Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Некрасовский" (г. Дмитров)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 320  321  322  ... 402  403  404 

микс 09.12.2014 21:46
Включение лифтов и воды (2 дом)
Терзают смутные сомнения - что-то долго не включают воду и лифты, по практике нам в новом доме включили воду через 3-4 месяца после ГК, а лифты вообще через 9-10 месяцев. Уважаемая Надежда не может узнать поконкретнее... Очень похоже, что нас динамят, по-видимому это кому-то выгодно.

sibalt 10.12.2014 10:02
тем кто деньги за коммуналку берет

микс 10.12.2014 11:31
Наверное, пора возмущаться...

sibalt 10.12.2014 12:38
Надо просто поинтересоваться в УК, как это происходит- деньги уплати за 4 месяца, но услуг не предоставляем, за что спрашивается аванс, за ключи в кармане, мне кажется нарушаются права жильцов по обслуживанию и предоставлению услуг, тем более уже авансово оплаченных, прямая дорога в суд.

елы-палы 10.12.2014 12:41
ага,деньги с куста по другому говоря)))что там по 1 дому ?? ГК ? кто то в курсе ?

елы-палы 10.12.2014 12:41
ага,деньги с куста по другому говоря)))что там по 1 дому ?? ГК ? кто то в курсе ?

Meranda 10.12.2014 12:50
У нас есть еще сегодня и завтра. Что инспекция будет с 4 по 12 дек. На прошлой недели она уже была. Скорее всего, как это всегда бывает, она должна прийти повторно, чтоб проверить устранены ли замечания, кот.как правило имеются всегда, и уже принять решение, принимают ли они дом или нет. Судя по тому, что остекление вдруг резко поударило в темпах, значит все таки застройщик торопится сдать дом ГК. Воообщем в любом случае еще у них 2 дня. Дайбог бы хоть какую нибуть инфу дали в пятницу.

Irish 15.12.2014 00:15
В субботу (13.12.14) в 2 часа дня была на приёме квартиры (2 дом 4 подъезд 15 этаж). В моей кв. по моему стояку воды ГВ ХВ не было, акт приёмки мною был подписан, с внесение дополнения на обратной стороне, о том, что мной не приняты ГВ ХВ (горячая и холодная вода). В других квартирах (со слов Никулина на 15 этаже) вода есть. Зашла в 2-х квартиру (прямо по коридору) тёплая вода по стояку в трубах была (не отопление), в 1-ой кв (угловая) в стояках вода теплая была. Но в моей почему-то не было.
Народ по потихоньку начинает шевелится. В первом подъезде (2 дома) бедняги носили листы гипсокартона пешком на верхние этажи. Лестничные пролеты малы.
Так же хочется отметить то, что балконное остекление плохое, дует в щели. Если утеплять балкон то по любому надо менять полностью окна на балконе.
Так же хочется отметить безобразие с воздужоотводом. На верхних этажах как писалось раньше, они действительно мощные и воруют много площади. Допустим в 2-х ком. кв. две мощнейшие трубы находятся прямо на кухни, за щёт чего кухня стала маленькая (но сама квартира приятно большая). В моей кв. они спрятаны в "зоне отдыха" - ванная комната), но от это радости нет. В эту площадь вместилась бы ванная (-+)
Рукой чисто случайно наткнулась на то, что сквозь плиты (блочные) в одном месте дуло. Со слов мастеров-ремонтников получила ответ, что это ничего страшного, всё это заделывается.
Вид из окон отовсюду (на 15-этаже) потрясающий. Во всех квартирах на 15 эт. сухо, подтёков нет. Отопление запущено по минимуму.

nadezda-m 10.12.2014 13:58
микс, воду уже подводят к квартирам: и холодную, и горячую, проверяют трубы на протечку. Лифты сказали, что сначала обобьют, прогреют шахту и только тогда включат, планируют через полторы, две недели. Не исключено, что лифты не включают т.к. коммуникаций не было и свет появился недавно. Их всегда пускают в последнюю очередь.

Таня Мяф 10.12.2014 15:02
От кого информация скажите пожалуйста

nadezda-m 10.12.2014 15:07
От Анастасии, она подписывала договора вместо Дениса Сергеевича.

микс 10.12.2014 22:40
Если бы они прогревали шахты, они бы закрыли двери на улицу, а когда мы смотрели, почти все двери на этажах были открыты, думаю это отговорка и лифты не хотят запускать, в декабре точно...

Сью М....
11.12.2014 00:32
А вы в каком подъезде были? Мы когда ключи получали неделю назад где-то все двери были закрыты. Ничего не проветривалось.

микс 11.12.2014 11:14
Были 27.11.14, третий подъезд. Тоже говорили, что шахту прогревают, а почти все двери на улицу были открыты. Сегодня поедем - посмотрим...

елы-палы 11.12.2014 11:37
пофоткайте плиз 1 дом ,что то хоть меняется там или инфу про него

микс 11.12.2014 11:47
Не смогу пофоткать по техническим причинам. Извините...

sibalt 13.12.2014 12:48
У Вас нет информации от УК , в первом доме коммуникации подключены( отопление, вода, электроэнергия и т.д.) или будет как со вторым домом, ГК отработала, какие результаты, замеры БТИ уже в ПСХ есть, спасибо.

Meranda 13.12.2014 16:42
Я вчера звонила в 18. Сказали же что никакой информации у них нет или ее тщательно скрывают

nadezda-m 14.12.2014 21:32
sibalt,комиссия, которая была в 1 доме, дала предписание устранить недоделки до 11 декабря. Внешне видно, что после этого, буквально за несколько дней вставили все недостающие рамы в окна и на лоджии, выложили фасадную плитку. Что осталось сделать внутри, выяснить сложно, т.к. дом большой и в разных подъездах свои недоделки. По мне так, не раньше чем через неделю, можно попытаться узнать какие в 1 доме успехи. На этой неделе УК будет заниматься диспетчерской лифтов, там пульт управления задуман на все 4 дома, диспетчерская в 1 доме. Насчет света, отопления, воды если, что будет известно, напишу.

елы-палы 14.12.2014 22:30
спс

Irkutskie 14.12.2014 22:41
СПАСИБО Nadezda-m !!! ждем новостей от Вас!!! т.к. Вы единственный наш источник информации..от ПСХ ни слова не дождешься, к сожалению...

Svetok 15.12.2014 16:02
Мы были 14дек.в нашем доме.Встретили Георгия(представился ответственным по стройке)спросили, почему не включают лифты, т.к.надо ремонт начинать, а подъем очень дорогой.Он сказал, что не скоро их включат, дабы "сохранить" их целостность...
Мы, конечно, возмутились, что это безобразие полнейшее, сколько денег надо еще...на что он развел руками и предложил услуги "своих" работяг...
Народ, давайте напрягать УК, что за дела....лифт, хотя бы один должен быть включен

елы-палы 15.12.2014 16:22
варианты напряга ?

Александр Л. 15.12.2014 16:28
незнаю таких мест, где бы включали лифты так рано. Как правило везде посли вселения 50% квартир

ju-dju 15.12.2014 17:17
Я знаю. Я сейчас живу у родителей, и их новостройку сдавали сразу с включенными лифтами. В доме 24 этажа. Попробовали бы они не включить лифты. Ха.

Таня Мяф 15.12.2014 18:52
Пишите обращение в УК, для начала и просите письменный ответ. Про причины, сроки и тд и проверки насчет качества подаваемых услуг поставщиками ( отопление - еле еле, вода - вчера из горячей была еле теплая).

axe 15.12.2014 18:53
Статья 7.22. Нарушение правил содержания и ремонта жилых домов и (или) жилых помещений
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 7] [Статья 7.22]

Нарушение лицами, ответственными за содержание жилых домов и (или) жилых помещений, правил содержания и ремонта жилых домов и (или) жилых помещений либо порядка и правил признания их непригодными для постоянного проживания и перевода их в нежилые, а равно переустройство и (или) перепланировка жилых домов и (или) жилых помещений без согласия нанимателя (собственника), если переустройство и (или) перепланировка существенно изменяют условия пользования жилым домом и (или) жилым помещением, -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

axe 15.12.2014 19:03
В Главное управление Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области»

г.о. Химки, ул. Ленинградская, д. 1

от __________________________________
ФИО заявителя

проживающего по адресу: __________________________________________________________________________
Адрес и контактный телефон

Заявление
Наш многоквартирный жилой до쬬¬, расположенный по адресу:_______________________________________________________________, обслуживается управляющей организацией /ТСЖ ____________________________.
Согласно части 1 статьи 161 Жилищного кодекса РФ управление многоквартирным домом должно обеспечивать благоприятные и безопасные условия проживания граждан, надлежащее содержание общего имущества
в многоквартирном доме, решение вопросов пользования указанным имуществом,
а также предоставление коммунальных услуг гражданам, проживающим в таком доме.
Несмотря на своевременную оплату коммунальных услуг в нашем доме
в жилых помещениях (нужное подчеркнуть):
 отсутствует теплоснабжение, не обеспечена нормативная температура воздуха в помещении;
 отсутствует горячее (холодное) водоснабжение;
 подача воды осуществляется с нарушениями нормативного температурного графика, давления, состава и свойства воды (цвет, запах и т.д.);
 иные нарушения__________________________________________________

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 г. № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений
в многоквартирных домах и жилых домов», Правилами и нормами технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденными Постановлением Госстроя от 27.09.2003 № 170
и руководствуясь статьей 20 Жилищного кодекса Российской Федерации

ПРОШУ:

Обязать управляющую организацию устранить указанные нарушения, произвести перерасчет платежей за коммунальные услуги и рассмотреть вопрос о привлечении виновных лиц к административной ответственности.

Приложение:
1) копии квитанций на оплату ЖКУ.

_________________ _________________/_________________
Дата Подпись Расшифровка подписи

sibalt 16.12.2014 05:54
+

микс 16.12.2014 17:26
С удовольствием подписал бы это коллективное письмо...

dimsolncom 15.12.2014 21:06
вообще, обычно лифт обшивают фанерой изнутри, чтобы не испортили, м.б. им фанеры подкинуть?

Zema 15.12.2014 01:02
Народ, в вс были на квартире. Наблюдала картину. Приехала машина с материалом, разгрузила палеты, хозяйка стала предлагать рабочим местным поднять на высокий этаж. Не последний, но выше 10го...те затребовали от 10 тыс и выше!
Говорят, что лифты не включают, мол чтобы эти таджики заработали, денег платят им мало. По другой версии ищут место для жилья лифтера-монтера, потому что,если кто застрянет, оперативно помочь... В общем, материалы совсем-таки золотыми выходят...и это на фоне роста их на рынке...
Давайте доставать УК и застройщика или инженера...сколько можно? ((((

InterArt 15.12.2014 10:03
Хотели бы, уже давно включили лифты. Там уже целые кланы по подъему материала, одни гоняют других.

Konon 15.12.2014 10:31
Получается что таскать народу много, а 1 дом без рабочих))

елы-палы 15.12.2014 10:41
ага,нам торопиться не куда ....ррррррррррррр

И.Семёнов 15.12.2014 13:49
В леруа к примеру берут 70 рублей за этаж за 1 предмет до 50 кг.Сведения с сайта.

Ринат 15.12.2014 14:15
Подъем мешка цемента получается дороже самого цемента. Поэтому хочу заказать стяжку без подъема материала, а закачкой по рукавам.

UN 15.12.2014 14:49
Грязь и гимморой - тянуть по окнам...
Плитку потом как будете отмывать?

микс 15.12.2014 19:19
Я тоже думаю, что УК не хочет включать лифты по каким-то своим соображениям, а подъем материалов без лифта действительно золотой (проходили...)

MaximS 10.12.2014 12:41
Перерасчет кв. метров БТИ
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста есть кто ни будь из 2 Дома кто решил вопрос с БТИ и по увеличенной пощади квартиры, делали ли кому перерасчет вызывали ли повторно БТИ? Я заплатил за доп. метры, подписал акты и получил ключи. Кого искать виновном в том что включили вентиляционные трубы в площадь квартиры?!

елы-палы 10.12.2014 12:42
себя))))тут вы все подписали и согласились))

MaximS 10.12.2014 14:04
по факту выяснилось только недавно, т.к. до этого не какой информации не предоставлялось на стройку не пускали без ключей

Meranda 10.12.2014 12:53
Это с чего это вы взяли, что вклбчили?????? У вас в договоре написано?))))) Уже писали тут на форуме точную инфу, что коробы не включали в площадь квартиры, а вот перегодордки да, включили! Вы все подписали уже, а застройщик и рад. Теперь только вызывайте бти за свои денюжки, перемеряйте, высчитывайте и с результатами в суд на застройщика)

MaximS 10.12.2014 13:20
Размеры сан узла внутри по стенам 2.12м*2.97=6,3м. По плану БТИ 6.3 т.е. не БТИ не застройщик никто вентиляцию не вычитали!!! А по факту на 1,5 -2 метра должно быть меньше, елси не брать в расчет вентиляцию!

Ринат 10.12.2014 14:17
Хорошо, что я 17 этаж не купил. 2 метра короб!!! У меня 0.3 м где то.

Meranda 10.12.2014 16:15
У меня последний этаж в 1 доме. Короб не 2 метра., максимум метр. Не придумывайте. Да, он больше чем на 1 этаже, но не прям так колоссально.

елы-палы 10.12.2014 16:15
когда уже ключики мои зазвенят)))

Meranda 10.12.2014 16:17
И мои))))))

Juliyf 12.12.2014 22:18
они с лета все звенят, блин! чтоб этому застройщику жилось прекрасно..!

nadezda-m 10.12.2014 15:00
Я выясняла в БТИ как они определяли площадь квартир и писала на форуме, Вам Meranda ответила правильно. Из общей площади вычитали короба, а стены нет. Другими словами: что они в квартире видели, то и мерили,какие были стены сделаны застройщиком - те и вычитались. Квартиры на кадастровый учет будут ставить как студию - без перегородок. ПСХ дает распечатки обмеров квартир, посмотрите, там все понятно: вычитались короба или нет. Если у Вас появится уверенность, что короба не вычли, то звоните в БТИ Дмитрова, там все очень терпеливо объяснят, а то Вы пугаете людей, что ничего не вычли...) Мы, например, все перемеряли, у нас все совпало с БТИ.

Laki 10.12.2014 18:18
Надежда, проясните мне ситуацию. Если мы возведем стену в однокомнатной квартире как по плану в ДДУ, это будет считаться перепланировкой? Короче что за основу брать-ДДУ или БТИ?

nadezda-m 10.12.2014 19:47
Laki, мы завтра поедем в Дмитров по своим делам, я заеду в БТИ и задам им все эти вопросы, мне тоже много не понятно: в каких все таки случаях нужна справка из отд. Архитектуры для составления нового тех. плана квартиры. Как все узнаю напишу.

Laki 10.12.2014 19:54
Спасибо, буду ждать.

nadezda-m 11.12.2014 21:40
Laki, на Ваш вопрос мне ответили так: "Если в Акте приема передачи квартиры сказано, что дольщик обязан возвести стены сам, согласно плану приложенному в ДДУ, то это не будет считаться перепланировкой". Вы просто исполняете все по условиям договора с застройщиком. Все Дмитровские застройщики это именно так четко прописывают. Условий наших договоров они не знают. С нашим застройщиком они работают впервые, поэтому , точно ответить не могут, и не знают, какую проектную документацию застройщик передаст на кадастр. учет. С собой в БТИ договора не было. Дома нашла в Акте приема передачи:
п.7 Участник долевого строительства предупрежден об ответственности, предусмотренной ст.29 ЖК РФ, в случае производства в квартире, указанной в п. 1 настоящего Акта, работ, связанных с ее перепланировкой и переоборудованием, несогласованных в установленном Законодательстве порядком.
Это все, что есть в Акте на тему перепланировки. А в п. 1 сказано, что застройщик передал мне квартиру такой то жилой, нежилой площади, N кв, этаж и все,сколько комнат в квартире, не сказано.
В ДДУ п.5.1.1 просто сказано,что мы перегородки возводим сами.
п12.4 сказано, что приложение N1- План объекта, является неотЪемлемой частью ДДУ.
У нас на этот счет нет четко прописанной информации, или я не нашла - поправьте.
Вот и судите, можно ли на основании этих условий ДДУ и Акта приемки кв. считать, что возведение стен по плану в приложении, не будет являться нарушением ст.29 ЖК РФ и мы имеем право возводить стены по плану, который был приложен к ДДУ. Я решила, что можно, иначе зачем этот план, тем более в Акте передачи п.7 (см.выше) фраза ... "связанных с ее перепланировкой и переоборудованием..." говорит о том , что план у нас есть. Но это все важно, если Вы решите после возведения стен, вызвать БТИ и заказать новый тех. план квартиры с измененной площадью.

Laki 12.12.2014 21:07
Надежда, спасибо большое, за столь развернутый ответ на мой вопрос. От Вас как всегда полезная информация. Для себя я решил, что нужно возводить перегородку, так как это прописано ДДУ да и проще расставлять мебель.

sibalt 11.12.2014 09:19
Площадь коробов то вычли, а вот когда поставите стены что бы отгородить эти короба, то площадь общая измениться в меньшую сторону по сравнению с замерами БТИ, а значит новые замеры и оплата и изменения техпаспорта. Та часть помещения , которая отгораживает короба вентиляции считается общедомовой, но у нас все м2 оплачены за наш счет, реально квартира будет меньше.

sibalt 11.12.2014 09:21
Да хоть на 1 м2, примерно 50000 руб, это стоимость установки электропроводки по всей квартире , вот и сравнения)))

елы-палы 11.12.2014 09:57
Верно сказано!

Meranda 11.12.2014 11:17
А вы живя в России на что надеялись то???? Спасибо скажите застройщику что сами короба не посчитал. А то еще бы за метр заплатили бы.....

Или вы думаете, что перегородки в квартире он посчитал, а именно перегородки для короба не должен был????? :-))))) квартира, утрирую, после возведения стен, станет тех размеров, кот.изначально были в ДДУ. Вы тупо плдарите доплату за лишние метры застройщику. Но меньше, чем она в ДДУ была при покупке - не будет. Смысл паниковать то? Вы получает те м2, кот.в договоре, только с подарком застройщику ввиде лишних 150 (у кого сколько) тысяч)))))

А может быть вы надеялись получить в итоге при сдаче больше реальных метров? Тогда надо было брать квартиру с др метражом. Или в сдавшемся доме. Люди вон получают квартиры меньше по метрам, чем в дду и разницу им обратно никто не возвращает. Вот тут реально жесть. А вы со своими коробами-перегородками. Смиритесь уже с тем, что получили не то, что должны были. Зачем по 10 раз это все смаковать????? Что изменится то?????Ввызывайте бти, платите бабло, судитесь и будет вам счастье. А то думаете наверное что от писанины на форуме, в застройщике заиграет совесть и он все переделает....

П.с. Тут несколько человек писали, что лично у них, с высчетом стен, перегородок, даже почти лишний метр появился. Так что у нас тут все более оптимистично! :-)

Светланка 978 11.12.2014 11:44
... вон получают квартиры меньше по метрам, чем в дду и разницу им обратно никто не возвращает- не правда!! мне например ПИК вернул разницу, метраж кв-ры был меньше почти на 2 кв.м., правда это было лет 10 назад, но ... я думаю мало, что изменилось!:))

Meranda 11.12.2014 12:22
Но вы же - не все. Месяца 2 назад тоже обсуждали это на форуме. В основном не возвращают. Чаще всего. :-)

ТатьянаБ 11.12.2014 12:34
Монолит, Мортон - возвращают за меньший метраж.

sibalt 11.12.2014 12:44
Живу в России и знаю много застройщиков, которые все исполняют по установленным техническим регламентам и в ДДУ указывают, что + - два метра вообще после замера БТИ в расчет не берутся, только большая площадь, дело не в России, а в порядочности застройщика и в ДДУ указаны перегородки отгораживающие вентиляцию на плане в приложении, нет паники, просто денег жалко 150 кусков в урну застройщика, да и БТИ навар за перемер и новый паспорт, отопление считается с кв.м, если паспорт по замерам БТИ , то и здесь УК еще выигрывает, с каждого по 2-3 м2 за отопление, у всех прибыль кроме жильцов, а смаковать не смакуем, а высказываем свое мнение , между прочем как и Вы , ответа от Вас не прошу и информации тоже.

Meranda 11.12.2014 13:20
Да всем жалко. Лишних денег просто нет. Хорошо, если так. Что мы можем сейчас сделать? Вызвать бти и перемерить? Потом в суд? Это все стоит денег. Причем не малых. И не гарантирует удачу в суде. Да, есть шанс на выигрыш, c потерей времени, денег, нервов и тд.

елы-палы 11.12.2014 13:21
Хочу ключи и фразу обмеры готовы))))

Meranda 11.12.2014 13:24
Нет, давайте хотеть - фразу "дом сдан", ключи, коммуникации. :-)

елы-палы 11.12.2014 13:45
))))))))))))))))

UN 11.12.2014 13:49
И при входе в ЖК от Задорожного услышать:
Сил ву пле, Але плезир....;-)

Konon 11.12.2014 14:08
На образованных воспитательниц, которые в каждом предложении не будут клеймить Россию.

Meranda 11.12.2014 15:04
Увы и ах - это не мое профильное образование и уж тем более не моя основная работа. Тыкнуть больше нечем?

Konon 11.12.2014 15:26
Вы смысл не уловили.

Meranda 11.12.2014 15:30
Правильно. Потому что гос-во не тратить деньги на образование таких как я :-)

Konon 11.12.2014 15:36
Я говорю про духовную образованность. "Сосед наркоман, да что вы хотите это Россия". Любите свою Родину и страну которая вас приютила (если вы не из России).

Meranda 11.12.2014 15:49
Используя данное словосочитание, имею ввиду, что в России подобное случается чаще.

Konon 11.12.2014 16:01
Чем где?

gao 11.12.2014 20:48
1 дом
Фото нет 1 дома, балконы остеклили все?

Meranda 11.12.2014 21:09
Уже бы выложили, если б были. Воообще как-бы последний день гк, а новостей от застройщика нет.....

bogdan_dom1 11.12.2014 21:16
новости с сайта Икши о Свалке в 10км от нас
Замеры на полигоне ТБО Дмитровский
24.11.2014 г.
Были проведены замеры МЧС на полигоне ТБО Дмитровский. По некоторым параметрам превышение в 100 (СОТНИ) раз. И все это рядом с нашими детьми, близкими и нашими домами. Нужно требовать незамедлительное закрытие ТБО Дмитровский.

Превышение:

Формальдегид - Обладает токсичностью, негативно воздействует на генетический материал, репродуктивные органы, дыхательные пути, глаза, кожный покров. Оказывает сильное действие на центральную нервную систему.

Норма 0.035 Обнаружили: 7.4 ПРЕВЫШЕНИЕ В 211 РАЗ

Диоксид серы очень токсичен. Симптомы при отравлении сернистым газом — насморк, кашель, охриплость, сильное першение в горле и своеобразный привкус. При вдыхании сернистого газа более высокой концентрации — удушье, расстройство речи, затруднение глотания,рвота, возможен острый отёк лёгких.

Норма: 0.5 Обнаружили: 3.4 ПРЕВЫШЕНИЕ В 6.8 РАЗА

Диоксид азота в специальной литературе также указывается на то, что воздействие на организм человека диоксида азота снижает сопротивляемость к заболеваниям, вызывает кислородное голодание тканей, особенно у детей. Усиливает действие канцерогенных веществ, способствуя возникновению злокачественных новообразований.

Норма: 0.085 Обнаружили: 0.1 ПРЕВЫШЕНИЕ

Сероводород:
У лиц, длительное время подвергавшихся воздействию сероводорода, могут наблюдаться хронические воспалительные заболевания глаз (кератоконъюнктивиты), верхних дыхательных путей (риниты, ларинготрахеиты, бронхиты), желудочно-кишечные расстройства; вегетоастенический синдром с головной болью, головокружением, слабостью, упадком питания, нарушением сна, общей потливостью, артериальной гипотонией, брадикардией и т. п. Могут быть вегетативные полиневриты. В результате контакта с растворами сероводорода в воде могут развиться дерматиты и экземы.
В крови - умеренная гипохромная анемия, анизоцитоз, пойкилоцитоз, моноцитоз. Возможно развитие привыкания к запаху сероводорода

Норма: 0.008 Обнаружили: 0.9 ПРЕВЫШЕНИЕ В 112.5 РАЗ

Скачать https://yadi.sk/i/cJDHC6sZcuciY

показать ссылку

взял тут http://iksha-town.ru/novosti-blog

Memfis777 11.12.2014 22:54
Ужас, а говорили, что все "шоколадно" с экологией, мол, лес кругом... А тут такие показатели зашкаливающие всплывают.

Frederica 11.12.2014 23:14
Во-первых, вопрос про полигон уже обсуждался на форуме в специальной теме, во-вторых ни у кого нет данных по содержанию этого дерьма в Некрасовском. В-третьих, готова присоединиться к протестам, если Вы их организуете, сама этим заниматься не могу. Посмотрела ссылку, создалось впечатление, что жители протестуют не там где надо, в смысле очень маломасштабно.

bogdan_dom1 11.12.2014 23:57
newizv.ru/lenta/2014-06-03/202674-zhiteli-dmitrovskogo-rajona-gotovjatsja-perekryt-dorogu-k-musornomu-poligonu.html

http://iksha-town.ru/forum/index.php?showtopic=956&st=0
Фото: ЖК "Некрасовский" (г. Дмитров)

sibalt 12.12.2014 08:36
Присоединюсь за хорошую экологию, но действительно , это результаты на полигоне, надо УК предложить вызвать лабораторию и проверить у нас, а там или воздух колебать или действовать.
Таких свалок вокруг Москвы сотни, некоторые уже на территориях ЖК и люди живут)))) Сколько раз был в нашем ЖК не ощущал ничего негативного, кроме запаха колбасного цеха,

Александр Л. 12.12.2014 08:08
Богдан, это ваш первый пост, скажите пожалуйста?

Ринат 12.12.2014 09:01
Дмитровский полигон обещают закрыть в следующем году

LarriK 12.12.2014 13:20
обмер однушки 32,4кв.м., 2 дом
Вчера получил ключи и обмерил однушку - 32,47 кв.м. внутри и балкон 3,4/2= 1,7 кв.м. (балкон поленился мерить, но думаю там 3,4 кв.м. как в проекте).
Итого: 34,17 кв.м. , новый метраж в допнике 34,2 кв.м.
0,03 кв.м. считаю погрешность обмера. Обмерял по контурам коробов, включал в площадь все ниши.
Если поставлю стену 6 м. длина *0,08 м. ширина= 0,5 кв.м., то застройщик обманул на 0,5 кв.м., т.е. можно считать, что почти площадь сошлась с замерами БТИ.
0,5 кв.м. или 20 тыс. руб. так и быть подарю Задорожному, наверное хороший дядька, раз дом всё-таки построил))

елы-палы 12.12.2014 13:53
Жесть конечно))

елы-палы 12.12.2014 13:53
что там с первым домом ексель-моксель))

елы-палы 12.12.2014 13:58
Народ скажите пожалуйста ,на сколько разница между коридором (плиткой) и квартирой поло (бетоном)

UN 12.12.2014 14:31
около 50-55 см.
пол весь неровный

UN 12.12.2014 14:32
50-55 мм

UN 12.12.2014 14:38
Меня вот интересует вопрос.
У всех такой кабель, жесткая пластмасса и криво приделан?
Видел на нижних этажах кабель внутри трубы, на верхних сэкономили?.

Могу ли я сдвинуть щиток правее, а сигналку либо выше сдвинуть, либо а то короб слишком широкий получится из-за кривых строителей?

елы-палы 12.12.2014 15:06
конечно))))))все можно двигать,ведь будет мешать планировки))))и все можно топить в стену )) штрабить)))

Svetok 12.12.2014 15:06
А у нас весь провод в железной трубе.Тоже будем убирать и в гофру прятать

UN 12.12.2014 15:07
Вы наверное с нижних этажей?
На верхних экономят.

Svetok 12.12.2014 15:12
Да, мы с 6-го

елы-палы 12.12.2014 15:32
)) что же будет выше))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ужас

UN 12.12.2014 16:37
Не переживайте. Все будет хорошо.
Главное чтоб войны не было.

Juliyf 12.12.2014 22:15
ДвЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕрь!
такую нечайно пальцем проткнуть мона(

Жестоко..(

UN 13.12.2014 00:16
вы где раньше были?
смотрите предыдущие выпуски...
там тоже двери...

Juliyf 13.12.2014 21:48
все никак не могу привыкнуть к этой картонной занавеске..(

UN 13.12.2014 22:17
Привыкать не надо!
Получите ключи, электричество, накопите денег и закажите дверь...
Тем более Никулин рекламирует своих знакомых...

UN 13.12.2014 00:18
Палцем - нет, с ноги - да...

Ринат 13.12.2014 22:15
Я думаю, может мне ключи не получать, я акт подписал, просто дверь с ноги выбить и металлическую поставить )))

nadezda-m 12.12.2014 16:51
дом 1

nadezda-m 12.12.2014 16:52

nadezda-m 12.12.2014 16:56

Meranda 12.12.2014 17:18
Надежда - спасибо Вам большое!
Наши домики самые красивые :-)
Как же будет здорово в след году на новый год :-) уже вижу красоту снежного леса, улыбки людей, крики деток, снежки, салют, шампанское в 12 часов и "море" снега :-)))

Irkutskie 12.12.2014 17:29
да уж!!! а могло бы все это и в этом году быть!!! а так еще целый год ждать новогоднего праздника под "долгожданной крышей" над головой!

UN 12.12.2014 19:14
По началу лета - шашлыки?

Irkutskie 12.12.2014 19:42
Да шашлыки !! обязательно!! так и не собрались в этом году, в следующем будет реальнее!

Irkutskie 12.12.2014 17:24
Nadezda-m!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! НАКОНЕЦ-ТО ВИДНО ПРОДВИЖЕНИЕ ПО ДОМУ!!
Надеемся ключи в н.г.,хотя бы к концу января получим, есть какая-то инфо про ГК ?
В общем как ни мечтаем, раньше весны ремонта не начать...

елы-палы 12.12.2014 17:31
пусть весной но уже с ключами под нг))))

елы-палы 12.12.2014 17:33
ОГРОМНОЕ СПС ЗА ФОТОГРАФИИИ)))))))

Irkutskie 12.12.2014 17:36
ключи к нг, по опыту второго дома, это что-то невероятное!!! Хоть бы ГК приняла наш дом!
Ключи в январе получить бы!

Meranda 12.12.2014 17:32
Позвонила сейчас по приколу в проэкт сервис. Обмеры есть, но им еще не передали. По поводу ГК - не знают, закончили они там свою работу или нет. Типа следите за сайтом, мы сразу все опубликуем, мы в этом просто "ну очень"заинтересованы :-)))))))))))))))))))))))

UN 12.12.2014 19:18
Мне кажется нужно вместо этих больших елок и березы у церкви, пересадить несколько красивых 3-х метровых
Ровненько и красивенько...
А то какие-то обглоданные оставили...

микс 12.12.2014 21:29
балкон посчитали неправильно 3,4/3=1,1 (вы посчитали как лоджию)

LarriK 13.12.2014 10:01
Получается застройщик обманул с однушки 32,4 кв.м. на 1,2 кв.м.

елы-палы 13.12.2014 10:39
)) не обманул) а четко забрал)))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности