Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чеховский посад" (г. Чехов)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 32  33  34  ... 53  54  55 

banana 06.03.2016 16:43
Ответ для Валерия-1_Прохоровой Яны
Яна, а почему вы считаете, что с оформлением документов полный провал? Я, например, так не думаю. Даже если судить по тем документам, которые в течение 2015 года выкладывались на сайте шевеление идет. Вообще «бодаться» с нашей бюрократией тяжело, мне вот пришлось после смерти отца оформлять документы на загородный домик с участком, чтобы в наследство вступить… ух, нахлебалась проблем. А уж если разрешение на строительство получать, представляю, сколько бюрократических заковык при этом выползает. Так что процесс оформления конечно долгий, но думаю, что реально осуществимый.

kappa-1 07.03.2016 23:33
Ответ для V-2015
Знаете, я ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО прочитала причины отказа в разрешении. К построенным домам первой очереди в плане этажности никаких претензий нет, что переделывать-то? Пару бумажек, приложенных к пакету документов, переписать? Это сложно? И на счет отсутствующей канализации. В домах первой очереди коммуникации уже подключены, канализация в том числе. Ну доставьте себе немного труда, съездите в ЖК Чеховский посад, посмотрите на месте, что да как, может тогда и поводов для истерик на форуме меньше будет.

VredinkaTakaya 07.03.2016 23:43
Под проблемные попадают дома с номерами 1,2,3,4 и 5 - так сказано в отказе на строительство. Это не первая очередь разве? Канализации централизованной нет, к чему подключены построенные дома? К выгребной яме?

Alenka25 08.03.2016 11:40
Ув(врединка-риелтор) к построенным д(1-5)претензии нет,1 очередь заселяется,а к выгребной яме подключен ваш мозг.

VredinkaTakaya 08.03.2016 16:52
В отказе разрешения на строительство указаны дома именно с номерами 1-5, как бы вы не идиотничали, но это именно так. Возле кулаковской свалки лес тоже заселяется, бомжами. Заселение не означает что документы на жильё в порядке. Разрешения на строительство как небыло, так и нет.

Alenka25 08.03.2016 17:50
Ув(врединка-риелтор)идиотничаете здесь только вы(по понятным причинам),к построенным д(1-5) претензий нет.

VredinkaTakaya 08.03.2016 21:50
Это вам в офисе так сказали, что претензий нет? Или все таки есть документ о вводе этих домов в эксплуатацию? Никто не введет в эксплуатацию эти дома пока не будет разрешения на строительство, нормальной канализации по проекту, водоснабжения и т.д. Прописаться соответственно тоже невозможно в таком жильё. Жить на правах гастрабайтера без документов - пожалуйста.

marishk@ 09.03.2016 21:36
У "Врединки" здесь отдушина такая, раскидывать своё _____ на форуме и "помогать" нам неразумным пайщицам и пайщикам. Работает 24 часа в сутки, без выходных. Причём бесплатно (а может я о ней хорошо думаю).
Так что доказывать ей что-то бесполезно. А может это и не она вовсе, а под благозвучным ником скрывается мрачный молодой человек, который хает всё и вся отнюдь не из праздного интереса...

VredinkaTakaya 10.03.2016 08:16
Вам по моему уже ничем не поможешь, к сожалению. К ЧП у меня действительно интерес - люблю научную фантастику) Согласитесь, очень любопытно наблюдать как реализовывается этот фантастический проект города-спутника в чистом поле, без коммуникаций и документов, в условиях когда на рынке недвижимости наблюдается большой спад. И строится этот чудо-город компанией которая раньше строила только непонятные бараки полумошенническим способом на землях ИЖС - это тоже добавляет интереса ) И за счет чего такая низкая цена? Себестоимость квадратного метра в малоэтажное жильё ведь больше должна быть - больше фундаментов, больше крыш, больше сеть коммуникаций должна быть, все с нуля. Согласитесь, все это очень любопытно ) А критика должна всегда быть у серьезного проекта и бизнес-плана. При разработке проекта Чеховского Посада и его финансовом планировании критики очень не хватало по моему )

Alenka25 10.03.2016 13:16
Ув.(врединка-риелтор)очень интересно,как же эти "полумошенники"(как вы их называете) , могут продолжать строить........ этот чудо-город и заселять людей....?!Если (по вашему) стройка незаконная,то почему продолжают строить.......!?Как это возможно.....без определенных разрешении...!?

VredinkaTakaya 10.03.2016 14:03
Тут главное найти дурачка который согласится оплатить незаконную стройку и заселиться в нее без документов подтверждающих право собственности. Вы же можете построить у себя на даче сарай без согласования и поселить туда бомжа за деньги? Бомж останется бомжом, а вы останетесь при деньгах )

Alenka25 11.03.2016 11:11
Ув.(врединка-риелтор) спасибо за очень обоснованный ,а главное "полезный"ответ,ну....по поводу дурачков,лохов,бомжей,нищебродов(как вы там ещё нас , пайщиков,называете........,а мажоры,цыгане...) ещё раз "огромное спасибо"!!! И все же....как компания может продолжать строить и заселять людей без определенных разрешении и согласовании с Чеховской администрацией...?Как компании это удаётся делать...,если (по вашему) стройка незаконная..?

VredinkaTakaya 15.03.2016 10:23
Удаётся делать точно так же как это удалось сделать на ул. Русская и ул. Летняя. Дома там под угрозой сноса, на часть домов наложены арест, ни продать, ни документы на собственность люди получить не могут. Они очень "счастливы", когда уезжая в отпуск не знают точно вернуться ли они домой или приедут на площадку расчищенную экскаватором.

Alenka25 15.03.2016 12:24
Ув.(врединка-риелтор)в очередной раз спасибо за очень"обоснованный "ответ, но это всего лишь ,ваши слова(лично для меня ,ничего не значащие).И мне очень интересно,ваш "камень" в адрес Чеховской администрации......?Компания не смогла бы продолжать строить и заселять людей без определенных согласований и разрешений от местных властей.

VredinkaTakaya 15.03.2016 13:30
"Компания не смогла бы продолжать строить и заселять людей без определенных согласований и разрешений от местных властей." - это еще почему? Заселяют ведь неофициально, без документов, поселенцы не имеют ни адреса официального, ни прописки. И строят тоже неофициально - без разрешения на строительство. "Разрешения от администрации" - какие вы имеете ввиду? Какие разрешения выдает администрация для ведения строительства? Мне казалось этим ведает минстрой.

Alenka25 15.03.2016 13:05
Ув.(врединка-риелтор) по поводу вашего примера с (дачей,сараем и бомжами за деньги) .... "Поселить в сарай бомжа за деньги"(ваши слова), это вы из личного примера..?!?У вас на даче ,наверно ,есть несогласованный сарай с денежными бомжами(какой бред...)Вы пожалуйста внимательно читайте,что пишите...

VredinkaTakaya 15.03.2016 13:17
Тут соглашусь пожалуй. Мои примеры неудачны, а капиталовложение в стройку города-спутника с вай-фаем вместо коммуникаций без разрешения на строительство очень удачно.

Alenka25 15.03.2016 17:54
Ув.(врединка-риелтор).А вам ,вообще,какое дело ,до моих капиталовложений...?Деньги мои, куда хочу ,туда и вкладываю и только мне решать ,удачно это или нет.

marishk@ 18.03.2016 19:39
Да уж. Первый раз вижу такого неравнодушного риелтора...

Indiana 09.03.2016 08:28
Срочно для Лиана_71
Лиана_71, я не против того, чтобы скооперироваться с теми, кто вложился в ЖК Чеховский посад и общаться на форуме, но объясните, о каких дальнейших действиях идет речь. Изымать свои деньги, вложенные в этот проект? Я этого делать не собираюсь. Мне нужна квартира в Чехове и я готова ее ждать. Заставить компанию узаконить строительство? Так они, на сколько я понимаю, и так делают для этого все возможное. Помочь в оформлении документации я не могу, извините, не специалист.

VredinkaTakaya 09.03.2016 09:15
Согласна с вами, голубушка. Полностью поддерживаю. Будем ждать нарядных мальчиков, которые все построят и оформят как следует, пригласят на новоселье. Свои денежки отдали крупнейшей строительной корпорации московской области, с богатейшим опытом. что еще нужно? Только держать кулачки и жать пока достроят этот чудесный город-спутник с вай-фаем.

V-2015 09.03.2016 18:29
Господа!!!! Чеховским посадом заинтересовался федеральный канал, хотят снять репортаж, его покажут по центральному ТВ!!!!! Все кто сможет давайте как то сгруппируемся и каждый расскажет свои проблемы, репортаж необходимо снять до пятницы!!!! мой номер 89773647703 !!!! Не затягивайте!!!!!!!

VredinkaTakaya 09.03.2016 19:19
Разве есть проблемы у Чеховского Посада?) Вот это новость. Все хорошо ведь - люди получили ключи и делают ремонт. Почему к ЧП такое внимание повышенное, что с ним не так?

marishk@ 09.03.2016 21:45
Только пусть уж если снимают, то снимают объективно. Что вторая очередь строится, а в готовых домах вовсю идёт внутренняя отделка. Что никого не "кинули" как тут паникёры различные писали и что да, есть проблемы с разрешительной документацией, но всё это вполне разрешимо. И пусть ещё добавят на счёт всевозможных "припонов" со стороны местных властей, которые сначала дают добро на возведение ЖК, а потом палки в колёса вставляют. Ничего не хочу сказать, но выглядит это именно так, как будто предлагают кое-что "занести"...
ps. А то журналисты опять всё смешают в кучу. Это они любят...

Елена Фёдоровна Г 09.03.2016 22:03
Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!

kat001 09.03.2016 22:55
конечно объективно!!! а по факту 5 домов которые должны были быть по договору сданы в июле 2014 г года сдали только 2 дома 1 и 5. а вторая очередь вообще неизвестно когда построится и с какими задержками. местные власти вообще палки в колеса не вставляют не надо говорить дали добро и стройтесь пожалуйста только будьте добры и детские сады построить и мед учреждения - на то и соглашение подписывали с администрацией до мая 2016г окончания строительства 15 домов. еще 10 домов до мая успеют? или местные власти должны и соглашение дать о реализации проекта и бегать вместо застройщика экспертизу получать в минстрой и узнавать о не доработках застройщика. я обращалась к властям местным в помощи все что касалась их они согласовали и разрешили иначе там не строилось ничего а остальное это только работа застройщика - строить и получать экспертизы и разрешения от минстроя

VredinkaTakaya 09.03.2016 23:14
Скажите пожалуйста, а кому сдали два дома и как? Как можно сдать то что еще даже не разрешили строить? Или вы под сдачей что то свое имеете ввиду?

kat001 10.03.2016 00:01
да неправильно написала) сдали это выдали ключи за 2 дома . до сдачи домов им еще не скоро

marishk@ 09.03.2016 21:39
Главное что Вам сильно есть до всего что происходит дело. Всё-таки чувствует подспудно некоторый финансовый интерес...)))))

VredinkaTakaya 09.03.2016 22:37
По моему чутье вас подводит ) Давайте его проверим - когда по вашему чутью ЧП получит все необходимые документы и построит 100 домов со школой и двумя детскими садами?) Назовите дату, которое подсказывает ваше чутье )

marishk@ 18.03.2016 19:43
Чутьё не подсказывает мне дату, но чутьё подсказывает мне что АСК полностью доведёт работу до конца, в любом случае. Иначе бы (я уже говорила Вам неоднократно), если кого-то хотели бы "кинуть", уже давно бы это сделали.
И ещё раз повторюсь, я и не только я бываю на стройке регулярно и вижу процесс воочию, регулярно выкладывая на данном сайте фото-отчёты. А вот Вы лишь голословите день на пролёт...

marishk@ 09.03.2016 21:55
Новый фото-отчёт со стройки!
Как и обещала, публикую новые фотографии со стройки, о том как сейчас идут дела.. Положительная тенденция видна, что определённо вселяет оптимизм! :-)
Фото: ЖК "Чеховский посад" (г. Чехов)

marishk@ 09.03.2016 21:58
И ещё

marishk@ 09.03.2016 21:59

Елена Фёдоровна Г 09.03.2016 22:00
Спасибо большое,Маришка, за фото, я тоже была в воскресенье на стройке,есть такие же фото,не успела загрузить.Да есть положительные сдвиги, что радует. У меня квартира во 2-й очереди,ждём.

VredinkaTakaya 10.03.2016 14:29
Блин, очень напоминает бывший военный гарнизон Талалихино ))

VredinkaTakaya 09.03.2016 22:19
Что изменилось за год? )
Сообщение годичной давности )) :

"Максим, ну вы бы народ в заблуждение не вводили. Мы купили там квартиру недавно, ездили на стройку- там сейчас 5 домов и плюс фундамент готовый для нового дома. Если у вас устаревшие данные, то вы людей то не путайте и не пугайте. "
Реклама

Хватит ждать, пока Застройщик пользуется Вашими деньгами! Помогу взыскать неустойку. Право собственности. Расторжение ДДУ. Юрист Куренная Елена Валерьевна. Более 298 выигранных дел. Взыскано с Застройщиков 168 000 000 рублей. 89859697108

Консультация 214ФЗ бесплатно

Реклама

ЖК "Серебряные звоны-2". Старт продаж 2-ой очереди. Цены от 1.7 млн.
от 60.000 р/м2. Центр города
Квартиры бизнес-класса, кухни 13-19 м, потолки 2.8 м, большие террасы.
СКИДКА 10%!

Застройщик: АО «ЮИТ СитиСтрой», +7 (495) 134-41-81 Звоните!

Сайт ЖК "Серебряные звоны 2"

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия