Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Трубино" (п. Литвиново)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 31  32  33  ... 55  56  57 

Елена_149 (гость) 04.03.2016 00:19
Осторожно Мошенники
Всем внимание, проходите мимо! ЖК "Трубино" это мошенники. Я написала отзыв, а он из-за такого количества непонятных сообщений не по теме уже пропал из поля зрения. Ну вот что тут сказать? Астапенко тупо продолжает Мошенничать и делает всё, чтобы недовольных не было слышно, чтобы новых дольшиков привлекать в схему отъёма денег. Проходите мимо - ЖК "Трубино" мошенники

Тюкаева (гость) 04.03.2016 00:35
Осторожно - Мошенники
Проходите мимо ЖК "Трубино" - это мошенники. Купите и только деньги потеряете, как я потеряла. И никто вам их обратно не вернёт.

Сурган (гость) 04.03.2016 09:24
Читаю форум и удивляюсь .... СКОЛЬКО же злых и завистливых людей ))))
Только что был на объекте.
Люди работают. Поговорил с главным на стройке. Мне все популярно объяснили и рассказали. И я ОЧЕНЬ рад тому что уже к участку подведены электричество, вода, тепло и канализация. Сегодня начаты работы по возведению каркаса 7 этажа. Мне показали график выполнения строительных работ. ВСЕ соответствует... Вот ДЛЯ чего ВЫ здесь пишите такие гадости??? Забанить нужно таких пользователей. А лучше всего сделать форум тот, где действительно будут дольщики, без всяких менеджеров-конкурентов из других обьектов.

ser_2016 (гость) 05.03.2016 12:26
Надежда умирает последней, желаю всем дольщикам которые купили здесь квартиры терпения и окончания стройки, но для тех кто рассматривает данный проект - обходите стороной обещать можно многое, чем все это закончится большой вопрос, а предложений на данное время полно и уже в сданных домах, да подороже, зато риска никакого нет. Сейчас рынок покупателя, а не продавца как было недавно, цены сильно просели и люди которые вложились на стадии котлована отдают их по цене по какой покупали 1,5-2года назад у застройщика и заехать вы сможете хоть завтра! Да дольщики которые купили скажут, а как достроят если новый покупатель не придет, но это уже ваша проблема, а не следующих лохов ведущихся на обещания, а не на сроки которые были прописаны в ДДУ, да и экономические неурядицы в стране ни кто не отменял, подумайте об этом новые дольщики, а оно вам надо!!!

ser_2016 (гость) 05.03.2016 13:05
Вот написал пост выше, как гость хотя когда то регистрировался, но искать ник проблема.
Посмотрел предыдущие посты и что видно, почти все заходят как гости, так почему все кто так ратует что нет проблем на стройке не хотят заходить под зарегистрированным ником, чего вам боятся? Сразу будет видно кто вы - дольщики или тролли от застройщика и веры вашим постам будет больше, хотя сам гость - но покупал и оформляю собственность в другом ЖК и теперь не знаю, что с ней делать, брал как инвестиционную а теперь продать даже ниже чем у застройщика проблема.

magen (гость) 05.03.2016 19:29
Я дольщик.По причине лечения тяжелого перелома, не могу принимать активное участие в реальном отслеживании ситуации. Наблюдаю пока издалека. Конечно, ситуация не однозначная. Но у меня к Вам один вопрос: если Вы купили что-то в другом месте, на фига Вы здесь сидите и так активно переживаете? Тусуйтесь на своей новостройке. А на предмет Ваших дилетантских советов - все знают ситуацию по поводу кризиса, снижения цен и т.д. Всем волнительно, но только в конкретном месте, где вложены его собственные деньги. Так что Ваше мнение для реальных дольщиков здесь не особенно интересно.

ser_2016 (гость) 05.03.2016 19:44
Если Вы внимательно прочитали мой 1пост, то в нем я полностью на стороне реальных дольщиков, а вот для будущих предлагаю думать на что они подписываются (повезет или не повезет, есть ли смысл рисковать последними деньгами), а на каком форуме мне тусоваться, мне виднее - этот форум для всех, если хотите закрытый форум для своих, то флаг вам в руки, создавайте и ни кто вам не будет мешать хвалить застройщика.

magen (гость) 06.03.2016 10:37
Вы не обижайтесь. Я никого не хвалю. Просто я не могу сейчас даже никуда подъехать по причине долечивания ноги и жуткой погоды. И так нервная система расшатана, а здесь еще постоянное капание на мозги, что все очень плохо. Вы бы лучше посоветовали, что делать конкретно, если знаете.

ser_2016 (гость) 06.03.2016 15:05
Терпения и надежду, думаю если все по ДДУ застройщик оформил по закону и на данный момент не собрался слинять или только делать вид что строит, то должно все кончиться хорошо, с задержкой на полгодика от реальных обещаний.
Так что постарайтесь успокоится и надеется на лучшее, всем дольщикам этого ЖК - удачи!

ser_2016 (гость) 12.03.2016 13:23
Понаблюдал по веб/камерам стройку, и увы похоже все застопорилось только создается видимость работы иногда. На сайте застройщика обещали много строителей в марте и выйти на уровень 10 этажа, но все остановилось на 5эт., похоже дела плохи!
Посмотрите как строятся дома в Лукино-Варино, там каждый день кипит стройка достаточно рабочих и все строят, хотя тоже с задержкой. Что делать дольщикам в Трубино - не знаю, но застройщик Вас обманывает по моему мнению.

Артем_2016 (гость) 21.11.2016 20:12
Я был дольщиком. Но когда стройка встала я расторгнул договор. В итоге: за полтора года из всех денег мне вернули только 100К а остальные я не могу получить не через суд не через приставов. Суд я выиграл, а Астапенко сказал что даже так платить ничего не будет. На их офиц счете денег ноль и транзакций нет давно (так мне сказали в мособлбанке). Вне закона Дмитрий Юрьевич строит свое жилье...

БЫВШИЙ ДОЛЬЩИК (гость) 06.03.2016 05:38
Это кидалово
Тут мошенники, проверено. Застройщик кидает всех: как покупалелей, так и своих же сотрудников. Будьте бдительны - проходите мимо этой стройки! Дом совершенно точно не построится! Здесь действует ОПГ. Читайте в интернете и на форумах об организаторах этого КИДАЛОВА. ЖК "Трубино" - это лохотрон.

magen (гость) 06.03.2016 10:30
Привет! Если Вы бывший дольщик, то Вам, видимо, удалось вытащить свои денежки. Может расскажете как? Я покупала для какого-нибудь минимального инвестирования. Сейчас ситуация изменилась. Я бы вытащила свои лаве. Если у Вас есть реальная ситуация, как это сделать, напишите мне на почту:marina_shevchenko_61@mail.ru. Но ведь была же встреча с дольщиками, и там как бы все разъяснилось?

Работяга (гость) 13.03.2016 14:54
Достали
Что же это за жизнь такая? В совесткое время все были счастливы, но был дефицит и все было по блату. Никуда не пробьёшься, в перестройку денег совсем не было, работы не было, пришлось ехать на север на заработки. Думал, что уж под старость лет все устаканилось, деньжат подкопил, чтобы детям помочь на ноги встать быстрее, жильё купить какое-никакое, зато отдельное. Но нет на свете легких путей. Мало того, что заработать эти деньги было очень не легко, так ещё и потратить оказалось очень опасно. Я, кстати, вспоминаю тут перестройку, когда задерживали зарплату, или вовсе не могли расчитаться с работниками. Живёшь от зарплаты до зарплаты, если задерживают, берёшь в долг в надежде, что рассчитаются на предприятии и ты вернёшь долги, а если не расчитаются, то все, считай потерял друзей и никто тебе лоше никогда не займёт. И все мы тогда через это прошли. Но сейчас вроде бы не 90-е на дворе. И как я посмотрю, при таком количестве проданых квартир у застройщика должно на всё хватать денег, только вот сотрудники не получают зарплату почему-то. Лично я считаю, что только за это нужно отстранить ихнего директора и посадить его в тюрьму. А назначить нового директора, который будет нормальным начальником, чтобы от него люди не бежали, а наоборот, оставались надолго. Ведь нас же много, около 800 квартир продано, и мы все соинвесторы этой стройки. Так что же мы просто не поменяем этого директора? Гнать в шею этого мошенника и всё. А то сидит в офисе и живёт в офисе. Он что же бомж? пусть едет к себе домой, устаривается на работу и возвращает долги. Надо же что-то делать! Что же мы сидим тут? Доколе нас будут обманывать, доколе будут о нас вытирать ноги?

Борис_2016 (гость) 14.03.2016 12:22
Строят
Я периодически езжу посмотреть, как стройка идет, и по камерам стараюсь отслеживать по возможности, в последнее время заметно ускорились, думаю, что все нормально будет со сроками.

Сергей (дольщик) (гость) 14.03.2016 14:53
Простите, а что именно ускорилось и где?
Как раз сегодня, 14 марта 2016, судя по камерам (которые часто не работают вообще), на стройке нет абсолютно никакого движения, даже мимо никто не прошел в кадре. Люди на стройплощадке попросту отсутствуют, кран стоит на месте неподвижно.
Если у вас есть хоть какие-то подробности, сообщите, пожалуйста!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия