Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Балашиха, мкр. "Сакраменто"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 32  33  34  ... 43  44  45 

prokurator 16.05.2013 22:58
очередной отзыв от прокуратора
Побывали мы и в Сакраменто. Честно говоря, как городской житель с некоторым предубеждением отношусь к малоэтажной застройке, но посмотрел. Смутило то, что показывают только первый этаж готового дома, а все остальное, почти готово, почти такое же и где-то там. Не удивлюсь, если готовое будет отличаться от образцового. Вообще, показалось, что район подходит для пенсионеров. На острые вопросы в Мортоне отвечают не очень охотно. Для себя этот вариант откидываю.

Kent (гость) 20.05.2013 02:17
Жить у сакраменто
Всем привет. Отвечу как житель ВНИИПО и близлижайших коттеджей. Насчет вертолетной площадки: военная часть является функционирующим полигоном, вертолеты летают часто один - два раза в неделю, обычно один будний день (среда или четверг) и выходной. Не знаю какая звукоизоляция в домах поселка, но у меня на третьем этаже диван трясется конкретно, когда эти товарищи проедают мимо. Если брать квартиру, то правее к лесу, они там не летают. Доехать вечером можно с метро перово на двух маршрутах. В промежуток 18 - 20 00 гарантированно будете стоять в очереди от 30 минут. Есть вариант доехать с метро партизанская или измайловская, с очередями там легче, но добираться дольше и дороже. Я езжу обычно в 23 часа, к этому времени очередей уже нет. Насчет пробок, обычно начинается от МКАД и до дивизии дзержинского, были случаи, когда ночью добирался по два часа. Ситуация со школами - даже если там и построят школу, то как то берут сомнения насчет препод. Состава и чему там научат, имхо школа в северном далека от идеала )) утром добираться на своей машине это ужас, вставайте не позже 6 утра. На маршрутах в основном только до перово, но они уже все битком идут, так что придется стоять. Вся надежда, что когда сдадут поселок сделают маршрутку до электрички в верном или заре. Описал ситуацию как давний житель этого района. Насчет чистоты воды не парьтесь, у меня на участке скважина 9 метром, сами пробивали, пробы воды показали, что все Ок

Anysta 24.05.2013 16:39
Продаю 1 комн
Продаю 1 комн квартиру 35 м.кв, 3 эт/4эт, окна- лес, 2я очередь, идет гос.комиссия, ключи- июнь-август. Соседи по подъезду уже делают ремонт. (1-я очередь сдана, люди заселились!) Продажа по дог.переуступки. 2,5 млн. 8-965-385-23-95
Фото: г. Балашиха, мкр. "Сакраменто"

MarinaKl (гость) 05.06.2013 01:07
А что с землей ?
Сейчас по стране идут сносы малоэтажек. Все помнят Вешки. А что у Вас с землей и разрешением? На сайте не нашла.

Сокроментос (гость) 22.06.2013 18:05
бронирование
Подскажите, на какой максимальный срок можно забронировать квартиру? и это платная услуга?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия