Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Царицыно"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 321  322  323  ... 394  395  396 

Интер Старший 29.08.2011 20:07
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Странные вы люди
Вот читаю ваши посты,как дети малые вот мой младший временами пропадает в данном форуме сам с собой разговаривает...По ночам кричит ПАЛТОС,ПАЛТОС!!!
А если по существу,то форум в помойку превратили должно быть стыдно! (на последних 20 страницах один бред!!!)

Интер_ 29.08.2011 20:26
да, к сожалению, кроме помойки добавить нечего. новой объективной информации нет, а из "рупора НДВ" только "инновационные технологии продаж". люди уже поняли, что верить можно только документам, а не "инновацинным технологиям", жалкие попытки нвдшного форума создать благоприятноую ауру для продаж квартир уже надоели.

Интер Старший 29.08.2011 22:03
Насколько я понимаю что данный форум не является ндвэшным. Или у вас ндв является тоже очередной фобией?
Наверное есть смысл провериться?
Читая ваши высказывания, практически сразу начинаешь понимать, что есть проблемы, но надо как то собраться что-ли , вспомнить о хорошем. Скоро 1 е сентября, первый день осени, золотая пора, все будет хорошо

Irina 29.08.2011 22:34
Только нарисовались - уже хамите. Проверьтесь сами.

Интер Старший 29.08.2011 22:59
А здесь дедовщина? Кто дольше на форуме живет тот и прав?
Не хотел обидеть, но проблемы на форуме очевидны! Неужели нельзя конструктивно обсуждать вопросы которые волнуют покупателей?
Зашел на форум ндвэшный там конкретики поболее будет. И еще каких то два форума посвещенные этой стройке( но там вообще полная лажа)

Svetlana45 29.08.2011 23:26
Палтос, не надоело еще разные ники себе придумывать? Ты ведь уже взрослый мальчик, а ведешь себя как подросток в переходном возрасте. На каких-нибудь форумах для пятнадцатилетних девченок цены бы тебе не было. А здесь не понимают тебя, увы.

Интер_ 30.08.2011 09:18
_Палтос, не надоело еще разные ники себе придумывать? Ты ведь уже взрослый мальчик, а ведешь себя как подросток в переходном возрасте. На каких-нибудь форумах для пятнадцатилетних девченок цены бы тебе не было. А здесь не понимают тебя, увы.

Irina 29.08.2011 23:37
Хамить не надо. И обидеть явно хотели. Или просто уровень у вас такой... Что еще хуже. Проблемы не на форуме, а с новостройкой.

А, да - если Вы потенциальный покупатель, тогда вам лучше на тот форум. Он хороший. Вы там конструктива почитайте и конкретики, и несите скорее деньги. А то нам на ремонты застройщик никак набрать не может. А да - вам там слона покажут. А тут чернуха. Несите деньги скорее. И друзей приводите (с деньгами), нищеброды, которым на подземный гараж не хватает не нужны. Берите вторую очередь. Отдайте деньги и в золотую пору наслаждайтесь. Все будет хорошо
И кто сказал, что мы продажам мешаем?

Николай 30.08.2011 00:29
А еще не забудьте чемодан для УК. Они тоже денег хотят. Они даже уже какую-то бумажку для установки кондеев подготовили она говорят аж 2600 стоит

Интер Старший 30.08.2011 08:31
Ирина вот ты и есть нищебродка из провинции, и тебе никогда!!! нисветит холупа в москве, никогда.
А слон вас задел потому что он идет , а вы моськи лаете. Хахахаха

Irina 30.08.2011 09:58
Гы-гы. Вылезли комплексы у гостя столицы кажись. Этакий злобный. И лаешь - слона не боишься испугать? А то канализации - нет.

Интер_ 30.08.2011 09:19
_Хамить не надо. И обидеть явно хотели. Или просто уровень у вас такой... Что еще хуже. Проблемы не на форуме, а с новостройкой.

А, да - если Вы потенциальный покупатель, тогда вам лучше на тот форум. Он хороший. Вы там конструктива почитайте и конкретики, и несите скорее деньги. А то нам на ремонты застройщик никак набрать не может. А да - вам там слона покажут. А тут чернуха. Несите деньги скорее. И друзей приводите (с деньгами), нищеброды, которым на подземный гараж не хватает не нужны. Берите вторую очередь. Отдайте деньги и в золотую пору наслаждайтесь. Все будет хорошо
И кто сказал, что мы продажам мешаем?

Интер_ 30.08.2011 09:18
_А здесь дедовщина? Кто дольше на форуме живет тот и прав?
Не хотел обидеть, но проблемы на форуме очевидны! Неужели нельзя конструктивно обсуждать вопросы которые волнуют покупателей?
Зашел на форум ндвэшный там конкретики поболее будет. И еще каких то два форума посвещенные этой стройке( но там вообще полная лажа)

Насколько я понимаю что данный форум не является ндвэшным. Или у вас ндв является тоже очередной фобией?
Наверное есть смысл провериться?
Читая ваши высказывания, практически сразу начинаешь понимать, что есть проблемы, но надо как то собраться что-ли , вспомнить о хорошем. Скоро 1 е сентября, первый день осени, золотая пора, все будет хорошо_

Интер_ 30.08.2011 09:17
а, к сожалению, кроме помойки добавить нечего. новой объективной информации нет, а из "рупора НДВ" только "инновационные технологии продаж". люди уже поняли, что верить можно только документам, а не "инновацинным технологиям", жалкие попытки нвдшного форума создать благоприятноую ауру для продаж квартир уже надоели.

_Вот читаю ваши посты,как дети малые вот мой младший временами пропадает в данном форуме сам с собой разговаривает...По ночам кричит ПАЛТОС,ПАЛТОС!!!
А если по существу,то форум в помойку превратили должно быть стыдно! (на последних 20 страницах один бред!!!)

ALEX5 30.08.2011 04:46
НДВ и новые технологии продаж или затягивания сроков
может начать с пикета у офисов НДВ?

Интер Старший 30.08.2011 08:28
Да давайте подходите, моржом над маленькой кучкой недалеких , вы никогда непридете потому что вы люди без имени да и без денег.
Вы непридете, потому что вам наваляют настоящие покупатели по самые помидоры. Ах светлана 46 и вы по ночам кричите Палтос, диагноз как и у интера- испуг, потом паралич и переезд на пмж в пнд.
Сколько вас троллей перещитайтесь 2 - 3 максимум

Интер_ 30.08.2011 09:21
скорее всего, покупатели однажды наваляют "рупору инновационных технологий" за лапшу, которую выдают за чистую монету до сих пор.

Интер Старший 30.08.2011 09:26
Малыш проснулся, пока ты спал за тебя тети заступались. Как обычно не мужик, вякаешь в интернете только на женщин и детей

987 30.08.2011 09:33
Палтус Иваныч блюдет лицо :) поэтому для того, чтобы понаписать гадостей зарегистрировался под другим ником. Смехота. Тебе с твоими хомячками, мартышками и слоном в реале тока в зоопарк. Купи себе клеточку там - коммуникации там проведены, в отличие от Царицыно

Интер Старший 30.08.2011 09:43
Хорошо троллик, куплю тебе клеточку будешь хомячком, а светлана 47 мартышкой, интер за вами убирать будет

Вопрос вы что здесь на форуме делаете? Вы купили? Рассматриваете покупку? Или просто вам ненравиться ндв и вам плохо то что у них все хорошо?

987 30.08.2011 09:56
Палтус, ты реально уже задолбал - одно и то же постоянно пишешь на всех форумах. Если ты дурак - ты все равно не поймешь - но я еще раз объясняю. Мне плевать на ндв и по х-ру хорошо им или плохо. Если бы я не купил квартиру - меня бы на этом форуме не было. И мне было бы все равно, что с коммуникациями полная ж... И на то, что они обманом двигают продажи мне было бы наплевать. А то, что они содрали с меня деньги рассказывая, что дом будет сдан в конце года, а потом в мае, зная что по коммуникациям у них и конь не валялся - извини, на это мне не наплевать. Так что иди на свой форум и втирай своим подопытным кроликам как все круто у ндв и застройщика

Интер_ 30.08.2011 10:39
рассматривать покупку у ндв недвижимость - это очень плохая идея, тут те, кто попался на их лапшу, объясняют почему нельхя у них покупать.

Irina 30.08.2011 09:54
Мужик сказал - мужик сделал? Ключи на камеры? Со слоном? Но без коммуникаций. И канализации.
Про маленьких людей - намекаете про то что беспредел, творящийся с обманом покупателей, проделки людей с именами? А ты думаешь, что если им зад поцелуешь, имя приобретешь? А пикет провести - ну что, тоже идея. В праздник. Чтоб удался. А форум - про новостройки, проблемы хоть не затирает. Тоже помодерировать хочешь? Так заплати. Или кыш на свой, в закрытую зону, а то заплюют.

Интер Старший 30.08.2011 10:03
Да там в закрытой зоне только покупатели, а не такие как вы неудачники .
Но самый кайф то что вы на слона так реагируете!!! Просто ржач!!!
А что коммуникации за ночь так и не подвели?

Ивановна 30.08.2011 10:22
Ну вот. И тут началось.
Уйду на ТСЖ.ру от всех. Такой бред, невозможно.
Палтосу наверное только от вас забавно, каждый кто не с вами - Палтос ))) Еще взрослыми себя считают. По-ходу не хватет чего то чтобы осознать, что у людей, бывает другое мнение, ни как у вас

987 30.08.2011 10:52
Палтус, у тя ваще совести хватает про подвод коммуникаций писать? Ты совсем что ль обнаглел?

Интер_ 30.08.2011 11:03
может тут и не палтус, но явно кто-то от проваца пытается и здесь смуту внести - предлагаю не поддаваться их провокациям, а писать про реальные проблемы стройки, как и на независимом форуме.

987 30.08.2011 11:50
Да палтус - это же уже нарицательное для всех тех, кто от продавца

987 30.08.2011 10:53
Мозгов у тя Палтус явно не хватает

Irina 30.08.2011 10:44
Кыш туда, там и узнаешь про коммуникации. И про то, что в квартире кухня на 2 метра меньше - и купил ты, оказывается, хрущебу с 7 метровой кухней, а не камфорт-класс. И хрен ее продашь потом - с такой кухней полный неликвид. Но все это ты узнаешь, после того как заплатишь. И на форум попадешь. Так что неси деньги уж скорее, а то небось принципы долевого строительства не знаешь, а нам нищебродам застройщик никак на ремонт наскрести не может...

Интер_ 30.08.2011 11:01
да, кстати, есть сообщения от покупателей, что кухни меньше заявленных в плане как минимум на 15% - вместо почти 10 дай бог до 6 дотянули бы.

...кстати, надо свою измерить.

и про входные группы напели красивую песню. будут обычные совковые подъезды, как я уже вижу. и лифты от ОТИС в 8-м корпусе тоже проходили - только когда вранье становится невозможным - продавец, ндв недвижимость - начинает искать как бы преподнести этот обман, что это в порядке вещей. противно всё это.

Интер_ 30.08.2011 10:49
да, в закрытой зоне ндвшного форума - покупатели-неудачники, т.е. если всё выложить наружу, то покупать перестанут, да и то, в закрытой зоне даже 10% реальный проблем нет - их попросту стирают.

1. Почему 5-е корпуса строятся без разрешения? и по какому договору они продабтся?
2. Почему до сих пор разводили сроками про заселение, оно должно было быть осенью 2010 г. со слов обманщика пробавца, теперь же можно рассматривать 2013 год, как минимум.
3. Почему не говорят реальные сроки окончания подведения коммуникаций? - боятся, что продажи встанут?
5. Если сейчас такой геморрой - то страшно предположить, сколько придется ждать права собсбтвенности, т.к. застройщик должен выполнить инвестконтракт.

Тем, кто очень хочет купить - сходите на ндвшный форум, там всё причёсано и раскрашено, узнаете, кому надо платить за несуществующие услуги, обсудите озеленение, гостевые парковки - это самые основные проблемы, по мнению ндвшного форума.

а то, что людей кинули со срока с преддоговора - при заключении ДДУ, уже на год позже дата сала и т.п. вы оттуда не узнаете, там эти вопросы стирает замечательный модератор Дрья, а пока она их не подотрет, стайка чёерно-белых гавкает вокруг вопроса, стараясь ввести тему подальше.

Интер_ 30.08.2011 10:56
тем более, что есть люди, которы пообещали скорое заселение, они продали свои квартиры, чтобы купить в ЖК Царицыно, арендовали квартиры поближе к стройке, перевели детей в близлежащие сады и школы, кто-то платит за складирование мебели и т.д. - эти вопросы тоже не обсуждаются на ндвшном форуме - для них они "незначительные" А сколько люди реально будут жать в таких неопредельнных условиях - доподлинно неизвестно, т.к. из "рупора НДВ" лишь "инновационные технологии" обмана покупателей.

п.с. Что-то больше не слышу про "ввод на временных коммуникациях" уверенным тоном, только жалкое повизгивание "при благоприятных обстоятельствах"?

если бы не официальные письма от госорганов - хавали бы эту лапшу еще год, как минимум.

Интер_ 30.08.2011 11:04
про слона - на мои деньги водят слона для привлечения новый покупателей, которые будут так же обмануты - считаю это аморальным.

Интер_ 30.08.2011 10:37
мне не 15 лет - спровоцировать не получится, как и залить мне в уши от продавца с его "инновационными технологиями" обмана покупателей.
без документов не поверю ни единому слову - все убедились, верить НДВ недвижимость нельзя.

Интер_ 30.08.2011 11:07
на ндвшном форуме кстати, 3-4 тролля от ндв и все, ну, может быть 2-3 реальных покупателя, которые только что купили квартиру и еще не понимают всего реального ужаса вокруг стройки. всё, кто в теме, сидят на независимом форуме. на ндвшный их не загонишь, разве что поржать над очередной порцией лапши.

Интер Старший 30.08.2011 11:41
Слон будет большой большой и на твои деньги оплаченный, а еще с тебя денег попросят много много, чтобы еще слона тебе показать.
Стройка то стоит, слона нельзя пугать

Интер_ 30.08.2011 11:44
так и вовсе встанет стройка с "инновациями" от ндв.

Интер_ 30.08.2011 11:46
только других аргументов, как указать на чью либо мнимую несостоятельность у вас нет - можете дальше пытаться провоцировать.

Интер Старший 30.08.2011 11:57
Слон будет Большой

Irina 30.08.2011 13:14
Тут полностью согласна - большой слон вместо обещанных квартир, лифтов, подъездов, ремонтов.

alex_cab 30.08.2011 11:28
На что обратить внимание при просмотре.
Здравствуйте соседи,
Записался на просмотр своей квартиры на субботу (8корпус 12 секция, без отделки).
как я понял на сайте УК, надо будет подписать отказ от претензий к качеству.

На что обратить внимание при просмотре квартиры?
Какие бывают с этим "косяки"?
Александр.

Интер_ 30.08.2011 11:43
именно отказ от претензий? или вы имеете в виду дефектную ведомость?

Интер Старший 30.08.2011 11:54
Вообщето не должны, но если предлагают подписать бумагу на отказ от претензий, то посылайте их подальше, пишите претензию на УК , передайте ее либо на имя застройщиками или ндв и там их на место поставят быстро.
Вообще я знаю подписывают дефектную ведомость на устранение брака и в одной из квартир в 8 корпусе 14 секции УК нанимала компанию по уборке.

Интер Старший 30.08.2011 12:24
Я бы на вашем месте сделал обмер своей квартиры, а то вас "с понталыгу собьют". Тут "друзей много"

987 30.08.2011 12:28
расскажи еще про разную толщину стен:) давно не слышали:)

987 30.08.2011 12:28
Ух ты какой палтус добренький-то а, советы раздает - претензию на ук пишите, на место их поставят. а новаку ты при встречах что рассказываешь?

Интер Старший 30.08.2011 12:31
Рассказываю дорогая про большого толстого просто огромного слона, оплаченного за деньги интера

987 30.08.2011 12:37
палтус, давай домой а? а то я ща на твой форум запущу еще парочку троллей - задолбаешься там модерировать. Дашуле по ночам придется работать. Лучше б ее переобучить - помогала бы канализацию строить, которую никак не начнут. Пользы было бы больше. И слона твоего туда же - вместо трактора. А то с коммуникациями большая толская просто огромная ж..а.

987 30.08.2011 12:26
Попробуйте квартиру как минимум померить - а то подпишетесь что претензий не имеете, а по площади она на несколько метров меньше. И как потом судиться за деньги, уплаченные за лишние метры которых нет, когда расписались что Вас все устраивает? Странно на самом деле - отказ от претензий по качеству. Такую штуку можно подписать, когда будет акт ввода в эксплуатацию. С другой стороны подписание такой бумажки что претензий нет до ввода в эксплуатацию - филькина грамота

Интер Старший 30.08.2011 12:41
А если она окажется больше или тех же параметров, что и приобретали, то никому не говорите и на этом форуме не пишите, а то господа тролли набросятся на вас назовут палтосом и будут угрожать слоном!!!!

Ивановна 30.08.2011 12:51
Какой же бредддд...
Главное что все это вроде взрослые люди и взрослые дольщики.
К слову - контракт на прокладку трубы для вашего говна уже подписан. Юзайте поиск умные вы наши...

Irina 30.08.2011 13:08
А вот это не правда. По данной опции - не подписан. И аукцион еще только назначен...

Интер_ 30.08.2011 13:14
а пока ничего не сделано - придется нашему г-ну сливаться на голову продавца, который не говорит правду.

на когда назначен аукцион и какие у него сроки?

Irina 30.08.2011 13:16
И, кстати, аукцион касается только 8. А остальным еще долго по кустам бегать. Района комфорт-класса.

Интер Старший 30.08.2011 13:26
Вытрете слюньки которыми брызгаетесь и найдите инфу про пройденные и назначенные тендеры.
К мэру новому сходите, он вам должен помочь и я думаю поможет вам запретить СЛОНА!!!

Irina 30.08.2011 13:38
Этакий вы заботливый. Именно туда и смотрите, куда меня тыкаете.. Да пояснительные записки откройте. Да почитайте. Ну или пусть вам кто почитает.

Irina 30.08.2011 13:42
А зачем слона запрещать. Мы все с нетерпением ждем праздника. Очень хочется повеселиться. А МЭРА вы на праздник пригласить не забудьте. Мы конечно тоже можем попробовать пригласить. Но мы -не влиятельные. А вы то - влиятельные. Мэр не сможет отказать. Да и на слона посмотрит. А мы на мэра.

Интер Старший 30.08.2011 13:46
Там и подружимся

Интер Старший 30.08.2011 13:50
Вы , интер и. Слон

Irina 30.08.2011 13:52
А мэр как же?

Irina 30.08.2011 14:04
Насчет там и подружимся - вы вроде не интер. Неужто - слон?

Интер Старший 30.08.2011 14:17
С вами может познакомиться только Слон, а у меня и мэра токого желания нет!

Irina 30.08.2011 13:50
И тут же куча новых покупателей побежит покупать вторую очередь. Сметет все. И нам сделают ремонты. Может быть. Принципы долевого строительства знаете?

Интер Старший 30.08.2011 13:51
Ага, знаю

987 30.08.2011 14:00
инновационные технологии продаж - достроим первую очередь на деньги второй очереди. а вторую оброкинем. а иожет и достроим- - но нескоро и тока если соберем деньги с третьей очереди. этот принцип используеш?

Интер Старший 30.08.2011 14:10
Неа принцып у вас больной и я бы сказал мышиный( кусок сыра увидел и украл).
Сейчас время другое, надо строить и продавать не обращая внимание на завистников и неудачников !
Стройка идет, мой дом строиться, уже закончили монолитные работы, я доволен. Считаю что купил по хорошей цене, по 214 фз и пока еще с УК не общался, но свои права знаю. А принцип по жизни , не обращать внимание на провокаторов( их бьют обычно и правильно!)

Irina 30.08.2011 14:14
Я тоже считаю насчет провокаторов также.

987 30.08.2011 14:15
это не мой принцип, а твой, я в ндв не работаю. а по поводу того что провокаторов бьют это я с тобой полностью соглашусь. придется палтосу квартиру менять наверное, хотя в деньгах потеряет если все-таки купил - переуступка больно дорогое занятие по дду в редакции ндв. слишком неправильно он себя ведет

987 30.08.2011 14:17
Какая у палтуса секция? та в которой меньше всего этажей?

vaselek12 30.08.2011 14:18
Палтусу Ивановичу Старшему сделают бесплатно - он же свой сотрудник, да и передавать будет Хрусталеву.

Интер Старший 30.08.2011 14:29
1. Мы с вами согласны что провокаторов бьют
2. Дду от ндв по переуступке как везде, несогласен сходи по рынку поищи дешевле и выгоднее
3. Я более чем уверен что палтос и другие дольщики в любом случае окажутся в плюсе , так как цена растет каждые две недели
4. Объект Царицыно строиться достаточно быстро( или у вас другое мнение?)
5. Назовите компанию в Москве кто продает лучьше, больше, честнее чем НДВ?
6. Если вам противен этот объект то что вы здесь делаете?
7. Если вы купили квартиру в Царицыно , и вас что то неустраивает, то самое время продавать и покупать в другом хорошем месте!!!

987 30.08.2011 14:40
1. Мне все равно как строится объект быстро или медленно если коммуникаций как не было - так и нет.
2. Продажи у ндв встали сами наверное выкупают у застройщика потому что график продаж не выполняют.
3. Продал бы квартиру в царицыно - не покупает никто - все поняли что это полная ж...
4. Номер квартирки палтуса не подскажешь, белый?

Иди пасаветуйся со своим насяльником - что написать в связи с получением очередного ответа от официального органа о невозможности ввода на временных.

Irina 30.08.2011 14:41
Ты уверен что дольщики окажутся в плюсе. Но это твое мнение и никак не оправдывает ложь при продаже. Ты не можешь решать за других. И втягивать враньем в сделку, которую ты считаешь хорошей - неправильно. Каждый должен иметь объективную информацию и решать самостоятельно, что ему лучше.
Мой корпус еще не построен. Объект строится медленно.
И советов мне не надо. Хватит того, что обманули при продаже - посчитали за меня, что мне лучше.

Интер Старший 30.08.2011 14:45
Съездить надо на стройку или в камеру посмотреть !
А это какой из корпусов строится медленно??

987 30.08.2011 14:50
Иди поставь камеры около таджиков которые теплотрассу копают. или канализацию. что ты про коробки говоришь? там без света и тепла жить можно по твоему?

Irina 30.08.2011 14:51
Мой восьмой - и он не достроен.

alex_cab 30.08.2011 16:16
Ну да и п.1 акта приема-передачи помещений во временное пользование.
Что вносится в дефектную ведомость?
Это же надо ещё заметить. :)
В смысле, знать куда смотреть.
Александр.

Irina 30.08.2011 14:19
Ответы на письма
Еще ответ
Фото: ЖК "Царицыно"

Интер Старший 30.08.2011 14:36
Старые приемы от троллей
Бумажка старая, втюхиваете ее уже не первый раз. Это меня лично не сильно беспокоит. А вот у вас проблемы с головой

987 30.08.2011 14:45
Бумажка новая- посмотри, детка - 25 августа стоит. Прошлая от 15-го была. Эта видимо от того ведомства которое проверочку будет в 2012 устраивать - успевает ли застройщик такими "быстрыми" темпами все достроить

Интер Старший 30.08.2011 14:48
Живешь вчерачним днем голубок и эта бумажка уже три дня назад гуляла по форумам, что тормозишь... Набрали лохов!

Irina 30.08.2011 14:52
Очередной обман.

987 30.08.2011 14:53
надо ее еще растиражировать. на твоем форуме ее нет, ее туда не пустили:) там тока стремное письмо с палочкой вместо подписи гендира застройщика - появилось после первой бумажки про невозможность ввода на временных. лохов на самом деле ндв набрало - вот люди пишут что квартиру хотели купить - так после грязного пиара со враньем передумали.

Irina 30.08.2011 14:47
Бумажка новая - 25 августа. Ситуация старая. А про голову - вы еще и доктор? Но головную боль вы мне своими инновационными технологиями продаж создали сильную, и это надо прекращать.

Интер Старший 30.08.2011 14:54
Что то у вас плохо получается, не расслабляйтесь продолжайте в том же духе, мочите ндв они ваши враги, везде палтосы и слоны, слоны, слоны!!!!

Интер Старший 30.08.2011 14:56
Им кстати на вас насрать

987 30.08.2011 15:01
а вот в этом я даже не сомневаюсь. но чтобы я тоже самое делал культурно и не на них - им придеться прокопать таки канализацию:) а то мне придется - прям буду вынужден так сказать - с...ть на них

Интер Старший 30.08.2011 15:04
Полностью согласен. Канализация нужна, а то на попу твою смотреть не очень то хотелось. Давайте голосовать кто за канализацию??? Я за !

Svetlana45 30.08.2011 15:11
Палтос, это правда,что тебя на пару дней на твоем форуме забанили? Теперь понятно, почему ты здесь все загадил. Скучно бедняге в углу стоять, ручки так и чешутся какую-нибудь гадость отмочить.

987 30.08.2011 15:16
ну это ты в курсе кому из ндв куда с..ть. ты по ходу попы некоторых высокопоставленных ндвшников и подтираешь)))) не хрен голосовать - бери лопату и копай, отрабатывай свои деньги

Интер Старший 30.08.2011 15:20
Привет светик , я не палтос ! Поэтому обращайтесь на тот форум, мне здесь прикольно, вы троллики такие чудненькие , такие вы засранцы, еще дома не построили , а вам канализацию подавай!

Интер Старший 30.08.2011 15:23
Если только ямку для вас выкопать, но и это вас не устроит вам канализацию туда подавать придется

987 30.08.2011 15:27
давай копай уже, если че - посадишь туда цветочки от Ириски-Викуськи. она с занавесочками разобралась уже, канализация ей не нужна - она святая - ваще не писает. Палтус, ну хорош уже от себя отказываться - или ты с белым паролями обменялся - по очереди с одного ника пишите?

Интер Старший 30.08.2011 15:30
Для тебя все уже выкопано на 5 х корпусах боольшая ямка, приходи мы ждем тебя

Интер Старший 30.08.2011 15:33
Вы мне просто нереально настроение поднимаете, такие вы прикольные, а говоря злые языки то что вы страшные. Это не так вы хорошие, но ...

987 30.08.2011 15:56
я тебе реально поражаюсь, Палтус-змеюка:) как же ты без охраны ходить домой будешь?:) смотри.... ямки под второй очередью для тебя точно хватит. еще и другие злыдни поместятся

987 30.08.2011 16:02
И фотку твою я сохранил.... ну чтоб не забыть как ты выглядишь.

Svetlana45 30.08.2011 15:41
Ну зачем же так грубо? ай-ай-ай. Лично мне ты даже нравишься. Без тебя было бы скучно. С твоим другом и его высокопарными рассуждениями о светлом будущем от тоски помереть можно. Вот только зря тратишь время на то, что совсем делать не умеешь и не понимаешь. уж лучше на своем форуме рассказывай, что канализация - это такая мелочь, которая совсем не нужна, а гораздо важнее цветочки посадить и кондиционеры поставить. Там тебе подпоет твоя группа поддержки.

Legenda 30.08.2011 16:14
на своем форуме он сегодня на целый день забанин был! догорлопанился таки палтосик.

987 30.08.2011 16:23
Он кому-то наступил там на хвост?:) И не помогли дажее личные связи с тамошним модератором? Что же он сделал-то? за что его там так, маленького? Его соратники этот день днем траура не обьявили?:)

Legenda 30.08.2011 16:37
к сожалению часов с 16 разбанился, опять чушь несет.... а с этого форума Интер старший пропал неожиданно в это же время....странно )))

Ивановна 30.08.2011 17:55
Кс лову, смотрите его посты и активность, он целый день на форуме был. Так что про катю из ндв ложь и бан тоже.

Svetlana45 30.08.2011 16:36
На него была жалоба в службу качества. Катя из НДВ (очень приятная во всех отношениях девушка) обещала его забанить. Спасибо ей большое, обещание выполнила. Вот только почему на 2 дня?

Legenda 30.08.2011 16:54
он ведь незаменимый ЧЛЕН ИГ, без него все рухнет, соседи зальют друг друга сливами от кондиционеров :)) интересно, скоро наверное будет учить как стиральную машину, вытяшку и кухонную плиту подключать всем надо, и обязательно при этом ТУ у УК купить на каждый вид техники :))))))))))

vaselek12 30.08.2011 16:58
А на подключение холодильника и телевизора ТУ у УК покупать надо?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия