Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Квартал Европа" (г. Балашиха)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 32  33  34  ... 65  66  67 

Гагаринский 07.11.2013 00:43
у нас тоже когда-то росли этажи, мы тоже опережали график и что?
ведь очевидно, что вы сейчас в одной из фаз развития спектакля по пономареновски, да сейчас этап роста этажей...А вообще Герман Пономаренко- молодец! Первоклассный психолог, все правильно оценил!

Василь77 07.11.2013 17:49
Да, и еще вопрос.
В прошлом году была озвучена сумма, которой не хватало на достройку вашего дома.
Речь вроде шла о 60 миллионах - и всё бы подключили.
Вы что, сами друг с другом не смогли договориться? Нашли бы другую контору, скинулись еще по 100 тысяч максимум и год жили бы уже в своих квартирах и на всех поплевывали.
Конечно, сумма немаленькая для каждого, но на фоне задержки в год - вполне разумная.

И куда вы смотрели, когда остановилось строительство??? Вообще не понимаю.

Гагаринский 07.11.2013 19:32
Вы что мне бросаете вызов? Мне что вам доказывать и оправдываться перед вами,что мы сделали и что мы не сделали?
Наши люди сделали Василь77 много, но недостаточно. Мы продолжаем делать и будем делать до тех пор пока мы не добьемся результата и я вам больше скажу, что наши люди, открытые, смелые, мы еще и вам Василь77 поможем, когда вы (надеюсь, что нет, но тем не менее) будите стучаться в офис Элит Ком с раскладушкой.

Василь77 08.11.2013 16:06
А вы что, правда не понимаете, почему?
Все ваши высказывания здесь из серии - "Не рожайте детей, они всё равно будут дебилами". Или "Не женитесь, все жены - стервы". И куча ссылок из интернет, подтверждающих эти тезисы.

Приглашаете на митинг? Хотя бы напишите, что у вас есть разрешение на проведение от администрации.
Иначе это чистой воды провокация.

Для вас и этот форум, и мы, дольщики - фигуры на вашей партии с Пономаренко.
Вы играете свою партию "а мы всем расскажем, что вы плохой дядя".
Ну, этот форум вы засорите, и что? Одержали победу?
Да вы правда думаете, что этот форум имеет большой вес в системе маркетинговых инструментов?
Я вас умоляю, это полный бред.

Я задаю конкретные вопросы - что вы сделали, чем ваш опыт может нам помочь?
Ни одного ответа. "Мы много чего сделали". Это вам сейчас нужна наша помощь, а не наоборот.

atakavorov 09.11.2013 02:37
ФОРУМ ИМЕЕТ ОГРОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ НОВЫХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
ЕСЛИ ЭТО НЕ ДЕРЕВЕНСКИЕ ЖИТЕЛИ РЕШИВШИЕ КУПИТЬ ТУТ КВАРТИРУ И НЕ ЗНАЮЩИЕ ЧТО ТАКОЕ ИНТЕРНЕТ .

Василь77 09.11.2013 21:25
Блажен, кто верует. Квартиры не покупают по интернету.
Как раз наоборот, только деревенские жители и могут испугаться, почитав ваши сообщения. Ну, у вас работа такая, понимаю.
"Хотим вам помочь!" Врёте. Вы хотите, чтобы наш ЖК перестал существовать.

ДругТвой 11.11.2013 17:18
Зря вы так, Василь77. Именно этот форум и отвадил меня от покупки квартиры в этом ЖК. А я уже ее забронировал и собрал все документы на ипотеку, когда еще только росавтобанк аккредитовал стройку и сбера не было. Это было в апреле. Потом вчитался, усмонился и начал рыть интернет, законы, примеры. Понял - риск неоправданно высок и отказался. Теперь сплю спокойно и у меня все хорошо в другом ЖК. И именно интернет и именно люди на этом форуме мне открыли глаза. Понятно, что зерна от плевел всегда надо отделять, но негатив никогда не рождается на пустом месте. Его что-то порождает. И именно в этом надо разобраться самостоятельно.
и мне очень хочется, чтобы ЖК "Квартал Европа" был достроен, потому что простые люди ни в чем не виноваты. Успехов!!!

Василь77 12.11.2013 16:53
Ок, согласен.
Я же совсем не против того, чтобы кто-то покупал в другом месте.
Просто негатив можно нагнать на любой объект, на данном форуме это было сделано путем десятков повторяющихся сообщений от одних и тех же лиц.
Давайте я к вам на форум вашего объекта приду и буду постоянно говорить - там воняет, жить невозможно, стройка с нарушениями... Сами же меня сс@$ми тряпками погоните )))

Василь77 12.11.2013 17:46
Вот и про вашего застройщика и про Марусино - недовольные жители, суды, мусор. http://zelenogradskiy.org/?p=1183
Думаю, вы сами это видели, но ведь купили? И спите спокойно?
Ангелов с крыльями на этом рынке нет.

ДругТвой 14.11.2013 18:05
Это не мой застройщик (слава Богу) - это СТАРКТ - соседи, а у меня "Юнион ТК", у нас качество на порядок выше и вопросов к документоам нет. Я несколько раз был сам на стройке и ходил в каске по строящимся домам. Ладно, это к делу не относится. У всех что-то свое есть, у нас там экология хуже, чем здесь. Каждый выбор делает сам. Но когда рискуешь такими большими деньгами - надо уж очень постараться и все досконально проверить. Тут нельзя действовать только по принципу: Нравится. Этим и пользуются мошенники и недобросовестные застройщики. Поэтому мы все и прислушиваемся к мнению тех, кто владеет информацией больше, чем мы.

Гагаринский 09.11.2013 23:01
вы прямо хотите от меня отчет, а я вам скажу что мы сделали достаточно, но все равно мало, а именно:
Репортажи: 1)ТВ Центр -поход к застройщику в офис с раскладушками
2)Репортаж на Россия1- поход в Балводоканал в поисках правды
3) ОТР- поход в суд, чтобы поддержать одного из дольщиков о признании нас пострадавшими инвесторами
4)Балашихинское телевидение- организация субботника с целью выразить гражданскую позицию
5) Балашихинское телевидение-поход в администрацию в поисках правды
6) Телеканал Подмосковье - Митинг от 09.11 -собрать пирамиду Пономаренко в одном месте и в один час

7) Мы выиграли суд и нас признали проблемными
8) Мы смогли мотивировать людей и настроить их на борьбу у нас командная игра!
И все мы сделали меньше чем за 3 месяца.
И МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ДЕЛАТЬ И БУДЕМ ДЕЛАТЬ!
Поэтому Василь77, кто еще кому нужен? Мы ни в чей помощи не нуждаемся!
А вы?

Гагаринский 09.11.2013 23:02
9) также статья в газете аргументы и факты и статья в местной газете

Гагаринский 09.11.2013 23:03
Также мы приобрели опыт и массу знакомств на телевидении!

Василь77 10.11.2013 10:59
Скажу честно, это немного. С другой стороны, за три месяца может и неплохой результат.
И всё равно, мне непонятно, что вы делали два? три года? пока стройка была заморожена. По мне, так сто раз уже нужно было подать в суд и сменить застройщика.
В любом случае, я вам желаю удачи.
И на вашем примере все наши дольщики увидели, что расслабляться не надо, нужно постоянно мониторить ход работ.

Гагаринский 10.11.2013 11:56
А что бы вы непоколебимый правозащитник Элит Кома делали, если бы наши дольщики вам бы не указали на взаимосвязь между нашими тремя ЖК, на какой бы вы год ожидание вашей квартиры бы поняли, что вы в жоп....? Я так полагаю, с вашей верой в застройщика год на пятый?
Не вам судить наши результаты, я посмотрю на ваши действия и методы борьбы за квартиры в нашем правом гос-ве ,если такие последуют в будущем. Я подчеркиваю, что наши квартиры мы ждем год и не два и не три, как вам хотелось бы.
Но для нас года ожидания предостаточно, чтобы понять, чтобы все верно истолковать....
Вы делает свои выводы, основываясь на теории, у вас нет практики и каждое ваше сообщение пронизано духом дилетантства.
Вы совершенно не дипломат и ваша линия поведения больше похожа на линию поведения врага реальных дольщиков Салтыковке.
Что вы пытаетесь сделать Василь77? Это элементарно, вы пытаетесь отрезать от Салтыковки другие объекты вашего застройщика? Посеять вражду между дольщиками наших объектов.
Вы не понимаете очевидных фактов, это не Салтыковка и 47 нужны Гагаринскому, это Гагаринский нужен Салтыковке и 47.
А у Гагаринсокого предостаточно ресурсов, чтобы вообще вести обособленную политику. Вы нам вообще в стратегическом плане не нужны, для нашего объекта ваш скудный ресурс не представляет никакого интереса. Что вы нам можете предоставить? Совет? Кучка кичащихся своим превосходством дилетантов(да еще возможно и от застройщика, что вероятнее всего)! Которые всех хотят отмести в сторону!
"Нет ничего больней, чем осознания только что совершенной глупости" Вы видимо из этого числа людей, которые не хотят признавать своих ошибок, потому что осознание своих ошибок, влечет их исправление. А исправление-это совершение действий! А вы не хотите действовать, удачи в ожидании!
Да, я и наше ИГ преследует исключительно интересы направленные на наш объект, и что?
Я открыто говорю мне важны лишь интересы ЖК Гагаринского и все, вы и так много уже от нас почерпнули. А мы что от вас почерпнули?

Василь77 10.11.2013 12:15
Мдя. Ну, по пунктам.
1) Про связь с вашими объектами большинство покупателей знало еще до покупки квартиры. Тем не менее.
2) Если будет остановка стройки - ответственно заявляю - ждать несколько лет не станем.
3) Флаг вам в руки.
А по поводу дилетантства... Ну, вы сами даёте такие основания.
Мы все отлично знаем последние законы о митингах и размер штрафов, поэтому первый вопрос был - получили ли вы разрешение. Тишина.
С самого начала - нам в помощь - просил ваши контакты журналистов и в администрации, вы же прошли этот путь? Образцы заявлений, которые сработали... Тишина.
Наш адрес дольщиков у вас есть.

Гагаринский 07.11.2013 19:38
Приглашение на митинг 09.11.13 с 12-00 до 14-00
Реальные дольщики ЖК Квартал Европа, те кто не бежит от проблем, а предпочитает с ними бороться на корню!
Приглашаем вас присоединится к дольщикам ЖК Гагаринского и ЖК
Булганинского. Соберем пирамиду Германа Пономаренко в одном месте и в один час.
Свяжитесь с Софьей по поводу подробностей!

Василь77 08.11.2013 16:43
Да конечно, бежим роняя тапки.
Сначала нас тут оскорбляете, что мы тут все несчастные глупцы или доверчивые идиоты, которым никогда, нет, НИКОГДА не достроят дома и не подведут канализацию, а потом предлагаете собирать пирамидки.

Неужели непонятно, митинги были эффективны ДО выборов губернатора?
Как дети, чесслово.

PS. Единственный шанс Элитком остаться на этом рынке - это достроить Квартал Европа.
Больше им никто такой халявы, как наш кусок земли - не даст.
Либо завязать вообще с этим бизнесом и поехать на наши деньги отдыхать на Майами.
Но от нашего участия в ваших митингах первый вариант ближе не становится.

Гагаринский 10.11.2013 12:03
Кстати я вообще уже не вижу смыслы в этом форуме и скорее всего посещать его не буду, я уже получила от этого форума все, что хотела!
Для нашего ЖК ваш ЖК не представляет больше интереса!
Мы для вас итак уже много сделали, а я перечислю, что именно:
1) Ваш форум ожил
2) Вы узнали , что вы верхушка строительной пирамиды
3) После наших визитов, обеспокоенный застройщик, выделил вам персонального он-лайн консультанта, чтобы вас держать в узде
4) Мы подали идею Софии, начать таки собирать контакты
5) И пятое, что объясняет наше появление на вашем форуме, мы хотя бы немного, но подержали Германа Пономаренко в тонусе.
На этом не вижу больше смысла в общении с вашими дольщиками!
Adious amigos!
Правда, а то, ваш форум начинает нас весьма отвлекать от проблем нашего ЖК!

Василь77 10.11.2013 12:17
Уверен, вы еще вернетесь)))

Спасибо!

Гагаринский 07.11.2013 21:23
Приглашение на митинг 09.11.13 с 12-00 до 14-00
По поводу участия в митинге, все, кто хочет присоединится к митингу, свяжитесь со мной по e-mail letters666@mail.ru
С уважением,
ИГ ЖК Гагаринский
Будем рады ответить на все ваши вопросы!

Нанна 11.11.2013 20:09
Господи, а e-mail то у вас какой! На кого надеетесь, в кого верите? Тот вам и поможет видимо.

19811981 07.11.2013 22:46
Главный вопрос министру Когану: воры должны сидеть в тюрьме?
Ну наконец-то, министр Коган признал, что главные жулики и воры в строительном бизнесе Подмосковья – это братья Герман и Евгений Пономаренко, создавшие несколько фирм («Гиза – 21-й век», «СтройИмпэкс», «СтройИмпульс») с уставным капиталом в десять тысяч рублей и облапошившие рекордное даже для нашей области количество добропорядочных граждан! Наконец-то, региональная власть обеспокоилась, что же будет в балашихинском микрорайоне Гагарина с гигантским д. № 47 (по количеству жильцов равным 3-4 обычным домам), который уже почти десять лет строится «Гизой» в нарушение всех проектов и норм, да никак не достроится, и у которого в счет погашения долга «МДМ Банк» уже конфисковал 43 квартиры и 120 машиномест. Власть задумалась, как будут жить люди в домах ЖК «Гагаринский», который строится той же «Гизой» в том же микрорайоне на месте, предназначенном детском саду и вместо него, и который на глазах крайне недовольных соседей уже разваливается, даже не будучи достроенным. Наконец-то, несчастные, многострадальные, обманутые фирмой «Гиза» дольщики д. 15Б по ул. Заречная в Балашихе привлекли к себе внимание правительства, вмешательства которого заслуживали и давным-давно ждали! И самое главное. Правительство в лице министра Когана обещает разобраться: что же происходит в Балашихе на ул. Школьная. Почему уже от лица фирмы «ЭлитКом» братья-разбойники Герман и Евгений Пономаренко, нисколько не смущаясь видеокамеры, сначала открыто и нагло собственными персонами подкупают участников публичных слушаний, а затем собственноручно устраивают драку с протестующими пожилыми жителями Салтыковки? На каком основании все те же банкроты Пономаренко, возглавляющие список недобросовестных застройщиков, пусть и под другой, еще одной вывеской «ЭлитКом», выигрывают конкурс на многомиллионный проект в Салтыковке на ул. Школьная, имея несколько долгостроев и не имея ни одного построенного объекта соцкультбыта в качестве обременения? Хочется верить, что на все эти вопросы найдутся верные ответы и что от ответственности не уйдут не только мошенники Пономаренко, но и их пособники, кем бы они ни были и какое бы положение во властных структурах ни занимали. - See more at:
показать ссылку

19811981 07.11.2013 22:47
http://www.youtube.com/watch?v=O-rLs4x5c4w

Василь77 08.11.2013 16:22
Очень интересно! Но мы уже видели эту ссылку на этом форуме примерно раз двадцать. Честно говоря, надоело.
А вот вы видели это?

Статья 128.1. Клевета

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Надеюсь, у вас много денег?

Евгений Попов
08.11.2013 00:41
Предновогодняя активность продавцов
Наблюдаю за этим объектом - очень уж привлекательный объект в соотношении цена/транспортная доступность...
И может задержка сдачи не испугала бы (в конце концов - все равно достроят), но одно дело задержка 1-3 года, а другое 5-8... С другой стороны до 2015 года обещают разобраться со всеми долгостроями области.
Обратил внимание: активизировалась реклама этого объекта в метро и чудным образом на этом форуме появляется представитель застройщика с ответами на все вопросы (спрашивается, где раньше был этот представитель и почему ранее на все эти вопросы дольщики не могли получить ответы)... И все это за 2 месяца до наступления 2014года - с 1-го января могут вступить в силу: 1. запрет на сделки наличными свыше 600тыс.руб. (безналичные переводы скрыть труднее и перевести деньги на достройку другого объекта пирамиды не получится) и 2. дополнительное страхование новостроек от долгостроя (если объект действительно проблемный, не всякая страховая компания будет связываться, а без страховки нельзя будет продавать). Есть ощущение что поставлена задача продать до нового года все что можно....
Вообщем продолжаю следить и думать. Сейчас все строится и пока думаю, что наверное буду жалеть что не купил жилье в этом объекте. Но риск уж очень большой...
Точку зрения пользователей как Дмитрий Т. не разделяю - без "спама от этих ребят" лично я бы не узнал обо всех сложностях этого объекта...
Дольщикам Квартала Европы удачи, надеюсь все разрешится положительно и в срок :)

atakavorov 08.11.2013 13:54
Я один из многих кто не зря трудился и смог предостеречь вас, думаю и не только вас, не все пишут, спасибо вам за разумность и за проведенный анализ, На рынке недвижимости масса объектов с отличной репутацией и с историей сданных объектов. (за те же деньги). И еще малость дополню, те квартиры
, которые якобы были проданы, масштабно выкинуты на продажу (легко отслеживается в инком шахматке). На самом деле общее количество реально проданных квартир оказалось не так и много, это и к лучшему. 1) меньше обманутых дольщиков 2) Интерес застройщика и серых кардиналов закончить стройку, благо срок сдачи уже менее года и продать все таки квартиры, так как откаты и вырывание данного участка земли для объекта застройки обошлось, думаю вы понимаете, не дешево. 3) А ведь им нужна и прибыль по мимо оплаты кредитов и откатов. PS: В любом случаи ждать осталось не долго, думаю в начале марта все станет понятно ХУ и х ХУ...

Евгений Попов
10.11.2013 13:43
Ну... вообще-то я еще не принял окончательного решения :)))
Поэтому Ваша информация для меня так важна...
Кстати, так же как и информация от представителей застройщика :)
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности