Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новокосино-2" (г. Реутов)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 323  324  325  ... 429  430  431 

Login 05.04.2012 13:34
Как есть!!!
Есть то, что есть на самом деле. А не то, что говорят не подумав и не имея фактов.
Во-первых где Вы видите, что инвесторы задергались? 3-4 объявления в форуме.
Во-вторых квартиры инвесторы покупали по 58 тыс. за метр и цена достигла потолка и это не дергания, а здравый смысл продавать квартиры сейчас. Какой смысл держать деньги в этом активе
И в третьих специально для avva. Инвестор - это не перекупщик. (Да и Вы кстати, покупая сейчас квартиру не покупатель, а соинвестор(в предмете договора это указано).
Для того, чтобы построить такой комплекс нужны немалые деньги. Есть несколько вариантов:
1. Иметь свои
2. Взять кредит в банке
3. Привлечь деньги инвесторов
Самый дешевый источник - деньги частных инвесторов. Вот именно поэтому на начальном этапе цена низкая и оплата 100%.
Инвестор идя на риск вкладывает деньги.
Застройщик продает дешево, только лишь потому, что нужны деньги прямо сейчас.
Вы avva. также имеете шанс стать инвестором (по вашему перекупщиком). Ищите интересные объекты, рискуйте, вкладывайте. Ах ну да у Вас же нет денег. Тогда продайте свою квартиру живите в съемной, а деньги вложите. Ну или займите в банке или у знакомых. Трусите? Инвестор - это смелый человек!

avva 05.04.2012 14:01
Оставайтесь при своём мнении, Login. Из-за таких горе-инвесторов и на фондовом рынке кризис начался, и на рынке недвижимости. Инвестор (реальный) - тот, кто сам строит и продает РЕАЛЬНЫЙ объект, а не права на него (квартир-то еще нету). Кстати, во второй очереди ни однушек, ни студий по 58 т.р. не было. Были цены от 79 т.р. в августе и потом росли.

avva 05.04.2012 14:03
А смелось инвестора - в наших реалиях гипертрофированно окружено непомерной алчностью. Новокосино-2 и объявы о сливе инвест. квартир - тому пример.ИМХО.

QQQ15 05.04.2012 14:50
вам завидно, признайтесь?)

avva 05.04.2012 15:05
Алчности? Ах, увольте) Было бы чему завидовать. Люди не настолько глупы, чтобы покупать по ТАКИМ ценам. Просто аппетиты нужно поубавить, а не жить, как пиявки.

Sheva 05.04.2012 15:48
С алчностью у них все в порядке это точно)За пол года котлованы на миллион взлетели.Спекулянтикам-"инвесторам" хорошо за таким локомотивом-спекулянтом как НДВ)))

Пользователь забанен sting 05.04.2012 14:06
не убедили.. вот если бы инвестор взял деньги в банке, построил завод и запустил бы на нем производство - честь ему и хвала! а вот схема купить подешевле (неважно что - акции, землю, квартиру) и продать подороже - называется спекуляцией. В данном случае перепродаются не квартиры (собственность еще никто не оформил) а, грубо говоря, место в очереди на получение квартиры, то есть происходит просто передача небольшой пачки бумажек и, вместе с ними, всех рисков. avva'ой поднят правильный вопрос - "а налоги вы платите с этой вашей смелости?" Вот когда инвестор оформит собственность, продаст квартиру и заплатит все налоги с прибыли - тогда и будет честным и смелым..

QQQ15 05.04.2012 14:49
ахахаха! налоги! кому налоги то платить? "хочешь, мы заплатим золотом?" уж не гос-ву ли которое мы наняли и кормим чтобы оно нам обеспечивало законы, порядок и равенство прав? так оно своих функций не исполняет совсем, за что платить?) им и так заносят, когда стройку согласовывают, например. так что вопросы ваши не туда.

Пользователь забанен sting 05.04.2012 15:09
вы путаете государство и конкретных чиновников. Если следовать вашей логике, то и за квартиры инвесторам платить не стоит - они же эти деньги не заработали, а просто высосали разницу в 1-2млн из пальца. так что ответный лозунг - ни копейки кровопийцам!! :)

avva 05.04.2012 15:12
Ни копейки, ни рубля! Надо будет обязать на законодательном уровне застройщика предоставлять список операций в налоговый орган по движению квартир до регистрации прав - вот тогда аппетиты бездельников поубавяться.

QQQ15 05.04.2012 17:44
слушайте, то что вас ежечасно нае...ет тандем и клика - вы терпите, а вот то что человек вложил свои деньги и теперь хочет их вернуть, немного заработав-вас возмущает... про налоги какие то затянули песню...

Пользователь забанен sting 05.04.2012 14:14
что-то инвесторы засуетились
Возможны, кстати и негативные инсайдерские вести от застройщиков - по 10-му и 11-му корпусам пока нет разрешений на строительство, а слив инвест. квартир в них пошел полным ходом, хотя там пока просто котлован с бетонным основанием дома... В любом случае сейчас это кот в мешке - хоть и изрядно подорожавший... по первым, уже посторенным корпусам всё понятно - там слив понятен - больше эти говнопанели дорожать не будут..

Пользователь забанен sting 05.04.2012 14:23
да, и еще - в свете последних новостей о перемене власти в МО в мае, возможно всякое - вот и избавляются самые нервные от подмосковной недвижимости..

Vyurch 05.04.2012 14:31
Какието кособокие у Вас суждения)))
Смотрите шире :) Login прав, просто ценник застройщика поднялся уже достаточно высоко и дальнейший рост будет не столь крутым (сейчас 115 метр, по нынешним ценам максимум будет 130). Я в принципе, вообще во вторичку ухожу, самому жить негде, лишь бы деньги вытащить (тут еще НДВ и Эксперту надо отстегнуть доляху).
А 3 очередь: а) далеко от метро б) у жд в) монолит, что в данном случае отразится только на цене в сторону увеличения (что для студий критично, в них главная ценность - общая стоимость) и г)срок сдачи после олимпиады будет
п.с. Кого именно из компаний прослоек на этом объекте вы считаете в Вашей терминологии "реальным" инвестором? хотя скорее тут бесполезно чтото доказывать ;)

Пользователь забанен sting 05.04.2012 15:15
а по-моему, вы владеете инсайдерской информацией либо о недостатках 10-го корпуса либо о достоинствах и ценах новой очереди, вот и сливаетесь быстро, пока остальные не прочухали и не дали дисконт на аналогичные квартиры. Вы ищете наивных граждан, чтобы толкнуть им проблемные квартиры, планировкой и отделкой больше похожие на номер в третьесортной гостинице в провинции..

Vyurch 05.04.2012 16:14
Наверно это только у меня такой нужный инсайд))) Все то продают по ОЧЕНЬ хорошим ценам)))
пс Откуда такой инсайд про отделку? Поделитесь инфой -)

Пользователь забанен sting 05.04.2012 18:50
сравните обещалки НДВ, мутное описание в договре (тут было на форуме где-то) и реальный проект дома.. странно, что вы вложились не глядя в документы.. если не успеете сбагрить квартиру до начала отделки - получите несколько сюрпризов..

Vyurch 05.04.2012 21:20
Ну собстно только, что вы признали, что вы просто трепитесь без каких либо фактов.При чем тут НДВ, они к строительству отношения не имеют. "Поздравляю Вас совравши"-1 А что вы хотели в документах увидить? Ламинат, обои, сантехника прописана, может у вас дома дубовый паркет? Но в панельке ремонт дороже квартиры??? "Поздравляю Вас совравши"-2
В ННахабино довольно приличный ремонт который делает застройщик, возможно он будет чуть хуже, но думаю терпимый так или иначе.
Так, что как говорил один товарисч "не пукайте на воду без фактов". Вообщем толку от ваших тролленьей как от козла молока.

Пользователь забанен sting 05.04.2012 21:28
посмотрите проект дома - там есть точное описание материалов.. Знающий человек сразу поймет, что лучше бы эти квартиры были без отделки, так как, как минимум придется ломать стяжку с вмурованными в неё трубами отопления.. про остальные прелестные отделочные материалы прочтете сами.. Кстати по аналогичным домам есть много интересных моментов на балашихинском форуме.. там каких только косяков строительных от ЛСР не находили..

Login 05.04.2012 14:47
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Эх иллюзии
Вы можете нападать на меня сколько угодно.
Только есть такая способность видеть то, что есть на самом деле. И хотеть это увидеть.
Прочитайте еще раз внимательно, подумайте, изучите вопрос.
А потом нападайте))

Пользователь забанен sting 05.04.2012 15:06
иллюзии
а на вас никто не нападает. у avva очень грамотно получилось протроллить инвесторов - судя по тому, как тут форум забурлил. На самом деле я вижу кучку людей, которые пристроились в цепочку перекупщиков после застройщика и продавца. Я, как человек зарабатывающий свои деньги честно, считаю, что спекулятивный бизнес в скором времени будет прижат к стенке, чему я буду несказанно рад.

avva 05.04.2012 15:08
+1 )))

Vyurch 05.04.2012 15:22
Вы просто человек не умеющий зарабатывать.
Вы даже не понимаете простого факта, что уплата налогов ничего не изменит, кроме поднятия цены еще где-то тысяч на 100-150 (размер налога).
Удачи троллить дальше -))

avva 05.04.2012 15:46
Зарабатывать надо, но не любой ценой. Совесть иметь надо.

Vyurch 05.04.2012 15:59
Ну тогда Вам сразу к "РЕАЛЬНОМУ" застройщику, лучше сразу на Кипр, где он зарегистрирован и просите, чтоб он сам Вам продал по себестоимости, а не через 2 подставных компании. Вы в НДВ также фыркали, возмущались? Чтото я не слышал не покупайте в НДВ, не заключайте договора с РеутИ и ЭкоП))) Какойто двуличный троль из Вас вышел))
Нечего на запах пенять когда стоишь по пояс в говне.

avva 05.04.2012 16:09
Слушайте, Вы из-за денег вообще обезумели. Трясетесь за свои "инвестиции", боитесь, что с носом останетесь, срываетесь на людей. Вы бы полегче в выражениях.

Инвесторчег 05.04.2012 16:09
Ну вобще-то те кто зарабатывает "любой ценой и без совести" покупают дома, а не конурки в нищебродском Новокосино-2
А во-вторых чего сама не купила в августе 12го голое поле или вообще по 60тыщ 2 года назад?

Так что нефиг свою зависть изливать! Либо начни больше работать, либо запросы умерь - вот простой рецепт гармонии и счастья :)

avva 05.04.2012 16:11
Я с Вами на брудершафт не пила - поэтому перестаньте "тыкать". Молчите в тряпочку )

Инвесторчег 05.04.2012 16:19
О! )))

ну вобще-то в инете общаются свободно и без комплексов, поэтому на "ТЫ" не принято обижаться, тем более когда общаешься с персонажем(ником).
Не нравится, так представься - ФИО, возраст, фото. А пока я вижу только тролля с ником avva ))))

Angel12 05.04.2012 16:37
Если Вы общаться не умеете в жизни - скорее всего, так же и тут общаетесь. А у меня воспитание иное. И не надо переносить свои правила грубияна в любую среду. Я понимаю, что Вам так комфортнее общаться, ведь по-другому и не умеете, по сути.

Angel12 05.04.2012 16:39
Т.е. девушка avva права. И по ценам, и по лицам. Я ее поддерживаю)

Инвесторчег 05.04.2012 17:13
к сожалению Вы сделали неправильный вывод! Для меня умение общаться, также как и умение быстро учиться это ключевые навыки в жизни.

Прежде чем таким образом попытаться показать свою прозорливость и способность к телепатии(а как еще можно делать такие быстрые выводы о людях?), потрудились бы почитать посты avva. Вот кто переносит "свои правила грубияна в любую среду"!

Прежде чем влезать в какую-либо новую для себя сферу деятельности (например рынок недвижимости), необходимо узучить правила, а не лезть "в монастырь со своим уставом". А она даже не считает необходимым это всё это понять и выяснить...

Машенька72 05.04.2012 17:34
5 балов

Sheva 05.04.2012 17:42
"сфера деятельности")))Вам самому не смешно)С каких пор спекуляция стала деятельностью?))

Инвесторчег 05.04.2012 18:52
не надо мне Выкать,из меня еще песок не сыпется(и долго до этого)! :))

"С каких пор спекуляция стала деятельностью?))"

Вобще-то чтоб быть УСПЕШНЫМ инвестором, необходимо действительно много знать и умение разбираться во многих сферах(экономика,финансы,риск-менеджмент,разумеется связи и т.д). Можно предположить что обычно такие люди на порядок более "образованнее"

А инвестирование на рынке недвижимости, в отличие от других рынков, это вообще как ходьба по минному полю - одна ошибка и конец...

P.S и главное что без них никуда! Невозможно строительство дома если продадут только несколько квартир. Оно либо не начнется вообще, либо обанкротится в процессе. Именно спрос инвесторов (мелких или оптовиков а-ля НДВ) обеспечат достройку дома, а также возьмут на себя все риски, чтобы конечным покупателям не пить валедол 2 года - въехал и живи.

Sheva 06.04.2012 14:01
Красиво и много написали))Только какое это все имеет отношение к НК2?Каким такиим "образованием" надо обладать, что бы купить котлован и продовать этот же котлован через пол года на миллион дороже)))Ни за кого пить валедол вы не собираетесь- банальная жадная спекуляция.Но у нас такое государство...ничего не поделаешь тут.Но избавьте от сказок про благородных "инвесторов")

Инвесторчег 10.04.2012 00:07
1) "Каким такиим "образованием" надо обладать, что бы купить котлован.." - а вы попробуйте
2) "Но у нас такое государство...ничего не поделаешь тут" - а при чем тут государство? а.. иждевенческая психология? Самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность, не ожидая подачек, не пробовали? Попробуйте, это приятно :)

Sheva 10.04.2012 10:44
1)Что попробовать?Еще раз для "оброазованных" - что бы купить за 2700т.р. котлован в октябре и за 3600 т.р. продовать в марте не надо никакого оброзования.Что бы копить несколько лет или унаследовать такую сумму нужны что специфические знания?)))
2)государство при том что не регулирует и не контролирует рынок недвижимости,а это важнейший вопрос для страны.Или вы серьезно считаете что себистоимость малометражки в Реутове больше трешки в Казани,например.Раздутые цены и беспредельная спекуляция.
Причем здесь "принятие решений","иждевение","подачки"?

Sergey Victor 10.04.2012 14:48
а то что ЗАСТРОЙЩИК ПРОДАЕТ ПО РАЗНЫМ ЦЕНАМ
вас не смущает НЕТ? себестоимость (кстати, так правильно пишется это слово) неизменна в данном случае....
брехать не копать, как говорится...
спросите любого застройщика....на СТАРТЕ ИМ ВСЕГДА НУЖНО МНОГО ДЕНЕГ
а так как ЭТО СТАРТ то самый дешевый способ ЗАНЯТЬ У ИНВЕСТОРА,а не в банке, КОТОРЫЙ ПРИ ОТСТУТСТВИИ РАЗРЕШЕНИЯ ПРОСТО ПОСЫЛАЕТ...
Так что не учите других жить, не нравится не бери и иди лесом...

Sheva 10.04.2012 16:31
Не надо хамить.Где я "набрехал"?С чего вы взяли что я принимаю сторону застройщика?Он такой же наглый делец как и перекупщики("инвесторы"по вашему)Если б застройщик выставил адекватные цены,то и купили бы люди на раз.Не надо было б идти к банкам и "инвесторам".Сколько стоит построить квартиру в нашей стране мы можем узнать на примере любого региона...В Москве получается в 4 раза(примерно) дороже.То есть московский застройщик в 4 раза жаднее регионального)))(там ведь люди тоже не в убыток строят)

Sergey Victor 10.04.2012 17:38
ты знаешь сколько стоит откат с 1 одного дома в МО? и я тебе скажу сколько это дело стоит в Люберцах, например.

Sheva 10.04.2012 20:07
Неконтролируемая жадность чинуши -это и есть бардак в стране...я по этому поводу уже отвечал вашему коллеге.А потом еще и мы ,простые граждане, дерем с друг друга за котлованы))).Каждый зарабатывет как может,но наглую спекуляцию прикрывать"инвестированием" просто смешно)

Инвесторчег 10.04.2012 17:55
sheva, а за вас рад! в делаете правильные выводы по поводу 3-ки Казани! уверен что благорозумный человек вашего типа с радостью выберет именно 3-ку! Удачи в Казани

Sheva 10.04.2012 20:25
"человек вашего типа" что это?))) Если я продам котлован через пол года на миллион дороже,чем брал,то прямо скажу что поднял деньги на растущем рынке.А не буду рассказывать сказки, как мне пришлось пить валидол или именно моих кровных не хватало застройщику для начала стройки)))

Инвесторчег 10.04.2012 21:39
1. "Если я продам котлован через пол года на миллион дороже.."

Не продашь

2. ".. именно моих кровных не хватало застройщику для начала стройки)))"

В Казань

Инвесторчег 10.04.2012 21:40
.

Sheva 11.04.2012 00:37
Что-то ваши сообщения становяттся все менее и менее красноречивыми))) Вы не стесняйтесь пишите про образование и то, как инвесторы "обеспечат достройку дома, а также возьмут на себя все риски, чтобы конечным покупателям не пить валедол 2 года - въехал и живи."))

Инвесторчег 11.04.2012 17:51
Да чего уж тут бисер метать... )))

А позвольте-ка поинтересоваться, ВАМ наверно родители обещали студию прикупить если в институт сможете поступить? или просто так на форуме троллите? ;)

Буксик 12.04.2012 10:19
Всем доброго утра!
Читаю форум каждый день и радуюсь!!!Смотрю, соседи будут одни интеллектуалы и высокообразованные люди, которые пишут одно слово с тремя ошибками и так "красиво" общаются . Самое главное, не унимаются уже не один день! Уважаемые, прекратите засорять форум! Перепродавайте по-тихому, ждите заселения и т д., только достойно, ок?

Инвесторчег 12.04.2012 13:22
ок, но только покажите это "позорное слово". Максимум с одной ошибкой нахожу )

P.S а не скучно станет? здесь же главное процесс.. ))

Буксик 12.04.2012 16:31
В отличие от Вас, не интересно да и времени нет кому-то чего-то показывать!Грамматика и орфография на нуле! Хочется зайти и почитать что-то полезное для себя (пусть даже с ошибками), а приходится тратить время и читать малограмотный бред.
А так, я веселюсь в других местах и весело мне от другого. Так что пишите по делу, если реально обладаете какой-либо информацией))))))

Пользователь забанен sting 12.04.2012 16:29
не стоит судить о людях по их сообщениям на форуме. тем более, что тут большая часть - это не соседи, а барыги-перекупщики. Для спекуляции образование вторично - главное наглость. :)

Буксик 12.04.2012 16:34
sting, а Вы не путайте смысл и правильность написания.

Мауси 10.04.2012 22:53
Вы действительно считаете, что квартира в Москве и такая же квартира в любом регионе, - например Урюпинске, - может и должна стоить одинаково?

Sheva 11.04.2012 00:43
Нет,конечно, мы должны переплатить за откаты на всех этапах и купить 40 метровую панель по цене дома)))

Sergey Victor 11.04.2012 08:10
а ты не покупай, построй сам....купи землю....доски, цемент и найми узбеков....за 1.0-1.5 ляма построишь....150 квадратов....

Tatyana11 12.04.2012 00:26
Уважаемый, Вы никому, ничего не должны, поэтому покупайте в Казани, в Урюпинске, в "Просеросуджинске" (где денег хватит) и не лезьте Вы в эту "драную" Москву... тут так всё дорого ;)))))

Sheva 12.04.2012 10:46
Уважаемая,Татьяна,как вы уже заметили мы "никому, ничего не должны".Зачем же вы мне указываете - ."...покупай,...не лезь.."?Я Вас что задел как-то?)Это, наверно,спекулянтская рефлексия.И по городам нашей Родины прошлись...Не надо засорять форум.

Пользователь забанен sting 05.04.2012 18:54
то есть все жители Реутова - ищеброды? вы даже не пытаетесь показать чуть-чуть уважения к людям, на которых зарабатываете?
Вы наверное НДВшный менеджер - тут на форуме про них много рассказывали, только они так могут хамить потенциальным покупателям..

Инвесторчег 05.04.2012 19:02
С чего вы взяли что я зарабатываю? Я ничего подобного не говорил.
А квартиру взял для себя и продавать не планирую.

Пользователь забанен sting 05.04.2012 19:08
тогда смените ник на "счастливый нов-осёл"

Инвесторчег 05.04.2012 19:19
Какой тонкий английский юмор... Сразу видно образованного человека ))

Хотя конечно надо будет посмотреть на окружение. Может такое счастье быть новокосинским "нов-осёлом" передам более достойному чем я!

Инвесторчег 05.04.2012 19:13
По сравнению с другими строящимися ЖК в СВАО,ЮЗАО Москвы это нищебродский округ(сравнивать с моей предыдущей покупкой смысла нет)

И потом имейте мужество посмеяться над собой.
ДА, Я НИЩЕБРОД ПОТМУ У МЕНЯ ЧТО НЕХВАТИЛО ДЕНЕГ КУПИТЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ! деньги же надо было куда-то девать в августе перед обвалом назревавшим в сентябре-октябре. А зарплата за 2 года не позволяла взять что-то лучше ((

Пользователь забанен sting 05.04.2012 19:20
ну вот и смейтесь, у вас это хорошо получается.. Я вообще-то далеко от Москвы нахожусь.. но Реутов знаю хорошо - насчет нищебродов вы неправы

Angel12 05.04.2012 15:22
Я вот тоже думаю прикупить тут квартиру. Почитал форум, и понял, что лучше подождать третью очередь. И тоже не собираюсь никого субсидировать или давать маржу "инвесторам"-хапугам, потому как свои деньги тоже как и Sting зарабатываю своим пОтом и трудом.

Angel12 05.04.2012 15:24
Кстати, а когда цены объявят на третью очередь?

Инвесторчег 05.04.2012 15:59
Есть мнение что вкладываться в монолиты на уровне котлована это плохая инвестиция:
1. Сроки длиннее по сравнению с панелькой (~2-3года строительства)
2. Большие площади

А здесь еще из минусов удаленность от метро и Ж/Д под окнами.
Предполагаю выставят тыщ по 100 за м2. Итого самая дешевая однушка будет 40м2 х 100 000 = 4 ляма (при ожидании в 2,5 года)

P.S Как-то не интересно для инвестиций, на фоне риска снижения экономики и последующих за этим банкротств...

Vyurch 05.04.2012 16:07
Площади будут маленькие, анонсировали студии метров 30. Все остальное - да, я думаю не меньше 110 вывалят за метр. 6 корпус еще терпимо от метро, вопрос - что будет с Юбилейным, когда построят развязку он будет дублером Носовихи и каждый день его форсировать... хмм
пс Последний срок из НДВ - 9 апреля, хотя похоже из-за неликвидов 2ой очереди могут опять сдвинуть.

QQQ15 05.04.2012 17:49
ждите, а, если честно, лучше вообще вторичку посмотреть, в пределах Садового

al-vin 05.04.2012 15:27
смешной спор про спекуляции
друзья, наверное все согласятся, что чем дешевле цена, тем больше рискаю И наоборот. Кто-то покупает на вторичке в ЦАО, а кто-то инвестируется в Реутове. Кто-то кладет деньги в депозит, а кто-то вкладывает в новое строительство. У всех свои мысли и свои обстоятельства.
Но рассуждать, что застройщик, получив деньги от продаж 3-й очереди, направит их именно на строительство 3-й очереди, имхо, несколько наивно, скорее деньги пойдут на текущие нужды (зарплата, возврат кредитов, 1-я и 2-я очереди), до реальных действий и затрат третей надо еще дожить и доработать.
Так что не ругайтесь и не язвите, если мы даже и не в одной лодке, то наверняка в соседних, и конечно, опасаемся шторма.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности