Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ваниль"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 32  33  34 

lisa***** 07.10.2013 15:01
Новостройка Каширское шоссе д.72,74
На сайте Kvadroom.ru идет реклама о продаже квартир по адресу Каширское шоссе д,74. неким Русланом тел 8-964-715-74-67 ГРАЖДАНЕ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ там квартиры не продаются ,тем более они там еще и не строятся! Сегодня звонила в Администрация ООО «Оптимум-Инвест»

Тел. для справок: 8-968-522-39-90 мне сказали НЕ ПОКУПАТЬ НИЧЕГО НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!!

Апти 24.10.2013 11:13
Новости из прокуратуры
Вот и дело возбудили. Ссылка на оф. сайт прокуратуры.

показать ссылку

alex77777 04.01.2014 10:39
Хорошо, что я там не стал покупать, не побежал за дешевизной.... и товарища отговорил.... фуффффф

Только не понятно почему возможный ущерб составил 10,5 млн рублей, это сопоставимо со стоимость одной 2-ой квартирой или одному-2-м покупателям.

Lodkova 26.04.2014 21:56
Кое-что знаем...
Я знаю, что там поехавшие застройщики и шарашкина контора.

А квадратный метр на втором этаже стоит столько же, сколько на двадцать втором.

Приятных покупок.

snnz
02.07.2014 19:53
Гражданам не следует приобретать жилье через ЖСК «Ваниль»
Городские власти будут пресекать попытки продаж квартир в доме по адресу: г. Москва, Каширское ш., вл. 74, корп.1, стр. 1-5.

Такое решение было принято на совещании в префектуре ЮАО с участием представителей Москомстройинвеста, Департамента градостроительной политики, управы Москворечье-Сабурово.

Напомним, по указанному адресу предполагалось возведение 24-этажного жилого многоквартирного дома.

Земельный участок, предлагаемый под возведение дома, не предназначен под цели жилищного строительства. Вид его разрешенного использования – эксплуатация лечебно-профилактических и офисных зданий, гаражей боксового типа. Земельный участок принадлежит компании-застройщику ООО «Оптимум-Инвест» (договор купли-продажи от 12.12.2012 г.).

Разрешительная документация на строительство дома не была до конца оформлена. Компания-застройщик привлекала денежные средства граждан, не имея реальной возможности на исполнение обязательств.

Граждане в период 2011-2012 гг. перечисляли денежные средства на расчетный счет ЖСК «Ваниль», которое в свою очередь перечисляло эти денежные средства через посреднические организации застройщику ООО «Оптимум-Инвест». Всего было привлечено денежных средств граждан на сумму более 82 млн. руб.

В связи с тем, что строительные работы так и не начинались, в 2013 году в Москомстройинвест стали обращаться граждане, вложившие денежные средства. Комитет провел проверку в отношении застройщика, были выявлены признаки мошенничества. Собранные материалы проверки Москомстройинвест передал в правоохранительные органы.

В конце 2013 года следственными органами Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

В настоящее время 100% доли в уставном капитале ООО «Оптимум-Инвест» перепродано новым собственникам, денежные средства гражданам не возвращены.

Несмотря на приглашение, новый собственник компании-застройщика на совещание в префектуру ЮАО, где рассматривались вопросы урегулирования проблем пострадавших граждан объекта по адресу: г. Москва, Каширское ш., вл. 74, корп.1, стр. 1-5, не прибыл.

В Интернете остается реклама о продаже квартир по данному адресу. Москомстройинвест принимает меры по исключению данной рекламы из сети и предупреждает граждан, что продажа квартир на данном объекте невозможна в силу отсутствия полного комплекта документов для строительства жилого дома.

В июне 2014 года Москомстройинвест направил в Прокуратуру города Москвы дополнительные материалы, полученные от обратившихся в Комитет граждан, для обеспечения надлежащего расследования уголовного дела.

Пострадавшим гражданам Москомстройинвест рекомендует обращаться в УВД по СВАО ГУ МВД России по городу Москве и взыскивать денежные средства, направленные на строительство жилого дома, в судебном порядке.

http://invest.mos.ru/presscenter/news/detail/1104048.html

Виктория Ника 25.08.2014 21:12
Оптимум инвест - мошенник
мда. Вообщем, информация такая: "оптимум инвест" - вернее, его "бывший" владелецЗаболотний решил поживиться за счет пайщиков (более 52 человек). Почему в ковычках - потому что только формально он бывший, по факту все тот же владелец. После получения денег и разрешения на строительство у него началась амнезия головного мозга и он начал утверждать, что ни о чем с Инвестором "Евростиль" и ЖСК Ваниль не договаривался, быстренько расторгнул предварительный договор, начал наводить панику в интернете- с целью инициировать пайщиками банкротство ЖСК (тоесть самих себя), визжал, что договор с Евростиль, Иж сетями и собственно им- Заболотним - поддельный. Кстати сейчас в2014 г следствие УВД СВАО установило, что договор то все таки он реально подписывал!!)))) Так вот, в конце 2012 г Этот Заболотний снимает с себя полномочия и передает вдруг ставшей официально "бывшей" жене, а она перепродает дальше этот земельный участок. Их вообще не смущает, что там висят пайщики, ставшие нищими по их вине... Ничего его не смущает - когда за 3 года земля в цене выросла и он прокрутив деньги пайщиков может сорвать куш и побольше. Крутит - мутит... Докрутился, что сам стал обвиняемым! Жаль, что так долго к этому все шло- люди все на пределе от ярости!!! Скорей бы эту шайку лишили всего имущества, посадили и его драгоценные внуки жили бы всю жизнь, как мы - пайщики без жилья!

Роман77 09.09.2014 15:07
Лох платит всю жизнь - это мудрость.

Роман77 09.09.2014 16:50
И вообще надо было вам - таким вот пайщикам, сидеть в своей северной дыре и не соваться в Москву. Вот из-за таких вот добровольных терпил как вы к нам съезжаются все жулики россии и снг.

Виктория Ника 12.09.2014 16:55
"северной"??? так мы "знакомы"? даже подозреваю, что под ником "Роман777" и сидит Заболотний)) Так уже и доказано, что ты и есть мошенник))) Будет тебе "северная дыра"- тебе это аукнется)) в москву сунулись твои предки, что бы людей грабить?))) Не твое собачье дело- кто откуда приехал. Еще перед каждой ...... отчитываться! главное, что бы общество почистили от таких вот "доброжелателей"

Роман77 15.09.2014 10:58
Пока нет. Но если вздумаешь еще шо нибудь продать дабы вложиться в лохотрон, я с радостью с тобой познакомлюсь. Хотя то вряд-ли, у тебя продавать-то по моему больше нечего. Так что вали обратно в свою дыру и там бомжуй или у своих калек приживайся.

Виктория Ника 15.09.2014 11:35
ну, в приниципе, так мразь и должна рассуждать, "америку не открыл". ничего удивительного если тебя посадят))) единственное, ты, наверное, удивишься)))

Виктория Ника 12.09.2014 16:45
ну с такой "мудростью", я думаю, вы долго не протянете в этом мире, а в загробном - будете гореть в аду))) лживая, подлая тварь только этого и достойна)))

Роман77 15.09.2014 10:49
Что за истерика? Пайщег-терпила должен стойко терпеть! И разумеется платить за съемные халупы без задержек.

Виктория Ника 15.09.2014 11:11
так напиши свой номер телефона, смелый ты наш)) с удовольствием послушаю твои фантазии лично)

Роман77 15.09.2014 11:24
Вот - (495) 788-58-30. Звони в любое время. Оформят быстро с бронированием.

Роман77 15.09.2014 11:38
И да - оптимум инвест, к мошенническим действиям вряд-ли отношения имеет. Там работали практически святые люди, которые не могли обмануть. Зря ты на них наговариваешь. Бог тебя накажет.

Виктория Ника 15.09.2014 11:45
так давай увидимся и ты мне расскажешь о святости этих людишек))) я ж разве против. заодно и остальные свои изречения обоснуешь. а вдруг я поверю?)) где твой телефончик, доброжелатель?

Роман77 15.09.2014 12:07
Не ясно о чем мне с лохами разговаривать. Общайся с органами и получай отписки. А у меня есть более важные дела.

Роман77 15.09.2014 12:25
Лучше расскажи как ты своих развела квартиру продать.

Виктория Ника 15.09.2014 12:32
при встрече- обязательно!)))))) ^_^

Роман77 15.09.2014 12:34
Договорились ))))

Виктория Ника 15.09.2014 12:28
да ладно че ты как девочка) заводишь и сливаешься) у тебя же есть время регистрироваться, висеть на этом форуме, умничать, х***ю писать... А тут бац и занят сильно))) ладно, суши свои сухари, советчик

Роман77 15.09.2014 12:32
Думаешь мне охота твои истерики слушать? Да и не в России я.

Но если у тебя деньги опять появятся - пиши, я посоветую куда их вложить!!

Виктория Ника 15.09.2014 12:38
ну вот((( подлая .... оптимумная слилась((( я, думаю, пайщикам и органам полезно будет почить его рассуждения. а тебя я и так увижу, не переживай, дорогуша. Земля то круглая

Роман77 15.09.2014 12:41
Ладно, пойду я отдыхать и кутить. Не скучайте тут без меня.
И не зудите сильно, у меня от этого икота бывает! )))) Но пасаран! ))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия