Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 32  33  34  ... 67  68  69 

poiuytre 10.12.2014 23:04
давайте еще набросим дерьма на вентилятор
кто-то уже задавался вопросом, почему строительная компания, девелоперская даже, снимает офис на территории любого другого делового центра, только не на своих? сколько там на рочдельской аренда ?

OlegOK 10.12.2014 23:09
Так у них же вроде только недорогой бизнес-центр на рязанке из построенных. А для девелопера так далеко от центра сидеть - не комильфо))

Александр__ 11.12.2014 19:23
Допуск до ремонтных работ
Уважаемые будущие соседи!
Кто-нибудь начал уже ремонтные работы в своих помещениях? Для меня на мой запрос было удивительно получить такой ответ от РЭДа: "Допуск к ремонтным работам уже начался, в зависимости от готовности принять помещение, мы допускаем в ремонт"
Что значит от готовности принять помещение? Кто с этим уже столкнулся? Опять же, как всё туманно и не понятно. Почему никто об этом не извещает?

Angel12 12.12.2014 19:17
Я так понял, что принимая помещение, на Вас будут возложены и коммунальные платежи с момента подписания акта приема-передачи.

poiuytre 13.12.2014 01:40
принимая помещение еще вы подпишите акт приемки-передачи с пунктом "претензий не имеем"
и не забывайте про коммуналку и аренду земли.

Dmitry G. 15.12.2014 14:23
Как я понял на встрече с редами, готовность принять помещение означает, что мы не имеем никаких претензий. Юридическим доказательством этого как раз и является акт приема-передачи. Естественно, когда мы заходим на ремонт, мы начинаем платить все ком. платежи. Поэтому на мой взгляд лучше сначала полностью разработать и согласовать проект, а потом уже подписывать акт.

Evgeniy1968 12.12.2014 20:40
Перепланировка
Всем добрый вечер!У нас свидетельство на руках.На вопрос,когда можно начинать ремонт,посоветовали почитать договор с обслуживающей компанией,где указано,что необходимо сделать проект на электрику,на перепланировку,работы должны проводиться организациями с лицензиямя.По всей видимости будут предлагать услуги.Не советую подписывать такой договор,если конечно это поможет.

BRAMS 22.12.2014 21:24
Уважаемые соседи!
Все кто не заключили еще эксплуатационный договор, призываю не торопиться, а добиваться коллективно его корректировки, чтобы он отвечал и нашим интересам, а не только интересам red eksa.
Обратил ли кто нибудь из вас на пункт 4.2. эксплуатационного договора"При несвоевременной оплате Заказчиком ежемесячной цены услуг Исполнителя и/или несвоевременной компенсации потреблённых коммунальных ресурсов Исполнитель вправе потребовать от Заказчика уплаты неустойки в размере 0,1% (одна десятая) от суммы задолженности за каждый день просрочки. Оплата пени осуществляется в течение 7 (Семи) банковских дней с момента направления Исполнителем указанного требования. и пункт 4.3. Исполнитель не несёт ответственности перед Заказчиком за перебои с тепло-, водо-, газо- энергоснабжением Помещений, возникшие не по его вине."То есть в жилье, которое декларировалось, как бизнес класса будут гарантированы перебои с горячим водоснабжением в летние месяцы, как в любой спальном районе Москвы.
Получается что эксплуатационный договор составлен, как и предварительный, односторонне в сторону пользы эксплуатирующей компании. При чем поменять управляющую кампанию будет проблематично, так как согласно пункту 6.2 Исполнитель не является управляющей организацией в смысле , понимаемым Жилищным кодексом и положения ЖК РФ иных нормативно-правовых актов , регулирующих статус управляющей организации на Исполнителя не распространяются .
Следовательно , что необходимо корректировать Эксплуатационный договор сейчас до подписания, чтобы исключить все пункты односторонне урезающие наши права как Заказчиков .

Andrey Vyacheslavovich 22.12.2014 23:37
Давайте! Думаю все ЗА.
На нашем форуме LG тоже самое сообщение от Helen. Плохо, что анонимно подписываетесь.
Уважаемые Brams и Helen, поддержим! Мне кажется, нужна наша инициативная группа. Нужно собрание соседей, где и обсудим эти детали нашего будущего проживания. И я полностью согласен, нужно это делать на мой взгляд в начале 2015 года ДО того, как мы начнем подписывать эти договора с Редексом. Мне кажется никто еще не заключил этот договор или я ошибаюсь?

Егорр 15.12.2014 15:30
отопление
15 декабря наступило - у кого есть время заехать проверить наличие тепла? :)

Александр__ 16.12.2014 16:52
Добрый день!
Был на объекте в воскресенье. Тепла нет. Дом стоит холодный. Снаружи не везде закрыт контур. В правом крыле за 2 месяца поставили лишь двери и провели коммуникации. Стяжки нет, в коридоре пол не сделан. Побывал во всех мансардах правого крыла, никого не хочу пугать, но в 40% помещений течёт с потолка вода... Обошёл все этажи, 6 работников.... Понял, что такими темпами это февраль-март и не раньше. В какой-то степени даже успокоился на фоне того, что в настоящий момент происходит с евро и долларом )))

preacher 16.12.2014 17:01
Ну в общем да - с этими пертурбациями уже не до ремонта :)

Егорр 16.12.2014 17:09
Получил от рэда информацию: помещения передают тем, у кого помещения готовы (отсутствуют недоделки) и кто готов подписать договор с рэдэксом. Тепло не раньше 25.12 :)

preacher 16.12.2014 17:28
Насчёт тепла - свежо предание :)

Andrey Vyacheslavovich 15.12.2014 20:01
УРА! Просьбы услышаны! *****
Вот это радость!!! Уже больше года просил сотрудников о личном форуме соседей! Наконец то !! ))) RED открыли для нас информационный портал "Loft ...", форум для информации и общения собственников )) Так держать! СПАСИБО. А то здесь как то не айс, уже надоели "лишние", негативом зарабатывающие себе на отпуск, люди.
Мне адрес пришёл на почту, кому тоже - присоединяйтесь к общению там ))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия