Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ваниль"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 32  33  34 

lisa***** 07.10.2013 15:01
Новостройка Каширское шоссе д.72,74
На сайте Kvadroom.ru идет реклама о продаже квартир по адресу Каширское шоссе д,74. неким Русланом тел 8-964-715-74-67 ГРАЖДАНЕ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ там квартиры не продаются ,тем более они там еще и не строятся! Сегодня звонила в Администрация ООО «Оптимум-Инвест»

Тел. для справок: 8-968-522-39-90 мне сказали НЕ ПОКУПАТЬ НИЧЕГО НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!!

Апти 24.10.2013 11:13
Новости из прокуратуры
Вот и дело возбудили. Ссылка на оф. сайт прокуратуры.

показать ссылку

alex77777 04.01.2014 10:39
Хорошо, что я там не стал покупать, не побежал за дешевизной.... и товарища отговорил.... фуффффф

Только не понятно почему возможный ущерб составил 10,5 млн рублей, это сопоставимо со стоимость одной 2-ой квартирой или одному-2-м покупателям.

Lodkova 26.04.2014 21:56
Кое-что знаем...
Я знаю, что там поехавшие застройщики и шарашкина контора.

А квадратный метр на втором этаже стоит столько же, сколько на двадцать втором.

Приятных покупок.

snnz
02.07.2014 19:53
Гражданам не следует приобретать жилье через ЖСК «Ваниль»
Городские власти будут пресекать попытки продаж квартир в доме по адресу: г. Москва, Каширское ш., вл. 74, корп.1, стр. 1-5.

Такое решение было принято на совещании в префектуре ЮАО с участием представителей Москомстройинвеста, Департамента градостроительной политики, управы Москворечье-Сабурово.

Напомним, по указанному адресу предполагалось возведение 24-этажного жилого многоквартирного дома.

Земельный участок, предлагаемый под возведение дома, не предназначен под цели жилищного строительства. Вид его разрешенного использования – эксплуатация лечебно-профилактических и офисных зданий, гаражей боксового типа. Земельный участок принадлежит компании-застройщику ООО «Оптимум-Инвест» (договор купли-продажи от 12.12.2012 г.).

Разрешительная документация на строительство дома не была до конца оформлена. Компания-застройщик привлекала денежные средства граждан, не имея реальной возможности на исполнение обязательств.

Граждане в период 2011-2012 гг. перечисляли денежные средства на расчетный счет ЖСК «Ваниль», которое в свою очередь перечисляло эти денежные средства через посреднические организации застройщику ООО «Оптимум-Инвест». Всего было привлечено денежных средств граждан на сумму более 82 млн. руб.

В связи с тем, что строительные работы так и не начинались, в 2013 году в Москомстройинвест стали обращаться граждане, вложившие денежные средства. Комитет провел проверку в отношении застройщика, были выявлены признаки мошенничества. Собранные материалы проверки Москомстройинвест передал в правоохранительные органы.

В конце 2013 года следственными органами Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

В настоящее время 100% доли в уставном капитале ООО «Оптимум-Инвест» перепродано новым собственникам, денежные средства гражданам не возвращены.

Несмотря на приглашение, новый собственник компании-застройщика на совещание в префектуру ЮАО, где рассматривались вопросы урегулирования проблем пострадавших граждан объекта по адресу: г. Москва, Каширское ш., вл. 74, корп.1, стр. 1-5, не прибыл.

В Интернете остается реклама о продаже квартир по данному адресу. Москомстройинвест принимает меры по исключению данной рекламы из сети и предупреждает граждан, что продажа квартир на данном объекте невозможна в силу отсутствия полного комплекта документов для строительства жилого дома.

В июне 2014 года Москомстройинвест направил в Прокуратуру города Москвы дополнительные материалы, полученные от обратившихся в Комитет граждан, для обеспечения надлежащего расследования уголовного дела.

Пострадавшим гражданам Москомстройинвест рекомендует обращаться в УВД по СВАО ГУ МВД России по городу Москве и взыскивать денежные средства, направленные на строительство жилого дома, в судебном порядке.

http://invest.mos.ru/presscenter/news/detail/1104048.html

Виктория Ника 25.08.2014 21:12
Оптимум инвест - мошенник
мда. Вообщем, информация такая: "оптимум инвест" - вернее, его "бывший" владелецЗаболотний решил поживиться за счет пайщиков (более 52 человек). Почему в ковычках - потому что только формально он бывший, по факту все тот же владелец. После получения денег и разрешения на строительство у него началась амнезия головного мозга и он начал утверждать, что ни о чем с Инвестором "Евростиль" и ЖСК Ваниль не договаривался, быстренько расторгнул предварительный договор, начал наводить панику в интернете- с целью инициировать пайщиками банкротство ЖСК (тоесть самих себя), визжал, что договор с Евростиль, Иж сетями и собственно им- Заболотним - поддельный. Кстати сейчас в2014 г следствие УВД СВАО установило, что договор то все таки он реально подписывал!!)))) Так вот, в конце 2012 г Этот Заболотний снимает с себя полномочия и передает вдруг ставшей официально "бывшей" жене, а она перепродает дальше этот земельный участок. Их вообще не смущает, что там висят пайщики, ставшие нищими по их вине... Ничего его не смущает - когда за 3 года земля в цене выросла и он прокрутив деньги пайщиков может сорвать куш и побольше. Крутит - мутит... Докрутился, что сам стал обвиняемым! Жаль, что так долго к этому все шло- люди все на пределе от ярости!!! Скорей бы эту шайку лишили всего имущества, посадили и его драгоценные внуки жили бы всю жизнь, как мы - пайщики без жилья!

Роман77 09.09.2014 15:07
Лох платит всю жизнь - это мудрость.

Роман77 09.09.2014 16:50
И вообще надо было вам - таким вот пайщикам, сидеть в своей северной дыре и не соваться в Москву. Вот из-за таких вот добровольных терпил как вы к нам съезжаются все жулики россии и снг.

Виктория Ника 12.09.2014 16:55
"северной"??? так мы "знакомы"? даже подозреваю, что под ником "Роман777" и сидит Заболотний)) Так уже и доказано, что ты и есть мошенник))) Будет тебе "северная дыра"- тебе это аукнется)) в москву сунулись твои предки, что бы людей грабить?))) Не твое собачье дело- кто откуда приехал. Еще перед каждой ...... отчитываться! главное, что бы общество почистили от таких вот "доброжелателей"

Роман77 15.09.2014 10:58
Пока нет. Но если вздумаешь еще шо нибудь продать дабы вложиться в лохотрон, я с радостью с тобой познакомлюсь. Хотя то вряд-ли, у тебя продавать-то по моему больше нечего. Так что вали обратно в свою дыру и там бомжуй или у своих калек приживайся.

Виктория Ника 15.09.2014 11:35
ну, в приниципе, так мразь и должна рассуждать, "америку не открыл". ничего удивительного если тебя посадят))) единственное, ты, наверное, удивишься)))

Виктория Ника 12.09.2014 16:45
ну с такой "мудростью", я думаю, вы долго не протянете в этом мире, а в загробном - будете гореть в аду))) лживая, подлая тварь только этого и достойна)))

Роман77 15.09.2014 10:49
Что за истерика? Пайщег-терпила должен стойко терпеть! И разумеется платить за съемные халупы без задержек.

Виктория Ника 15.09.2014 11:11
так напиши свой номер телефона, смелый ты наш)) с удовольствием послушаю твои фантазии лично)

Роман77 15.09.2014 11:24
Вот - (495) 788-58-30. Звони в любое время. Оформят быстро с бронированием.

Роман77 15.09.2014 11:38
И да - оптимум инвест, к мошенническим действиям вряд-ли отношения имеет. Там работали практически святые люди, которые не могли обмануть. Зря ты на них наговариваешь. Бог тебя накажет.

Виктория Ника 15.09.2014 11:45
так давай увидимся и ты мне расскажешь о святости этих людишек))) я ж разве против. заодно и остальные свои изречения обоснуешь. а вдруг я поверю?)) где твой телефончик, доброжелатель?

Роман77 15.09.2014 12:07
Не ясно о чем мне с лохами разговаривать. Общайся с органами и получай отписки. А у меня есть более важные дела.

Роман77 15.09.2014 12:25
Лучше расскажи как ты своих развела квартиру продать.

Виктория Ника 15.09.2014 12:32
при встрече- обязательно!)))))) ^_^

Роман77 15.09.2014 12:34
Договорились ))))

Виктория Ника 15.09.2014 12:28
да ладно че ты как девочка) заводишь и сливаешься) у тебя же есть время регистрироваться, висеть на этом форуме, умничать, х***ю писать... А тут бац и занят сильно))) ладно, суши свои сухари, советчик

Роман77 15.09.2014 12:32
Думаешь мне охота твои истерики слушать? Да и не в России я.

Но если у тебя деньги опять появятся - пиши, я посоветую куда их вложить!!

Виктория Ника 15.09.2014 12:38
ну вот((( подлая .... оптимумная слилась((( я, думаю, пайщикам и органам полезно будет почить его рассуждения. а тебя я и так увижу, не переживай, дорогуша. Земля то круглая

Роман77 15.09.2014 12:41
Ладно, пойду я отдыхать и кутить. Не скучайте тут без меня.
И не зудите сильно, у меня от этого икота бывает! )))) Но пасаран! ))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия