Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: МФК "Новая Пресня"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 32  33  34  ... 47  48  49 

29/30.2015
ухожу в отпуск, меня (надеюсь) не будет до конца августа
Это последний репортаж такого типа. Думаю в конце августа-начале сертября можно будет сделать финальные фотки и отметить окончание анешней отделки (и отделки лобби)
Дальше три серии фоток
1. вид наружи
Фото: МФК "Новая Пресня"

2. коридоры и лобби +вход снаружи

3. кафешка. там плитка имхо интееснее, со слюдой типа.

Artem4 30.07.2015 14:16
Санузел
Я увидал фото санузлов. Это что за бред!? В хрущевках они и то были просторней. Или это просто ракурс неудачный. Ванной как таковой там вообще чтоль не предусмотрено? Прошу проинформировать.

Oleg V 04.08.2015 10:35
Уважаемый Artem4! Информирую вас, что в комплексе предусмотрены также санузлы с ваннами (фото прилагается): раздельные и совмещенные. Выбор в пользу ванны / душевой кабины, а также совмещенного или раздельного санузла осуществлялся в первую очередь исходя из площади каждого конкретного сьюта. Для того, чтобы подобрать объект полностью удовлетворяющий вашим индивидуальным потребностям, рекомендую подъехать на объект и посмотреть разные типы апартаментов.

Тагир Отлично
04.08.2015 13:47
Очень интересно взглянуть на фото, потолков в санузлах.Видно по отражению точечное освещение,но самого потолка нигде нет

В мелких на 6м этаже такая картина...

Oleg V 05.08.2015 13:32
Уважаемый Тагир, в санузлах предусмотрен выход под светильник на потолке (фото прилагается), а также выход для подсветки над раковиной.

Oleg V 05.08.2015 13:46
Прошу прощения, повторно добавляю фото в перевернутом виде.

Тагир Отлично
02.08.2015 03:51
Хочу сказать спасибо!
Спасибо большое,"Конти" благодарю вас в лице сотрудников с кем уже познакомился, лично ко мне было всегда очень теплое отношение.Увидел сейчас фотки холла, мне очень нравиться.Прошу прощения за бучу которую, с перегибами тут поднимали. народ у нас на извинения скупой. Знаю вы читаете форум не держите зла.За то что несмотря на кризис, мы в сроках отдельное огромное спасибо.Кругом сдвиги по стройке, народ на нервах и возмущении. Мне очень приятно на форум зайти посмотреть фото, и на объект заскочить.Просто положительных эмоций хапнуть.

Да, в финальном виде лобби выглядит пристойно.

эдельвейс 02.08.2015 12:59
Мне тоже понравилось. (А ещё за обновление фоток - когда работаешь не в Москве, это единственная возможность быть в курсе!)

A1_2015 02.08.2015 16:44
Скорости хороши )) 29-го фактически голый бетон на фотках, 31-го холл уже закончен. 2 дня.
Интересно, какая там высота потолка вышла.

A1_2015 02.08.2015 16:47
Ёклмн! 25-го были фотки бетона, а не 29-го. Я сегодня перегрелся на солнышке ))

A1_2015 02.08.2015 16:09
Присоединяюсь, хотя и не понял, где нашли фото лобби в финальном виде. Окончательные благодарности - когда все будет готово на 100%.

A1_2015 02.08.2015 16:23
Все, вижу.

Елена _2015 12.08.2015 11:25
Машиноместо
Добрый день! Думаем о покупке апартаментов в этом комплексе, но не понятен вопрос с парковкой. Нам сказали, что в подземной парковке мест уже нет. Можно будет ставить машину на парковке соседнего БЦ, когда он построится. Но как это будет в реальности. Возможно, что все эти места будут нужны арендаторам. Как вы для себя решили этот вопрос? спасибо за ответы.

Trankvilizator 12.08.2015 17:11
Решать его придется по месту. Т.е. тогда, когда начнут жить люди. А сейчас можно лишь рассуждать о каких-то вариантах в том числе и мифических, например одним из них может быть возможность стоянки на территории "Сердца столицы"

Тагир Отлично
12.08.2015 20:11
Елена мы купили одно место, но нужно два.Если вы посмотрите проект бизнес центра то там машиномест в разы больше чем в Новой Пресне, сам рассчитываю прикупить еше одно там.Но как оно будет можно только предполагать.

Trankvilizator 14.08.2015 11:17
Про БЦ рядом, тот, что будет д.2 - там запроектировано 260 м/м. Думается мне у нас будет шанс. Останется тоннель прокопать или лифт как у Вилли Вонки сделать :)

A1_2015 15.08.2015 09:16
Еще один актуальный вопрос - это розетки для зарядки электромобилей. По хорошему для каждого машиноместа нужно делать по розетке, т.к. бензиновые двигатели уже скоро в небытие начнут уходить.

Trankvilizator 17.08.2015 09:33
Сначала я подумал "о боже, как считать электричество", а потом вспомнил, что в том же Амстердаме есть парковочные места для лодок и там счетчики стоят и на электричество и на воду, а у нас если место куплено - значит владелец известен и проблем снять показания и предъявить на оплату не должно быть. Другой вопрос что подобное должно закладываться на моменте проектирования здания и предъявляться к требования по подводке мощности, чего очевидно не было сделано и еще долго подобное не будет учиться в новых домах в РФ. К тому же, с нашими морозами, мне сомнительно что батарейки, а они литий-онные, будут как-то долго жить. Ну т.е. по пробкам в январь можно и не доехать до работы

A1_2015 19.08.2015 01:02
да ездят и зимой на них. и довольны. сейчас на электромобили беспошлинный ввоз, бесплатные зарядные станции есть в москве, подумывают об отмене транспортного налога... такси скоро появятся электромобильные

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия