Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Спутник" (г. Мытищи)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 323  324  325  ... 687  688  689 

Вера-вера 25.02.2015 10:03
Чистота
Уважаемые жильцы 14 и 18 дома! Пусть ваши дети дома делают "что" и "где" угодно. Объясните им, наконец, что они давно вылезли с пещер, им предоставили чистое, хорошее жилье. И портить обивку в лифте, писать матерные слова, царапать стены около лифта -это противно и гадко. Если они этого не понимают, пусть возвращаются на деревья, как обезьяны - туда, где вы их воспитали.

Miley 25.02.2015 15:53
дико плюсую, достали!

Елена16 25.02.2015 16:25
3 подъезд 14 дом! грузовой лиф! Стены можно перекрасить, но что делать с облицовкой лифта?

Budimir 25.02.2015 16:18
Надо, чтобы они осознали, что именно им жить здесь в будущем. Очень сильно зависит от родителей.

Евгений К. 02.03.2015 13:40
Поймаю Егора и его друзей с первого подъезда 18 дома, заставлю лифты языками вылизывать!!! Исцарапали стеклышко с цифрами этажа в лифтах, ублюдки малолетние!!!!

BuldoozeR 25.02.2015 13:06
Заберу входные двери
Дорогие соседи! Если кто-то меняет себе входную дверь, а старая не будет нужна, -то я с удовольствием ее заберу!

BuldoozeR 25.02.2015 13:21
Забыл указать телефон для связи. Алексей 8-963-77один-30-44

Dimmz 25.02.2015 20:00
30 дом
Тридцатый дом. Думаю, надо попросить Инвест-Строй поднять камеру, смотрящую на дом повыше, потому что уже почти не видно, что происходит на последних этажах.

Александр Болгар
25.02.2015 21:54
А через 2-3 месяца, когда достроят оставшиеся этажи попросим опустить обратно, т.к. не будет видно что происходит с придомовой территорией? )))

Dimmz 26.02.2015 13:43
Не звучит как серьёзная работа, можно и попросить :)

k30 26.02.2015 17:26
Камеры не принадлежат ИС, их установкой и обслуживанием занимается сторонняя организация, правда не помню ее название. Для того что бы изменить угол наклона камеры, ИС должен связаться с этой конторой, контора должна направить своего специалиста который должен будет приехать на объект и изменит угол наклона. Все это требует денег и времени. Что-то мне подсказывает, что никто в ИС этим заниматься не будет.
П.С. Как по мне, так то что камеры вообще есть уже хорошо.

Vladimir_77 26.02.2015 18:01
Сервис предоставляет Энфорта -
показать ссылку

Поверх изображения расположены пиктограммы (качество видео, звук, и т.п.). Нажмите на восклицательный знак в треугольнике (пожаловаться на камеру). Появится окно для внесения информации:

Цитата:
Пожаловаться на видео
Укажите информацию, которая поможет нам определить состав нарушения.
Сервис «Энфорта» не является владельцем камеры и предоставляет только услуги трансляции онлайн-видео. Пожелания по качеству изображения, направлению камеры, отсутствию изображения оставляйте в комментариях под видео — так их сможет увидеть владелец камеры.

Taboshar 25.02.2015 20:03
Кухня
Здравствуйте Уважаемые форумчане. Поделитесь пожалуйста, как вы обыграли(или планируете обыграть) стояк на кухне? Планировку квартиры см на фото. Просто если ставить угловую кухню, то необходимо как то организовать доступ к счетчикам и к перекрывающим кранам (Хол. и гор.)
Фото: ЖК "Спутник" (г. Мытищи)

DMITRIY_85 25.02.2015 21:18
В 24 и 25 корпусах мы делали люк-невидимку и облицовывали плиткой фартук вместе с люком.

Taboshar 26.02.2015 10:22
DMITRIY_85 А можно фотки посмотреть?

Кристина Сажина
25.02.2015 23:48
Уважаемый Taboshar!) Подскажите пожалуйста - а Вы уже заселились в данную квартиру? Просто мы приобрели в 29 корпусе такую же) Коридор по ширине сколько? Возможно ли установить туда шкаф шир-40см - жалко терять такое пространство) и еще вопрос - в ванную возможно переустановить туалет?

Taboshar 26.02.2015 10:31
Кристина Сажина, нет не заселились, планируем приобрести либо в 30, либо в 29 . Смотрели квартиру похожей планировки, думаю что шкаф войдет. Насчет туалета не знаю)))
Кристина, а вы когда квартиру приобретали, платили застройщику 100 тыс руб., если да, то в ДДУ полная стоимость квартиры указана за минусом этих 100 тыс.???

Кристина Сажина
26.02.2015 12:41
Taboshar, спасибо за ответ) Да, 100 тыс были агентскими - а договор идет за минусом этой суммы. Наш риелтор сказал, что это частая теперь практика у всех. и оформлять договор проще самому - правдо если есть время немного свободное) Но сложного нет - лучше чем платить еще раз застройщику 17 тыс вроде)

Taboshar 26.02.2015 16:09
Ясно. СПАСИБО

Анастасия Н. 26.02.2015 12:43
Да! в ДДУ указана сумма за минусом 100 000.

Taboshar 26.02.2015 16:09
СПАСИБО за ответ

liona 28.02.2015 12:25
Классная планировка! Если бы выбирала двушку, себе бы такую же взяла.

Sergey M 25.02.2015 23:55
Телевидение
И так Санта Барбара с ЖКО Город продолжается! Сегодня была подана жалоба в ФАС России, было отправлено заказным письмом обращение к Губернатору Московской области Воробьеву А.Ю., с просьбой вмешаться в конфликт между жителями нашего микрорайона и управляющей компанией. Так же сегодня пробовал выйти на депутата ГД РФ, члена Профильного Комитета ГД по поводу депутатского запроса в Генеральную Прокуратуру, для проведения проверки деятельности ООО ЖКО Город. Это в процессе. Секретарь передала информацию. Ждем ответа. Еще в процессе подготовка обращения к органам Госжилнадзора региона, которые будут заниматься лицензированием ООО ЖКО Город, с просьбой к ним отложить рассмотрение вопроса о лицензировании организации, по причине не надлежащего исполнения данной компанией своих обязанностей. Так же сегодня была отвезена очередная жалоба в ЖКО Город на имя Чуева. Жалоба оказалась жесткой, но другого уже не дано. Хотелось увидеть Чуева, в встрече отказали, сославшись, что его нет на месте. Записался к нему на прием на 19 марта. Они не рассчитывали, что я контактирую с МУП РИМ по поводу подключения нашего микрорайона. Спасибо Галине из МУП РИМ, которая держит меня в курсе дела. Они мне пересылают ответы от ЖКО Город, а я им мои ответы. Найдено много не стыковок в ответах для МУП РИМ и мне. Все ответы были собраны в одно обращение и переданы вместе. Блин, они живут за наш счет и еще умудряются за наши же деньги создавать нам дискомфорт. Итог дня был интересным:) Со мной связалась юрисконсульт ООО "ЖКО "Город" Королева Д.П. Она заверила, что после согласования договора с МУП РИМ, в самое ближайшее время он будет подписан. Привожу данный ответ в полном виде: "В ответ на Ваше письмо сообщаю, что ООО "ЖКО "Город" ни в какой мере не препятствует заключению договора, более того, сообщаю, что на данный момент договор с МУП "РИМ" находится на стадии согласования, и после решения всех спорных вопросов по существенным условиям договора, в самое ближайшее время будет подписан. С уважением юрисконсульт ООО "ЖКО "Город" Королева Д.П." Продолжение следует...

Зоя С. 26.02.2015 09:47
А что в итоге будет, когда РИМ победит?

Sergey M 26.02.2015 10:01
У жителей будет право выбора. А это самое главное. В домах появится муниципальное тв. В дальнейшем появится при желании возможность подключить наши дома к муниципальной системе видеонаблюдения в подъездах, лифтах... Плюс тревожная кнопка на каждый подъезд. А ЖКО Город может поймет наконец, что они совсем не Боги, как они наверное думают. И в следующий раз может будут включать мозг, перед тем как принимать то или иное решение.

Зоя С. 26.02.2015 13:23
наш микрорайон обслуживает ООО НПФ «Софтвидео», которая в ходит в список организаций, выполняющих работы по обслуживанию муниципальной кабельной сети телевидения по микрорайонам. А чем они нам не подошли? Почему именно за РИМ надо бороться через прокуратуру?

Зоя С. 26.02.2015 13:27
я нашла вот ссылку в интернете такого характера http://muprim.ru/index.php/operators-list

Sergey M 26.02.2015 15:42
А Вас не смутил сайт, где Вы это найшли? МУП РИМ сначала проектирует и строит сеть, заметьте за свои деньги, а потом передает все определенной компании для обслуживания сети. Уважаемая Зоя мы осведомлены Вашим отношением к происходяшему, но у меня оно отличается от Вашего. Я хочу жить в хорошем доме и с людьми любящим это место, где они живут. А основная часть граждан пускай и дальше плывет по течению и получает то, что им навязывают. А я так не хочу. Из-за безразличных людей и откровенных пофигистов, которых в наших домах большинство - у нас всегда ничего хорошего не будет. И это уже неопровержимый факт. Поэтому я и пытаюсь что-то изменить... Пускай даже это и очень сложно и требует много времени.

Зоя С. 26.02.2015 18:51
"мы осведомлены"...вас много что ли ? Я просто спросила. что вы так завелись. я не допрашивала. просто спросила.

Зоя С. 26.02.2015 18:54
и мне никто ничего не навязывает. пошла купила за 700 рублей антенну смотрю свои каналы. захотела за 2500 установила роутер и дальше смотрю. Конечно, каждый сам выбирает как жить. По мне так я б сдохла от такого хождения на пустом месте по инстанциям.Главное. я цели не понимаю, за что вы бьетесь. поэтому и уточнила. Извините, если задела ваши нервы

Miley 26.02.2015 20:12
Так и сидите со своей тарелкой молча, единственный человек, который что-то делает и Вы к нему цепляетесь!!! Такой бред!!! Как говорится проходили мимо - проходите!

Зоя С. 26.02.2015 20:16
я у него спросила и уточнила. что вы на меня кидаетесь?

Miley 26.02.2015 20:43
Да потому что никто ничего не делает, а стоит кому-то начать, столько "уточняющих" появляется!!!

Porter 26.02.2015 20:53
Хотел заминусить, да случайно нажал на +. Каюсь. Вы ,Зоя С., во все темы впрягаетесь и везде от Вас один негатив. А Сергею - "респект и уважуха".

Зоя С. 27.02.2015 10:07
да я вам и слова больше не скажу. собралась кучка ненормальных. ладно бы по делу или толк был. а то явно людям делать нечего. уж сколько про собак тему юзали. а сами мамашки на детской площадке в одной руке поводок. в другой капюшон с ребенком. Счастливо и дальше создавать иллюзию своей борьбы за справедливость...

Miley 27.02.2015 10:09
Вот, правильно, идите в тему про собак дальше флуд разводить, нормальная Вы наша.

Sergey M 27.02.2015 10:43
Зоя, зато Вы у нас самая "нормальная" :) Не забудьте выйти через запасной выход, как вы обычно привыкли... Так проще не замечать ничего происходящего...

Angel ina 27.02.2015 23:51
Сергей М. Вы Молодец и Умничка!!! Побольше бы таких активных жильцов в нашем доме. А Зое С. видимо общения не хватает дома.

Sergey M 26.02.2015 21:19
Так не в том-то дело, придет МУП РИМ или еще кто-то... Здесь цель одна - за нас решают, кто будет у нас, а кто нет... Хватит жить по принципу "Кто больше денег даст, того как говорится и тапки". К нам хотят прийти, а им ставят палки в колеса. Ладно была у нас альтернатива, но у нас её просто нет. Чем больше будет у нас будет компаний, тем больше будет выбор у жителей. Разве это плохо? Конкуренция всегда была только на пользу. Вы вот например купили роутер за 2500, а кому-то его взяли и подарили. Вы подключили интернет к примеру за 900 руб, а кто-то за тот же тариф за 550 подключил. Так можно продолжать бесконечно. Это не к тому, что например нет денег... У меня вообще роутер за 11000 куплен... И что? У меня подключен спутник во всех комнатах - просто замечательно. Просто в ЖКО Город обнаглел по полной. Ладно у меня все ок, но кто-то не может например это все позволить себе. А кто-то например живет на северной стороне и ни спутник, ни антена за 700р не поможет И остается наглый совковский Ростелеком? Они разводят людей своими настройками роутеров, всякими антивирусами... И не в коллективной антенне суть. А суть в том, что хватит покорно хавать то, что навязывает нам ЖКО Город. Рисуют не пойми что в платежках, скотское отношение к жителям, навязывают непонятные компании, отвратное обслуживание домов... Когда приезжаешь что либо узнать у них, то чувствуешь себя каким-то отрежем, которое пришло на поклон. До тех пор, пока мы с вами будем на это все закрывать глаза, нами будут помыкать и делать с нами что угодно. Пардон, им стадом так легче управлять... И хотя бы победив ЖКО Город в вопросе с коллективной антенной, они в следующий раз может задумаются, что в другом каком либо вопросе они могут нарваться на негатив от жителей. Для меня сейчас просто дело принципа дойти до решения данного вопроса до конца.

Miley 26.02.2015 21:25
Вот абсолютно согласна, они охренели! Я с нми по коммуналке набадалась, теперь мне улыбаются как завидят, а я еще не закончила! С такими только до конца!
А Ростелеком уже вообще достал, к нам второй раз приходят, в следующий раз с лестницы сама спущу!

Sergey M 26.02.2015 22:19
Наверное Ростелекому дали команду максимально быстро окучить наши дома, так как после поднятой шумихи с МУП РИМ, ЖКО Город не может больше не допускать другие компании в наши дома. ФАС близок! :) А потом Ростелекому со своим IPTV будет тяжко...

Sergey M 26.02.2015 22:21
Сегодня была замечена максимальная активность Ростелекома :) Они были в домах 14, 18 и 22. Приезжали аж на три машинах, по несколько человек...

Елена16 26.02.2015 22:27
Какая оперативность! я только вчера оставила заявку о том,что TV от ростелекома показывает только 8 каналов.

Елена16 26.02.2015 22:29
Завтра обещают быть и все неполадки устранить...

Miley 26.02.2015 22:42
Поверьте, это не ради Ваших 8ми каналов и пообещают они Вам с три короба!

Елена16 04.03.2015 13:55
Сегодня звонили из Ростелекома, Обещали ,что вещание будет восстановлено,если не сегодня,то завтра.

BuldoozeR 27.02.2015 12:11
Сергей полностью вас поддерживаю. И хочу сказать СПАСИБО за ваше упорство и вашу позицию! Очень рад что в наших домах есть такой человек.

Alexandra_m 27.02.2015 17:19
Сделайте его уже наконец председателем ТСЖ, чтобы он занимался делом, а не строчил обращения и жалобы в различные инстанции (серьезно).

Sergey M 27.02.2015 17:33
Уважаемый, а Вы что-то лично сделали? Кроме пустой болтовни по поводу детской площадки на дюжину страниц ничего. Все герои и болтать могут многие. Не согласны - проходите мимо. Или как Зоя выходите из дома с запасного выхода...

Sergey M 27.02.2015 17:40
Aleksandra_m, вы можете продолжать "хавать" то, что Вам навязывает ЖКО Город и дальше. И не надо тут говорить, что тут надо и как надо. Я прекрасно понимаю как оно должно быть согласно закона. Изначально тут нет ни закона, ни правил... ЖКО Город правит балом, и по больше части благодаря пофигистам и "умникам", которые только и могут только и болтать...

Alexandra_m 27.02.2015 17:57
А по другому и не возможно, в соответствии все с тем же законом.
1. Застройщик передал управление каждым домом определенной УК в нашем случае ЖКО Город. По другому никак незя.
2. Если собственников, которые стали таковыми уже после того, как осуществился п.1, не устраивает УК, то нужно менять форму управления многоквартирным домом.
Пытаться облагоразумить УК с помощью считаю бесполезным занятием, так же как и вызвать к тому, чтобы дети не рисовали на лифтах и не портили стены.
Ну не эффективно это - не эффективно. Действий много, а результат не понятен.

Alexandra_m 27.02.2015 17:46
Меня просто впечатляет оригинальностью Ваш путь.
Долго Вы собираетесь строчить жалобы по каждому поводу? Пора уже взять управление домом в свои руки, тем более что у Вас есть желание заниматься данными вопросами.
Я понимаю, что сбор подписей и все остальное кажутся вам огромной проблемой, но лучше один раз пройти через это, чем регулярно воевать со всеми конторами. Это может быть полезным для личной юридической практики, но никак для повседневной жизни.
Я достаточно прожил в доме, где не один год, ушел на смену УК от застройщика на ТСЖ и честно говоря, с тех пор, о таких вопросах как качество воды, наличие антенны от МУП РИМ, качество уборки территории и освещения, правильной парковки, провала грунта, вывоза мусора я никогда не задумывался. Все эти вопросы решило и решает правление ТСЖ, которое было выбрано из числа участников дома. Я даже последних двух председателей ни разу не видел. Знаю только фамилии.
Что мешает идти таким же путем. Вам еще и зарплату за это будут платить.
Зоя, начинайте.

Sergey M 27.02.2015 17:54
Alexandra_m, может Вы возьмете все в свои руки и перейдете от слов к делу и покажете как оно должно быть? Мы вам доверяем... Нет?

Alexandra_m 27.02.2015 18:09
Зачем Вам рассказывать как должно быть - Вы же над этим только глумитесь.
Возьмите ЖК там все написано. Статьи я давал.
Сергей поверьте, что я как участник ТСЖ в другом доме, слегка с удивлением смотрю на все эти мытарства.
Наше правление ТСЖ судиться по поводу тарифов с различными организациями и с жильцами дома за неоплату коммунальных услуг. Также разгребает долги за услуги.
Обычная рутина. Никаких революций нет. Честно говоря, даже не знаю кто занимается эксплуатацией дома. Вода течет. Свет горит. МУП РИМ сигнал дает.

Alex07 28.02.2015 12:25
Сергей, у ботов нет понятия "перейти к делу", они запрограммированы чтобы печатать

Alexandra_m 28.02.2015 13:24
Умны как Зоя

Alexandra_m 27.02.2015 18:25
Сергей, извините, что повторяюсь.
Они решают это, так как это одна из основных функций УК - принимать решение с кем и на каких условиях заключать договора.
Индивидуальный собственник жилья на такие решения влиять особо не может. Именно для этого и нужны коллегиальные решения, оформленные в соответствии с ЖК.
Повлиять на такую ситуацию радикально можно только изменив форму управления домом. Тогда решение будет приниматься жильцами.

Miley 27.02.2015 22:41
А зачем Вы тогда здесь кичитесь своим ТСЖ и даете рекомендации, если даже не знаете - как функционирует Ваше? Очередной вброс говна на вентилятор, я щщщитаю. Человек борется за то, что считает нужным. Вы считаете нужным бороться за смену УК или ТСЖ, что же Вас останавливает?

Alexandra_m 27.02.2015 23:04
Во-первых я не кичусь, а делюсь опытом.
Во- вторых ТСЖ не мое, а общее для жильцов дома.
Если тупо почитать закон, то непонятно с зачем ломиться в наглухо закрытую дверь , если рядом есть проход. И ладно бы это были просто теоритические выкладки - это мытищинская реальность, причем не первой свежести.
Завтра крыша потечет, послезавтра завысят цены на услуги, потом еще что-то.Вы так и будете бегать каждый раз то в ФАС, то в Жилинспекцию, то в Водоканал, то в Теплосеть с подачей жалобы?
Видимо ни с алгоритмами, ни с формализацией, ни с оптимизацией Вы явно не знакомы.

Miley 27.02.2015 23:16
Делиться несуществующим опытом - вот это ново)))
Вообще все эти разговоры о ТСЖ подразумевают, что кто-то стремится его возглавить, а я лес рук не вижу.
И, да, поделитесь опытом - через сколько лет, после постройки дома/передачи его УК организовалось Ваше ТСЖ, а так же неплохо было бы понять - в чем лично для жильцов Вашего дома это положительно сказалось.

Alexandra_m 27.02.2015 23:39
Я делюсь существующим опытом, причем во многом личным. Я был в составе счетной комиссии при выборе первого председателя ТСЖ. Было это около 8 лет назад.
Старайтесь в целом читать тему, а не задавать вопросы, ответы на которые уже давались.
Повторно - у жильцов нет истерии по поводу качества обслуживания дома. В ТСЖ жильцы дома, вода течет, свет горит, территория убирается, подъезды моются, МУП РИМ есть, Интернет провайдеров много, на детской площадке никто собак не выгуливает, паркуются во дворе правильно (по другому никак), тротуар ремонтируется, дом ремонтируется, мусорные контейнеры убраны и сменены на другой тип сбора мусора (вкопаны), счетчики на воду заменены после окончания сока годности и наконец сменена эксплуатирующая организация. И это я просто вижу своими глазами ни разу не написав жалоб, не интересуясь жизнью ТСЖ и не участвуя в собраниях.
Такой опыт сойдет или это тоже словоблудие?
Покажите правильный пример того, как нужно управлять собственным имуществом.

Miley 27.02.2015 23:49
Глупости не пишите))) прям Эльдорадо))) смотрите- у нас тоже вода течет, свет горит и территория убирается. От мудаков с собаками на детской площадке никакой ТСЖ не поможет, не врите. Замена мусоросборника не стоит и копейки, проверьте кстати, только поставщиков меньше. И не забывайте, что Вашему дому более 10 лет, а нашему и года нет!
Кста, может Вам в воду что подмешивают, раз у Вас все такие неистеричные?))) Вы в Спутнике живете вообще? И перелогиньтесь уже, а то сидите под женским ником и возмущаетесь, когда к Вам в женском роде обращаются.

Alexandra_m 28.02.2015 00:06
У нас ТСЖ не так называется, но не менее звучно. ;)
В воду кроме калция ничего не подмешивают, но так везде в Мытищах. Водоканал и Теплосеть наверное едины для всех Мытищ.
В Спутнике пока не живу, но бываю регулярно. Читаю форум, знаю что происходит в ЖК от жильцов (даже не знающих о форуме), лично знаю сантехника Города, знаю где идет ремонт, некоторых строителей и даже крышу.
Вернулся оттуда 2часа назад. смотрю уже 2 аптечных вывески на 14 доме.
Обращение ко мне как женщине в рамках данного форума это наименьшая из проблем.

Alexandra_m 28.02.2015 00:21
Текущее состояние водяного фильтра. чистил его 1,5-2 года назад. Ржавый он давно, но вода чистая.
Бывает и ржавая вода, но исключительно по воскресеньям, когда все моются. Последний раз видел такую воду 3-4 месяца назад

Miley 28.02.2015 00:27
Про ржавую воду на данном этапе разглагольствовать не очень умно, нас запитали от какой-то жопы, вроде переключить должны. А в остальном, я понимаю, всё также. Прямо вездесущий уух какой-то, не живу, а езжу посмотреть и со всеми пообщаться, все прознать и проведать у ничего не подозревающих))) правильно, только дураки ничего не боятся, реальные пацаны всегда на стреме)))))

Alexandra_m 28.02.2015 00:31
Да я вообще-то по делу приезжаю, а не для общения.

Alexandra_m 27.02.2015 23:24
По поводу знаний работы ТСЖ.
Я не то, что не знаю, а просто многие вещи уже не помню. Таких проблем у жильцов дома точно нет. Хотя были проблемы с подтоплением дома и подземной стояники. Все было решено правлением ТСЖ.
Вы можете сколько угодно орать , что это хрень, у нас так тоже было прежде, чем все устаканилось (создали ТСЖ и назначили председателем одного из Жильцов). Года 2 на это ушло.
Не сможете вы никогда управлять Управляющей компанией, так как она и является управленцем.

Miley 27.02.2015 23:32
Я не утверждала, что ТСЖ зло, они друг другу рознь, также, как и УК. Но всё, что хотела, я узнала, спасибо. Вы не имеете понятия что происходит в Вашем ТСЖ, но настоятельно рекомендуете организовать его в Спутнике, с непонятным управлением. У нас тоже не было бы проблемы с Рим, например, если бы один человек этим не озадачился. Я не утверждаю, но может у Вас нет проблем, потому что этим никто не озадачился?)))

Alexandra_m 27.02.2015 23:48
Я не понял Ваших вопросов.
Я жилец дома и я не могу быть не в курсе того, что происходит в ТСЖ.
У меня есть соседи, жена, я лично знаю комменданта дома (должность мог наврать). Я вижу, что происходит вокруг. Что происходит в правлении ТСЖ мне конечно не известно, да и не особо интересно. Инициативных жильцов желающих занять кресло председателя достаточно.
ТСЖ конечно тоже не идеал, везде нужен контроль со стороны жильцов. Никто за них не будет решать их проблемы, тем более просто так.

Наталика 27.02.2015 11:37
Сергей, мой муж записался к Чуеву на 5 марта. Может вместе скооперироваться? Мы из 14 дома.

vak0 27.02.2015 17:27
Сергей, спасибо Вам!

Alexandra_m 28.02.2015 00:56
Сергей, а Вы не задумывались над тем, что РТК может просто установить цены на уровне или ниже МУП Рим и тогда их заход в ЖК будет малоцелесообразен.
Финансовые возможности у РТК явно побогаче.

Sergey M 28.02.2015 01:05
Что-то Ростелеком видимо желанием не горит установить цены на уровне. У них другие приоритеты... Уже почти месяц, как погорело у них оборудование в 18 доме и они со своими финансовыми возможностями что-то не спешат его чинить... Как была Ростелеком шарашкиной конторой - так и осталась. Центртелеком скупил, теперь и деньги стрижет под брендом Ростелеком. Как был сервис на уровне села, так и остался. Это во первых. А во вторых в отличии от того же Ростелекома, МУП РИМ предлагает подключение домов к системе муниципального видеонаблюдения, с установкой камер на этажах, лифтах и придомовой территории, чего не может предложить тот же самый Ростелеком.

Елена16 28.02.2015 01:54
После последнего обращения в Ростелеком мне хочется подписать под каждым вашим словом. О... как был права Miley.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  529  530  531  532  533  534  535  536  537  538  539  540  541  542  543  544  545  546  547  548  549  550  551  552  553  554  555  556  557  558  559  560  561  562  563  564  565  566  567  568  569  570  571  572  573  574  575  576  577  578  579  580  581  582  583  584  585  586  587  588  589  590  591  592  593  594  595  596  597  598  599  600  601  602  603  604  605  606  607  608  609  610  611  612  613  614  615  616  617  618  619  620  621  622  623  624  625  626  627  628  629  630  631  632  633  634  635  636  637  638  639  640  641  642  643  644  645  646  647  648  649  650  651  652  653  654  655  656  657  658  659  660  661  662  663  664  665  666  667  668  669  670  671  672  673  674  675  676  677  678  679  680  681  682  683  684  685  686  687  688  689 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия