Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Шихово" (г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 31  32  33  34  35 

Елена_Зах 31.03.2015 18:13
Очень плохая стройка.
Думайте что хотите, я не знаю, кто такая Маша Захарова. К сведению , меня зовут Елена Викторовна Захарченкова . Приятно познакомиться, пусть даже мы пока в раздумьях с покупкой квартиры в этом "чудном" микрорайоне . Мне 46 лет и живу я в Новой Москве с прекрасным мужем и двумя сыновьями- Данилой и Максом. Так что ни в контакте, ни в других соцсетях меня нет. Сегодня обязательно найду время и почитаю Ваш форум . Может , извлеку что-нибудь полезное. Удачи.

катя2014
31.03.2015 19:34
Уважаемая Елена, я местная и всю жизнь провела в Шихово. Помню и стадион, и клуб, и медпункт в Шихово и даже пожарный пирс. С самого начала стройки предупреждаю об опасности приобретения квартиры в этом "чудном" микрорайоне. Отдельные элементы расхваливают стройку со всех сторон, но это только замануха для покупателей. Хитрый риелторский ход, но нормальные люди приедут, посмотрят на вещи реально и в лучшем случае подождут сдачи объекта. В районе Звенигорода полно новостроек, так что не спешите в "квартиры с отделкой", ведь всего остального ещё нет.

Dima_7273 01.04.2015 17:18
Катя, мы предоставляем факты и доказательства своим словам... И верим таким источникам как вот этот
показать ссылку
.

катя2014
01.04.2015 17:50
А дело ни в таких источниках, как вот этот, а в том, что этот монстр никак не смотрится здесь, в Шихово. И вы не хотите этого понять, у вас в бошках только обогащение на уме. И Елена Захарова прямо об этом написала, молодец, респект.

Ячсмитьбюъ 01.04.2015 22:10
А где ты предоставил факты ? Ты выставил ссылку сайта застройщика ( вернее под его контролем) . Так застройщик много что тут писал , например что дома монолит - кирпич и другие выдуманные им факты....

Dima_7273 01.04.2015 17:07
Тогда извините Елена, наверное я ошибся... Видать совпадения все таки случаются...))))

Dima_7273 02.04.2015 19:59
опять бред несут
Глупыхо Ссылка с официального сайта администрации г.Звенигород. Про монолит кирпич шутка уже не актуальна...

катя2014
02.04.2015 22:26
Да, конечно,официальный сайт администрации г. Звенигород - штука козырная, но почему то с пробным пуском водопровода на Посаде вода пропала. И теперь другая головная боль появилась у застройщика. Dima_7273, неужели вы об этом не знали, хотя живёте на Посаде? Трубы в земле, но пустые. И это факт.

Ячсмитьбюъ 02.04.2015 22:38
Так всё-таки это шутка? Нормально, официальный сайт застройщика так шутит или всё-таки разводит покупателей. А ты говоришь про сайт Звенигорода.Да и какое отношение имеет сайт Звенигорода к ЖК шихово?Все понятно с коммуникациями о которых пишит застройщик всё-таки их нет да данный момент, правильно?

Ячсмитьбюъ 03.04.2015 08:43
Для твоего просвещения Кирченка, это сайт г.Звенигорода,а не сайт администрации. Не надо тут лапшу вешать.А сайт Звенсити пишит именно то за что ему платят, так что любую статью это не проблема там написать.

Dima_7273 03.04.2015 21:58
Как обычно безосновательный бред... везде пишут не правду, все куплено и все ужасно... осталось добавить что..."поэтому я сижу дома, не выхожу никуда, сру на форуме и мне хорошоа". и, кстати, я не знаю о ком ты все время пишешь...

Ячсмитьбюъ 05.04.2015 10:16
Ты пропустил вопрос про монолит кирпич, не уходи от ответа Кирченко.Дома то уже строились , а застройщик продавал как монолит кирпич

Dima_7273 03.04.2015 22:01
ячмик не подтверждай свою глупость... прочти сначала это на zvenigorod.ru... : Администрация городского округа Звенигород приветствует Вас на официальном сайте.

Открытость и доступность информации - одно из важнейших условий развития успешного общества. Мы делаем все, чтобы работа администрации была понятной и открытой. Искренне надеемся, что наш сайт позволит сделать работу органов местного самоуправления более прозрачной и позволит решать наиболее значимые вопросы в короткие сроки.... а потом чушь неси...

Ячсмитьбюъ 05.04.2015 10:39
Карченко открой своей глаз и почитай на главной странице" Городской округ Звенигород"и сайт носит информационный характер.
Фото: ЖК "Шихово" (г. Звенигород)

Dima_7273 08.04.2015 17:33
Это ты себе вставь глаза и мозг иначе чушь которую ты несешь даже бредом назвать сложно это что-то ниже бреда...

Ячсмитьбюъ 08.04.2015 21:57
Ты так и не ответил ,игнорируешь? Или не можешь ответить?
Ячсмитьбюъ 02.04.2015 22:38
RE: опять бред несут
Так всё-таки это шутка? Нормально, официальный сайт застройщика так шутит или всё-таки разводит покупателей?Да и какое отношение имеет сайт Звенигорода к ЖК шихово?

Dima_7273 11.04.2015 16:53
На сайте Звенигорода пишут про ЖК Шихов т.к. этот микрорайон входит в развитие Звенинигорода и улучшение качества жилья вашей деревни. Ключевые фразы:

Для этого Инвестором-застройщиком ЗАО «ТрастКапСтрой» были проведены работы по возведению центральной сети водоснабжения и водоотведения с суммарной протяжённостью более 8000 м с достаточной мощностью для всего микрорайона. Благодаря этому у жителей микрорайона Шихово появилась возможность подключения к центральным инженерным сетям водоснабжения и канализации.

Также согласно договору на технологическое присоединение к электрическим сетям также проводится строительство ТП-6 с прокладкой КЛ-6кВ общей протяженностью более 15 км, а также замена трансформаторов на ПС 584 и ПС 550

Ячсмитьбюъ 13.04.2015 12:51
Не надо мне копировать с сайта застройщика, то чего нет .
Так мне ответишь на вопрос то? На сайте застройщика написано что дома монолит -кирпич, ты написал что они пошутили.Ты копируешь нам сюда все что шутит застройщик?или это тактика обмана покупателей?

катя2014
08.04.2015 22:17
Вот, если бы ваши покупатели приезжали смотреть квартиры с глазами, то они увидели бы отсутствие и воды, и канализации, а так они уши подставляют продавцам и внимательно слушают. А ведь это не просто вода для хозяйства, но и вода для пожарных гидрантов, в которых может не оказаться той самой воды в самый неподходящий момент. Слепых покупателей предупреждают, но внушение риелторов обо всём хорошем, наверное сильнее простых предупреждений простых жителей.НЕТ ВОДЫ В ЭТИХ ТРУБАХ, А ТОЛЬКО ОБМАН.

Нюсик 09.04.2015 10:58
Вчера разговаривала с одним из начальников конкурирующих застройщиков, спрашивала, что с коммуникациями в ЖК Шихово. Сказал, что трубы прокладывали через Ракитню. Они же не смогут сдать объект, если не выполнят все работы

Нюсик 09.04.2015 10:59
Завтра собираюсь после обеда ехать смотреть. Есть у Вас время?

Dima_7273 11.04.2015 16:54
Катя, вот объясните как в трубах что-то может быть если микрорайон еще не сдан и там никто не живет?

катя2014
12.04.2015 22:34
Dima_7273, вы же всё читали и писали и всё знаете, что пишут Ольга Кузьмина, Роман Соколов, Наташа Бычкова, Ангелина Ходырева и Дмитрий Кириченко.Вот, напоминаю:
Ольга Кузьмина
Александр Ххх, основная часть работы уже выполнена, девушки были, говорят вода по трубам бежит, газ идет.Но мы в России живем, окончательную отделку без отопления делать нельзя. Я думаю, все логично. Температура станет ночью плюсовой и все закончится. Тем более что в договоре дду срок сдачи четко прописан, не думаю, что застройщику захочится санкций. Прослеживается логика в действиях застройшика, так что я с Вами не согласна. (имхо)

Мне нравится - Ответить
Да, газ "идёт", только по какой трубе, если одна газовая валяется с осени над траншеей...Передавайте привет всем нашим с этого "конвейера словоблудия".

Нюсик 03.04.2015 12:10
шихово
Читаю, читаю и так и не могу понять, будет заселение в июле, брать квартиру.

Dima_7273 16.04.2015 17:46
Заселение по идее должно начаться в июне...

Ячсмитьбюъ 17.04.2015 13:48
вливай в уши там в секте своей, твоим покупателям , тут никто не поведется .Мечтать не вредно.
Ответ покупателям на вопрос, а то уже заждались все:
Ячсмитьбюъ 13.04.2015 12:51
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: опять бред несут
Не надо мне копировать с сайта застройщика, то чего нет .
Так мне ответишь на вопрос то? На сайте застройщика написано что дома монолит -кирпич, ты написал что они пошутили.Ты копируешь нам сюда все что шутит застройщик?или это тактика обмана покупателей?
А ты нам про июнь заливаешь((((

Dima_7273 18.04.2015 09:55
Почему я должен отвечать на твой бред? Иди ты лесом со своими вопросами)))

Ячсмитьбюъ 19.04.2015 22:04
Ну вот ,твое впариванье этих квартир на лицо!!!Сдача квартир в июне , как и дома монолит кирпич((((сплошное болабольства

Snezhanna Ruzaeva
18.04.2015 18:28
ну и как вам?
А правда что ЖК Шихово должны были построить в 4 квартале 2014года?

Гоголь 18.04.2015 23:07
Снежанна и иже с ними вы каким боком имеете отношению к шихову или какой частью тела

Гоголь 18.04.2015 23:09
Почитайте разрешение на строительство и проектную документацию и будет вам польза

Snezhanna Ruzaeva
20.04.2015 13:43
Да читала проектную декларацию , 2015 стоит ...
На сайте ТрастКапСтрой просто стоит 2014 год 4 кв сдача, инфо почему то даже не меняется ( начало продаж )
Родственники взяли квартиру в жк "шихово" , наивно полагают что все сдадут в срок
Дай бог конечно, но я лично в этом очень сомневаюсь и даже уверенна , но почему то все кто купил квартиру в этом жк как загипнотизированы и не хотят видеть и слышать реальные вещи ...

Merka 21.04.2015 11:37
Какие реальные вещи? Например?

Snezhanna Ruzaeva
20.04.2015 13:46
про газ, водоснабжение и электричество
Кто нибудь знает на каком этапе газ, вода и электричество?
Роман в группах вконтакте не отвечает , он вообще перестал заходить вконтакте... нечего ответить или понимает что во вранье никто не поверит уже...?

Антон
20.04.2015 18:05
Есть информация, просто надо внимательней посты в ВК изучать.

Snezhanna Ruzaeva
20.04.2015 18:30
Ну так поделитесь этой инфо , а то ничего не понятно

Merka 21.04.2015 11:34
Вода есть, канализация есть. По газу документы переданы в Ростехнадзор.
У вас есть номер тел Романа? Позвонить ему и спросите все что интересует.

Ячсмитьбюъ 21.04.2015 21:11
Вода и канализация есть))))) , как и дома монолит кирпич)))))это так шутит застройщик ?

Merka 22.04.2015 09:42
Ответь на 1 вопрос. Когла мы заселимся и будем жить, ты тоже будешь писать на форуме, что в доме никто не живет, это риелторы должны создавать видимость заселенного дома?

Ячсмитьбюъ 22.04.2015 19:20
Я пишу реальные факты на данный момент ,а не ваши хотелки о которых вы мечтаете...

Merka 23.04.2015 13:53
Ответь на мой вопрос по существу

Ячсмитьбюъ 23.04.2015 22:54
по какому существу?мечты сбываются только в Газпроме ))))а не в ЖК шихово

Merka 24.04.2015 10:03
Мои мечты сбываются, поверь!!!

Snezhanna Ruzaeva
24.04.2015 16:18
Когда вы туда заселитесь , мы будем очень рады! Но к великому сожалению произойдет это не скоро , совсем не скоро ... Роману звонить и что то спрашивать нет смысла , так как он не отвечает конкретно и честно на поставленные вопросы , ну его можно понять это его работа и его деньги
Чем больше обдурил народа тем больше денег получил !

Merka 25.04.2015 08:50
Чтож вы родственников не отговорили квартиру покупать в таком ужасном доме? Где скептик то? Сдача дома непонятно когда. Чтож они вас не послушались?

Ячсмитьбюъ 24.04.2015 17:39
Как надо мало тебе(((( заселиться в дома без современных коммуникаций....с котлом в квартире, отопление подъезда электрическое, дома построенные так ,что стены рушатся..Хотя может ты с деревни далекой то , да для тебя это мечты((((

Merka 25.04.2015 08:40
Мдяя. С тобой все ясно))) счастливо!!

Ячсмитьбюъ 25.04.2015 09:25
Когда написана правда и ответить то нечего.Не переживай , бывает, ну лоханулась что влажила в эти дома((((жизнь то продолжается . Проживешь в своей глухой деревни как нибудь, раньше то жила как то....

Merka 25.04.2015 09:33
К сожалению прожила всю жизнь в загазованной Москве, а так хотелось на свежий воздух, Шихово показалось очень хорошим местом с экологической точки зрения. Так что жду свой дом с коммуникациями и буду наслаждаться воздухом. Даже не представляю что будет с тобой, Когда дома заселят. Что ты будешь делать?

Ячсмитьбюъ 25.04.2015 09:39
Не сомневалась в том что ты скажешь что ты живешь в Маскве. Не одна еще приезжая не сказала что она с деревни... Кто живет в Москве в этих домах без коммуникаций не купить тут квартиру.

Merka 25.04.2015 09:41
Я живу в Москве, а ни в Маскве.

Ячсмитьбюъ 25.04.2015 10:31
Я так и поняла.Люди не поедут жить в эти дома с Москвы. Это факт . Они строили всю жизнь дачи и приезжают отдыхать на выходные, но с Москвы переехать в эти колхозные дома у них даже в мыслях не будет.Стоять в пробках по 2,5 часа чтобы доехать до МКАД ,они себе не позволять , они и так устали от них.У всех у них в Москве работа и ездить до нее по 150 -200 км в день это напрягает, это всё так кажется , что всё так просто,а на самом деле это не так.Возить детей в школы и сады в Звенигород ? А вы подумали кто вас туда возмет, они и так переполнены .даже за деньги не берут.Про какой воздух вы тут говорите ? Вы тут жили? Как можно говорить про то , что вы не знаете . От железной дороги летом стоит такая вон что вы не откройте окна в своих квартирах.Да и жить будете под грохот поездов . Летом они ходят каждый час.Тут застроят все и дышать так же нечем будет.На речке , могу поспорить из вас никто купаться не будет, так как она настолько грязная что желание проподает в ней купать своих детей. Вы только можете любоваться как в ней моются таджики и другие иностранцы и учить детей отличать таджика от узбека.Сходить погулять тоже не куда, везде вокруг дачи , леса то не осталось совсем.А детям , им тут вообще делать нечего , нету вообще нечего , а им надо что то делать , сходить то куда то надо погулять. Ехать в Звенигород ? Ни каждый отпустит своего ребенка вечером в неизвестный город со своими правилами за 9 км от дома, да и добираться как ...
Вывод только один, хорошо там где нас нет....

Merka 25.04.2015 10:50
Откуда тебе знать куда поедут из Москвы, а куда ни поедут? У всех ситуации разные. Мы например живем в Москве с родителями, а хотим жить отдельно. В Москве купить ничего не можем, ни миллионеры, а снимать всю жизнь квартиру не хотим. Другие может тоже как дачу купили. Нам например до нашей дачи ехать 1,5 часа это в лучшем случае и ночью. Если днем поехать, то пробка ппц. Мы живем на западе, в дача у нас под красноармейском, это Ярославка. Так что если рассматривать Шихово как дачный вариант- то нам лучше, можно даже и на электричке добираться. На машине мы 45 минут ехали в выходные. Друзья ездят каждый день в Москву из Звенигорода, говорят, да стоят у супонево, потом спокойно добираются. Все зависит от того, во сколько выезжать. .
Про сады я спорить не буду, тк не знаю ситуации.
Железная дорога и поезда мы прекрасно слышали и нас например это не раздражает, едут эти вагоны не так уж и шумно. Врем никакой не чувствовали.
Речка нам понравилась и многие там купались, Когда были на шашлыках. Пятнами не покрылись . А ваши шиховские дядечки не ловили бы там рыбу, если было все так плохо.
Детей в звенигород одних отпускать не будет, у всех есть машины и все будут возить на занятия, когда надо. Опять таки в любом новом районе Москвы, вернее на окраине Москвы вообще нет никаких занятий и люди возят дальше чем за 9км!!
Вообщем каждый видит то, что хочет видеть! Если ты так не любишь Шихово, то переедь куда нибудь и будет тебе счастье. Нас все пока устраивает.

Гоголь 25.04.2015 17:14
Да действительно пойти некуда, недалеко обсерватория, леса, река, пансионат солнечный с бассейном и огромной территорией, рядом детский лагерь, напротив саввинская слобода и савино-сторожевский монастырь.
А лучше конечно когда рядом какой нибудь химический завод, завод по вывозу отходов, ЦКАД и масса высоток

Ячсмитьбюъ 26.04.2015 08:11
Нет ,лучше дома со стенами которые вываливаются, с непонятными коммуникациями

Ячсмитьбюъ 26.04.2015 08:27
По поводу погулять в детском лагере, в пенсионате, в обсерватории, в монастыре ,вот насмешили))))))
Напротив монастырь ? Не смешите тут знающих местность людей и не водите не местных в заблуждение .Напротив ЖК шихово с одной стороны помойка лимиты, с другой памятник,а остальное дачи местных .Да ,еще напротив железная дорога.Зато удобно считать вагоны стоя у своего окошка)))))Все остальное что вы тут написали находиться в несколько км от ЖК .

Гоголь 26.04.2015 09:20
Насколько же вы не уважаете местных жителей Шихово, и лимита и живут в помойке и дачи местных)) А памятник то вам чем не угодил?
Вы случайно не на этой же помойке живете или место заняли на ней?

Ячсмитьбюъ 26.04.2015 10:52
Всё-таки про помойку вы знаете ,окна которых выходят на нее, но ни как на монастырь

Гоголь 26.04.2015 11:12
Помойка у вас в голове, которую при желании могли бы вы убрать, если конечно вам не нравиться так жить.

Ячсмитьбюъ 26.04.2015 11:56
Скорее у вас в голове и еще из окна . Два в одном ))))

Гоголь 26.04.2015 12:08
Ничего тебя вылечим. не волнуйся, скоро будешь каждый день в полицию ходить отмечаться.

катя2014
26.04.2015 17:33
Дадада, как бы вы раньше в полицию не побежали с заявлением, как обманутый вкладчик...

Гоголь 26.04.2015 22:28
а при чем здесь вклады) все смешалось в доме облонских) и и кони и люди и мысли)

Merka 25.04.2015 09:42
Хочешь, в гости приглашу? Чаем угощу, поболтаем..

Ячсмитьбюъ 25.04.2015 10:43
Хочу!!!!

Merka 25.04.2015 10:51
Я серьезно. Напиши мне на почту viksa_303@mail.ru

Merka 25.04.2015 09:38
Я просто "правду" тут не вижу!! Не считаю что наши дома без современных коммуникаций. И не думаю что электрические отопление это так плохо. То, что котел в квартире- это плюс, будет отапливать квартиру, Когда захотим, не дожидаясь начала отопительного сезона.
Вообщем на вкус и цвет. Если тебе не нравиться дом, не покупай. Мне нравиться- я купила))
И давайте дождемся 13 июня, должна быть ГК и мы все увидим...

Трансформатор 25.04.2015 15:20
А в вашей деревне говорят влАжила?

Ячсмитьбюъ 26.04.2015 08:36
Ага

Snezhanna Ruzaeva
24.04.2015 16:21
Вы лично проверяли что вода есть ?
И...если быть точными то не канализация а септики ))

Merka 25.04.2015 08:40
Слушайте, я не собираюсь никому ничего доказывать. Заселимся в 2020 году и хорошо, я не тороплюсь!

Ячсмитьбюъ 25.04.2015 09:36
Заселится то вы все заселитесь, бездомные тоже как то в домах под снос живут. Мы говорим о том что нет нормальных коммуникаций и дома сыпятся на глазах, вы это все видите ,но смериться не хотите и врете сами себе что все хорошо ...деньги то уже вложены...

Merka 25.04.2015 09:39
Ну чтож ты так за нас переживает? Ты не вложила деньги и молодец!!!

Ячсмитьбюъ 25.04.2015 09:44
Ты так и не поняла , я предупреждаю людей которые еще только рассматривают в этом ЖК покупку.

Merka 25.04.2015 09:51
Да я не понимаю зачем тебе это надо. Какая к тебя выгода? Может ты действительно риелтор с другой стройки?

Ячсмитьбюъ 25.04.2015 10:41
Да нет у меня выгоды . Об этом я писала ранее...

Гоголь 25.04.2015 17:21
Зачем вы столько тратите энергии на негатив по месту шихово и на это прекрасное место . Направьте вашу энергию если она у вас есть на помощь детям тонга и так далее. И лучше помогите людям в ЖК Восточный где будет ЦКАД и долгострой, вернее он уже там есть и долгострой, или в супонево, там где дышать нечем и лэп и дом на доме и заметьте не четырехэтажные. А также помогите покупателям ЖК Центральный, который строится на месте городского кладбища или помогите ракитне спасаться от наводнения и так далее. Или помогите домам на радужной, где люди судились за свои квартиры и застройщик уплыл.

Ячсмитьбюъ 26.04.2015 08:33
Вы нам тут рекламируете ЖК шихово?очень похоже на рекламу.Везде все плохо , а тут рай,покупайте быстрее господа....

Гоголь 26.04.2015 09:05
Каждому свое) Вам лучше купить квартиру в ЖК Центральный.

катя2014
26.04.2015 21:12
Да ещё не известно, что будет с этим застройщиком, про канализацию пишете одно, а на самом деле даже насос на КНС не поставили, документация по прокладке подземных коммуникаций тоже не доделана. О каком 15 июня можно говорить и писать??? А Роман Соколов - молчит почему то...

а ты купи слона 25.04.2015 21:59
Да нет у меня выгоды . Об этом я писала ранее....

а ты купи слона 25.04.2015 22:11
што думоете ни стоит покупать квортиру а шихого а как на щёт земли под дачу?

а ты купи слона 25.04.2015 21:57
тест

а ты купи слона 25.04.2015 21:59
тесто

а ты купи слона 25.04.2015 21:58
Заселится то вы все заселитесь, бездомные тоже как то в домах под снос живут. Мы говорим о том что нет нормальных коммуникаций и дома сыпятся на глазах, вы это все видите ,но смериться не хотите и врете сами себе что все хорошо ...деньги то уже вложены......

а ты купи слона 25.04.2015 22:01
как писатьто тута, ну цитато вставлять

Гоголь 25.04.2015 22:27
И это все выражал человек) существо разумное)

Dima_7273 25.04.2015 22:33
Сомневаюсь...

катя2014
26.04.2015 17:13
Merka 21.04.2015 11:34
RE: RE: RE: про газ, водоснабжение и электричество
Вода есть, канализация есть. По газу документы переданы в Ростехнадзор.
У вас есть номер тел Романа? Позвонить ему и спросите все что интересует. Ага, какие " По газу документы переданы в Ростехнадзор.", если газовая труба до сих пор валяется неприваренная??? Это вам опять лапшу на уши вешают про газ. Пока работы не завершены, никто никакие документы не примет и не передаст, это уже проходили и не раз, там бумажной волокиты не меньше трёх месяцев, если всё пойдёт, а вы в июне ключи ждёте... наивные дети.
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия