Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Марфино" (ул. Ботаническая, вл. 11А)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 322  323  324  ... 510  511  512 

Макс (гость) 31.08.2009 16:59
ОПАСНОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ ОТ ТЕЛЕБАШНИ ПРИЗНАЛИ ОФИЦИАЛЬНО
Какие мысли?
Вот интересная инфа:
"Опасный для здоровья уровень электромагнитного излучения зафиксирован в жилых домах, расположенных вблизи Останкинского телецентра. Как сообщили "МК" в Федеральном центре Госсанэпиднадзора РФ, первые измерения электромагнитного уровня были проведены в доме 8 корпус 2 на улице Королева по просьбе самих жильцов. В последние годы обитатели недавно возведенной 22-этажки обратили внимание на то, что больничным листом они стали пользоваться гораздо чаще. Особенно же заметно ухудшилось самочувствие у проживающих в квартирах, окна которых смотрят прямо на телебашню . Связав эти обстоятельства, жильцы дома обратились в органы санэпиднадзора с просьбой проверить, соответствует ли степень излучения от " Останкино " действующим санитарным нормам. Результаты проведенных исследований оказались сенсационными — электромагнитное загрязнение превышало предельно допустимый уровень в четыре (!) раза. По данным специалистов, похожая ситуация сложилась и в домах на соседней Аргуновской улице. Больше того, есть подозрение, что санитарные нормы неионизирующего излучения превышены и во всем примыкающем к телецентру районе. Именно это, по словам медиков, могло стать причиной резкого снижения иммунитета у людей, проживающих в "излучающей" зоне. При этом детская иммунная система реагирует на неблагоприятную электромагнитную обстановку намного активней".

Есть над чем задуматься...

Михаил 31.08.2009 17:13
Да ладно вам, чего вы им стараетесь доказать?
Люди готовы жить на бывших помойках и свалках радиоактивных отходов, рядом с отстойниками и 8-миполосными трассами. Лишь бы в Москве, да подешевле. На халяву уксус сладкий

просто гость (гость) 31.08.2009 18:30
Михаил, а где квартирку то прикупили за 95 т.р.? Чего то сами зажались? Уж не не на помойке, расположенной в пределах МКАДа? Или Вы нашли место в Москве, где нет трасс? Поделитесь секретом, где столь блаженное место?

Михаил 01.09.2009 12:26
Нет, не на помойке, а на месте бывших 5-этажек. Рядом парк, дорога конечно тоже есть но только не МКАД и не третее транспортное.
Нет не поделюсь, кто ты такой, чтобы я с тобой делился? Мне такие соседи нахрен не сдались.

DDD (гость) 01.09.2009 20:28
Да нет,правдолюбивый вы наш,человек который требует от людей публичности,типа я не вижу вас в шахматке,и кричащий вы все идиоты,а я умный,должен быть открытым по ключевым позициям,а с такими ответами извините уж,даже какое слово к вам подобрать....,думаю люди подберут,не несите бред,хотите сказать-говорите по существу без лирики и отступлений от темы.

Михаил 02.09.2009 10:46
DDD, понимаешь, в чем между нами разница. Я тут ничего не продаю =)
Поэтому я могу тебя хоть нахрен послать, хоть не обращать на тебя внимания, могу быть публичным, могу скрывать все что захочу, мне от этого не прибудет ни убудет.
А для тебя, по законам рынка, покупатель должен быть всегда прав. Ты его должен ублажать и стараться сделать все, чтобы склонить его к покупке, ну в рамках приличия конечно.
Это в нормальных странах так. А у нас хамло разное вроде тебя продает да еще и лжет на каждом шагу. А за обман покупателей у нас статья в уголовном кодексе есть. Жаль что не всегда действует. Но я все-таки надеюсь, что когда-нибудь это изменится ;)

просто гость (гость) 02.09.2009 12:20
Мишка, судя по тому сколько ты здесь проводишь, получается, что ты как раз продаешь. Только занимаешься продажами в других объектах.
И г-но и конфетку можно продать в одинаковой обертке, называемой договор по 214ФЗ. Почему кто то решил. что купив по 214 ФЗ он получил конфетку? Все зависит не от обертки, а от того, что внутри. А при желании можно и преддоговор под 214 ФЗ подтянуть. Было бы желание.

Михаил 02.09.2009 13:47
Да, и где же я продаю? Адрес подскажи.
Твои домыслы растиражированы десятками. Каждый день какое-нибудь чудо приходит на форум и пишет что Петро, ida, Сергей и т.д. - конкуренты Ведиса, теперь я тоже конкурент.
Ну о чем с вами разговаривать? Я манию преследования лечить не умею, да и мозги вправлять тоже. Лоботомия говорят помогает, но я не проверял. А ты?

Если не читал ФЗ 214 зачем его вообще упоминать в своих пасквилях? Судя по твоим утверждениям ты его не читал или строишь из себя идиота.

DDD (гость) 02.09.2009 16:10
Вот и веди себя так ,только в своем обществе,а не в открытом для всех,я к продажам никакого отношения не имею,про клевету вы хорошо заметели и таких как вы и надо привлекать,на зеркало не гони коли рожа кривая.

Михаил 02.09.2009 17:23
Ты мне не указывай как себя вести. Хамло меня еще учить будет. Я бы тут вообще ничего не стал писать, если б не три хамла: ты, папа и алексник, которые тут народ травили. Теперь те два смылись, остался ты, отдувайся. Наконец-то встанешь на место тех, кому ты гадил.
Мы еще посмотрим, кто раньше сядет.

DDD (гость) 02.09.2009 19:06
Конкурентам ведиса помешал что ли?

Михаил 03.09.2009 15:43
Каким конкурентам болезный? =)
У Ведиса нет конкурентов кроме правительства Москвы. Ты серьезно думаешь, что такое убожество может помешать Лужкову?

просто гость (гость) 02.09.2009 12:15
И правильно. Нам таких как ты не надо

Михаил 02.09.2009 13:48
=) своего придумать не сумел. Скудоумие и пустословие вообще не самые лучше качества риелтора. Могут выгнать зи непрофпригодность.

Мара (гость) 01.09.2009 11:20
Какой Вы злой,Михаил!Я вот живу за МКАДОМ,в чудном месте,лес,река,воздух.Но:каждый день из жизни вычеркивается 4 часа минимум на дорогу-и это летом!Мне просто надоело,я еще не купила в Марфино,но если выбирать между однушкой на условно чистом западе Москвы и трешкой в Марфино,наверно выберу марфино с башней.А в замкадье буду жить на пенсии.

Сергей 01.09.2009 11:30
Указанные квартиры явно находятся в разных ценовых категориях. Однушка на западе гораздо дешевле трешки в Марфино.

Мара (гость) 01.09.2009 12:24
смотря какя однушка,вы ж понимате.Чудные однушки дороже трешки в марфино.))))

Михаил 01.09.2009 12:34
Чудные однушки с мебелью времен ренесанса и метражом под 60м?
Так вы готовы променять такую "чудную" однушку на трешку в Марфино?

Мара (гость) 01.09.2009 12:43
Михаил,во первых я смотрю новостройки(ненавижу жить после кого то),т.е мебели времен ренессанса там нет.Метраж под 60-да,такую однушку готова променять на 80м в марфино )))

Михаил 01.09.2009 18:59
Ну если выбирать новостройки, то конечно лучше 80 метров ремонтировать чем 60 :)
Хотя я слышал в Марфино ремонт за счет конторы делают, всего за 1500р за кв.м. Но боюсь этот ремонт потом ремонтировать придется =)

Михаил 01.09.2009 19:04
Но это я все шучу. В принципе, если рассматривать новостройки, то главный вопрос - сроки.
Все остальное вполне вторично, если конечно новостройку не строят на свалке радиоактивных отходов или в какой-нть глуши.
Если вам в следующем году выдадут ключи, я буду за вас только рад. Район в принципе как район, нормальный, за такую цену вполне. Башня Останкинская не страшней думаю сотовых телефонов и компьютеров. Вы главное дождитесь квартиры. И сразу станет ясно, выгодная была сделка или не очень.

Мара (гость) 01.09.2009 19:23
Михаил,дело то не в ремонте.Я вот не понимаю таких больших метражей в однушках-это же все равно однушка,даже со свободной планировкой сделать из нее допустим двушку не всегда можно,как правило окон не хватает))).Так как там жить семьей?

Михаил 02.09.2009 13:52
А как раньше в одном доме 10 человек жили? =)
Но я понимаю ваши приоритеты, я сам тоже не однушку выбирал. Но если бы у меня был вариант купить однушку 60м на вторичке или трешку 80м с непонятными перспективами я бы задумался, и скорей всего выбрал бы первое.

Михаил 01.09.2009 12:41
Если вы живете в Марфино, а работа не Ленинском проспекте, то не факт что вы будете быстрее ездить на работу от своего нового жилья =)
Я знаю людей которые на работу из Подмосковья ездят 1 час и тех, кто живя в Москве ездит на работу 1,5 часа.
Вы 20 минут только до метро из Марфино кстати добираться будете.
Опять же я не спорю ездить из МО долго и тяжело порой. Только жить с аллергией и астмой и детей такими же растить тоже, поверьте, не легко. Вам выбирать.
Если здоровье не важно, то лучше присмотреть себе что-нть в Люблино и Выхино там реально все дешево, но люди оттуда бегут. Наверно все-таки человек не настолько живуч и жаден как это принято считать.

Мара (гость) 01.09.2009 12:52
михаил,мне не 20 лет,все что можно было испортить по здоровью-уже наверно испорчено )))).Да и дете уже вырастила ))))А самые чистые места в Москве- http://www15.rian.ru/img/114038231_free.html

Denis 01.09.2009 15:11
Что ж Вы раньше нас не предупредили?
Это получается я из благополучного Головинского перееду в неблагоприятное Марфино?!?!
Во дела...

Мара (гость) 01.09.2009 17:50
Да ладно Вам,Денис,жить вообще вредно...)))))

Михаил 01.09.2009 18:42
Весьма спорная карта в плане районов. Получается, что если я живу в Орехово-Борисово Северное, то я в чистой зоне, а перейдя через дорогу попадаю в Москворечье-Сабурово - чрезвычайно грязную зону =)
Однако сама картинка относительно правдивая думаю. Красное - это крупные шоссе с пробками и промзоны, ну и конечно центр по 10тыс$ за кв.м. =)
Зато жутко близко к работе

Андрей (гость) 01.09.2009 18:41
По поводу Люблино согласен - сам бегу оттуда :) Но не по тем причинам, про которые Вы пишете. Во-первых, выезд из Люблино утром и въезд вечером - отдельная песня (музыка должно быть типа реквиема, а слова еще не написаны). Во-вторых, новый Черкизон-Люблизон в торговом центре "Москва" (музыка и слова китайские). А в целом не согласен с Вами, что экологическая ситуация в Москве принципиально отличается от района к району. Основное преимущество Москвы в отличие от ЗаМКАД - наличие метро (если не можешь или не хочешь с будуна ехать на машине) и относительная безопасность. И не надо рассказывать сказки, как из-за МКАДа прекрасно добираться в Москву на работу :)))

Михаил 01.09.2009 18:57
На счет пробок, чем отличается Люблино? Неужели ярославка, ленинградка, алтушка, каширка, варшавка лучше? Посмотрите на любую катру пробок =)

На счет Черкизона не знаю, чтобы все люди бежали из целого района из-за одного торгового центра. Это возможно повляело на некоторых нелюбителей азиатов, но явно не основная причина =)

На счет экологической обстановки посмотрите карту, которую тут уже представили. Там красиво видно, что районы бывают разные. Близость к парку в котором с детьми можно погулять - это большой плюс, а близость к всевозможным кольцам - большом минус. Знаю это по падению цен в районе строительства северной и южной роккад. Оно солидно.
Согласен наличие Метро - это огромный плюс. Поэтому то же Марфино пролетает очень солидно. Так как мест от которых 20 минут пешком до метро немного, это в основном промзоны, бывшие либо текущие и прочее захолустье.
На счет сказок про замкадников. Это все правда. У меня подруга до того как перебралась в Москву ездила из поселка в 30 км от Москвы. 1 час до площади 3х вокзалов. Сейчас ездит ровно столько же на метро.
Вам назвать города которые в 10 км от Москвы? =)
В Красногорск уже метро провели. Люберцы, Химки, Мытищи, Балашиха, Видное, Реутов.
Будете спорить?

Андрей (гость) 01.09.2009 19:11
Придется:) Но не по поводу метро - сдесь мы с Вами говорим на одном языке. Я, кстати, не в курсе про метро в Красногорске - какая станция?
Я Марфино не рассматриваю, так как не собираюсь играть на такую сумму. Любые магистральные шоссе - пробки, но для того, чтобы попасть на такое шоссе (Волгоградка) из Люблино, выехав после 7.15 утра, нужно час-полтора без вопросов (можете проверить). Ваш пример про знакомую - только пример и не может характеризовать проблему в целом. По Вашей логике (за МКАДом все так прекрасно и экологично) квартиры за МКАДом должны стоить дороже, чем в Москве. Но либо Ваша версия не очень обоснованна, либо большинство людей - идиоты. Надеюсь, что почитав Ваши посты, они одумаются и кинуться за МКАД (с доплатой само собой).

Михаил 02.09.2009 10:40
Метро мякининская в этом году открыться должна, ну к сдаче Марфино точно откроют могу поспорить =)

Нет конечно за МКАД тоже много проблем. Например свалки и отстойники в Люберцах и граде Московском, цементные заводы в Видном и т.д. Но в той же Балашихе, Красногорске, Химках все более менее.
Опять же есть другие минусы
1) ЖКХ дороже и менее качественно
2) Медицинское обслуживание плохое
3) Инфраструктура не развита (хотя развивается очень активно)

На счет езды в Москву на работу на авто, я не думаю, что большинство покупателей Марфино пользуются автотранспортом для поездок на работу.

Андрей (гость) 02.09.2009 11:17
Михаил :))))
Вы мудрый человек.
Приведу Вашу фразу "Метро мякининская в этом году открыться должна, ну к сдаче Марфино точно откроют могу поспорить". Только Вы забыли уточнить, что Вы имеете под понятием "ну к сдаче Марфино" :) Сроки не хотелось бы указать конкретные? Или нужно смотреть вдаль?

Михаил 02.09.2009 12:18
Я знаю ситуацию несколько изнутри. Но правда не по всем станциям. Например окончательные сроки завершения строительства некоторых станций отодвинули на пару лет из-за недофинансирования. Но на счет Мякининской клятвенно обещают лечь костьми, но завершить в этом году. Я в заверениях не уверен конечно, посмотрим.
На счет Марфино хотелось бы надеятся на лучшее. Строят быстро, продают еще быстрей, чем строят. Я думаю у них все получится. В смысле у продавцов и строителей.

Андрей (гость) 02.09.2009 12:22
Присоединяюсь к Вашим надеждам :) Или почти присоединяюсь :))))

Михаило-чепушило (гость) 02.09.2009 13:05
и сменило Михаило-чепушило гнев на милость :))

Михаил 02.09.2009 13:35
Молчал бы уж клоун, твоя пиар акция зачтена как неудовлетворитеьлная.

DDD (гость) 02.09.2009 16:35
И много жителей красногорска ваша станция перевезет,которая построена практически на деньги крокус экспо,чего же правдолюбивый вы наш там не трубили о справедливости,могли бы хотя бы до павшино проложить метро,конечно откроют к очередной выставке,вот видите все из-за денег,может и вы тут тоже?

Михаил 02.09.2009 17:18
А как влияет на пропускную способность станции метро, то что она построена на деньги Крокус Экспо?
Тебя по моему уже совсем клинит бедняга.
И откуда ты знаешь на чьи деньги она построена умник?
А что ж ты не упомянешь, что там еще 2 станции строится?
К твоему сведению, умник, Красногорск - это всего 100тыс. человек жителей.
Длина посадочных платформ станций составляет 160 метров, что достаточно для приема восьмивагонных составов.
Этого хватит на несколько Красногорсков. К слову население близлежащего района Москвы Митино больше.
Причем я не уподобляют клоунам и не заявляю, что станцию метро там построят в этом году. Так что не надо глупых упреков.

DDD (гость) 02.09.2009 19:02
Ты за красногорск и мякинено говори,в митино свою откроют,да и до тушинской им ближе,кроме крокуса она там никому не нужна.То построят,то не построят-определитесь.

Мара (гость) 01.09.2009 19:45
Михаил,Ваша подруга видимо на электричке ездила.В Маскву как правило хотят перебраться те замкадники,которые на машинах передвигаются )))

Михаил 02.09.2009 10:32
Совершенно верно, на электричке. Причем имеется неплохая иномарка. И отца ее возил когда-то личный шофер, а теперь он сам в метро ездит. Проще надо быть ;) Тогда может и не придется до работы ездить по 4 часа и покупать воздух в Марфино.
Я например тоже на метро езжу, на машине только на дачу и в выходной. Я просто не хочу в пробках по Каширке стоять или просыпаться в 6 утра.

Мара (гость) 02.09.2009 14:37
Михаил,проблема в том,что у нас нет электрички )))тока маршрутки и автобусы.Я тоже на метро езжу,но до него еще добраться надо..

Михаил 02.09.2009 16:51
Согласен, бывает и такое =(
Тут конечно особо не разгуляешься.

Мара (гость) 31.08.2009 18:25
Задуматься есть над чем...Ваши предложения? Снести башню нафиг?

просто гость (гость) 31.08.2009 18:32
нет, лучше перенести ее за МКАД, так как на нее вся Москва смотрит, заряжается :), а мобильники вообще запретить

DDD (гость) 31.08.2009 21:09
Массовой распродажи кооперативных квартир по низким ценам с четной стороны королева не замечено,да и бутырский пока не выезжает за мкад.

DEN (гость) 01.09.2009 17:37
Чертаво излучение, теперь мля понятно пачему сабаки в ботаническом саду особенно злые и на людей кидаются

просто гость (гость) 02.09.2009 12:23
некоторые даже делают это на форуме. Лают много, а объяснить зачем это делают - не могут. но тут как в изречении: собака лает - караван идет.
Интересно, че они будут вопить, когда дома построят и людям отдадут (предполагаю, что скоро все обвалится, или придет Лужок и все заберет)

Андрей (гость) 02.09.2009 12:28
Ты хотел что-то конкретное написать или решил всех поразить своим интеллектом?

Михаил 02.09.2009 13:38
Где-то я подобную трепотню уже слышал. А вспомнил на восемьдесят какой-то странице. Ты, гость, не задерживался бы тут, беги за караваном, а то уйдет не догонишь =)

Мария (гость) 02.09.2009 14:51
Михаил, втянута в этот форум не по собственному желанию. Читаю Вас - бальзам на мои раны. Все тоже самое талдычу уже которую неделю моей сестре, которая хочет дешевую квартирку прикупить в Марфино (у нее разъезд большая коммуналка на Университетском).
Я уже язык стерла, приводя доводы, распечатывая договоры Марфинские с ахинейским содержанием (от форс-мажора плакала просто! Это с каких таких пор форс-мажором стали законодательные акты Государства?) и т.д. и т.п. Ноль эффекта! Цена в 70 т.р. перекрывает все мои доводы! ну очень хочется жить в самой большой квартире за самые маленькие деньги.
Ну когда ж наш народ поймет, что ХАЛЯВЫ, тем более в Москве, не бывает?
Так что СПАСИБО Вам, Михаил за МОЮ моральную поддержку.

В любом случае всем УЖЕ купившим желаю только одного - чтобы дома сдали, все документы оформлены были, все получили собственность жилье и жили весело и счастливо.

Пирр (гость) 02.09.2009 16:08
ЖК "Чемпион парк"
от 91 000 руб. за кв.м. Льготная рассрочка. м. "Проспект Вернадского", "Юго-западная". Огороженная территория 3 га. Парк с каскадами прудов. Панорамные виды. Детский сад. Подземный паркинг. До 22 кВт на квартиру.
монолит кв от 51м

Михаил 02.09.2009 16:57
Причем При 100% оплате квартиры или приобретении нескольких квартир возможно обсуждение индивидуальных условий покупки.

То есть реально по 80к за кв.м. можно купить

Причем этот район и экологически чище и транспортная загрузка меньше. Правда от центра далековато.

Vulf (гость) 02.09.2009 17:25
ничего не имею против,но.. строить будут ( строят сейчас) горяздо медленнее, чем марфу. цена от 91 т/метр- при наибольшей площади ( а это трешка от 100 метров разумеется) хотя монолит на проспекте вернадского и супер эконом в марфино сравнивать вообще бессмысленно. там другой контингент покапателей) тут кто то наскребает 3,5 млн на однушку, там более состоятельные люди. а по 214-му не в курсе?

Михаил 02.09.2009 17:44
Совершенно верно, сравнивать эти предложения бессмысленно. А эконом класса в Москве вообще очень мало. Марфино, Нагатинская пойма да еще где-то в Люблино. Остальное заМКАД или монолит.
Кстати монолит по личным наблюдениям всегда медленней строят.
Про 214 не уверен. Интека Оксиджен строит по ФЗ 214 а про этот я ничего не знаю, только сейчас увидел у Пирр-а ссылку.

DDD (гость) 02.09.2009 20:27
Не знаешь,а трепишь,по 80 да сразу по 30,а про закон 214 и прокладку продавца чего не узнал?где-то мы умные в марфино,а где -то не слышал,не видел,думаю.Поконкретней будьте.

Сергей 02.09.2009 22:33
Что я у DDD в каждом третьем сообщениеипросто не понимаю, о чем идет речь :)

Михаил 03.09.2009 15:45
Да DDD просто бредит. У него задача зафлудить форум. Он старательно ее выполняет, в чем я ему помогаю =)
Пора мне идти на работу в Ведис =)

Михаил 02.09.2009 16:46
Мария, вы зайдите на форум купивших в Марфино, почитайте, что там и как. Может это поможет убедить сестру
Например,
1) что динамика строитеьлства упала в 1,5 раза в среднем по состоянию на середину августа
2) что ДСК-1 часть инвест проектов отдает Москве ибо денег нету,
3) что рабочих переводят на новые ударные стройки, например на Алексеевкую
4) Что строительство ведется вопреки нормам. Алюминивые провода вместо медных, панели даже иногда путают, устанавливают ассиметрично
5) Что в некоторых квартирах проемы по 12-15 см. то бишь зияют дырки
6) Что внутренняя отделка делается наспех и из самых дешевых материалов, это потом придется все переделывать. Лучше бы не делали вообще
7) Что для прокладки канализации надо рыть сквозь транспортную магистраль. Поэтому эту транспортную магистраль придется перекрыть и направить транспортный поток другим путем. Для этого предполагается построить отдельную дорогу. Но для этого ничего не согласованно.
8) И самое главное, что половина тех площадей, которые сейчас активно продаются предназначены под переселенцев.

Вот что вкратце можно вычитать за 10 минут на том форуме.

DDD (гость) 02.09.2009 19:15
У других песчинку в глазу заметишь,а у себя бревно не видишь,не нервничай за чужие проблемы,все решают по мере их поступления.

ALF (гость) 02.09.2009 22:55
. ты, DDD .... больше слов нет.

Михаил 03.09.2009 15:47
Какое у меня бревно? Ты вообще о чем? =)))
Я не нервничаю, эт тебе надо нервничать, а я абсолютно расслаблен

Михаил 03.09.2009 15:50
Особенно мне понравилось "решение проблем" в случае с перевернутыми панелями (с теми в которых оконный проем не на том месте). Панель разумеется менять не стали. Тупо выдобили дырку в другом месте, а эту заложили кирпичем. И это в несущей стене =)))

Интересующийся (гость) 03.09.2009 17:35
А где можно увидеть эти фотографии?

DDD (гость) 03.09.2009 21:12
Ты еще не видел как комнаты объединяют с лоджиями,там стены совсем нет и ничего не падает,так для примера на монолитные дома посмотри,или там наружные стены тоже бетоном заливают,подняли панику по мелочи.

Михаил 04.09.2009 11:10
Ну да, давай еще сравним монолит с панелькой по технологии строительства.

Кот (гость) 03.09.2009 20:57
Михаил не отпускайся ниже плинтуса!!! Тебя было читать приятно до этого сообщения!
Все мы понимаем что «Ведис» многим риелторам наступил на Я..А от того и много карканья, многие уже и с…..сь с форума.
1. КПД крана самая низкая, и дома строятся вертикально (физика школы друг мой)
2. 2. Это политика???!!! А не забота о людях?!
3. Да лучше Абхазов к НГ поселить чем РОССИЯН – политика!!!
4. 5. 6. 7 . 8. На заборе всегда пишут но за ним его ни когда нет!!!

Михаил 04.09.2009 11:11
Не неси ахинею, читать тошно. Иди на красную площадь и стучи касками. Надеюсь поможет

Илья (гость) 02.09.2009 23:55
111
какгда же уже новая страница?

Михаило-чепушило (гость) 03.09.2009 00:31
Щас Михаило-чепушило чего-нибудь прогонит и будет новая :))

Михаил 03.09.2009 15:41
Ничего по существу

Vass (гость) 03.09.2009 16:18
А ты Миша кем себя мнишь то? Стараешься на умнеке тут выехать. Тут народ тоже не глупый. И не строй из себя царька квартирного, смешно право...

Михаил 03.09.2009 17:42
Ты по русски научись разговаривать сначала. Я не знаю слова "умнеке". В "говне" как ты выражаешься, только те, кто не умеет обосновать свою точку срения, а лишь потявкивают и огрызаются, лгут и изворачиваются. Ну вроде тебя.
Я себя никем не мню. По моему ничего о себе такого не говорил, поэтому мнишь ты и все это твои сугубо личные домыслы. И царька строить тоже не собираюсь, это опять твое больное воображение. У вас, потявкивающих, вообще очень плохо с логикой и очень хорошо с воображением.
На счет царька, у меня всего одна двухкомнатная квартира правда реальная, а помниться тут кто-то хапал по 2-3 правда пока виртуальных. Так что не ко мне разговор=)
Удачи

Михаил 03.09.2009 17:52
Специально решил посмотреть, от тебя ни одного осмысленного сообщения не было.
Только поддакивания и бред несвязный.
Возник вопрос, чего ты тут делаешь?

Vass (гость) 04.09.2009 01:10
Ты по-русски писать жену свою поучи. И насчёт осмысленности и бреда не тебе судить. Я в твоих оценках не нуждаюсь. Мне фиолетово... Вообще
А посты мои ты промониторил потому, что задело видно тебя. Ну ну... правда всегда глаза режет. Не строй спеца то из себя...
Попроще будь.

Михаил 04.09.2009 10:56
Я и так не сложный. Хотя это наверно для нормальных людей. Т

Аноним (гость) 03.09.2009 11:39
Подождем
http://finance.rambler.ru/news/nedv/50936150.html

Бумбараш 03.09.2009 12:39
Снова липа
На 322-ой странице состоялось такое обсуждение:

Сергей 30.08.2009 13:21
RE: проектная декларация
"Раздел 6
6.1. Финансовый результат за 1-е полугодие 2009 года: прибыль 36 000 руб.;
6.2. Размер кредиторской задолженности – 118 491 000 руб."
Прикольно, даже комментировать не хочется.

Denis 30.08.2009 14:58
RE: RE: проектная декларация
118 млн. рублей -- это эквивалентно 30 однушкам по текущим ценам. Ерунда.

Хотелось бы заметить, что эти цифры крайне странны, и вот почему.
Согласно преддоговору, покупатель вносит так называемый обеспечительный платеж, который в последующем засчитывается в счет оплаты квартиры.
Такой обеспечительный платеж до оформления основного договора купли-продажи квартиры по правилам бухучета должен учитываться у продавца как аванс полученный и отражаться в бухгалтерской отчетности в составе кредиторской задолженности.

А вот теперь прикиньте, сколько наш любимый продавец заключил таких преддоговоров, сколько он получил средств по обеспечительным платежам? Возникает естественный вопрос: почему же эти суммы не отражены в бухотчетности?

Получается, все это очередная «липа»?

Кстати, о том, что сомнения на этом форуме высказывают только конкуренты НДВ-Ведиса. Счастье этой «сладкой парочки» именно в том и состоит, что на форуме нет настоящих конкурентов. Уж столько ими допущено нарушений законов (и о рынке ценных бумаг, и о рекламе), норм строительства и т.п., контроль за исполнением которых осуществляется в административном порядке, что если бы были тут настоящие конкуренты и написали жалобы в соответствующие органы, все это благоденствие давно закончилось бы.

Гость (гость) 03.09.2009 13:10
Да какже,были тут Соня,оле-ле,друг какойто,грозились Хинштейну писать,в прокуратуру и т.дЩас кудато делись,видать пишут...

Петрович (гость) 03.09.2009 13:27
Сомнения развеяны
Давно тут не был, почитал, всё о том же споры идут, только и правда документация разрешительная появилась на 3 дома до конца 2009 года. Кстати, вопрос - есть тут те, кто реально купил или может объективно рассказать о косяках в этих новостройках? Щели там, кривизна стен, низкое качество отделочных материалов и так далее? Я просто не верю, что за такие деньги можно получить хотя бы сколько-нибудь нормальный ремонт. Это так, просто ради интереса.
Кстати, покупать в Марфино я раздумал окончательно, что-то просто всё не нравится, кроме цены. И продавцы не умеют продавать, товар свой очень плохо знают или боятся давать честные ответы, и качество домов и ремонта в них очень уж "эконом", место - сойдет конечно, вот юридические аспекты сделки смущают. А, ещё про коммуникации нигде не удалось добиться четкого ответа. Как тут всё было несколько месяцев назад - так на месте и осталось, только хамства у форумчан из числа "купивших" прибавилось.

Мара (гость) 03.09.2009 15:03
Петрович,здесь ничего кроме ругачки и не будет.У купивших свой форум,читайте там ответы на свои вопросы.

Михаил 03.09.2009 16:09
На форуме "купивших" есть фото "качественной" отделки.
Вы действительно правы, да и не можете быть не правыми, за 1500 за кв.м. отделка качественной быть не может.
Но там и на эту цену "отделка" не тянет=)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия