Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Щербинка, ул. Садовая, д. 9

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 323  324  325  ... 364  365  366 

Ideya 06.12.2015 22:50
собрание
поделитесь впечатлением о собрании, по объективным причинам не мог присутствовать.

GrinEvo 07.12.2015 09:23
СПАСИБО ВСЕМ ПРИСУТСТВУЮЩИМ НА СОБРАНИИ!!!
Большинством было принято решение о сборе денег. Присутствовало более 100 соседей.
Также подписали заявления в Администрацию Щербинки и Президенту РФ.
На данный момент деньги сдали не все, кто то замерз, кто то реквизиты брал что бы перевести, поэтому обращаю ваше внимание что Евгений Владимирович принимает средства сегодня и в среду.

СРЕДА 9 декабря последний день!!!! Прошу всех не сдавших поспешить!!! не тяните до последнего дня.

Евгений Владимирович 07.12.2015 12:01
СОБРАНИЕ !!!
Уважаемые соседи !

перечисляйте деньги на карты, роздано информационных реквизитов намного больше, чем по факту пришло !!!!

Соседям которые хотели перечислить по результатам собрания позвоню и проинформирую,
или пишите на почту

tolstyh.e@mail.ru

оперативно отвечу.....

сбор денег и подписание заявлений сегодня и в среду с 20.00 до 20.30 у второго подьезда

GrinEvo 07.12.2015 13:31
Обращаюсь к тем кто не участвовал на собрании.
Как объявил Евгений Владимирович, это ПОСЛЕДНЕЕ собрание организованное Инициативной группой по данному вопросу. Инициативная группа не может к каждому сначала сходить, потом обзвонить, да еще на почту написать, что бы после собрания СНОВА всех обзвонить и узнать почему не сдали.

СДЕЛАЙТЕ НАД СОБОЙ УСИЛИЕ ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ!!! НЕ ЖДИТЕ ЗВОНКА!!! ПОЗВОНИТЕ, НАПИШИТЕ, СДАЙТЕ!

Большинство сказали ЗА.

СРЕДА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА СРЕДСТВ!!!

подумайте сколько времени у вас займет суд о признании права собственности, и второй суд о постановке на кадастровый учет. ну и денег тыс 100, в лучшем случае.

Евгений Владимирович 07.12.2015 13:41
К СОЖАЛЕНИЮ ОЧЕНЬ МНОГИЕ ДУМАЮТ ЧТО ВСЕ ПРОЙДЕТ САМО САБОЙ !!!!!

Я ПРОШУ ВСЕХ ОРГАНИЗОВАТЬСЯ !!!!!!!!!

СПАСИБО ТЕМ КТО ПОДОШЕЛ К ВОПРОСУ С ПОНИМАНИЕМ И ОРГАНИЗАЦИЕЙ !!!!

Sergei_2015 07.12.2015 19:04
Звонок.
Сегодня мне позвонил человек, представился Иваном. Спросил согласен ли я отдавать деньги на сами знаете что.
В ходе краткой беседы он подтвердил мои опасения.
В результате дачи данной взятки дом примут но только вот нарушения не устранятся. Объект как был с проблемой так и останется.
Я все же за то чтобы скинуться на фирму, которая приведет в порядок документы по дому и как я понял это даже не так дорого (с учетом всего дома) и уже после этого пусть принимают дом.

Валентина Евстигнеева
07.12.2015 21:31
Странно, а почему Вам, не инициативной группе? Может у Вас есть знакомые в этом органе?

Sergei_2015 08.12.2015 01:33
А с чего вы взяли что только мне?

Евгений Владимирович 07.12.2015 22:17
УЧИТЫВАЯ ЧТО МЫ ПОКА НЕ СОБРАЛИ СУММУ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ У КАЖДОГО СВОЕ ВИДЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ, В СЛУЧАЕ ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ СОБРАТЬ ДОСТАТОЧНУЮ СУММУ, Я РАЗДАМ ЛЮДЯМ ИХ ДЕНЬГИ И ПОБЛАГОДАРЮ ИХ, А ВАМ ПРЕДОСТАВЛЮ ДАННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ - НАЙТИ ФИРМУ, СОБРАТЬ ДЕНЬГИ "СО ВСЕГО ДОМА", ПРИВЕДЕТЕ ДОКУМЕНТЫ ПО ДОМУ В ПОРЯДОК, ВМЕСТЕ С ЭТОЙ ФИРМОЙ, С УЧЕТОМ ЧТО ВЫ С ВСЕГО ДОМА СОБЕРЕТЕ ДЕНЬГИ, А ПОСЛЕ МЫ ПОСМОТРИМ КАК У ВАС ПРИМУТ ДОМ ...

Sergei_2015 08.12.2015 01:26
Гражданин.1. Не хамите. 2. Отключайте CapsLock
3.
По теме. Что из написаного мной неправда?
И не надо передергивать . Отдам... Идите....
Прям базар какой-то.

Евгений Владимирович 08.12.2015 12:58
Гражданин.
1. В каком словосочетании я хамил ?
2. Передергивание ? Ну возьмите всю инициативу на себя ! Где Вы ? Приходите в среду в 20.00 я буду у второго подъезда, базара не будет, просто поговорим, пообщаемся...
3. Видел Ваше письмо на почте, обязательно отвечу, к сожалению не так много времени ....

Sergei_2015 08.12.2015 15:11
Хамили и продолжаете. Да еще и довольно дерзко. Если не видите - мозги свои вставить не могу.
передергивание - это и есть пункт номер два. пойдите возьмите. сделайте. итп.
какое еще письмо?
вы видимо запутались. Возможно и нервы сдают. Тем не менее ведите себя корректно, Гражданин.

Евгений Владимирович 08.12.2015 15:33
Так как в среду в 20.00 у 2-го подъезда пообщаться, и на счет хамства сможете вопросы задать мне лично смотря в глаза? Заодно коллективное заявление может подпишите в УДП РФ и Ген.Прокуратуру ....
Извините надо было написать Пойдите пожалуйста..... Сделайте пожалуйста.......
Кстати нервы у меня как железные канаты )))))))),
На счет мозгов: в Вашем сообщении пункт 2. про БОЛЬШИЕ БУКВЫ, которые Вам Гражданин не понравились, по моему Вы что то не видите..... и мне чужие мозги не нужны, тем более Ваши !

А письмо мне прислал житель нашего дома, его Сергей зовут, вот я и подумал что от ВАС ГРАЖДАНИН.

Sergei_2015 08.12.2015 15:51
ну что я могу сказать.... читайте внимательно форум... гражданин...

Ideya 08.12.2015 08:50
Сразу извиняюсь, ни кого не хочу обидеть. Но уж слишком много суеты.
1.Дом рано или поздно поставят на учёт, другого варианта не возможно.(Бывают случаи на этапе котлована).
2.Каким образом физ.лицо предоставляет интересы юр.лица(Вам что застройщик дал доверенность? Я что то на форуме пропустил).

GrinEvo 08.12.2015 12:04
Читаю Вас, многоуважаемые соседи, и понимаю что кашу с Вами не сваришь.
1. Дом никто на кадастровый учет ставить не будет. Вам сколько лет? откуда столько наивности? может и дом сам достроился? и зря инициативная группа по совещаниям ходила.
Дом никому уже не нужен. Кроме жильцов. Странно, что приходится очевидные вещи объяснять.
У гос органов (для тех кто в танке) есть определенные галочки, которую ставят при выдаче разрешения на ввод дома в эксплуатацию, и все, дальнейшая судьба дома их не интересует. Они уже везде отчитались, что у нас все хорошо и мы "счастливы".
Другого варианта не возможно?!!!! Откройте яндекс, поищите обманутые дольщики или просрочка сдачи дома, вы удивительсь сколько домов стоят готовых но жить там нельзя, или живут без воды и тепла (да, и такое есть), и еще сколько таких которые не оформляют. Поэтому если не владеете информацией, то не утверждайте или сначала ознакомьтесь с реальной ситуацией.
2. юр лицо никто здесь не представляет. мы жители этого дома, которые хотим пользоваться всеми правами присущи собственникам квартиры. Ск ото по факту уже нет. директор в налоговой Марков так и значится. сотрудники уволились. Кто будет ставить дом на кадастровый учет? тех кого нанимали, сказали что могли то и сделали, остальное их не волнует. А что бы дом поставили, кто то должен в кадастровую палату обратиться с заявлением, и не думаю что это будет Конанов или Перепелица.
3. Меня удивляет активность соседей. При том многие начинали переживать за тех собственников у кого несколько квартир, так вот, те у кого 4-5-7 квартир сдали сразу за все квартиры. В основном они купили квартиры для инвестиций, и не понимали зачем сейчас оформлять в собственность, но после объяснения что нужна прописка, они согласились без промедления. А те кто за них так переживал еще наверное в размышлениях, сколько же они сдали денег за 4 квартиры.
4.Ideya и Sergei_2015 давайте встретимся, пообщаемся. На собрании не было времени со всеми пообщаться. Что мы как не соседи. Может у вас есть отличное предложение по кадастровому учеты, и мы с радостью ее поддержим.

Sergei_2015 08.12.2015 15:18
Ну вот вы вроде бы пишете без эмоций.
"Странно, что приходится очевидные вещи объяснять."
Чем больше и детальнее людям объяснить - тем положительнее будет реакция.
Во всяком случае будет полное понимание. Тем паче на собрании нужно было как можно более толково все разъяснить. (я не был на собрании т.к. не в Москве нахожусь)

Никто не ответит ни на мой вопрос ни на фразу Ideya.
1. Как взятка исправить косяки?
2. Если делать все по закону, но без суда дом так и не примут никогда? Или примут но нескоро?

Наталия Борисовна 08.12.2015 18:41
Извините за нескромный вопрос, вы кем работаете, где если не секрет?
Процедуру постановки на кадастровый учет как представляете?
Вот разберитесь, как фактически происходит этот процесс, тогда у Вас будет меньше вопросов и возможно совсем не станет претензий к ИГ.

На сегодняшний день, самый законный способ идти в суд и судится, судится , судится и платить и платить за эти суды. Кстати, некоторые наши соседи выбрали этот путь и уже отвалили только госпошлины 25000 руб за двушку, не считая юридических услуг.

И вот задаете такие вопросы на форуме, как решится вопрос, как-будто не знаете сами???

Sergei_2015 08.12.2015 20:24
Ну вот и вы тудаже...
Я уже несколько раз попросил просто ответить на пару вопросов. Не нужно пытаться умничать и ставить себя выше других. Если ВЫ знаете больше- поделитесь тем чего могут не знать другие.
Я руководствуюсь простой логикой.

К слову сказать что конкретно у вас тут на форуме часто наблюдаю такой стиль ответа. Не знаете- молчите. Возьмите почитайте. Пойдите проконсультируйтесь. Вместо того чтобы просто ответить.

Наталия Борисовна 08.12.2015 21:02
Интересно, сколько можно просто говорить, чтобы все усвоили? Мы не умничаем, а объясняем, что попали в "интересное положение", когда Застройщик вроде бы есть и даже Марков числится до сих пор ген.директором, а фактически никого в СК ОТО нет: ни работников, ни руководство (отнесли на кладбище). Те проблемы из-за которых наш дом не ставят в Росреестре на кадастровый учет должен решать Застройщик! Но он их не решит.
Поэтому и предложили данные варианты!

На самом деле, мы не последняя инстанция и не умничаем, как вы изволили выразится, наоборот отправляем вас на консультацию, т.к. вполне можем ошибаться и чтоб вы для себя приняли правильное решение, чтоб в дальнейшем на ИГ не пенять: запутали, обманули т.д.
Все люди взрослые и должны понимать, что любой проблеме нужно приделать руки и ноги, чтобы она решилась! Само-сабой ничего не делается, жалко, что не все это понимают.

Евгений Владимирович 08.12.2015 14:29
1. Кто рано или поздно поставит на учет наш дом? по Вашему мнению? напишите пож-та .... а варианты есть, уже сейчас вариант = нет прописки и нет собственности,
другой вариант = идем все в суд....

2. Я не чьи интересы не представляю, тем более юр.лица (Вы имеете ввиду СК ОТО наверное,), как кая доверенность ? о чем Вы ? Вы действительно все пропустили на форуме.....

я всегда представляю свои интересы прежде всего, но так получается и интересы большинства соседей по нашему дому

Светлана Альбертовна 08.12.2015 16:30
Добрый день! Может все-таки, если денег не достаточно, попробовать еще сдать некоторую сумму тем кто уже это сделал. Если до сознания других не достучаться...

Анюта Киселева
08.12.2015 17:31
Я тоже так думаю! Раз дело начали, надо доводить до конца! Полностью поддерживаю Евгения Владимировича и инициативную группу, благодарна им за их инициативу и старания! Очень надеюсь на положительный результат! Самой заниматься этим нет ни времени, ни опыта, ни желания! С судом раз в жизни столкнулась, отвалила денег а присудил не в мою пользу! Там все продажные, кто больше денег сунет тот и прав!!! Еще 100тыс. у меня нет,да и гарантии нет что через суд можно что то добиться! Поэтому я ЗА!

Sergei_2015 08.12.2015 17:51
Ну представьте на секундочку.
Дом приняли с нарушениями за взятку.
Документацию не поправили.
Что потом делать при продаже?
А если потом не дай бог суды - могут незаконной эту ситуацию посчитать и лишить собственности.
Только у меня такие рассуждения?
Граждане инициативные и те кто знает больше других. скажите мне в чем я ошибаюсь и развейте опасения.

Наталия Борисовна 08.12.2015 21:29
Давайте попробуем решить ваш ребус.
Только начнем с начала, а не с конца. Если ничего не предпринимать в нашей ситуации, мы получим право собственности? Нет! Нам так и будет до бесконечности отказывать регпалата.
Если нет права собственности, о каких продажах вы говорите? Вы не сможете даже завещать ваше жилье, ни прописаться!
Чтобы получить это право, необходимо сейчас уже обращаться в суд: сначала просить оформить право собственности, затем судится с Росреестром, чтоб поставить дом на кадастровый учет (очень долгая история).
Проявляя не праздный интерес, а из-за жизненных надобностей ИГ находит вариант досудебного решения и с нами делится на форуме, все написать на форуме невозможно (это понятно).
Тут, мы с Вами или принимаем предложения или не принимаем! Не принимаем, значит право собственности просто так без суда к нам не придет. Должны сами идти и искать правду.

Принимаем, появляется шанс, что вся эта история наконец-то благополучно разрешится. И это только шанс! Как в лотереи, можно долго рассуждать а вдруг я куплю билет и не выиграю, объясните мне пожалуйста, как выиграть 100%, но если не купить лотерейный билет, то все советы будут просто не нужными (вроде понятно выразилась).

Конечно, мы все не Рокфелеры ни Абромовичи, поэтому хотим попытать счастье в этом представившемся шансе! Не получится, тогда уже суды!

А Вы со своей стороны, не хотите на себя взять ответственность за свое решение, исходя из сложившейся ситуации. Обратится к специалистам в данном вопросе тоже не хотите. Выяснить, что и почему, у Вас видимо нет времени. И вдруг ИГ становится вашим оппонентом. Удивительно мне кажется.

Чтобы узнать причину отказа нет необходимости даже спрашивать форум! Достаточно написать запрос в Росреестр! Вам ответят и вы будете самым осведомленным. Почему дает отказ Регпалата, тоже потребуйте письменный отказ - у Вас будет информация из первого источника. Об этом уже писано на форуме переписано. Почему ИГ - виновата и самая осведомленная и чего-то там от вас скрывает??? Ваши претензии мне не понятны, честное слово!

Sergei_2015 08.12.2015 22:34
в огороде бузина...
Люди. что с вами?
Какие оппоненты?
Претензии тиолько к хамству и высокомерию.
Вы можете вдумчиво ответить на простые вопросы? Вдумчиво а не поверхностно.
Лаконично а не расписывая в 10 раз что нету ото.
это не для меня одного а для всех кто прочитает.
(ужас...приходится все разжевывать еще больше...)

1. Вы дали взятку. - как вы сказали - это лотерея, так?

2. Допустим Люди получили собственность. (это к части о том что "Если нет права собственности, о каких продажах вы говорите? Вы не сможете даже завещать ваше жилье, ни прописаться! " )
3. Вопрос что дальше? кто исправит нарушения? Что делать потом со сделками например? Где гарантия что недействительным подпольные манипуляции недействительными признают и не лишат собственности?

Правда ни у кого данных вопросов не возникло ни тут ни на собрании?
Если делается что-то незаконно - оно может иметь последствия. Еще одна лотерея?

Давайте по существу пожалуйста.

Ольга Чибина
08.12.2015 23:10
Добрый день.
1. На собрании Евгений Владимирович объяснил, что люди, получившие данную сумму, внесут исправления в проектную декларацию, после чего поставят на кадастровый учет, если все получится. Процент, что не получится существует всегда. НО!!! Со временем от бездействия дом не поставится сам на кадастр! Это 100%.

2-3. При сделке купли-продажи проектная декларация не играет ни какой роли. Лишь справка БТИ.

Потом отказ Росреестра тоже спорный, потому что есть разъяснение Минрегиона о терминах "этажность" и "количество этажей", но оспаривать, отстаивать наши интересы никто не будет, т.к. ОТО нет. Именно по этой причине все апеллируют этим.

PS: Благодаря ИГ этот дом достроился, доделался до своего приемлемого вида, сдался и принялся в эксплуатацию. И сейчас, в очередной раз, "принесли на блюдечке" вариант выхода из тупиковой ситуации". Давайте не будет их крепкие нервы проверять на прочность.
Ведь 3000 р. не стоит ни нервов, ни времени.

Наталия Борисовна 08.12.2015 23:37
НЕт, вы как всегда все не так понимаете.
То есть правильно понимаете, но почему-то, морочите нам голову!
Во-первых не взятка, а шанс, один шанс в досудебном порядке быстро решить нашу проблему!
Лотерею я приписала, образно: как выиграть миллион не купив билет! Т.е. что бы воспользоваться шансом - нужно что-то сделать. В нашем случае подписать обращения в органы власти и сдать определенную сумму.
Во - вторых вам никто ни каких гарантий дать не может!
Вы можете с уверенностью сказать, что наш дом построен на 100% по проекту и что когда его вводи в эксплуатацию ничего не нарушили и в какой-то момент это не выплывет??? Не сможете! и никто не сможет? Тогда о чем разговор.

Ввиду того, что вам гарантий дать никто не сможет,Вам проще не сидеть на форуме, а идти прямиком в суд и все как положено оформлять! Я уже писала, что есть такие соседи - молодцы!, надо отметить.

И вот вы привязались со своей законность: законно не законно, взятка не взятка! Вы хотите обратится в Прокуратуру, обращайтесь! Я была у Прокурора - для себя правды от них не вынесла.

Знаете в какие только организации мы не ходили и к кому только не обращались.
В нашем деле нам реально помог Перепелица Павел Степанович. Ни один ОБЭП, ни прокурор не решил наш вопрос. А Пал Степанович решил, т.к. знал куда и кому позвонить что сказать с кого шкуру спустить! И не по доброй воле конечно, а потому что мы его донимали! Самое прикольное кому-то ОБЭП ответил, что на первый раз прощают заявителя и не будут возбуждать уголовного дела, но во второй раз уже не простим. Т.е. Застройщик молодец, что дом не строит, а дольщик который обратился за помощью в правоохранительные органы, на первый раз прощен! В нашей стране правду надо искать и выискивать!

На нашем этапе кого донимать, чтоб решился наш вопрос - мы еще не поняли. Возможно у Вас получится, присоединяйтесь к активному участию.

Наталия Борисовна 08.12.2015 23:49
Да и вообще, каких вы хотите гарантий. Власть поменяется, все национализируют. Придет Швондер вместо УК и уплотнит вашу квартиру, заселит к Вам еще семейку!
И все эти свидетельства потеряют всякую важность. Чего в жизни нашей страны не было? А что может стать?

Лучше, вы нам ответьте, что будем делать если на дом кто-то другой оформит право собственности??? Вот сообщите нашему форуму.

А потом взвесим, что будет с собственностью по шансу и что будет с собственностью, если нас опередят кредиторы ОТО??? Что страшнее? Что делать? Куда бежать?

Sergei_2015 09.12.2015 00:13
Как всегда?
Вы с Евгением точно и с кем меня не путаете??

Голову морочу.? Ну теперь все понятно сразу стало.

А если отбросить много букв и эмоции то в ваших ответах звучит вот что.

Мы пытались.
Мы ждать больше не можем
Мы молодцы.
Вы ничего не знаете.
Вы людям голову морочите.
Мы нашли выход. Авось получится.
И потом авось хорошо будет(а власть сменится)
Да каких вообще гарантий вы хотите?

Все. Не могу я так больше.
Не буду людям морочить голову. И бе меня найдутся люди на это. (Судя по всему любой кто просто рассуждать начнет в слух)
Поберегу нервы.

Наталия Борисовна 09.12.2015 00:27
Конечно берегите нервы. Это правильно.
Ждите.

А на мои вопросы, вы лаконично не ответили. И порассуждать не пытаетесь.
Видите ли, мы с Евгением не столько не ответили на ваши вопросы, сколько вы не услышали ответа которого хотели!

Sergei_2015 09.12.2015 00:35
А вы прочтите чуть ниже.
Не надо крассуждать. Не надо.

Наталия Борисовна 09.12.2015 00:17
Вот вам еще по существу: бастуют дальнобойщики. И кому они нужны? Между прочим сказали по телеку и все. А Госдума заседала по этому вопросу, совет Федерации обсуждал этот вопрос. И что , пока ничто. А наши с Вами проблемы одного домика, кому интересны? Жить есть где? Есть, тепло дали? Дали! Живите себе не тревожите чиновников, у Вас и так все хорошо! Ни кому мы с нашими проблемами не нужны! Вот что я хочу сказать. И тот кто правду в кабинетах чиновников не искал, не может это понять.
Мы ходили в Москомстройинвест, пришли с обращением паспортами - а нас на порог не пускают, прогоняют и обещали вызвать полицию, чтоб упертых разогнать!!! Между прочим, эта организация создана для защиты прав дольщиков! Понимаете! Какое тут высокомерие? Там где должны были решаться наши проблемы, где должны были контролировать Застройщика в тех организациях нас на порог не пускали и в шею гнали.
А когда наш дом построен, кому мы нужны? Вообще не понятно, как решать этот вопрос?

По идеи, нужно как-то доставать учредителей СК ОТО, заставлять их назначать ген.директра или банкротить СК ОТО. Тогда уже директор или управляющий будут изыскивать финансирование на решение нашей проблемы. Но как это сделать? На какие педали давить?
В законе написано, что без исполнительного органа юр лицо не может существовать, но не написано, что будет если не этого органа. учредители не хотят назначать, как их заставить не написано. Какие реальные инструменты не известны - опять суды! кто должен обращаться в суд и с каким заявлением, чтоб суд постановил назначить учредителей - исполнительный орган??? Чтобы добиваться всего по закону и как положено, придется законы принять. точно бросить работу и заниматься только нашим делом. Кто из соседей может себе это позволить?

Далее, в суд постановил регпалату оформить вам право собственности. Мы ее получили. Ошибки не исправляются и Росреестр дом на кадастровый учет не ставит. Время идет, все прописаны, дети в саду местном. Нужно квартиру продавать и что? Дома в кадастре нет! Свидетельство есть, дома нет! И ничего вы не продадите без суда. Пока будете судится покупатель убежит.

В нашей жизни какие гарантии, хотите получить!

Наталия Борисовна 08.12.2015 21:40
И самое последнее, не сочтите меня за зануду! Ваша ошибка в том, что сами вы ничего не делаете и не предпринимаете! В этом ошибка. (Вы спросили, я ответила).

Наталия Борисовна 08.12.2015 21:43
Представте на секундочку, что наш дом за долги в собственность оформит какой-нибудь кредитор СК ОТО! Представили? (Я боюсь, даже представить). Гипотетически, так тоже может развернутся ситуация. Что мы будем делать?

Елена Зубкина
08.12.2015 18:05
Полностью согласна!!!!

Елена Зубкина
08.12.2015 18:06
Согласна с Анютой Киселёвой!)

denided 08.12.2015 12:43
Тепло в квартирах.
Соседи подскажите пожалуйста у кого нибудь в 4 подъезде работают батареи? Мне мой рабочий сказал что как только закончилось собрание отключили отопление и батареи холодные до сих пор.

GrinEvo 08.12.2015 13:06
свет тоже отключили, воды никакой нет вообще. Во всем виновато собрание.
так сейчас ск ото банкротить начнут, на наш дом много кредиторов найдется взять его за долги, потому что мы с вами не собственники.

Sergei_2015 08.12.2015 15:20
Это будет законно?

Sergei_2015 08.12.2015 15:23
а как собрание на это повлияло?
Что говорит ук?

Мар.Ник. 09.12.2015 00:18
Уважаемый Сергей 2015! Вы можете сколько угодно рассуждать о том, как надо поступить в нашей ситуации и делать вид, что ничего не понимаете. Давать советы и рассуждать тут не надо. Я читаю Ваши посты на форуме и возмущена...человек, который НИЧЕГО не сделал, еще и не доволен действиями других. Ходите на собрания, напишите письма и займитесь домом, как это сделали наши соседи. От себя хочу выразить признательность и слова благодарности Евгению, Максиму, Наталье Борисовне и другим собственникам, кто тратил и тратит свои силы и время на наш дом.

Sergei_2015 09.12.2015 00:32
"Рассуждать не надо"
5 баллов!
Вы всех переплюнули!
Нет меня уже. Нет.

Наталия Борисовна 09.12.2015 00:38
Да, быстро вы сдались! Ладно спокойной ночи всем! Утро вечера мудренее, как говорила Василиса Премудрая!

Sergei_2015 09.12.2015 00:41
Я сюда не воевать приходил, а...
А впрочем кого это интересует.

Наталия Борисовна 09.12.2015 00:46
Напишите мне на почту что вас волнует, оставите телефон. В живой беседе возможно , вы для себя поймете и решите, что вам надо решить. Все будет хорошо! Вопрос когда? С уважением!

Ideya 08.12.2015 21:29
Паникеров во время войны расстреливали.

Наталия Борисовна 08.12.2015 21:36
Видимо ИГ и есть "паникеры". Они отвалили деньги , за эти деньги и бегают до сих пор! А все остальные с очень крепкими нервами, ну очень... Если этих паникеров расстрелять, тогда кто будет писать запросы, коллективные обращения, ходить на совещания и качать права??? Товарищи с очень крепкими нервами?!

Наталия Борисовна 08.12.2015 18:27
С утра не было отопления на кухне (4-ый подъезд, двушка справа). До дома еще не добрались, что там отключили, что подключили неизвестно!

Natalia ya 09.12.2015 06:37
наш дом
Всем доброе утро. Сразу хочу сказать спасибо инициативной группе за то, что мы получили ключи и многие вселились и уже живем в этом доме. За их труды, за беготню и многое другое. Как же противно читать сейчас сообщения некоторых жильцов , которые именно сейчас начинают подавать какие то идеи. Где же Вы раньше то были ? Что же сейчас то только на форуме пишите? Да поймите! Сейчас вы ( кто не сдает деньги) сэкономите 3 тысячи....а что потом? а вдруг нас всех выкинут отсюда! мы же не собственники! Люди! нужно искать малейший шанс , хоть как то завершить дело до конца.. а вы !!!!! некоторые хотят паровозом ( лично слышала) . Это неправильно! Много средств, сил и нервов вложено в наши квартиры . Давайте доведем до победного конца , попробуем предложенный вариант! Да и вот... прочитав сообщения некого жильца, часто употребляющего слово ГРАЖДАНИН... могу сказать одно. Присутствовала на собрании, не услышала ни одного хамского слова,знаю парня из инициатив группы. Довольно милые и приятные люди..

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия