Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Реутов, мкр. 9, Юбилейный проспект, 44А

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 31  32  33  34 

A_N_D 09.06.2016 12:07
Работа в вечерние часы
Уважаемые соседи! Я прекрасно понимаю желание скорее закончить ремонт и въехать в новую квартиру. Но давайте уважать людей, которые уже переехали и хотят вечером и ночью отдыхать. Если некоторые рабочие думают, что запрет на шумные работы в вечерние и ночные часы распространяется только на запрет работать перфоратором и дрелью, объясните им, пожалуйста, что и на другие работы, в том числе стучанье молотком, тоже распространяется данный запрет.
Вставать из кровати в 12 часов ночи, вызывать полицию, ждать их, нет никакого желания. Но когда полночи ты слушаешь стук молотка и грохот перемещения стройматериалов, нервы уже не выдерживают.
Спасибо за понимание.

igrok_ 17.06.2016 19:03
Что за фирма Финстрой?
Друзья, собираюсь купить квартиру в вашем доме и сейчас изучаю документы. Предлагается заключить 3 договора: с собственником квартиры, с агентством и с совершенно непонятной фирмой Финстрой, которая предоставляет за 1% стоимости ненужные мне услуги по регистрации права собственности. Причем, агент утверждает, что пока я услуги с этим Финстроем не подпишу, договор купли-продажи со мной не заключат. Вы через такую схему тоже проходили?

User -1 18.06.2016 13:30
www.finstroy.com - прокладка которая берет за свои услуги непомерные деньги. Да еще с хамовитым сотрудником. При покупке на стадии строительства -договор уступки ДДУ отправляли регистрировать через них, без этого агенство отказывалось заключать договор.
От регистрации собственности у них, люди отказывались почитайте выше об этом писали. (но при наличии зарегистрированного ДДУ). В вашем случае все зависит от собственника.

Fynjy_2015 21.06.2016 10:25
Да насколько я помню Финстрой там фигурировал. В сумме все договора составляли заявленную стоимость квартиры. Отказаться было нельзя.

User -1 02.07.2016 11:54
Электрика
У кого какой автомат стоит на вводе в квартиру перед счетчиком?(SMART IMS 380В, 50А) - сказали что ВА47-29/3/с25 25А.

ласка-1 05.07.2016 06:16
аренда
Всем доброго дня!Ищу квартиру в аренду для себя(52 года) с сыном-студентом(20 лет)!С удовольствием рассмотрю ваши предложения!Звоните:8-929-919-91-69!!!Интерес общения с агентами-ОТСУТСТВУЕТ!!!

anna _2016 05.07.2016 11:29
смена консьержа
Добрый день уважаемые соседи. Недавно переехали в свою квартиру. Были очень довольны консьержами. Всегда вежливы, обходительны, у них мышь не пробежит. Это были консьержи УК ЦС с периферии. Но на протяжении 2-х недель консьержи сменились. В нашем доме подъезды- распашонки. За вторым (не центральным) выходом очень сложно следить, особенно во время ремонтов квартир. Если консьержи с периферии редко сидели на стуле за своей стойкой, все время я их наблюдала то у одного выхода, то у другого. Эти же работники постоянно сидят с газетой за стойкой с НАСТЕЖ ОТКРЫТЫМИ ДВЕРЬМИ С ОБОИХ СТОРОН и глаз не поднимают. Заходи, кто хочет. За что мы платим? За тетю, которая настежь открыла 2 входа в подъезд и ей все равно кто заходит? У нас 1-й подъезд. Любой желающий, кто входит-выходит из магазина с легкостью может зайти в подъезд. При этом его никто не заметит. Магазин посещает разный контингент. Тем более, что он работает допоздна. Меня не устраивает такого рода «охрана». Мы все делали пропуска своим рабочим. Рабочие должны входить по пропускам, полученным комендантом. Я этого не наблюдаю. В подъезд заходят все!!!!! Мы жили в доме ЦС на протяжении 4-х лет. Были очень рады, когда обслуживание нашего дома взяла УК ЦС, а не РЕУ 6. При прежних консьержах такого не было. Сейчас уровень обслуживания падает. Для нового дома, имеющего определенный «статус» этот уровень обслуживания не подходит. Для панельной пятиэтажки под снос…может быть, но все же, не советовала бы. Буду обращаться в ЦС для принятия мер. Очень хочется безопасности и должного обслуживания.

al4321 05.07.2016 13:38
Да, в центральном подъезде такая же фигня - даже не спросили куда иду, хотя бываю нечасто и узнать меня не могли.
Реклама

ДОКУМЕНТАЦИЯ ДЛЯ КВАРТИР, Н А Д Е Ж Н О:
Проект электрики квартиры, согласование
Проект перепланировки для МВК

тел. 8 (929) 697-57-00

Проектная группа г. Реутов

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия