Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Горьковский квартал" (мкр. "ЭкоГрад - Обухово", г. Ногинск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 31  32  33  ... 106  107  108 

Инна К 28.12.2014 10:47
С Новым Годом! или "Всё будет хорошо" !!
Уважаемые соседи, пока что дольщики!!
С наступающим новым годом вас!!
Надеюсь, в 2015-м - мы все отпразднуем новоселье!! Устоим против форумного флуда, сосредоточившись на позитиве от замеченных сдвигов ближе к сдаче наших домов!! Приветствуя новых и новых дольщиков, которые своим появлением ускорят завершение нашего д р а г о ц е н н о г о строительства!!!
Хочу числа 2-го съездить и сверить предновогодние и посленовогодние результаты. Если будут - выставлю.

Наталья М 29.12.2014 09:33
Изменения???
Была в субботу на стройке, в час дня. Ну что сказать, все очень грустно! Одну из двух стен на моём мансардном этаже поставили, выложили стены санузла на 1 этаже моей квартиры. короля в субботу не было на стройке, поэтому не удалось спросить у него: Где обещанные крыши на 4 и 5 корпусах??? Где обещанная внешняя разводка газа по домам??? Где вообще рабочие, которые должны работать ещё аж 31 декабря? Ещё 26.12 они уехали в Белоруссию! И приедут в начале января только. В общем, как я и говорила - лапшы нам навешали от души!!! Соседи, кто был на стройке в воскресенье? Удалось поговорить с Королем? Что он на все это теперь говорит?

Varvara_2014 29.12.2014 11:39
"короля в субботу не было на стройке, поэтому не удалось спросить у него: Где обещанные крыши на 4 и 5 корпусах??? Где обещанная внешняя разводка газа по домам??? Где вообще рабочие, которые должны работать ещё аж 31 декабря? Ещё 26.12 они уехали в Белоруссию! И приедут в начале января только. В общем, как я и говорила - лапшы нам навешали от души!!!"
_______________________________________________________________________________________________
А Вы наивные ждали что этот Король будет в выходные приезжать на строику мерзнуть?! Зачем - ему и дома в тепле сидеть хорошо. По поводу разводки газа по домам - теперь уже всем ясно видно что Король и Елена Голубева просто мастера "разводок" дольщиков. Врут и не краснеют!

milisa 29.12.2014 16:30
Даааааа...уж... оченно грустно.Просто чувствуешь неуважение,незаинтересованность и безразличие со стороны руководства всей компании в этой ситуации.Почему бы не сказать обо всей ситуации честно без лукавства и не давать бесплодных обещаний.Обидно ,господа,ощущать себя в роли позабытых ,позаброшенных.А когда то ,мы были желанны и активно агитируемы сладкоголосыми речами и обещаниями руководства,искренне им поверили (впрочем как всегда _наш российский народ.верит,надеется и может долго ждать обещанного рая...) за свои же денежки,нажитые непосильным трудом и собираемые годами и выплачиваемыми банкам десятилетиями.Не грустите,господа,продолжайте надеяться на лучшее в новом наступающем году...Он придет такой большой и ласковый -ветер перемен...

milisa 30.12.2014 01:19
спасибо каждому за любую живую информацию с реального места события(стройки)

Наталья М 12.01.2015 12:39
Ход строительства Январь'15
С Новым Годом и Рождеством дорогие соседи!
Хотелось бы начать этот год с радостных вестей, но увы ((( Была на стройке 10.01.2015 (суббота) - на улице ни души, ни одного строителя, крыш на 4 и 5 корпусах как не было до НГ, так и нет, газа нет...
Застройщик молчит, никаких отчетов о проделанной работе на сайте не выкладывает. Что делать будем соседи? Есть ли смысл ждать ещё 2 недели до нашего собрания или действовать надо начинать сейчас? Ведь мы все здраво понимаем, что за 2 недели наши дома не будут готовы, к сожалению.

Nathen 13.01.2015 03:56
Думаю, нужно что-то предпринимать как можно быстрее. Иначе такими темпами нам еще долго придется ждать своих квартир.

Наталья М 13.01.2015 08:59
Ну так тогда может давайте опять собираться на стройке, как можно скорее? В ближайшие выходные например?

bomj 13.01.2015 19:09
Коллеги, действительно, надо собираться и спросить у Короля что сделано за последний месяц. Результат-то виден, что ничего не видно, но пусть прокомментирует это сам застройщик. Уважаемые застройщики, приглашаем Вас на встречу, ДАТУ УТОЧНИМ. Пишите свои предложения- когда встречаемся.

Nathen 13.01.2015 19:10
Конечно, нужно встречаться!
Сегодня разговаривала с Ириной из GRS - клялась и божилась, что:
1) рабочие корпели на стройке перед НГ вплоть до 30 декабря, а после НГ вновь приступили уже с 3 января;
2) до конца недели сотрудники GRS выложат на официальный сайт информацию о том, что сделано за последнее время - с указанием конкретных домов, подъездов и даже квартир;
3) до конца января дольщики нескольких домов, в том числе 6 корпуса, получат свои ключи от квартиры.
Также она заверила, что недовольные и возмущенные отзывы на форуме - это происки врагов, которые все врут.)))
Еще я пообщалась с Владиславом, который занимается продажей квартир в "Экограде Обухово" - он тоже возмущен тем, что GRS, он же "Зордекс", не только крайне затягивает сроки сдачи, но еще и не дает полной и достоверной информации (в отличие от других застройщиков, с которыми он работает). Что, разумеется, усложняет продажу квартир в комплексе.
Поразительна все-таки глупость застройщика! Ну ладно, стройка затягивается и народ нервничает - можно на людей наплевать, они же деньги уже отдали. Но зачем все делать так, чтобы отпугивать новых покупателей? В том время как сейчас во многих комплексах квартиры уходят в лет за счет правильного подхода к продаже, потенциальные покупатели квартир в нашем комплексе, открыв сайт, видят какие-то старые даты, а на редких фотографиях и в видео-отчетах вынуждены разыскивать 5 отличий с тем, что было год назад. В такой ситуации мало кто захочет покупать квартиру в доме, который то ли достраивается, то ли нет.
Очень жаль, что застройщик нашего комплекса оказался настолько безграмотным в маркетинговых вопросах. И значит, мы просто обязаны предпринимать действия, которые заставят его активизировать работу по завершению стройки!

наталек 14.01.2015 08:41
Я была на стройке 11.01.2015. Газа нет и не начинали. А вы помните, что обещали за 10 дней и с 3-го числа. Крыш нет и рабочие на них еще не вышли. По агентурным данным отдатут первые ключи не раньше конца февраля. я "ЗА" собрание. Хочу спросить уважаемого сергея, обещавшего мне ключи в начале яеваря, где же они)))

Наталья М 14.01.2015 09:13
Наталья, вам Сергей персонально обещал ключи в НАЧАЛЕ января? Просто 1,2,3 и 6 корпусам он обещал выйти на сдачу в конце января.

наталек 14.01.2015 09:56
а как же! Я напомню: я спрашивала абсолютно конкретно: когда подключат газ. Ответ - Начнут со вторника-среды, продолжат с 3-го января. Сделают дней за 10. То есть - по всем срокам-пора уже. Также я опять-таки кокретно спрашивала, что дальше? ответ был-ключи, так как все остальное будет делаться параллельно.

Наталья М 14.01.2015 10:36
Про газ я помню. А про ключи было не так, а обещали подготовить дома к сдаче к концу января.

Наталья М 14.01.2015 09:11
Мне просто хочется кричать и биться головой об стену, АААААА.... Слова Ирины из GRS меня просто "убили"!!! Хочется ещё раз, пока в письменном виде обратиться к Ирине и Сергею и всем представителям застройщика: Сколько можно держать нас за дураков????? Сколько можно нести чушь? Какое 30 декабря??? Какое 3 января??? Нихрена там нет!!! И рабочих тоже не было. Ещё раз пишу, для тех, кто не читал: Я была на стройке 27.12 - рабочие уехали ещё 26.12 и сдали весь инструмент! И 10.01 на стройке никого не было!!! застройщик хватит, наше терпение лопнуло!!!
Соседи, давайте определимся с датой нашего собрания на стройке.
Я могу в любое воскресенье, хоть 18.01. Просто не вижу смысла ждать до конца января, в глаза хочется посмотреть Королю и спросить где все то, что он обещал? И "держите меня семеро", терпение моё лопнуло!!!

Наталья М 14.01.2015 09:14
Да, и ещё, хочется обратиться к Ирине из GRS - для чего нам ключи в конце января без сдачи домов? Что мне с ними делать? На пальце вертеть???

наталек 14.01.2015 09:56
Да пусть хоть на пальце повертеть дадут!!!!

Наталья М 14.01.2015 10:37
Ну и что они вам дадут эти ключи? Вы ведь всеравно не начнёте делать ремонт, пока дом не сдадут и вы не получите свидетельство на собственность.

наталек 14.01.2015 10:50
то, что это будет означать, что дом готов. квартира готова. да-это еще не все, но хоть что-то

Наталья М 14.01.2015 11:13
Ну не знаю, не уверенна, что выдача ключей без сдачи дома даёт гарантию того, что дом готов.

наталек 14.01.2015 09:58
18-го и давайте встречаться. А то до конца января, то есть до собрания, туда и рабочих непривезут)))

filip1711 14.01.2015 11:39
давай 18 января в 12.00,кто согласен?

Наталья М 14.01.2015 11:42
Я ЗА!

наталек 14.01.2015 11:50
ЗА

Юле4ка 14.01.2015 14:03
я ЗА! только честно говоря, не очень понимаю, зачем встречаться...мы встретились раз, нам это не дало ничего, кроме очередной порции лапши на ушах! нужно действовать, а не разговаривать с ними. только, правда, не знаю, какие действия помогут нам получить готовое жилье, годное для проживания! :-( повторюсь, я ЗА встречу...

наталек 14.01.2015 14:13
давайте может по представителю от корпуса хотя бы соберем?

Nathen 14.01.2015 19:27
Чем чаще мы будем встречаться, чем большее количество людей будет на этих встречах - тем яснее будет застройщику, что мы достаточно активны для того, чтобы создать ему неприятности. Вам всем очевидно, что нашего застройщика нужно подгонять. Если бы мы активнее его контролировали, ему бы сложнее было вводить нас в заблуждение. Предлагаю в это воскресенье не просто послушать представителей "Зордекса", а зафиксировать, в каком состоянии находятся объекты стройки, и через неделю чтобы застройщик отчитался нам, что за прошедшую неделю он сделал. Конкретно и по пунктам.

Наталья М 14.01.2015 21:18
Хорошее предложение!

Nathen 15.01.2015 19:37
Коллеги, позвоните завтра в "Зордекс" - сообщите, что мы их ждем в воскресенье в 12.00. А я позвоню Владиславу, представителю компании, которая занимается продажами квартир в нашем комплексе - он тоже хотел поприсутствовать на нашем собрании, послушать нас и высказать свои претензии к застройщику.

filip1711 15.01.2015 21:36
проезжала мимо стройки сегодня на 4 корпусе было 2 человека-на крыше,это называется усиленые темпы?!

Наталья М 15.01.2015 21:47
Хорошо, я завтра позвоню.

Инна К 16.01.2015 10:05
Готова быть на встрече! Только мне кажется надо поставить еще одну цель встречи: (Озвучу уже ранее предложенное Nathen)
Обязательно обменяться эл.адресами, телефонами. Поскольку, считаю, что скорее всего (к сожалению!) нам придется в скором времени организовываться для более решительных мер, а не просто для собрания по выслушиванию простых обещаний. И тогда нам в определенный момент не надо будет на открытом форуме сообщать о каких-то наших намерениях.
Поэтому, если вы согласны - не разбегайтесь по корпусам или по машинам сразу, давайте сделаем список! Ведь даже и на форуме будет понятнее, кто флудит, а кто реальный человек.

Наталья М 16.01.2015 11:24
Согласна! Нужно собрать данные.

Наталья М 16.01.2015 11:22
Позвонила в офис. Разговаривала с Лианой. Пригласила представителей ГРС, особенно Короля. Лиана обещала ему все передать.

Nathen 16.01.2015 13:55
Представитель продающей компании сказал, что постарается тоже быть на встрече.
Коллеги, у кого есть контакты кого-то из тех, кто не особенно активно заходит на форум, свяжитесь с ними, пожалуйста, чтобы также приезжали.
По сути это будет такая решающая встреч для координации наших дальнейших действий.

Замкадыш Дремучий 14.01.2015 18:36
"Поразительна все-таки глупость застройщика! Ну ладно, стройка затягивается и народ нервничает - можно на людей наплевать, они же деньги уже отдали. Но зачем все делать так, чтобы отпугивать новых покупателей? В том время как сейчас во многих комплексах квартиры уходят в лет за счет правильного подхода к продаже."
______________________________________________________________________________________________
К сожалению, это - вовсе не "глупость", а гораздо хуже. Зарегистрированный, якобы, в Швейцарии "Международный холдинг" GRS, он же "Зордекс" - сетевая пирамида, которая обманывает не только дольщиков, но и многочисленных вкладчиков. Зайдите на форум GRS Finance, и Вам сразу все станет ясно.

bomj 14.01.2015 19:17
Предлагаю, все-таки встретиться на неделю позже. У них будут дешевые аргументы, а именно: рабочие не приехали-не было билетов, фин. организации не работали, у подрядных организаций каникулы,газ, который д.быть в домах испарился ит.д. Считаю, что надо дать фору, тогда у них будет меньше шансов оправдаться. Как на это смотрите?

Наталья М 14.01.2015 21:17
Не знаю, не вижу смысла тянуть и давать им фору. Их надо сейчас под зад пинать и носом тыкать, а то так мы ещё пару-тройку лет будем ждать свои квартиры.

Замкадыш Дремучий 14.01.2015 18:28
застройщик хватит, наше терпение лопнуло!!!
Неужели кто-то еще верит, что ГРС выполнит свои обещания? Вы же видите, что они либо систематически лгут, либо молчат, когда их ловят на лжи. Собранные на строительство деньги давным-давно благополучно испарились. Поэтому-то новые покупатели и шарахаются от этой пирамиды, как от чумы. Кто же будет связываться с мошенниками-растратчиками, да еще в разгар кризиса! Разве что больные на голову.
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия