Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Клубный дом "Скай Паркс" (ЖК "Sky Parks")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 32  33  34 

Irina_ts (гость) 04.09.2016 21:31
Фанкойл
Дорогие соседи!
Посоветуйте пожалуйста кого нибудь для установки фанкойла.
? За разумные деньги.

Отдел Продаж Застройщика 13.09.2016 12:00
Irina_ts, добрый день!

Для установки фанкойла можем порекомендовать Андрея Юрьевича (тел.: 8-919-101-46-50)
Он сможет проконсультировать Вас.

Марк_ (гость) 23.09.2016 02:28
Отопление
Доброго времени суток, а как у нас с отопительным сезоном, ничего не слышно?
В прошлом году когда примерно включили батареи?

Отдел продаж_Клубный дом на Пришвина 23.09.2016 11:14
Добрый день, Марк!

Сегодня будет осуществляться пробный запуск отопления.

Отопительный сезон в полном объеме начнется до середины следующей недели!

232 (гость) 23.09.2016 14:54
Здравствуйте Отдел продаж, а когда запустите приточно-вытяжную вентиляцию?

Виктор 389 (гость) 29.09.2016 15:28
Наверное это был неудобный вопрос?

Марк0 (гость) 29.09.2016 23:33
Батареи затопили, ура)
А вентиляция разве не работает еще?
у нас кондиционер, если включить, гоняет воздух, но без охлаждения, естественно. Это не оно?

232 (гость) 30.09.2016 09:04
Нет, не оно.Кондиционирование наверное только в след году включат.
У вас сейчас приток воздуха идет только через щели в квартире, либо окна, то есть отсутствует централизованная подача воздуха.

Марк0 (гость) 30.09.2016 09:18
Кондиционер да, теперь только в следующем году, ну с другой стороны, кому он нужен зимой...
П.С. Район - один из самых экологичных к Москве, не вижу ничего криминального получать воздух из окон))

Inquire (гость) 13.10.2016 16:58
Управляющая компания
Друзья, есть ли у кого-то e-mail нашей УК? На сайте Green Line PM контактов нет. Заранее спасибо.

Отдел продаж Скай Паркс 14.10.2016 10:46
Добрый день!
Е-mail управляющей компании info@gl-pm.ru
Телефонный номер управляющей компании: +7-(495)-125-49-59

Андрей (Москва) (гость) 14.10.2016 09:42
Еще раз о налоге на апартаменты
Всем привет! Мне пришел счет из налоговой. Ставка - 0.5%. Все, как обещали при оформлении собственности.

хочу все знать (гость) 20.10.2016 18:48
что за затройщик
Добрый день всем, вот присматриваюсь к одному из их объектов. Не скажите, что за застройщик. Можно ли им доверять? Как обстояли дела с постройкой этого дома? Заранее благодарен за отклики.

Mila-1 (гость) 21.10.2016 10:01
Добрый день! Мы живем на 8-м этаже, всем довольны, заходите в гости и сами посмотрите, заодно познакомимся с будущими соседями )

7 этаж (гость) 22.10.2016 22:35
Здравствуйте, в целом мы довольны (переехали около месяца назад).
Да, сдачу дома задержали (кажется, примерно на год), но что сейчас сдают точно в срок? Ничего!
Все обещания застройщика выполнены, коммуникации тоже все без перебоя работают (тьфу-тьфу-тьфу))).
На первом этаже МФЦ Мои документы, аптека, скоро открывается парикмахерская.
По моим прикидкам, уже около половины помещений заселены, так что, приезжайте - увидите все сами.

Счастливый покупатель (гость) 27.10.2016 18:12
Уважаемый Отдел продаж, теперь у вас раздвоение личности, вы тут сами с собой общаетесь, покупатели все реже и реже заходят?
А МФЦ на первом этаже, это очень удобно - писать жалобы на вас.

232 (гость) 27.10.2016 19:53
Не готов обсуждать кто здесь пишет и какие проблемы у застройщика по другим обьектам.
Но по данному дому явных косяков,мешающих жить, нету.
Чисто,светло,отопление и вода есть.
Из крупных недоделок
- не запущена в эксплуатацию подземная парковка
- не запущена приточная вентиляция и кондиционированние
это не мешает проживать, полагаю что застройщик эти вопросы закроет.
А так то дом получился хороший.Полгода живем.

Скай 2016 (гость) 27.10.2016 17:31
Вы лучше на строй площадку на менжинского 30 сходите. Два года уже тишина... и нет ничего

7 этаж (гость) 28.10.2016 22:11
Зачем мне туда ходить?
Я каждый день хожу в свою квартиру, и мне все нравится.
Я допускаю, что у застройщика могут быть какие-то трудности с другими объектами, но в Скай паркс, по факту, все ОК.
И если на других форумах ваши шизоидно-завистливые опусы еще могут у кого-то вызвать доверие, то тут уж можете не напрягаться - ибо это просто смешно. И люди тут действительно живут, и им (представьте, да) все нравится. И любой заинтересованный может увидеть это своими глазами)

Р.S А МФЦ на первом этаже действительно удобно, тут вы правы.

Счастливый покупатель. (гость) 31.10.2016 15:36
Вы, видно, тот самый счастливый покупатель. Мне интересно, а зачем вы ходите на другие форумы, профессиональная привычка?
У вашего дома есть еще одно удобство, поскольку в нем приобрела половина сотрудников Алвека (а может вам зарплату выдавали метрами), которые сейчас изображают из себя счастливых покупателей, то можно каждый день им лично высказывать свою признательность за столь замечательную стройку, далеко ходить не нужно - очень удобно.
Всем желающим приобрести рекомендую отмотать пару страниц назад, чтобы составить свое впечатление о счастье проживания в этом домике.

232 (гость) 31.10.2016 18:15
Счастливый покупатель, вы приобрели квартиру и проживаете в Скай Парке?

7 этаж (гость) 01.11.2016 00:15
Я хожу по другим форумам, потому что сейчас присматриваю апартаменты для сдачи в аренду, меня интересует только СВАО, и я смотрю все, что есть ( и везде Вы, вот что странно...)
Зарплату мне метрами не выдавали, хотя я б не отказался, честное слово!)

Счастливый покупатель (гость) 01.11.2016 18:07
Я не везде, а только где Алвек. У меня с ними любовь и не только у меня. А вы лучше здесь еще возьмите (они до сих пор распродать не могут), тоже очень удобно, всех арендаторов держать в одном муравейнике, если вас все устраивает.

5 этаж (гость) 31.10.2016 16:38
а вам нравится , что лифт пассажирский сломан уже более недели? пожилой человек 30 мин ждала грузовой лифт чтобы выбраться из квартиры на улицу . Лестничный проем по никому неизвестным причинам ЗАКРЫТ !! Его Не собираются открывать и не дай бог что случится никто не выберется из дома . Управляющая компания только успевает счета на коммуналку выставлять .

7 этаж (гость) 01.11.2016 00:19
Да, вот лифт это, конечно, не очень хорошо. Хотя 30 минут ни я, ни жена никогда не ждали еще, слава Богу). Но тоже интересно, когда починят.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия