Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Академик 2" (г. Мытищи)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 31  32  33  ... 145  146  147 

акин 18.12.2012 09:17
стройка
Как-то вяло идет стройка второй день.Или это мне так кажется? И не может ли повлиять арбитражный суд на ход строительства?

banderos 18.12.2012 09:24
А что за суд? Кто с кем судится?

акин 18.12.2012 11:35
Напрямую нас это не касается, но не заденет ли каким боком стройку.
Наберите в поисковике:Cайт дольщиков домов 58, 59 в мкр.36 г.Мытищи
.

акин 18.12.2012 11:37
Добавляю короткую выдержку.

1) Тюлюбаев В.Г. сообщил в ИГ, что застройщик ООО"Дом-Спецстрой" ОБРАТИЛСЯ В АРБИТРАЖНЫЙ СУД С ИСКОМ О РАСТОРЖЕНИИ Инвестдоговора №117-Д. Подробный текст иска должен быть в администрации, но нам его не дают. В интернете ИГ нашла Определение АСМО от 03.12.12. Тюлюбаев сказал, что администрация ничего раньше не знала и намечено совещание в понедельник 17.12.12 с участием юристов администрации и застройщика, а затем вопрос выносится на стройдень 19.12.12 (ред.: на запрос ИГ об участии в указанных совещаниях получен отказ; на что рассчитывал застройщик при подаче иска? нет ли сговора между администрацией и застройщиком по "методу спасения" доставших их дольщиков, основанных не на наших правах, а на неких соображениях о социальной роли властей и благотворительности от бизнеса (один из обкатанных в Москве вариантов: каждому по студии или однушке с оглядкой на социальное положение...)?) Что это, если не рывок в деле развала системы правоустанавливающих документов обеспечивающих получение нами квартир с зачетом ранее уплаченных денег? Вместе с расторжением Инвестдоговора произойдет автоматическое расторжение всех дополнительных соглашений к нему, а также расторжение очень важного для нас Соглашения 29.07.11 об уступке прав и переводе обязанностей по Инвестдоговору (со списками дольщиков-квартирщиков) . Таким образом исчезнут ВСЕ документы на основании которых застройщик должен был предоставлять нам квартиры, зачитывая при этом наши договоры и оплаты со Спецстройжильем. Одной рукой застройщик зазывает дольщиков в офис на подписание договоров, а другой разваливает юридическую основу, дающую нам ПРАВО получение квартир! (ред.: не путайте подписание договора с его заключением, заключенным считается договор с момента гос.регистрации) Вы еще верите должнику, который публично клянется отдать долг, и тут же пытается порвать свою долговую расписку в ваших руках?

banderos 18.12.2012 12:36
Я почитал, как контракт, так и соглашение к нему и вот что интересно:
1) Инвестиционный контракт изначально был заключен между 3 лицами это глава администрации мытищинского р-н; Спецстройжилье; Начальник ЦРЦ ГО и ЧС МЧС генерал-лейтенант Ковалев Ю.П, а в соглашении к Инвестиционному контракту о передачи прав Дом-Спецстрою фигурируют уже несколько другие лица лиц и я так понимаю что были еще доп. соглашения где уже начинали вступать в контракт эти новые лица. В Инвестиционном контракте идет речь о домах №56 и №58 про наш нет ничего, но нет ли информации о нашем доме в тех самых не показанных доп. соглашениях и если он там действительно есть то тогда исходя из Инвестиционного контракта Дом-спецстрой принял все права и обязанности по вышеуказанным домам включая наш, а сейчас он хочет его расторгнуть и соответственно отказаться от прав и обязанностей по всем этим домам включая наш!

Ситуация не понятная, особенно непонятно то как в действительности на нас отразиться признание Инвестиционного контракта расторгнутым и так же не понятно имеет ли отношение наш дом к инвестиционному контракту, в соглашении его кадастровый номер фигурирует.
НДВ как обычно информации не дает!
Не хотелось бы оказаться на месте дольщиков «Спецстройжилья» и доказывать свою правоту уже новому застройщику, плюс у дольщиков Спецстройжилья ситуация выгоднее у них уже был заключен ДДУ на время ухода Спецстройжилья.
Прилагаю сканы Инвестиционного контракта и соглашения!

banderos 18.12.2012 12:41

Фото: ЖК "Академик 2" (г. Мытищи)

banderos 18.12.2012 12:43

Ольга111 18.12.2012 12:40
Я тоже слежу за новостями на сайте дольщиков. По человечески очень сочувствую этим людям, тем более, что сейчас мы в таком же поле риска. Про суд - каких-то поводов, по которым это нас касается или коснется, не вижу. Про саму обстановку - всю правду могут знать только верхушка застройщика и администрации. Пока не убили во мне веру в людей, так что могу допустить, что реально судом добиваются того, чтобы отрубить весь правовой "хвост" по квартирам, и потом их раздадут дольщикам. Конечно не на тех условиях (с отделками и с точностью до метра), на каких условиях хотят дольщики, а на тех, на которых удобнее застройщику.

LESS 20.12.2012 20:46
На площадке , то что травиться? А то неделю в светлое время суток нет возможности зайти посмотреть. Сильные морозы стройке мешают или действительно что то не так идет??

акин 21.12.2012 09:12
Пару дней вяло шевелились, а сейчас вроде пошло в прежнем темпе( хоть бы не сглазить).

banderos 20.12.2012 09:40
СУД Дом-Спецстроя! Отказ от своих обязательств!
Вот и еще одно подтверждение тому что ООО "Дом-Спецстрой" отказывается не только от ДОЛЬЩИКОВ Спецстройжилья, но и от всех обязательств по Инвестиционному контракту, где его основным обязательством является застройка, а так же инвестирование строительства объектов среди, которых присутствует наш дом!

banderos 20.12.2012 09:41

Михаил II секц. 20.12.2012 10:07
И какое отношение эта новость имеет к нам?

banderos 20.12.2012 10:24
Я так полагаю что, самое прямое! ООО "Дом-Спецстрой" осуществляет застройку и инвестирование объектов включающих и наш дом на основании инвестиционного контракта, в случае признания судом контракт расторгнутым "Дом-Спецстрой" может просто отказаться от Застройки своих объектов включающих наш дом, а там уже если Дом-Спецстрой прекратит застройку или вообще после расторжения контракта объявит себя банкротом судится уже с ним будем мы, а я считаю это уже проблема!

Я не спорю с тем, что это самый неблагоприятных исход, но исключать его глупо (исходя из личной практики)и как говорится предупрежден значит вооружен!

Михаил II секц. 20.12.2012 10:44
дураку понятно , что смысл расторжения инвестконтракта - это отказ от чрезмерных обременений в пользу муниципалитета

Mixaill007 20.12.2012 11:27
Полностью согласен, прочитайте внимательней исковое заявление. ДОМ-Спецстрой выкупил земли и хочет признать себя единственным инвестором. Разве это плохо?

акин 20.12.2012 13:01
Любые дрязги создают риск для дольщиков.

Ольга111 20.12.2012 13:04
Если читать документы, которые у нас на руках (ППДУ), то там нет не слова об этом инвестиционном договоре. Сейчас мы выполнили обязательства по внесению денег, а от Застройщика («ДОМ-Спецстроя») ждем подписания с нами Основного договора, которое должно произойти сразу после получения разрешения на строительство (то есть уже могло бы состоятся, т.к. разрешение есть), но не позднее года с момента подписания ППДУ. В моем случае я жду до 29 мая 2013 года.

Ольга111 20.12.2012 13:16
То есть у нашего Застройщика есть своя земля, разрешение на строительство, деньги, полученные от нас. Ни что ему не мешает строить дом. Спасибо большое Бандеросу. Считаю, что надо отслеживать ситуацию, но keep calm and carry on.

акин 20.12.2012 13:43
А теперь со стороны администрации можно ждать каких-нибудь пакостей.(?)

banderos 20.12.2012 18:14
Как я уже писал выше я привел самый неблагоприятный вариант и не факт что он с нами произойдет, но и исключать его надеясь только на собственную интуицию и добросовестность ООО "Дом-Спецстроя" глупо. Подумать логически сколько по времени будет вводиться в эксплуатацию наш дом при условии, что его все таки достроят хотя разрешение на строительство выдано только до апреля 2013 г., без поддержки Администрации, а так же ее негативного отношения к Застройщику? Если трезво посмотреть на ситуацию то глупо исключать возможность ООО "Дом-Спецстроя" скинуть в месте с нынешними дольщиками еще и нас за одно! Объявить себя банкротом после признания судом инвестиционного контракта расторгнутым гораздо проще чем неуверенность в успешной сдачи домов за счет препятствий со стороны администрации!

Все мои рассуждения не в коем случае не для того чтобы всех нас обеспокоить, далеко не факт что все так произойдет и вполне возможно, что все будет хорошо, но как я уже говорил предупрежден значит вооружен. Все мои рассуждения не только мое мнение, а так же мнение риэлторской компании которую я использовал для заключения сделок с застройщиком и НДВ, а так же для оценивания ситуации по Академику 2.

акин 20.12.2012 19:40
Непонятно только чем вооружены?

Михаил II секц. 20.12.2012 19:50
Вооружён , значит готов к самому неблагоприятному исходу.А мы все должны быть готовы, ибо рискуем и подставляем свои головы нещадно. Крепитесь, ведь всеми нами движет жажда наживы и вепра в чудо

banderos 21.12.2012 09:31
На самом деле все так! Но я считаю надо общаться напрямую с застройщиком, телефона у меня его нет, НДВ всячески уходит от вопроса предоставления контактов застройщика, может он есть у кого нибудь из вас? Так же я считаю нужно сейчас нагружать совместно допросами по поводу суда НДВ вытаскивать как можно больше информации!

акин 21.12.2012 12:33
Позвонила в НДВ - они вообще не в теме. Очень удивились, узнав о суде.Сказали, информация, наверное,будет позже. Я посоветовала не ждать, а почитать на сайте дольщиков.

акин 21.12.2012 15:02
Еще раз позвонила, и опять то же. Они или на самом деле не в курсе или успешно скрывают проблему.Говорят, что все хорошо и, если бы что-то было не так, они бы знали. Кто-нибудь еще звонил?

banderos 21.12.2012 15:17
По поводу звонков в НДВ отписался на след. странице!

Ольга111 21.12.2012 16:10
Про НДВ - все заложено в самом названии "Супермаркет недвижимости" )). Это не специализированный магазин, где вам расскажут о свойствах продукта, подскажут, что подойдет именно вам. Это тетка за прилавкам, которая отвечает на ваши вопросы: "все на витрине". Когда собиралась покупать, мне так и характеризовали их, заметив, что сроки не соблюдают, но в кидании замечены не были.

Ольга111 21.12.2012 12:34
Новенькое с сайта дольщиков
Почитала Подробный отчет о совещании от 19 декабря 2012 года. Что на нем прозвучало о нашем 59-ом доме: дольщикам (которым положены квартиры в нашем доме) не дают прошедшую экспертизу шахматку на наш дом. Основные договоры не подписывают, потому что не готова проектная декларация (документ с подробной информацией о застройщике и строящемся доме).

Ольга111 21.12.2012 12:38
Администрация демонстрирует активную позицию, желание скорее покончить с этой тяжбой. Застройщик упрекает дольщиков в несговорчивости и недоверии к нему, но сам не показывает нужный пакет документов и дает обещания, которые не выполняет.

banderos 21.12.2012 14:02
Я тоже прочитал информацию на сайте дольщиков! Все правильно, им предлагают просто понадеяться на честность Застройщика и по не понятным причинам не предоставляют гарантий о зачете денег, а так же полного пакета документов ПОДПИСАННЫХ застройщиком! Понять так же можно и Застройщика с Администрацией они хотят использовать более быстрый способ решения проблемы, но рискованный для дольщиков и вот здесь, становится не понятно, они хотят использовать этот способ регистрации только для того, чтобы скорее решить проблему в сторону обоюдного удовлетворения требований или для того чтобы скинуть дольщиков!? Точно так же и у нас не понятно с какой целью Застройщик подал в суд, с целью всех кинуть (вариант с тем чтобы кинуть администрацию, а с нами продолжить работать отпадает, поссорившись с администрацией, дома не сдадут) или это запланированное мероприятие застройщика и администрации с целью расшевелить дольщиков к скорейшему подписанию договоров наводя дольщиков на мысли, что если инвестиционный договор расторгнут то Дом-спецстрой уже не обязан будет предоставлять квартиры дольщикам и соответственно заключать с ними ДДУ с зачетом уплаченных денег Спецстройжилью!

На совещании так и не были названы причины подачи иска Дом-Спецстроем в суд, а даже наоборот директор Дом-Спецстроя и Администрация были по одну сторону баррикад против ИГ Дольщиков!

Про то, что менеджеры НДВ вообще минимально осведомлены о ситуации с продаваемыми ими объектами, мне стало понятно давно и вообще мне лично далеко не понятно, за что они там получают деньги! Работа с моим менеджером НДВ обстоит таким образом, что я ее информирую на счет ситуации об стоящей с Академиком 2 больше чем она меня и на любой мой вопрос касающийся ДДУ или вообще ситуации по Академику 2, я слышу в ответ "Я уточню информацию"! И это без условно ужасно, что наше с вами благополучие или неблагополучие в вопросе Покупки квартир, полностью зависит от таких безграмотных и совершенно не осведомленные в своей работе сотрудников НДВ!

Ольга111 24.12.2012 18:40
Комитет
Наткнулась на сайт Комитета Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью. http://kds.mosreg.ru/

Не написать ли им письмо с просьбой проверить нашего застройщика?

Почитала у них Памятку дольщика - очень доходчиво все описано. Есть еще реестр проблемных застройщиков - нашего там нет).

Михаил II секц. 24.12.2012 21:57
Вас пока не в чём не ущемили и ваши права не нарушены

banderos 25.12.2012 10:01
Я думаю полезнее будет не сидеть на месте и ждать когда твои права ущемят или проще говоря кинут (с нашими договорами это сделать проще простого)а собирать полезную информацию и пытаться спрогнозировать ситуацию наперед, чтобы хоть как то себя обезопасить в этой сделке!

Ольга111 25.12.2012 10:41
Когда права нарушены, обращаются в прокуратуру и суд. Нам с вами обещали основной договор осенью? Нам сообщают, почему до сих пор он не подписан? Нам объясняют зачем подали в суд для прекращения Инвестиционного договора?

Комитет - структура Подмосковной администрации. То есть стоит над мытищинской администрацией. Возможно его вмешательство как-то прояснит ситуацию и ускорит ее разрешение в нужном НАМ направлении.

Мне кажется, не надо стеснятся, за спрос денег не берут)

banderos 25.12.2012 09:56
Мне кажется большого толку проверка нашего застройщика не даст, но и не отрицаю иного исхода проверки. На данном этапе мы с вами находимся в подвешенном состоянии (при отсутствии достоверной информации) и пока мы не знаем наверняка с какой целью наш застройщик пошел в суд, как то на него повлиять будет сложно!

Ольга111 25.12.2012 11:24
Текст письма:

"Здравствуйте. Обращаюсь к вам с просьбой рассмотреть ситуацию, сложившуюся по поводу строительства домов корп.56, 57, 58, 59 мкр.36, г. Мытищи. И при необходимости вмешаться в нее и проверить застройщика.

Подробно ситуация описана на сайте обманутых дольщиков http://----------------/index.html

Если кратко, то сейчас Застройщик, который взял обязательство по достройке и постройке домов (и выполнил их частично - сейчас почти достроено 2 дома (56 и 58), и еще один на начальном этапе строительства (59)), подал заявление в суд о расторжении Инвестиционного договора. Свое решение застройщик никак
не объясняет, ситуация очень нервирует уже обманутых дольщиков
и тех, кто только в этом году присоединился к долевому строительству. Ситуация на контроле у администрации Мытищинского района, но возможно, и письмо написано с этой надеждой,
что вмешательство подмосковной власти окажет благотворное воздействие, чтобы ситуация разрешилась благополучно для людей, вложивших свои деньги в эти объекты.

Я являюсь одним из "свежих" покупателей квартир в доме 59
(через агентство "НДВ-недвижимость" мною заключен предварительный договор и внесены деньги). Основной договор пока с нами
не подписывался, потому что на 59 дом не готова проектная декларация (причины тоже не объявлены - у застройщика есть документ на землю и разрешение на строительство). Это тоже, как вы понимаете, не способствует успокоению.

Очень надеюсь на участие и поддержку.

С уважением
и поздравлением с наступающим Новым годом"

Если есть замечания, желание тоже подписаться под этим письмом - пишите здесь.

акин 25.12.2012 15:09
Есть ли смысл "гнать волну"? Сейчас обманутые дольщики завалят суд заявлениями и сам суд 13.01.13. Пока наши заявления будут рассматривать- суд кончится.

Ольга111 25.12.2012 15:46
склоняюсь к тому, чтобы что-то делать, чем бездействовать, ждать у моря погоды.

Ольга111 25.12.2012 15:59
Прочитала сейчас на сайте дольщиков, что застройщик опять не держит обещаний. Отсылаю письмо.

banderos 25.12.2012 16:30
Правильно лишней информация не бывает посмотрим что нам ответят!

nadgus1
25.12.2012 19:30
Мадам....какое вы отношение имеете к обманутым дольщикам?У вас по договору в течении года должно быть ДДУ.....Так в чём же застройщик вас обманул?....Пишите...пусть посылают комиссию за комиссией и пусть затягивается стройка....Такие как вы процессуально опасны....Если стройка будет запаздывать со сроками,то только благодаря таким как вы....С уважением....

LESS 26.12.2012 00:24
Жестко, но довод серьезный! Индикатор веб камера и хоть и не "стахановский", но прогресс!!! Не важно как: главное строят. Для кого? ... Сразу сомнение в своей юридической компетенции: Замкнутый круг!

Михаил II секц. 26.12.2012 09:28
Павильно. Мы не будем спокойны пока с нами не заключат ДДУ и не зарегистрируют

LESS 26.12.2012 12:56
Читаем внимательно справочную информацию с сайта пострадавших дольщиков:

Дом 59 Жилищный комплекс "Академик-2", 25 этажей, первый этаж - нежилые помещения, всего 408 квартир, из которых 127 должны быть переданы обманутым дольщикам, договоры с которыми еще не заключены, Разрешение на строительство №RU50501102-001763, квартиры выставлены на продажу в начале апреля 2012г. Проектная декларация в сети не обнаружена, но каким-то чудом зарегистрирован 1 договор долевого участия, строительный адрес открыт для регистрации долевых договоров.

Вот, что реально должно радовать 1 договор уже зарегистрирован и адрес открыт!!!

nadgus1
26.12.2012 13:41
Вот это реально хорошая новость....А сеять панику,удел слабых.Поздравляю всех.Надеюсь скоро все мы заключим договора...

акин 26.12.2012 14:57
Спасибо за хорошую новость.

maxirc 26.12.2012 15:44
Ждем с замиранием сердца...

banderos 27.12.2012 09:51
Что должно радовать? На том же сайте дольщиков на стройдне Ген директор Дом-спецстроя заявил что еще не один договор не был заключен по Академику 2 так как нет проектной декларации, все эти разговоры то одно то другое, странице две назад на нашем сайте кто то говорил что уже и первый договор был заключен более 2 недель назад и вот вот начнут заключать ДДУ с нами! Все это не больше чем просто слухи и если уж сам Кучеренко слов не держит с чего нам то ему доверять и плюс никто ничего против Дом-спецстроя устраивать не собирается и уж тем более ничего такого что могло бы помешать стройке происходит простой сбор информации и то что люди хотят иметь представление о ситуации с Академиком 2 я считаю правильно потому как начали происходить не объясняемые нам действия застройщика (подача иска в суд! Объяснить причину никто не может ни НДВ ни Кучеренко на стройдне)и это естественно начинает волновать людей(не понятно только почему не всех и почему кто то здесь всячески пытается препятствовать добычи информации и занимается стойкой защитой Застройщика) , а сидеть с одной только надеждой что все будет хорошо опираясь на разные слухи это мало того что просто наивно глупо но и просто безответственно рисковать такими деньгами и не знать ситуации а просто надеяться и ждать (мое мнение)! Таких бы людей побольше которые готовы просто под честное слово (по другому наш договор не назовешь)положить несколько миллионов бизнес бы процветал!

По поводу нарушения договора могу сказать следующие:
Договор был нарушен по пунктам:
1.3. Стороны обязуются заключить основной договор незамедлительно после получения Застройщиком разрешения на строительство и т.д. ................
4.5. Участник долевого строительства в срок указанный в пункте 1.3. настоящего договора, при наличии у него информации, что Застройщик получил разрешение на строительство в праве обратится к Застройщику с предложением заключить Основной договор. Застройщик в таком случае обязан в течении 15 дней заключить основной договор.(исхожу из своего договора заключенным через НДВ)

Да и у меня в пункте 1.3 прописано что застройщик обязан со мной заключить договор в течении 180 дней!

Исходя из всего выше сказанного становится не понятным мотивы всяческого препятствия добычи информации по Академику 2 некоторыми людьми с нашего форума, я очень сильно сомневаюсь что взрослые люди заработавшие эти вложенные в квартиры деньги или тем более взявшие их в ипотеку, будут просто сидеть и ждать с надеждой на слухи и тем более препятствовать сбору информации по их дому! (Информация к размышлению!)

Ольга111 27.12.2012 13:55
Бандерос, хорошую мысль подали. Адрес застройщика есть: г.Москва, ул.Земляной Вал, д.59/2. Давайте сходим туда, отнесем письменное предложение заключить Основной договор? Если что, будем первые на его оформление).

А по поводу всего остального - не тратьте энергию на интернет-троллей.

banderos 28.12.2012 13:04
Ольга, я не трачу энергию на интернет троллей я просто стараюсь донести информацию до всех остальных заинтересованных! По поводу того чтобы съездить к застройщику мысль хорошая и верная, но думаю эту поездку отложить на начало 2013 года! результата наше письмо принесет мало я больше чем уверен но зато застройщик уже будет считаться не выполнившем своих обязательств по договору и потому в случае расторжения этого договора суд будет на нашей стороне!

14-й 29.12.2012 21:01
Ольга, добрый день! Мы поддерживаем ваше предложение, надо действовать. Если пойдете к застройщику готовы присоединиться.

Пользователь забанен m117d 08.02.2013 20:49
К сожалению, ошибочка вышла. Долевой договор зарегистрирован только один, и не в дом 59, а в доме 58.

Mixaill007 25.12.2012 14:57
ОПЯТЬ ТИШИНА
Не строят что-то опять.

акин 25.12.2012 15:02
Да, сегодня только ходят туда-сюда.

акин 25.12.2012 15:18
Второй этаж закончили и ведут подготовку к третьему.(?)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия