Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Варшавское шоссе 141" (ЖК "Варшавские холмы", ЖК "Варшавские огни")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 32  33  34  35  36  37 

генерал-губернатор 20.12.2015 11:54
система отопления по старому образцу и как и раньше.
оказывается в данном жилом комплексе устанавливается старая система отопления вертикального типа а не горизонтального по полу. Ввертикальном типе нельзя будет поставить счетчики на отопление, т.е. у вас будет стояк общий со всеми квартирами, а не отдельный. и будет несколько стояков, как со времен 70 годов в старых панельных домах. Отдельный стояк предусматривает разводку труб по полу, т.е. у вас не будет один стояк и от него будет выход по квартире. на него можно установить теплосчетчики и тем самым будет хорошая экономия. Жаль только в этом комплексе вертикальный. вроде новые дома а система старая! Наверное экономия средств застройщика, ведь по такому типу отопления установка отопления обходится на 20% дешевле. Продешевили.

warwik 26.12.2015 10:52
У нас в доме М-хаус напротив у метро по полу. И лично в моей квартире одна из 4 батарей не греет, остальные греют плохо, а отопление дали, когда все разводка в полу была. И все.

И если вдруг эта разводка на тройниках жахнет в полу, мало не покажется

генерал-губернатор 11.02.2016 20:56
а если жахнет общий стояк отопления, тогда придется отключать все квартиры от отопления, и все зальет мнгновенно потомучто не будет препятствия для воды, а в полу будет только сочиться вода. когда вас дома не будет. И за отопление не надо платить когда вас не будет дома выключил и все - счетчик на вашу квартиру есть! Если у вас батареи греют плохо, то необходимо их протравить там воздух! наверное вы не знали. Я по такой системе отопления отдельный стояк и разводка на квартиру уже 8 лет живу и радуюсь, счетчик у меня стоит на квартиру, поэтому иногда в теплое время я просто вырубаю отопление и ничего не плачу. А общий стояк отопления это дедовская конструкция , уже мало кто строит и устанавливает многоквартирные дома. На них счетчик невозможно установить. застройщик на этом сэкономил. Дом хороший, но отоплением удивляет!

Денежные поступления группы компаний «ПИК» в 2015 году выросли на 11%

За этот период группе компаний удалось выручить 68,7 миллиарда рублей.

генерал-губернатор 11.02.2016 20:59
цены поднялись выше некуда
Цены на квартиры поднялись выше некуда, уже нет акций, кто же будет покупать по такой цене?! 1 комн студия 4300000, а все остальные 5300000 и то тоже по типу студии, раздельная кухня и комната под 6000000 рублей 34 кв м. куда идем никто не знает.

Sirena 25.02.2016 13:21
А где можно купить дешевле в новом готовом доме, в 5 минутах от метро?

Павел Самсонов
26.02.2016 01:19
Ну со словом готовое я бы был поострожней, наличие готов коробки не говорит о сдаче дома, до нее еще год.
По поводу адекватности цен ПИКа: у них нормальные трешки сейчас от 13 млн начинаются, а на предыдущей странице форума один товарищ эту же трешку с октября месяца за 11 с небольшим продать не может, это достаточно характерно говорит о спросе и ликвидности ПИКовских цен

Павел Самсонов
26.02.2016 01:27
В защиту проекта скажу что при посещении шоурума очень понравилась концепция дома, МОПы, лифты. Планировки больших девушек и трешек лично для меня гуд, но место шлак конечно же, все желание отбивает от покупки тут квартиры.
P.S.еще из минусов заметил неотркрывающиеся окна в предлифтовых холлах на этажах, значит и вечно грязные они будут и проветрить невозможно будет МОП, любителей покурить думаю это не остановит

Sirena 26.02.2016 10:35
А почему вы решили, что он ее не продал? Из предыдущей страницы это не усматривается.
Готовность коробки - очень важный аспект, это значит, что рано или поздно люди получат свое жилье. Брать на этапе готовой коробки или котлована - риски даже не сопоставимы.

Павел Самсонов
26.02.2016 15:20
На Авито и Циане его объявление весит до сих пор, но там у чела приступ жадности случился, в понедельник еще по 11.35млн продавал, сейчас глянул до 11,95 ценник поднял, ХЗ, если челу реально нужны деньги, как он сам пишет, то странно повышать ценник при условии что за минус 600 тыщ от сегодняшней цены у него с октября никто не покупал квартиру.

proton 15.03.2016 22:09
Видимо пообщался с риэторами и они ему промыли мозги по поводу "реальной" стоимости его квартиры)

Павел Самсонов
26.02.2016 15:31
Да я и не сомневаюсь что достроить должны, но год ожидания это не есть готовое жилье. Да и откровенно говоря наличие готовой коробки не есть страховка от недостроя, бросить стройку в любой момент могут, как деньги кончаться, а с наличием огромного количества новостроек у ПИКа на сегодняшний день, .... в общем всякое может быть.
Уверен что всё будет хорошо, но просто не надо писать про готовое жилье.
P.S. Выше Вы спрашивали где можно взять готовое жилье дешевле, как минимум в 126 квартале у м.Рязанский проспект, монолит, сдан в эксплуатацию, ключи выдают, от метро 3 минуты пешком, площади маленькие (т.е. бюджет покупки небольшой для новостроек), ценник за м2 сопоставим с сегодняшним ценником на ВХ, и при всем при этом продажи по переуступам дду идут вяло

Sirena 26.02.2016 16:32
Маленькие площади тоже не всегда ускоряют реализацию. Я смотрю по некоторым стройкам - большие трешки, например, иногда уходят даже быстрее, чем маленькие. И ремонт в монолите дорогой, там одна стяжка и штукатурка сколько потянет, так что с ремонтом дороже встанет в результате. Цены на рязанском не смотрела, так что с цифрами в руках спорить не могу).

В общем, много факторов влияют на выбор, и по такой цене, как ПИК сейчас продает, с такой степенью готовности, он совсем невелик по Москве.

Банк ВТБ получил почти 20% группы «ПИК»

20% - это почти половина free float «ПИКа», который компания оценивает в 44%.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия