Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Бутово Парк" (1 очередь, д. Бутово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 31  32  33  ... 93  94  95 

Екатерина (гость) 22.06.2010 13:20
Варианты
Ну я ездила и смотрела в Коммунарке и мне все равно не понравилось...да там белье даже на улице вывешивают сушить и тетечки в халатах разгуливают...я конечно не знаю, может на ж/д станции Бутово тоже самое, я там не была.комплекс находится через дорогу, так что сказать ничего не могу.То что в Бутово-парке есть свои минусы не спорю, но мне этот райончик более симпатичен. Тем более я могу сказать с точной уверенностью, что если кто-то захочет купить квартиру в Бутово, он ее купит, вне зависимости от всего. Также как если кто-то захочет купить квартиру в коммунарке он тоже ее купит.Покупка квартиры исходит не из форумов.Будет однозначно рассматриваться не один вариант, а несколько.

Алексей (гость) 22.06.2010 13:33
Коммунарку
Весело у Вас. Не уверен что Коммунарка лучше, но рассмотреть как вариант можно. У каждого объекта свои плюсы и свои минусы.
Я например уже немного жалею что вложил деньги в бутово парк. Будущее покажет.

Щербинка (гость) 22.06.2010 13:43
Бутово парк
Господа, что Вы все так завелись!
Это форум!!! Вы купили "кота в мешке" вот и молчите в тряпочку!
Я высказываю свою точку зрения! Конкретно к Вам я не обращаюсь!
Если Вы продовец Бутово-парк, то плохо работаете :)
Если уже купили, то сочувствую.....ждите регистрации ДДУ

А все просто призываю обратить внимание на другие объекты!!!

Бутовец (гость) 22.06.2010 13:56
Хватит лжи и контр-рекламы. Все ваши доводы понятны.
Я купил и не собираюсь давать здесь мои инвестиции очернять.
Хотя, чем больше вы тут напишете, тем более популярным будет этот проект. И за это вам спасибо!
Для любого кто приедет на объект - выбор очевиден. Еще раз повторю - практически нет слабых мест у объекта, кроме расположения. Но я и так живу на юге. Так что мне в самый раз!

AIK (гость) 22.06.2010 14:00
Призывая покупать другие объекты в ветках других навостроек вы просто выдаете себя с головой, что вы риэлтор, который их продает. Про кота в мешка вообще смешно, тут как раз все более чем прозрачно и открыто и с документами в порядке.

Я еще раз повторюсь, если я как покупатель БП не покупал Коммунарку и не продаю Бутово-Парк, то мне совершенно не нужно идти в форум Коммунарки и заниматься черным пиаром и тем более я не буду ходить по форумам других новостроек и нахваливать Бутово-парк, потому, что мне это тоже не нужно.

Поэтому учитесь работать господа, может и продажи ваших объектов пойдут и не нужно будет счерным пиаром по всем форумам заниматься в жалких попытках переманить к себе 1-2 человек )))))

Екатерина (гость) 22.06.2010 14:41
Планировка квартиры
А кто-нибудь знает, можно ли сделать кухню без окна, а на месте кухни комнату или потом все равно это все согласовывать надо будет?

AIK (гость) 22.06.2010 14:52
Неофициально у нас народ что только не делает )) А официально нельзя переносить кухни, ванны и туалеты на жилые помещения. Также как нельзя объединить балконы с комнатами. А вот частично объединить кухню с гостинной можно, без переноса стояков конечно. Все перепланировки официально требуют согласования, но те что я в начале описал, никогда не будут согласованны, так как противоречать действующим нормативным актам.

Без перепланировки можно оставить только как есть по утвержденному плану застройщика.

Екатерина (гость) 22.06.2010 15:17
Планировка квартиры
То есть если даже квартира свободной планировки, то это все равно нужно будет согласовывать?А можно балкон объединить с кухней, убрать только оконный проем или это тоже будет неправильно?

AIK (гость) 22.06.2010 15:24
Квартира свободной планировки всегда обозначает, что там просто нет внутренних стен. Но если вы отступаете от утвержденного проекта планировки при строительстве, то это всегда перепланировка и согласование.

Балконы нельзя официально присоединять к помещениям, такую планировку никто не согласует и не зарегистрирует. Но у нас тсранна особенная многие делают на свой страх и риск все что угодно (((( Вы не думаете, что оконный проем это просто оконный проем, это объединение с комнатой и соответственно нарушается тепловой режим, это по хорошему нужно переносить батарею на балкон, а это тоже запрещенно.

Потенциальный покупатель :) (гость) 22.06.2010 15:43
Балкон в данной планировке вообще трогать нельзя, т.к. стена между кухней и балконом - несущая.
Рухнет ещё всё что сверху :)))

Остальное, теоретически перепланировать можно, хоть студию из всей квартиры сделайте, только встанет вопрос финансового согласования этого в ТБТИ.

Ирина (гость) 22.06.2010 16:50
по поводу балкона: я в своей квартире снесла только деревянную часть окна и двери на балкон, подняла уровень пола на балконе до кухонного, утеплила стены и поставила двойные стеклопакеты и подогрев пола (батарею категорически не разрешается выносить на балкон). кухня увеличена, но при этом остаются раздельные зоны, что удобно. получилось что литой каркас не затронут, а подоконный блок накрыт столешницей и используется как доп стол, нарушений теплового режима тоже нет, поэтому такую перепланировку согласовать возможно, (узнавали, но пока этим не занимались).
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия