Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Эко-парк Вифанские пруды" (г. Сергиев Посад)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 30  31  32 

Мария Кудряшова
06.10.2016 12:25
надоело терпеть вранье
СОСЕДИ, НУ, ЧТО ЖЕ, МЫ ВСЕ РУКИ ОТПУСТИЛИ!!?? ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, НУЖНО, ЧТО ТО РЕШАТЬ. Я УЖЕ НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ, СНИМАЮ КВАРТИРУ И ЕЩЕ ЗА ИПОТЕКУ ПЛАЧУ, СОВСЕМ СКОРО БЕЗ ШТАНОВ ОСТАНУСЬ, ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ. ЗАСТРОЙЩИК НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ГОВОРИТ, В ОТДЕЛЕ ПРОДАЖ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, ГОВОРЯТ, ЧТО ОНИ КВАРТИРЫ ПРОДАЮТ ОТ СОБСТВЕННИКА И К ЗАСТРОЙЩИКУ ОТНОШЕНИЕ НЕ ИМЕЮТ. ПРЕДЛАГАЮ СОБРАТЬСЯ У НАШЕГО НЕДОСТРОЕННОГО ДОМА, ПРИГЛАСИТЬ ТЕЛЕКАНАЛ РАДОНЕЖЬЕ, ТЕЛЕКАНАЛ 360 ГРАДУСОВ, ПРИГЛАСИТЬ АНДРЕЯ ТРОФИМОВА, ОН СМОТРЮ ВРОДЕ ВСЕМ ПОМОГАЕТ. СОСЕДИ, ДАВАЙТЕ СОБИРАТЬСЯ, ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ… ПРЕДЛАГАЮ, СОБРАТЬСЯ 15 ОКТЯБРЯ, ВОЗЛЕ НАШЕГО ДОМА И ПРИГЛАСИТЬ СМИ И АНДРЕЯ ТРОФИМОВА.

Алексей_2 09.11.2016 19:49
Уважаемые соседи,

давно здесь не общался, но к сожалению, у нашего форума, похоже, проблемы. У меня выйти на него и оставить вам информацию не получается уже достаточно долго. Вспомнил о такой возможности, как новостройкин, и пишу здесь.

Итак, сначала по юридическим моментам.
По последней информации, застройщик, ОСГ, имеет продленное РНС до мая 2017 года.

14 ноября состоится очередное судебное заседание, на котором должно быть решено, оставят ли ОСГ в процедуре наблюдения или признают застройщиком-банкротом.
Как по мне, так было бы спокойнее, если бы процедуру продлили и ОСГ, находясь в ней, успели бы завершить объект, ввести его в эксплуатацию и передать по актам дольщикам.
Шансы на это есть, но загадывать пока не будем.
Есть другой вариант: ОСГ признают-таки банкротом до того, как он завершит стройку и передаст нам квартиры. Это для нас, дольщиков, хуже, т.к. придется суетится и заниматься бумагами и контролировать процедуру.

Возникают вопросы: дождемся ли сдачи дома и можно ли рассчитывать на пени за нарушение сроков. По первому вопросу можно ответить "да", с очень большой степенью вероятности. Дом готов уже процентов на 85%.
По второму можно точно сказать "нет". Застройщик - в процедуре наблюдения и лучшее, что мы можем получить от него - это наши достроенные квартиры во введенном в эксплуатацию объекте. Про пени можно уже забыть, ну или получить решение суда и исполнительный лист, который повесить на стену на долгую память. Взыскать с банкрота не получится.

Теперь по сделанным работам. Окна-лолджии все завершены, кровля тоже, фасад практически завершен, маленькие недоделки остались. Воду заводят внутрь. Вент.шахтами занимаются.
Из не сделанного: лифты (ох уж эти лифты, третий год про них говорим), подземный гараж не перекрыт до конца. Понятно, что речи о благоустройстве пока не идет.
Должны завершить все работы в феврале-марте (это по моим ощущениям, могу ошибаться). Но вводить в эксплуатацию смогут только с благоустройством, которое по зиме не делается. В общем, настраиваемся на ожидание до марта-апреля. И постараемся не теряться.

Ura Orlov
21.11.2016 10:41
новости
Соседи скажите пожалуйста, как прошёл Суд 14.11.2016, будут достраивать комплекс до конца или не будут?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия