Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Квартал "Березовец", мкр. Космонавтов, вл. 11 (г. Дмитров)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 31  32  33  ... 36  37  38 

Лена Шевченко
01.10.2013 19:08
Сегодня принимала квартиру
Сегодня была дома :-) принимали квартиру с Андреем. в нашей квартире 56 (подъезд 1(он же В), 15 этаж) все отлично - не выступов, ни перепадов, ни трещин (были мелкие паутинкой, но они замазаны). Все окна работают как часы - все открывается/закрывается. Батареи без подтеков, установлены по уровню. счетчики (у нас в квартирах их 4 - 2 на кухне и 2 в туалете) поставлены правильно, за исключением одного - буду писать об этом в акте (повернуть не удалось!). Порадовало то, что установлены они на уровне глаз!)) переписала номера и показания. Отопление включено не было, так как " А кто платить будет, товарищи!?" На мой "Как же вы гарантируете, что ничего не потечет?" был ответ - "Да стопроцентов!" :-) В общем остается верить!
О! Высота потолков у нас 2,82. Часть стены из ГСБ аккуратно заштукатурено - не придерешься!
Про стену, которую нам надо возводить, Андрей подтвердил что "Да. будет ниша!" Так что готовьтесь к этому дизайнерскому изыску!
Омрачило то, что дверь у нас и правда УЖАСНАЯ!!! Но на мои сетования по этому поводу Андрей сказал - ПИК вообще сдает квартиры, в которых установлен кусок оргалита, прибитый на доски и запертый на амбарный замок))) Так что для первого времени (на ремонт) пойдет, а там и поменять можно будет!)
и еще конечно - это самое ужасное! - пришлось подниматься на 15 этаж ПЕШКОМ! :-)

Теперь 8 октября на подписание Акта, далее в УК, Сбер и за ключами! А там и шампанское, и кот, и старый веник с домовым и чашка зерна))) А как иначе!? Все по-правилам))

Лена Шевченко
01.10.2013 19:10
спросила у него насчет лифта. Андрей сказал, что как только 70% подпишут Акты. Это примерно 283 квартиры. на сегодня (1 октября) только 20 квартир просмотрено!

и еще, мы были в квартире около 30 минут, даже может меньше. Сразу после нас были новые посетители - наши соседи) Так что тариф на просмотр - полчаса!

Лена Шевченко
01.10.2013 19:27
Забыла написать, что:
1) все для детской площадки привезли в количестве по 3 экземпляра и сгрузили перед 4 подъездом (он же подъезд Г). Наверно будут устанавливать перед 2 подъездом.
2) торцы межквартирные со стороны двора НЕ прокрашены! этим как раз занимались. начав с самого верха.
3) территория со стороны нашего лесочка огорожена заборчиком примерно по пояс - его красят в красно-желтый цвет (через секцию). Пока он установлен напротив угла дома (основного) и далее перед 1, 2 и 3 подъездом. На 4 пока ничего нет.
4) Со стороны дороги делают парковочные места которых будет...ВНИМАНИЕ... БОЛЬШЕ чем заявлено! Все благодаря тому, что в нашем доме купил квартиру какой-то сотрудник (не последний, как я поняла) из благоустройства)) и решил сделать парковочные места)) УРА! ТОВАРИЩИ! Спасибо этому доброму человеку!!)))

SESYA 01.10.2013 20:16
Спасибо Лена Вам большое. Так приятно читать. У нас встреча на 9.10 назначена. Жду не дождусь. Парковочные места-это хорошо. Даже не просто хорошо, а отлично.)))) Желаем Вам беспроблемного получения ключей. ;)

Лена Шевченко
01.10.2013 20:32
и вам скорейшего и совсем не хлопотного получения ключиков!!))

tolokolnikowa
02.10.2013 06:57
Лена, добрый день. Скажите пож. написали ли вы в акте про счетчики? В моей квартире, когда я ее смотрела счетчики все были кверх ногами.Но я слышала, что если вы пишите недочеты в акте, то пока их не исправят, вы не можете произвести дальнейшие действия (БТИ и т.д.), а устрвнять их не торопятся обычно(есть опыт у друзей). Я договорилась на 18 октября к 10 часам на принятие квартиры! Всем удачи!!!

Лена Шевченко
02.10.2013 09:01
добрый день! мы акт будем подписывать только на следующей неделе 8 октября, там все и уточню про сроки. Когда осматривали квартиру вчера - мы ничего не подписывали, фиксировали только сами у себя в блокноте.

mishanya765 02.10.2013 15:02
Елена подскажите, Вы не подписывали акт приема-передачи, и это было Ваше решение? Я почему спрашиваю - возможно ли при осмотре квартиры подписать акт передачи, но если будут замечания по качеству указать их в Приложении к акту приема-передачи?
И тем самым получить ключи в день осмотра. Конечно я имею ввиду не серьезные дефекты.

tsn7393884
02.10.2013 15:18
Застройщик сказал можно.

Лена Шевченко
02.10.2013 17:39
Я не подписывала еще Акт приема-передачи. так как это произойдет у меня только во вторник 8 октярбяю А вчера мы с мужем просматривали нашу квартиру и фиксировали У СЕБЯ в блокноте неточности, но из (кроме счетчика) не было. насчет подписания в один день и получения ключей - это реально, но вам нужно именно так договориться с Андреем и с кем-нибудь из офиса, что вы будете делать все в один день. На сколько я поняла очередь уже на 19 числа октября. Если вам не удастся что-то осомотреть при приемке квартиры, вы в акте всегда можете указать что: счетчики не осмотрены в виду отсутствия физической возможности. Это даст вам шаг для маневра, если вдруг что-то не так. Например вы осматривали квартиру и было очень темно и вы не смогли различить верх-низ.

tsn7393884
02.10.2013 13:36
А куда спешить, пока еще все доки у Березовца не готовы. Пишите заявление, пока исправят можно будет и в БТИ идти.

Elena Fox
03.10.2013 09:42
Мой совет тем, кто еще не принял квартиру! Записывайтесь на пораньше! Я приехала в 11, а уехала только на 4! Ух покаталась я вчера)))))) А ключи выдают до 4 у прораба на стройке!!!!

Лена Шевченко
03.10.2013 09:55
Леночка! Наши поздравления))) Ключики уже позвенькивают на вашем брелочке? :)

Elena Fox
03.10.2013 09:58
Спасибо!!!

тимса 02.10.2013 18:07
Сегодня принимала квартиру
Когда я звонила в Березовец, мне сказали,что лучше в простой день приезжать,зато можно сделать все одним днем.Я живу не в Дмитрове, поэтому рассчитываю все сделать в один день.

Лена Шевченко
02.10.2013 18:45
а что значит в простой день? Вы сегодня приняли квартиру? Ну как у вас там? Успели в УК? Ключики уже у вас - поздравлять? :)

тимса 02.10.2013 19:02
Я когда звонила в Березовец хотела договориться на субботу,т.к.работаю и мне сказали желательно в будни дни,иначе придется еще раз приезжать,
т.к. в субботу не все службы работают и растянется это на 2 дня. Думаю в один день все сделать.Я записана на 09.10.Так что поздравления пока рановато.

Лена Шевченко
02.10.2013 21:12
аа, ясно! да, все верно, УК не работает по выходным, так что все верно. тогда удачи вам в наполеоновских планах))

тимса 02.10.2013 22:47
Большое спасибо за поддержку!!!

Olga_hr 02.10.2013 23:03
ПОЛУЧЕНИЕ КЛЮЧЕЙ.
Что-то Elena Fox молчит, как там все прошло.

tolokolnikowa
03.10.2013 06:51
Да, мне тоже интересно, как все прошло, сколько времени заняла вся процедура по получению ключей. Кто нибудь заказывал уже входную дверь в Дмитрове? Картонная дверь, что стоит сейчас в наших квартирах совсем не обнадеживает, даже на первое время, а изготовление нормальной двери займет примерно 2 недели, как раз когда ключи, у многих присутствующих на форуме, будут на руках. И можно будет приступать к возведению стен...

Лена Шевченко
03.10.2013 08:22
мы не заказывали дверь, но ходили приценялись - в среднем тысяч 20-30 можно купить хорошую металлическую дверь. только вот думаю - стоит ли ее делать сейчас!? все-таки при ремонте можно ненароком испортить ее. Мы вот думаем ближе к НГ заказывать, а пока так, перебиться с этой.

Да, Леночка куда-то пропала! Они уже должны быть счастливыми обладателями ключиков)))

Александр Власов
03.10.2013 08:46
Елену забанили, на этом форуме за распространение ссылок...

Лена Шевченко
03.10.2013 09:11
то есть она теперь здесь не может писать, только если под другим ником?

Elena Fox
03.10.2013 09:45
Я создаю интригу!!!! Приехала вчера пол 7 домой! В 9 уже спала!!!!

Elena Fox
03.10.2013 09:44
Тут я!!!!

Александр Власов
03.10.2013 10:50
А мы то уже на поиски Вас пошли)))

Elena Fox
03.10.2013 11:01
)))))))))))))

когда оплачивать квитанцию будете, берите денег побольше)) 3% комиссия в сбере)

Лена Шевченко
03.10.2013 11:09
фига се! крахоборы!

Elena Fox
03.10.2013 11:12
в УК банк значится МАСТЕР БАНК. Мастер банк есть в Дмитрове, но на других улицах! И так как я думала, что не успею ключи забрать, пошла в сбер!!!

Лена Шевченко
03.10.2013 11:19
аа. то есть с мастербанке типо должно быть без комиссии? Вообще Сбер за ВСЕ берет комиссию! Чудесно, не так ли? :)

Elena Fox
03.10.2013 11:33
Ну наверняка не будет комиссии. Хотя в УК говорили про комиссию в 1,5%...либо по старой информации, либо в мастер банке такая комиссия

Лена Шевченко
03.10.2013 11:49
господи, на пустом месте люди деньги делают...

Elena88 07.10.2013 14:33
за мой платеж в 5350 мастер банк взял комиссию 80р.

Elena Fox
03.10.2013 09:54
КЛЮЧИ!!!!
Ключи мы получили!!!! Аж 5 штук!!! пошутила, что всем членам семьи))))))
Еще есть кодировочный, им не пользоваться, пока дверь не менять месяца 3, так надо!
Да и подружка моя ремонт делала, сказала пока всю черновую не сделаешь дверь не меняй!

Сначала была стройка и встреча с Андреем. Потом в офис. Потом в магазин пошла))) Потом в УК за квитанцией, отплатила в Сбербанке в 39 дома на Космосе, и на стройку за ключами...

Лена Шевченко
03.10.2013 09:56
ПОЗДРАВЛЯЕМ))) 5 штук!? Вот это да!! а от почтового вам дали ключи? Как вообще ваша квартира? все хорошо или Акт составляли и неточностями? Ждем расписание УК

Elena Fox
03.10.2013 10:02
Пока УК принимает каждый день. Пока не сдадут весь дом!
В офисе дадут листик с координатами УК!
А после сдачи дома, в УК приемный день ТОЛЬКО ЧЕТВЕРГ!!! Моей квитанции сказали хватит месяца на 2-3,а не 4 ... не точны еще пока расчеты!!!

tsn7393884
03.10.2013 10:33
Хватит на 2-3 мес, не потому, что расчеты не точны, а потому, что не имеют права по законодательству, взимать оплату более чем за три мес. Если УК по какой-то причине не организовала платежки-это расходы УК на жильцов не ложатся.

Леночка напишите, как в квартире? Как принимали? Все в порядке?

Elena Fox
03.10.2013 10:41
Я в квартире была вчера 2 раза! До этого тоже была один раз. Все нравится)) особенно стена с соседом из 40))) ее не надо штукатурить))))))

mishanya765 03.10.2013 13:03
Елена подскажите, Вы передвигались на а/м, или общественным транспортом?

Elena Fox
03.10.2013 13:14
3 раза на маршрутке за день всего. на стройку, потом офис и когда на вокзал

tolokolnikowa
04.10.2013 07:18
Елена подскажите пожалуйста УК далеко от офиса, в шаговой доступности или надо ехать?

Elena Fox
04.10.2013 08:51
Пешком: От офиса на Загорской пройти наверх по Минина через бывшую воинскую часть и борисоглебский монастырь до стадиона, минут 7 идти. войти во двор к большому дому буквой Г.
Автобусом: одна остановка , если сесть на остановке на углу дома на Загорской, до остановки "Стадион".

Elena Fox
03.10.2013 10:29
Вид из моей кухни!!!!
Прекрасно!!! Замечательно!!!
Фото: Квартал "Березовец", мкр. Космонавтов, вл. 11 (г. Дмитров)

Лена Шевченко
03.10.2013 10:55
классно! всего в 1 день разница, а уже и грунт под асфальт лучше разровняли и сам асфальт привозят)) УРА))

А внимание не обратили - торцы межпотолочных плит со стороны подъездов были прокрашены? когда я была - нет..

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия