Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Алексеевская Роща-2" (ЖК "Квартал Лукино") г. Балашиха

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 31  32  33  ... 126  127  128 

Иван Иваныч (гость) 23.09.2012 22:33
права
Чего к гранелю прикопались? Он там случайно оказался в тексте - не о нем разговор уважаемый. Про 1млн руб это очевидный бред, это так)

А посылать меня никуда не надо - никто никуда не уйдет. Я за справедливость ни за лидер, домострой и тп. А только за справедливость. А то что вы тут народу сказки рассказываете думаю стало всем ясно. Ваш мотив тоже ясен - 7 и 8к стоит, но вы посмотрите какие плохие стены в 1 и 3к ай ай ай, а вообще мне по секрету известно что будут вместе сдаваться. Практически на 100% построенные дома и оставленная на уровне фундамента стройка)))

С каких пор стройка ведется мы знаем. ДДУ по 1 корпусу заключены уже давно были у всех. По 3ему в процессе (первый договор пройдет регистрацию в ближайшее время). Перечень разрешительной документации "венчает" разрешение на строительство. И раз стройка ведется - что-то мне подсказывает что оно есть) Все остальное не СТОЛЬ важно.

Вас одинцово никто не трогает лично. А люди имеют право знать, где мониторить иски, банкротство и как защищать свои права через суд и получение свидетельств в крайнем случае.

А то что вы усыпляете бдительность всякими сказками не преуменьшает того, что стройка стоит, строит мутная мелкопопистая конторка через мутные схемки. По СУТИ есть что возразить?

Nina_Blinova (гость) 24.09.2012 00:32
Я не буду спорить с Вами, и узнавать кто прав, кто виноват. Стройка прекратилась на 5 месяцев из-за газопровода.Сейчас она возобновилась.Поэтому, я считаю, разводить дискуссию, когда будет объект введен в эксплуатацию и угадывать сроки смысла не имеет.Стройка возобновилась-это главное. Меня тоже, правду сказать, настораживает ход строительства.Спасибо,в любом случае, Иван Иваныч, что дали координаты, куда в случае чего обратиться!

Нана (гость) 24.09.2012 08:07
Потихоньку,но стройка начинается-это главное.Следить,конечно необходимо-риск существует.Спасибо всем кому действительно не безразлично ситуация,а не просто так разжигает огонь.

... 5 (гость) 24.09.2012 09:34
Нана, здравствуйте.
Полностью с Вами согласен. Если на нашем форуме будут просто "сотрясать воздух", гипертрофируя действительное положение вещей,
ничего хорошего из этого не выйдет.

... 5 (гость) 24.09.2012 10:54
Nina, добрый день и все соседи по 7.8к. здравствуйте.
Дискуссии разводить стоит только имея аргументированные ответы, основывающиеся на фактах,поэтому в полемику с "внедренцем" под ником Иван Иваныч вступать не имеет смысла.
Все посты скопированы полностью с их форума. (Между нами, я думаю просто его наняли "пиарить" ,чтобы поднять спрос на квартиры в к.1-3. Но люди не дураки, кроме форумов, многие самостоятельно проверяют достоверность информации)
Соседи, решайте сами, в общем. Один совет, как правило ярые активисты , под флагом "ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДОБРА" увы, оказываются мотивированы совсем другим.

Nina_Blinova (гость) 24.09.2012 11:12
Я с Вами полностью, в этом аспекте согласна, здесь много таких "внедренцев", как Вы выразились))В Вашей полемике я не приняла ни одну сторону, просто, хотела сказать, чтобы все равно мы держали руку на пульсе

Иван Иваныч (гость) 24.09.2012 14:10
Права
Дорогие друзья)

1. Вы знаете, на нашем форуме тоже появился недавно человечек типа наш дольщик и ровно с такой же якобы из первых рук информацией про плохие стены, одновременную сдачу. Которому тоже вроде ничего и не нужно но парил он то же самое что и здесь. Вот то что он про меня написал думаю сам он и есть) Нашелся такой человечек и здесь))

2. Ещё раз повторю, что все что я написал здесь есть на вашем же форуме, подверждено документами, реальным ходом дел. То что одинцово тут насочинял ни кем и никогда кромен него самого не было подтверждено.

3. На вашем форуме я смотрел что есть по нашим корпусам - забрел случайно) И решил бесплатно и добровольно подсказать. Когда у нас начались проблемы начался сумбур, какие-то мутные адвокаты, склоки и тп. И считаю что если бы кто-то вовремя намекнул к кому обращаться и что делать было бы все намного быстрее и лучше. А так просто время потеряли полгода на разборы и консультации с юристами.

4. Про банкротство и иски я не случайно написал. Мониторить обязательно. В прошлом году изменился закон о банкротстве - если вовремя не подсуетится то можно вообще попасть в очень плохую.

5. То что стройка началась-я безусловно рад. Надеюсь не со слов агентств - не ленитесь - пусть кто-то ездит и проверяет. Агентства все безбожно врут. У нас тоже стройка начиналась - для виду болталась группка рабочих, потом меньшь, ещё меньше) Т.е. даже тут на слово верить нельзя. Только быстро растущий дом это подтверждение хода строительства. А не как слова агентств и тп.

6. Про газопровод я не в курсе. Но выглядит сомнительно) Когда у тебя есть разрешение на строительство и деньги - у тебя все согласовано и ты тупо строишь, а не пропускаешь сезон строительный. Думаю просто для отвода глаз сказки. Чтобы народ не суетился.

7. Ещё раз повторю, мне абсолютно пофигу кто там чего где купил или хочет покупать. Я дал вам господа пару ценных и бесплатных советов.

8. Не верьте одинцово и им подобным рассказывающим сказки, в том числе те, что вы хотите услышать) Удачно достроиться!

Нана (гость) 26.09.2012 12:35
Здравствуйте!Есть ли какие-нибудь новости,кто-нибудь знает?

Нана (гость) 26.09.2012 12:45
Очень постараюсь на эти выходные появится на стройку,надо смотреть своими глазами,нам всем конечно хочется слышать утешающие речи,но чувствую Иван Иваныч прав.Я уже 5 месяцев слышу про газопровод.

Иван Иваныч (гость) 24.09.2012 14:14
права
на форуме тсж этот человечек "nikolas1978"
я там Dmitry G

luba luba (гость) 24.09.2012 22:11
..., не реагируйте просто на этого Ивановича. Сам испарится рано или поздно.
Конечно надо нам сделать закрытым форум , нельзя чтобы все подряд захадили.

мои деньги (гость) 11.10.2012 15:48
Если форум закрыть или модерировать то на него никто никогда не будет ходить. :)) Когда людям затыкают рот сразу веришь что они говорят правду.

Иванова (гость) 25.09.2012 10:35
Строительство
Наткнулась на ваш форум случайно. Купила квартиру в Лукино у Домостроя в 2006 г. В первом корпусе. Сама зарегистрирована на форуме ТСЖ. Ру. Вся наша история двух корпусов 1-2 есть там. Поверьте, есть всегда на форуме засланные казачки- троли))) мы за 5-6 лет научились их отличать и фильтровать информацию. У нас создана инициативная группа, которая мониторит и отслеживать строительство, держит связь с застройщиком и администрацией, ездят на стройку и контролируют весь процесс за что им огромное спасибо и низкий поклон. Сейчас у нас все налаживается и всю ту инфу, которую выкладывает Г-н одинцов по корпусам 1-3 надо фильтровать и делить на 100 как минимум)))) советую вам прислушаться к г-н. Ивану, тк толковые вещи он вам тут распивал. Учитесь на чужих ошибках. А лучше зайдите к нам на ТСЖ.ру и узнайте все как есть. Поспрашивайте.
Желаю вам успехов в вашем нелегком деле (войне за жилье) .

luba luba (гость) 25.09.2012 10:48
Здраствуйте, я посмотрела ваш форум. Да, на самом деле интересная история, пусть наконец завершат строительство и все получат долгажданное жилье.
Я купила в 7мом корпусе квартиру, вот с мужем сейчас думаем, когда поедим смотреть на место событий))
Насчет нашего активиста ...- вы зря, это грамотный человек,который не раз помогал , ездил в Инком, общался с их юристами, с руководителями
компании застройщика. А, напремер, по проблеме переноса газовых трубок там у нас, он знает и ему даже удалось добыть копии документов из стройнадзора по Московской Области.
И только от него мы узнали, что там было 2 штрафных предписания, так вроде называется, щас там по газу вроди согласовали и работы снова идут.

Иванова (гость) 25.09.2012 11:52
Возможно, Вы и правы. Но у нас на форуме г-н одинцов- это Николас1978, там он купил квартиру в 3 корпусе. У них посты похожие и есть даже идентичные фраз. Стилистика постов одинакова. Надеюсь, я ошибаюсь. У нас по началу появлялись люди из агентств и от застройщика, чтобы пропиарить стройку и успокоить массы. Поверьте, все форумы читают застройщики и риэлторы и пишут, выкладывают документы, а когда дело подошло к банкротству появились юристы ну и тд и тп.

... 5 (гость) 26.09.2012 13:27
Luba, все нормально. Переживем и это)
Информация на 26 сентября: работы ведутся по 8 корпусу, работает кран, при мне заезжали машины с песком, оборудуют "подушку" под плиты подъездной дороги.В течение недели обещали завоз стеновых панелей (маловероятно,мое личное мнение). Газовую магистраль переносят, в ближайший месяц застройщик установит второй кран по 7 корпусу и веб-камеру.
Касательно будущих наших соседей -да, тут господин a.k.a. "Иван Иванович" действительно сказал правду, почти целое поле в сторону Москвы огорожено, застройщик Гранель, почти полный периметр подъездной дороги уложен плитами.
Удачи будущим жильцам и нам.

Нана (гость) 28.09.2012 23:50
У кого-нибудь есть новости?

Денис Гордонов (гость) 29.09.2012 10:38
Давайте на тсж Балашиха Лукино, там свой дом (корпус 7 и т.д. ) и общайтесь, тут неодобно читать и т.д... рядом же есть соседи по 1 и 3 корпусу всегда можно новости почитать и прочее.

http://www.*****.ru/forum.asp?forumID=53792&topic_id=0&mode=phpbb - создан форум по Лукино 7!

Ролан Б (гость) 29.09.2012 11:47
Сходите на форум: тсж балашиха лукино 1 и 3 , там удобный и нормальный форум, общаются все дольщики, и создан форум по корпусу 7 и 8 с регистрацией и темами. зайдите на тсж и поищите по адресам ваш форум - он точно есть!!! я видел..сылку не дам, тут не проходят почему то(
надо объединяться и читать форум 1 и 3 корпуса, там есть чему поучится. А болтать на сомнительных форумах Ерунда

Svetlana* (гость) 29.09.2012 12:30
Соседи из 1 и 3 корпуса, пусть товарищи из 7 и 8 сами еще 1285 -й наступают на наши грабли. Мы тут по своей наивности и доброте душевной (неохота пялится 10 лет на ваш недострой из своей квартиры)даем советы, что-то подсказываем и т.д., а на нас тут бочки катят.
Да пусть сидят в своем недострое и на этом форуме. Ну их... Я думаю на этом дисскусия закрыта. Если что, приходите за опытом культурно и без хамства- одинцово своего чур не брать.

Мой ник на форуме МЛЕГО ДОСТРОЕННОГО ДОМА по 1 корпусу Лукино (где к слову сказать нет свободных квартир) Svetlana* - член инциативной группе. Кстати вам она обязательно понадобится. Ну это отдельная песня.

luba luba (гость) 29.09.2012 13:28
Светлана, никокого отношения к вашим домам Odinsovo не имеет, я вам точно говорю.Хорошо что вы член, может быть нам повезет и вместе с вами
разбиремься в будущем если што.

sss (гость) 29.09.2012 13:28
а вы когда покупали, на квартиру (дом) не смотрели? И на месте событий не были?????????

ну атас какой

Nocturnal 30.09.2012 11:09
Строительство
Был вчера на стройке, даже фотоаппарат с собой брал... Только снимать было нечего, кран стоит, рабочих нет, картина точно такая же что и неделею и две назад. Изменений нет.

Нана (гость) 30.09.2012 15:10
Сегодня ездила на стройку,на 8 корп.работа идет,12 человек работал.7 корп.стоит,но сказали,что будут завозить плиты,кран установлен.

мои деньги (гость) 11.10.2012 15:54
где фотографии?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия