Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Королев, ул. Тарасовская, д. 2, 14, 25

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 32  33  34  ... 58  59  60 

Ольга Лянзбург
01.09.2014 18:27
тем, кто не верит
Я позвонила 27.08.14 в офис продаж, - мне сказали "Ваш ДДУ зарегистрирован, приходите". 28.08 прихожу- мне говорят: "Знаете, ключи от 14-го дадут не 30 ноября 2014, а 31 марта 2015, а достроят к 31 декабря 2014, мы дадим вам доп.соглашение, вы подпишите". Партнер- Капитал, с которым я заключала ДДУ, - фирма вообще номинальная и лазеек у них в случае банкротства - выше крыши!(ничего личного) Небезызвестный королевский Олимп тоже был до крыши достроен, но это ничего не изменило в его судьбе. кстати, КБ МИА мне в ипотеке на Тарасовскую отказало без объяснения причин, а ТКП, после извещения о переносе сроков подписал расторжение ипотеки без возражений.

Ольга Лянзбург
01.09.2014 18:46
"Дом построен?"- "Видите ли, Юрий..."
т.е., существует как бы 2 сценария, - оптимистический: ждущие дождутся! Хотя бы 14-го, хотя бы к лету 2015; пессимистический - нам скажут: разве вы не знали, что у Премьера владельцы в офшорах, а у Партнера письма на юр. адрес забирают с почты, не видели, что строят с 2012 и сразу 3 дома зачем-то и что до этого ничего сами не строили. разве не заметили, что цены, с первоначально заниженных, к гипотетическому окончанию строительства увеличивают до завышенных, а потом объявляют о продлении сроков строительства? И доп. соглашения по 2 месяца продления в зубы, чтобы ФЗ214 не сработал.

Дред 01.09.2014 22:02
Что за паника?
Проезжал мимо, стройка идет. Каркасы домов 14 и 25 возведены под крышу, 2 дом- 21 этаж. Кстати менеджеры летом говорили что сдаваться будут 14, 2, а последним 25 дом.
По поводу задержки.
Ну задерживают и что? Покажите мне идеального застройщика, у которого все в срок? Я сознательно вложился в эту стройку и раньше лета 2015г. не расчитываю получить. Конечно застройщика можно судами задушить требуя компенсаций, но есть и альтернативные пути.
Как вариант, можно потребовать отделку предчистовую, ну или чистовую, которая для застройщика будет выгоднее чем выплата штрафов. Ну и дольщику есно хорошо... есичо ремонт небольшой однухи со всеми проектами и согласованиями обходится от 300 тыр.
Думайте сами в общем, на горячую голову можно дров наломать и в опе остаться.

СергейМММ 02.09.2014 07:49
Дред - Вы это серьезно?????? Какие каркасы дом 14 и 25 уже должны были быть сданы!!! Уже народ должен был ремонты сделать и заселяться! То что менеджеры говорят уже не раз обсуждалось, грош цена их словам, смотрите на реалии! А по поводу альтернативы компенсации еще на зимнем собрании предлагали Пузаченкову вариант "оформление собственности + заливка полов + отмена обязательства по оплате коммуналки с момента сдачи дома до выдачи ключей" в обмен на претензии по компенсации - так он послал всех, как Вы выразились, в ОПУ. Дров наломал Премьер когда по скотски стал относиться к дольщикам, теперь будет отвечать за это...
Что касается сроков, как я и писал ранее, те альтернативные стройки которые я рассматривал, идут по графику или даже с опережением, и только наша шарашкина контора "Премьер-Капитал" плюет на всех и вся.....

Vanessa 02.09.2014 11:47
А пришлите те альтернативные стройки.

СергейМММ 02.09.2014 21:37
В первую очередь ЖК "Алексеевская роща" и ЖК "Марусино"

Nofinger 03.09.2014 23:38
СергейМММ не надо сравнивать ЖК "Алексеевская роща" и ЖК "Марусино" и данный проект. Здесь вы получаете готовую инфраструктуру, в названных вами ЖК , аналогичная инфраструктура будет, в лучшем случае, через 2-5 лет после сдачи объекта, а может быть и вообще не будет, и вообще почитайте форумы по данным ЖК - много интересного узнаете... Я уже писал здесь о сроках сдачи, оптимистично - конец 15-го- начало 16-го, как обычно, все упирается в коммуникации, плюс, в данном случае, еще и скорость самого строительства ( не знаю о каких 180 строителях идет речь - более 5ти одновременно не видел, проезжая на а/м мимо всех домов)). В случае неподписания допника тоже есть нюансы (другие компании в данном случае просто не выдают ключи после разрешения на ввод и т.д.) - надо быть крайне юридически подкованным, без эмоций, чтобы получить озвученные вами суммы, а так суд расторгнет ДДУ, получите вы свои денежки , на которые уже ничего не купить + небольшую компенсацию. Сейчас все задерживают - панельки меньще, монолит, как правило больше, просто по данному строительству изначально были сроки нереальные - за год с небольшим 3 дома, компания без истории и т.д.

СергейМММ 04.09.2014 00:18
По поводу расторжения ДДУ не стоит вводить людей в заблуждение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если дольщик выполнил свои обязательства в полном объеме, а именно оплатил квартиру в установленный срок, то Премьер ни каким образом не может по своей инициативе расторгнуть договор!!!!!!! Ни как он его не расторгнет!!! Не нада людей пугать!!!! Да и для того чтобы получить компенсацию, если не был подписан допик, не нужно быть особо подкованным в юридическом плане, а вот чтобы отбить компенсацию в полном объеме то это да, суды любят занижать сумму компенсации, потому нужно хорошо готовиться.

Говоря по жилым комплексам, то я отдал предпочтение дому на Тарасовской только из-за сроков и завершающейся в 2015 году реконструкции ярославки. Сейчас очень жалею, что сделал такой выбор. По инфраструктуре здесь деревня - деревней, не знаю о чем Вы... Огромным плюсом ЖК "Марусино" является метро которое будет рядом уже в 2015 году + стоимость квартир, которая была осенью 2013 года ниже чем на Тарасовской, причем там квартиры уже с чистовой отделкой, а на данный момент ценники там уже существенно дороже наших и то по переуступке, у застройщика уже все продано. Строят они там с опережением графика хоть и монолит. Квартиры в ЖК Алексеевская роща, когда я покупал были дороже чем у нас на Тарасовской примерно на 200 тысяч, но для меня это было приемлемо. Там застраивается большой район, а вместе с ним школа, несколько детских садов и магазины. Дома панельные и монолитные, стройка вся по графику, сейчас завершается отделка, через месяц будут ключи выдавать (первая очередь).

ДольщикПК 04.09.2014 09:44
Действительно, если дольщик выполнил свои обязательства перед застройщиком, то застройщик не может расторгнуть договор! Это факт!

Дядя Дима 04.09.2014 15:08
"По инфраструктуре здесь деревня - деревней, не знаю о чем Вы... " Вопрос: а вы из какой деревни?
"Огромным плюсом ЖК "Марусино" является метро которое будет рядом уже в 2015 году " Будет ли в 2015 году, вы уверены? Кто вам придал этой уверенности?
"причем там квартиры уже с чистовой отделкой, " вы эту чистовую отделку видели, если да,то наверное для вашей деревни это круто, в нашей деревне это не пользуется спросом, мы обычно делаем хороший ремонт под себя, муниципальный ремонт - это не для нас..., а отдавать за него деньги, что бы потом все переделывать, не рационально.
"Дома панельные и монолитные, стройка вся по графику, сейчас завершается отделка, через месяц будут ключи выдавать (первая очередь)." , а коммуникации тоже провели?

А вообще что-то непонятно, вы на Тарасовской купили или в Алексеевской роще?

Nofinger 05.09.2014 01:30
Не надо так переживать, никто не вводит людей в заблуждение, получится отсудить сумму, озвученную вами ранее - флаг в руки. Застройщик не будет ни с кем расторгать договора, зачем, он будет тянуть сдачу , выдачу ключей только через допник и т.д. и т.п. ДольщикПК написал ниже о 100000/4 мес - это скорее исключение , чем правило для физ. лица, мало людей, готовых побороться даже за эту сумму. Я в свое время при положительной практике и 100% гарантии выигрыша в суде , предпочел подписать допник и получить ключи ( т.к. судебные процессы растягиваются мин 4 мес - и так далее). Тот кто платит за аренду жилья 20-30т.р./мес не готовы ждать 4мес-до бесконечности, оставаясь без ключей, к сожалению, не все так просто, как вы пишите, в премьере тоже не дураки сидят.
по ЖК "Алексеевская роща" и ЖК "Марусино" почитайте все-таки форумы, а то у меня ощущение, что это вы вводите людей в заблуждение... Инфраструктура - это не только дороги, которых нет, но и поликлиники, д.сады, школы, муз.школы и т.д. и т.п. (здесь это все муниципальное). В этих ЖК, как и во ВСЕХ других этих благ как правило не бывает, не будет НИКОГДА и т.д. и т.п. Попробуйте отправить ребенка в Сад, Школу на метро, в поликлинику ездить 1ч-1,5 думаю вам это быстро надоест... Если не ошибаюсь , то именно Алексеевскую рощу ( называлась раньше по другому - какое-то "Лукино") замораживали и теперь достраивают, что там строят по графику и по какому - непонятно + транспортная доступность ужасная, здесь хоть есть надежда на реконструкцию Ярославки, а там...
Вообщем не хочу никого переубеждать, пусть каждый решает сам, не знаю, как поведет себя премьер, может решит в досудебном порядке со всеми договориться))), в чем я сомневаюсь, в любом случае, допник конечно можно не подписывать, но тогда стоит готовиться к еще более длительным проволочкам по сдаче дома...

СергейМММ 08.09.2014 08:02
Терпеть или давать в ответ по зубам - это безусловно зависит от характера, терпилой я ни когда не был и намерен двинуть по зубам Премьеру за те неудобства, что он мне принес...

Деревня ли Тарасовская? Да! В моем понимании - ДЕРЕВНЯ!
По поводу ЖК АР и Лукино - не надо путать! Это разные стройки! Лукино - строит такая же шарага как и Премьер, сейчас они даже название стройки сменили на Алексеевская роща 2, чтобы уйти от дурной славы и приобщиться к той самой Алексеейвской роще, где все впорядке и с темпами строительства и инфраструктурой (детские сады, поликлиника, школа уже на стадии завершения строительства).
ЖК Марусино - тоже можно назвать деревней, в плане поликлиник и школ не знаю, как там дела обстоят, поскольку для меня это не актуально. А вот то, что там будет рядом в 2015 году метро - это неоспоримый плюс! В Королеве, как Вы понимаете, метро не будет никогда. Отделку в квартир в Марусино видел, заходил в уже сданную квартиру. Конечно простенько, но при этом все стены ровные, сантехника разведена, полы ровные с ламинатом, для тех кто сдавать или перепродавать планирует - отличный вариант, для тех кто жить собирается - остается только чистовую отделку до ума довести. По деньгам в Марусино, когда я покупал квартиру, ценник с отделкой был ниже чем у нас на Тарасовской без отделки.
Считаю, обсуждение ЖК от других застройщиков в этой ветке бессмысленным, поскольку, как я понимаю, мы все уже купили квартиры на Тарасовской и деваться нам уже некуда...

ДольщикПК 02.09.2014 11:49
СергейМММ, на сколько я помню Пузаченков не послал нас прямым текстом, а сказал, что не готов ответить на предложение и то, что будут рассматривать варианты решения после окончания строительства. Безусловно маловероятно, что ПК решит добровольно в до судебном порядке урегулировать вопрос компенсаций и их альтернатив с дольщиками.
Также хочу заметить, обязательство об оплате коммунальных платежей, которое ПК давал при подписании ДДУ, не имеет законной силы ввиду нарушения жилищного кодекса (статья 153, пункт 2).

Дред 03.09.2014 20:09
Вопросы компенсаций решаются не на собраниях. Составляете досудебную претензию и вручаете ее застройщику, а далее по обстоятельствам.

Дред 03.09.2014 20:25
То что менеджеры говорят ессно не стоит принимать за чистую монету, но если в 25 доме не успеют до конца ноября, то им придется продлять разрешение,а это время. Есть стройки где по 2 года построенные дома не подключались к коммуникациям и соответственно не сдавались. Т.ч. степень возведения каркаса еще ни о чем не говорит.

Кстати по поводу менеджеров-говорунов... В одной небезызвестной компании был один говорун-обманщик... ходит теперь веселый такой, людям улыбается и слюни пускает, видимо наговорил много.

Оптимистичная дольщица 03.09.2014 07:49
Не будем паниковать :-)
Вы написали, что компенсация за 1 кв.м. За полгода составит 200000 рублей. Не многовато ли? Это скорее за всю площадь. А то так посчитать, то за нашу площадь выплатят 8400000 рублей. Это ж почти 4 таких же квартиры. Вы что?
А по породу стройки, то я думаю так: окна ставит не застройщик, лифты тоже. По т25 осталось именно застройщику закончить парковку, кладку, внутреннюю отделку подъездов и убрать мусор (может что забыла..)
Вчера звонила Марии ( представитель компании), так она сказала, что 14 дом перенесли на месяц (а это ведь немного), а 25 дом идет в срок...

Оксана М 03.09.2014 09:59
Оптимистичная дольщица это Вы так понимаете!! Я с Вами согласна, а тут одни истерички сидят, по 14 дому осталось немного и все плохо, хотят дом 25 этажей что бы за пол года построили! Минимум 25 этажные дома строят по 2,5 года это минимум, если не хотите что бы дом начил разрушаться

ДольщикПК 03.09.2014 17:44
Оксана М, Вы это серьезно? =))) Вы это авторитетно заявляете? =))) Вы знаете вообще, что такое технология СМКД?
Не обижайтесь, но определенно Вы человек очень далекий от строительства...
То что застройщик сорвал все сроки, в нашем случае, это только показатель его непрофессионализма!!! Ни какого отношения к технологии строительства и его заботе о качестве домов здесь нет!

Оксана М 04.09.2014 09:21
Да все застройщики срывают сроки, единицы кто в срок укладывается!!! Что за ерунда....... У меня 10 живых примеров, при чем застройщики известные, и постоянно срывают !!!! Прямо все застройщики идеальные а наш ...!!!

ДольщикПК 04.09.2014 09:45
Жизнь показала, что наш застройщик действительно, как Вы выразились ГОВНО! =)

Ольга Лянзбург
03.09.2014 12:25
Сразу видно, что Вы не дольщик. Ко мне уведомление пришло 1-ым классом ценностью 1 рубль, о том, что сроки окончания строительства по 14-му перенесли на 3 месяца. 25-ый, если не ошибаюсь, еще в августе перенесли на полгода. Так что плачет по Вам фз214.

Оптимистичная дольщица 03.09.2014 15:02
Вы Оксане пишите, что она не дольщик или мне? Если мне, то у меня куплена квартира в 25 доме на 16 этаже. А по поводу сроков переноса, то я достаточно доступно написала, что вроде как 25 дом сказали пока идет в срок. По поводу 14 понятно, все пишут, что его официально продлили. По моему дому только в июне кажется продлили на полгода до 30 ноября.
Меня сейчас больше интересует, что делать, если прийдет допник с продлением. И подписывать не хочется и с другой стороны не верится, что Застройщик допустит, что они в таком количестве будут не подписаны до конца стройки (чтобы подать в суд), а если судиться раньше, то сколько будет таких как я ( само собой многл)... Вдруг Застройщик обанкротится, если все подадут заранее в суд и вообще не достроит дома....

ДольщикПК 03.09.2014 16:21
Оптимистичная дольщица, прежде чем критиковать ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!! В моем сообщении от 01.09.14 написано 1 к.кв. (1 комнатная квартира), а не 1 кв.м.!!!
Вот собственно выдержка из моего сообщения от 01.09.14:
Призываю всех дольщиков (Тарасовская 2, 14, 25) НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ПОДПИСЫВАТЬ ДОП.СОГЛАШЕНИЯ НА ПЕРЕНОС СРОКОВ!!! Помните, подписав такое доп.соглашение вы лишаетесь всякой возможности на компенсацию по 214 ФЗ, а компенсации весьма неплохи, так за 1 к.кв, по тем ценам, что есть, за пол-года просрочки в среднем выходит 200000 руб.! Но даже если вам не нужны эти деньги или вы не любите отстаивать свои интересы в суде, то всеравно НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ДОП.СОГЛАШЕНИЕ - поскольку подписывая его, вы соглашаетесь на перенос сроков и тем самым у застройщика пропадает стимул завершить строительство в кратчайшие сроки!"

Информация, которую Вы получили от некой "Марии", мягко говоря, не соответствует действительности!
Также хотел сказать, что конечно же окна и лифты устанавливает не застройщик, но его прямая обязанность организовать работу подрядчиков с надлежащим качеством и в установленные сроки! Если застройщик не в состоянии организовать работу подрядчиков, то это показатель непрофессионализма...

Оптимистичная дольщица 03.09.2014 20:32
ДольщикПК, извините, действительно криво прочитала. Каюсь :-) а почему слова Марии не соответствуют действительности? Вам прислали допник на продление нашего 25 дома?

Оксана М 04.09.2014 09:25
ДА ВАМ НИ КТО КОМПЕНСАЦИЮ НЕ ДАСТ!!!!! ПОКАЖИТЕ ХОТЬ ОДНОГО КТО ПОЛУЧИЛ?????!!!!! ХЕР ТАМ

ДольщикПК 04.09.2014 09:42
Почему же никто =) Коллега на работе в этом году отсудил компенсацию. Причем в суде первой инстанции. Правда размер выплат по компенсации суд уменьшил в 2 раза, а размер морального ущерба сократил со 100000 руб. до 5000 руб., но то что застройщика обязали выплатить более 100000 руб. за 4 месяца просрочки остается фактом =)
Оксана М, Вы так рьяно защищаете Премьер, что уже ни у кого сомнений не осталось в том, что вы сотрудник этой компании =)))

Оптимистичная дольщица 04.09.2014 10:36
Соседи, что вы думаете насчет этого:
"Меня сейчас больше интересует, что делать, если прийдет допник с продлением. И подписывать не хочется и с другой стороны не верится, что Застройщик допустит, что они в таком количестве будут не подписаны до конца стройки (чтобы подать в суд), а если судиться раньше, то сколько будет таких как я ( само собой многл)... Вдруг Застройщик обанкротится, если все подадут заранее в суд и вообще не достроит дома...."

Как нам поступать?

ДольщикПК 04.09.2014 10:50
Очень сомневаюсь, что дольщики будут массово подавать в суд на застройщика до завершения строительства. Суды пойдут уже когда дом будет достроен.
Могу посоветовать два варианта:
Вариант 1. Придет доп.соглашение на перенос сроков - напишите ответное письмо в Премьер о том, что не согласны с переносом сроков строительства. Также упомяните, что свои обязательства по договору Вы выполнили в полном объеме.
Вариант 2. Придет доп.соглашение на перенос сроков - оставьте его без ответа, положите в папочку и ждите окончания строительства.
Главное не подписывать доп.соглашение! Подписав его Вы по сути лишаетесь права на компенсации по 214 ф.з., но даже если Вы на них не претендуете, то подписав доп.соглашение сделаете медвежью услугу себе и остальным дольщикам, поскольку снимет стимул с застройщика завершить строительство в кротчайшие сроки.

Дядя Дима 04.09.2014 15:58
Главное дом строят!!! Стройка не стоит, краны на месте, бригады шуршат, в общем процесс идет!
Задержка.... да, случай не хороший, но подпишите вы соглашения или нет, по большому счету все равно.
Кто-то выше писал что типа все руководство там зарегистрировано в офшоре, ну вот построят дом, получат повестку из суда.... и в офшор!
Получить максимальную компенсацию, ну гипотетически можно наверное, но просудившись не один месяц, ну дадут тысяч сто(см. выше Дольщика ПК) и ни в чем себе не отказывай. Там 100000 за 4 мес. по 25 в месяц, простите, но если бросить работу, заняться судом, чтобы выгадать 25 000, потерять можно
значительно больше, но тут каждый сам решает длч себя.
Думаю, пусть построят, там посмотрим.
Соскочить все равно сейчас не получится, глядишь может перегородки в комнатах сделают, или стжку зальют... Хотя врядли.

ДольщикПК 04.09.2014 16:28
Вот Вы меня рассмешили Дядя Дима =))))))))))) Еще сказали бы, что рядом с судом нужно палаточный лагерь разбить и поселиться в нем на время судебного разбирательства =))))) Вы либо совсем не знаете, как ведутся судебные процессы, либо нарочно вводите людей в заблуждение. Коллега мой не юрист, при этом ему потребовалось всего несколько раз съездить в суд, каждый раз на 1 - 2 часа и все... Информацию для разбирательства он почерпнул в интернете. Все намного проще чем Вы думаете!
За свои ошибки нужно платить - вот и Премьер заплатит!!!

vad_tar14 04.09.2014 17:52
У нас уже не 4 а 9 месяцев и зависит от стоимости квартиры чем дороже тем больше

Оксана М 05.09.2014 14:30
Вы не поверите, мне это все говорят, но увы я обычная смертная!! странно да в нашей жизни такого дольщика встретить как я)))))))

vad_tar14 05.09.2014 15:21
Оксана в каком месте вы на видео с последнего собрания, которое я снимал? Я же его не выкладывал по вашей просьбе, хотелось посмотреть как выглядит обычная смертная, я так и не понял из нашей приватной переписки.

Оксана М 05.09.2014 16:10
Считаете, что я сотрудник ну пусть будет по вашему, мне уже все равно! У меня голова другими забита проблемами!

vad_tar14 05.09.2014 17:09
То есть вы меня обманывали?
Давайте честно -личную переписку я раскрывать не буду даже в суде, просто ответьте да или нет, а не считайте.
Причем я уверен что квартира в 14 доме у вас точно есть поскольку по моим первым разговорам с сотрудниками в 2012 году там набрали квартир сотрудники по совсем смешным на текущий момент ценам, поэтому наш дом и строится сейчас ели ели.

Оксана М 05.09.2014 17:57
vad вот простите Вы как маньяк уже пол года пытаетесь из меня что то вытащить!У вас прямо навящивая идея какая то Обманывала в чем? Потому что в нашей стране у людей в голове не укладывается, что есть нормальные позитивные дольщики, и поэтому меня почему то считают сотрудником! Я говорю к тому, что я уже задолбалась всем орать что я не сотрудник и по сей день меня об этом спрашивают, ну писец какой то......... Квартиру я купила в 2013 году! Уважаемый vad если Вам станет легче, обещаю, получу квартиру, сделаю ремонт Вас позову и покажу Вам трудовую книжку! Я Вам писала личное письмо, я думала мы друг друга поняли! Оказывается нет............

Андрей Первозванцев
04.09.2014 14:51
новостройки в королеве
а кто нибудь знает про новостройку в мкр.первомайский по адресу ул. лесная? застройщик ООО "стройгрупп"
Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия