Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чеховский посад" (г. Чехов)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 32  33  34  ... 49  50  51 

banana 06.03.2016 16:43
Ответ для Валерия-1_Прохоровой Яны
Яна, а почему вы считаете, что с оформлением документов полный провал? Я, например, так не думаю. Даже если судить по тем документам, которые в течение 2015 года выкладывались на сайте шевеление идет. Вообще «бодаться» с нашей бюрократией тяжело, мне вот пришлось после смерти отца оформлять документы на загородный домик с участком, чтобы в наследство вступить… ух, нахлебалась проблем. А уж если разрешение на строительство получать, представляю, сколько бюрократических заковык при этом выползает. Так что процесс оформления конечно долгий, но думаю, что реально осуществимый.

kappa-1 07.03.2016 23:33
Ответ для V-2015
Знаете, я ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО прочитала причины отказа в разрешении. К построенным домам первой очереди в плане этажности никаких претензий нет, что переделывать-то? Пару бумажек, приложенных к пакету документов, переписать? Это сложно? И на счет отсутствующей канализации. В домах первой очереди коммуникации уже подключены, канализация в том числе. Ну доставьте себе немного труда, съездите в ЖК Чеховский посад, посмотрите на месте, что да как, может тогда и поводов для истерик на форуме меньше будет.

VredinkaTakaya 07.03.2016 23:43
Под проблемные попадают дома с номерами 1,2,3,4 и 5 - так сказано в отказе на строительство. Это не первая очередь разве? Канализации централизованной нет, к чему подключены построенные дома? К выгребной яме?

Alenka25 08.03.2016 11:40
Ув(врединка-риелтор) к построенным д(1-5)претензии нет,1 очередь заселяется,а к выгребной яме подключен ваш мозг.

VredinkaTakaya 08.03.2016 16:52
В отказе разрешения на строительство указаны дома именно с номерами 1-5, как бы вы не идиотничали, но это именно так. Возле кулаковской свалки лес тоже заселяется, бомжами. Заселение не означает что документы на жильё в порядке. Разрешения на строительство как небыло, так и нет.

Alenka25 08.03.2016 17:50
Ув(врединка-риелтор)идиотничаете здесь только вы(по понятным причинам),к построенным д(1-5) претензий нет.

VredinkaTakaya 08.03.2016 21:50
Это вам в офисе так сказали, что претензий нет? Или все таки есть документ о вводе этих домов в эксплуатацию? Никто не введет в эксплуатацию эти дома пока не будет разрешения на строительство, нормальной канализации по проекту, водоснабжения и т.д. Прописаться соответственно тоже невозможно в таком жильё. Жить на правах гастрабайтера без документов - пожалуйста.

marishk@ 09.03.2016 21:36
У "Врединки" здесь отдушина такая, раскидывать своё _____ на форуме и "помогать" нам неразумным пайщицам и пайщикам. Работает 24 часа в сутки, без выходных. Причём бесплатно (а может я о ней хорошо думаю).
Так что доказывать ей что-то бесполезно. А может это и не она вовсе, а под благозвучным ником скрывается мрачный молодой человек, который хает всё и вся отнюдь не из праздного интереса...

VredinkaTakaya 10.03.2016 08:16
Вам по моему уже ничем не поможешь, к сожалению. К ЧП у меня действительно интерес - люблю научную фантастику) Согласитесь, очень любопытно наблюдать как реализовывается этот фантастический проект города-спутника в чистом поле, без коммуникаций и документов, в условиях когда на рынке недвижимости наблюдается большой спад. И строится этот чудо-город компанией которая раньше строила только непонятные бараки полумошенническим способом на землях ИЖС - это тоже добавляет интереса ) И за счет чего такая низкая цена? Себестоимость квадратного метра в малоэтажное жильё ведь больше должна быть - больше фундаментов, больше крыш, больше сеть коммуникаций должна быть, все с нуля. Согласитесь, все это очень любопытно ) А критика должна всегда быть у серьезного проекта и бизнес-плана. При разработке проекта Чеховского Посада и его финансовом планировании критики очень не хватало по моему )

Alenka25 10.03.2016 13:16
Ув.(врединка-риелтор)очень интересно,как же эти "полумошенники"(как вы их называете) , могут продолжать строить........ этот чудо-город и заселять людей....?!Если (по вашему) стройка незаконная,то почему продолжают строить.......!?Как это возможно.....без определенных разрешении...!?

VredinkaTakaya 10.03.2016 14:03
Тут главное найти дурачка который согласится оплатить незаконную стройку и заселиться в нее без документов подтверждающих право собственности. Вы же можете построить у себя на даче сарай без согласования и поселить туда бомжа за деньги? Бомж останется бомжом, а вы останетесь при деньгах )

Alenka25 11.03.2016 11:11
Ув.(врединка-риелтор) спасибо за очень обоснованный ,а главное "полезный"ответ,ну....по поводу дурачков,лохов,бомжей,нищебродов(как вы там ещё нас , пайщиков,называете........,а мажоры,цыгане...) ещё раз "огромное спасибо"!!! И все же....как компания может продолжать строить и заселять людей без определенных разрешении и согласовании с Чеховской администрацией...?Как компании это удаётся делать...,если (по вашему) стройка незаконная..?

VredinkaTakaya 15.03.2016 10:23
Удаётся делать точно так же как это удалось сделать на ул. Русская и ул. Летняя. Дома там под угрозой сноса, на часть домов наложены арест, ни продать, ни документы на собственность люди получить не могут. Они очень "счастливы", когда уезжая в отпуск не знают точно вернуться ли они домой или приедут на площадку расчищенную экскаватором.

Alenka25 15.03.2016 12:24
Ув.(врединка-риелтор)в очередной раз спасибо за очень"обоснованный "ответ, но это всего лишь ,ваши слова(лично для меня ,ничего не значащие).И мне очень интересно,ваш "камень" в адрес Чеховской администрации......?Компания не смогла бы продолжать строить и заселять людей без определенных согласований и разрешений от местных властей.

VredinkaTakaya 15.03.2016 13:30
"Компания не смогла бы продолжать строить и заселять людей без определенных согласований и разрешений от местных властей." - это еще почему? Заселяют ведь неофициально, без документов, поселенцы не имеют ни адреса официального, ни прописки. И строят тоже неофициально - без разрешения на строительство. "Разрешения от администрации" - какие вы имеете ввиду? Какие разрешения выдает администрация для ведения строительства? Мне казалось этим ведает минстрой.

Alenka25 15.03.2016 13:05
Ув.(врединка-риелтор) по поводу вашего примера с (дачей,сараем и бомжами за деньги) .... "Поселить в сарай бомжа за деньги"(ваши слова), это вы из личного примера..?!?У вас на даче ,наверно ,есть несогласованный сарай с денежными бомжами(какой бред...)Вы пожалуйста внимательно читайте,что пишите...

VredinkaTakaya 15.03.2016 13:17
Тут соглашусь пожалуй. Мои примеры неудачны, а капиталовложение в стройку города-спутника с вай-фаем вместо коммуникаций без разрешения на строительство очень удачно.

Alenka25 15.03.2016 17:54
Ув.(врединка-риелтор).А вам ,вообще,какое дело ,до моих капиталовложений...?Деньги мои, куда хочу ,туда и вкладываю и только мне решать ,удачно это или нет.

marishk@ 18.03.2016 19:39
Да уж. Первый раз вижу такого неравнодушного риелтора...

Indiana 09.03.2016 08:28
Срочно для Лиана_71
Лиана_71, я не против того, чтобы скооперироваться с теми, кто вложился в ЖК Чеховский посад и общаться на форуме, но объясните, о каких дальнейших действиях идет речь. Изымать свои деньги, вложенные в этот проект? Я этого делать не собираюсь. Мне нужна квартира в Чехове и я готова ее ждать. Заставить компанию узаконить строительство? Так они, на сколько я понимаю, и так делают для этого все возможное. Помочь в оформлении документации я не могу, извините, не специалист.

VredinkaTakaya 09.03.2016 09:15
Согласна с вами, голубушка. Полностью поддерживаю. Будем ждать нарядных мальчиков, которые все построят и оформят как следует, пригласят на новоселье. Свои денежки отдали крупнейшей строительной корпорации московской области, с богатейшим опытом. что еще нужно? Только держать кулачки и жать пока достроят этот чудесный город-спутник с вай-фаем.

V-2015 09.03.2016 18:29
Господа!!!! Чеховским посадом заинтересовался федеральный канал, хотят снять репортаж, его покажут по центральному ТВ!!!!! Все кто сможет давайте как то сгруппируемся и каждый расскажет свои проблемы, репортаж необходимо снять до пятницы!!!! мой номер 89773647703 !!!! Не затягивайте!!!!!!!

VredinkaTakaya 09.03.2016 19:19
Разве есть проблемы у Чеховского Посада?) Вот это новость. Все хорошо ведь - люди получили ключи и делают ремонт. Почему к ЧП такое внимание повышенное, что с ним не так?

marishk@ 09.03.2016 21:45
Только пусть уж если снимают, то снимают объективно. Что вторая очередь строится, а в готовых домах вовсю идёт внутренняя отделка. Что никого не "кинули" как тут паникёры различные писали и что да, есть проблемы с разрешительной документацией, но всё это вполне разрешимо. И пусть ещё добавят на счёт всевозможных "припонов" со стороны местных властей, которые сначала дают добро на возведение ЖК, а потом палки в колёса вставляют. Ничего не хочу сказать, но выглядит это именно так, как будто предлагают кое-что "занести"...
ps. А то журналисты опять всё смешают в кучу. Это они любят...

Елена Фёдоровна Г 09.03.2016 22:03
Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!

kat001 09.03.2016 22:55
конечно объективно!!! а по факту 5 домов которые должны были быть по договору сданы в июле 2014 г года сдали только 2 дома 1 и 5. а вторая очередь вообще неизвестно когда построится и с какими задержками. местные власти вообще палки в колеса не вставляют не надо говорить дали добро и стройтесь пожалуйста только будьте добры и детские сады построить и мед учреждения - на то и соглашение подписывали с администрацией до мая 2016г окончания строительства 15 домов. еще 10 домов до мая успеют? или местные власти должны и соглашение дать о реализации проекта и бегать вместо застройщика экспертизу получать в минстрой и узнавать о не доработках застройщика. я обращалась к властям местным в помощи все что касалась их они согласовали и разрешили иначе там не строилось ничего а остальное это только работа застройщика - строить и получать экспертизы и разрешения от минстроя

VredinkaTakaya 09.03.2016 23:14
Скажите пожалуйста, а кому сдали два дома и как? Как можно сдать то что еще даже не разрешили строить? Или вы под сдачей что то свое имеете ввиду?

kat001 10.03.2016 00:01
да неправильно написала) сдали это выдали ключи за 2 дома . до сдачи домов им еще не скоро

marishk@ 09.03.2016 21:39
Главное что Вам сильно есть до всего что происходит дело. Всё-таки чувствует подспудно некоторый финансовый интерес...)))))

VredinkaTakaya 09.03.2016 22:37
По моему чутье вас подводит ) Давайте его проверим - когда по вашему чутью ЧП получит все необходимые документы и построит 100 домов со школой и двумя детскими садами?) Назовите дату, которое подсказывает ваше чутье )

marishk@ 18.03.2016 19:43
Чутьё не подсказывает мне дату, но чутьё подсказывает мне что АСК полностью доведёт работу до конца, в любом случае. Иначе бы (я уже говорила Вам неоднократно), если кого-то хотели бы "кинуть", уже давно бы это сделали.
И ещё раз повторюсь, я и не только я бываю на стройке регулярно и вижу процесс воочию, регулярно выкладывая на данном сайте фото-отчёты. А вот Вы лишь голословите день на пролёт...

marishk@ 09.03.2016 21:55
Новый фото-отчёт со стройки!
Как и обещала, публикую новые фотографии со стройки, о том как сейчас идут дела.. Положительная тенденция видна, что определённо вселяет оптимизм! :-)
Фото: ЖК "Чеховский посад" (г. Чехов)

marishk@ 09.03.2016 21:58
И ещё

marishk@ 09.03.2016 21:59

Елена Фёдоровна Г 09.03.2016 22:00
Спасибо большое,Маришка, за фото, я тоже была в воскресенье на стройке,есть такие же фото,не успела загрузить.Да есть положительные сдвиги, что радует. У меня квартира во 2-й очереди,ждём.

VredinkaTakaya 10.03.2016 14:29
Блин, очень напоминает бывший военный гарнизон Талалихино ))

VredinkaTakaya 09.03.2016 22:19
Что изменилось за год? )
Сообщение годичной давности )) :

"Максим, ну вы бы народ в заблуждение не вводили. Мы купили там квартиру недавно, ездили на стройку- там сейчас 5 домов и плюс фундамент готовый для нового дома. Если у вас устаревшие данные, то вы людей то не путайте и не пугайте. "
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия