Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: МФК "Новая Пресня"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 32  33  34  ... 48  49  50 

29/30.2015
ухожу в отпуск, меня (надеюсь) не будет до конца августа
Это последний репортаж такого типа. Думаю в конце августа-начале сертября можно будет сделать финальные фотки и отметить окончание анешней отделки (и отделки лобби)
Дальше три серии фоток
1. вид наружи
Фото: МФК "Новая Пресня"

2. коридоры и лобби +вход снаружи

3. кафешка. там плитка имхо интееснее, со слюдой типа.

Artem4 30.07.2015 14:16
Санузел
Я увидал фото санузлов. Это что за бред!? В хрущевках они и то были просторней. Или это просто ракурс неудачный. Ванной как таковой там вообще чтоль не предусмотрено? Прошу проинформировать.

Oleg V 04.08.2015 10:35
Уважаемый Artem4! Информирую вас, что в комплексе предусмотрены также санузлы с ваннами (фото прилагается): раздельные и совмещенные. Выбор в пользу ванны / душевой кабины, а также совмещенного или раздельного санузла осуществлялся в первую очередь исходя из площади каждого конкретного сьюта. Для того, чтобы подобрать объект полностью удовлетворяющий вашим индивидуальным потребностям, рекомендую подъехать на объект и посмотреть разные типы апартаментов.

Тагир Отлично
04.08.2015 13:47
Очень интересно взглянуть на фото, потолков в санузлах.Видно по отражению точечное освещение,но самого потолка нигде нет

В мелких на 6м этаже такая картина...

Oleg V 05.08.2015 13:32
Уважаемый Тагир, в санузлах предусмотрен выход под светильник на потолке (фото прилагается), а также выход для подсветки над раковиной.

Oleg V 05.08.2015 13:46
Прошу прощения, повторно добавляю фото в перевернутом виде.

Тагир Отлично
02.08.2015 03:51
Хочу сказать спасибо!
Спасибо большое,"Конти" благодарю вас в лице сотрудников с кем уже познакомился, лично ко мне было всегда очень теплое отношение.Увидел сейчас фотки холла, мне очень нравиться.Прошу прощения за бучу которую, с перегибами тут поднимали. народ у нас на извинения скупой. Знаю вы читаете форум не держите зла.За то что несмотря на кризис, мы в сроках отдельное огромное спасибо.Кругом сдвиги по стройке, народ на нервах и возмущении. Мне очень приятно на форум зайти посмотреть фото, и на объект заскочить.Просто положительных эмоций хапнуть.

Да, в финальном виде лобби выглядит пристойно.

эдельвейс 02.08.2015 12:59
Мне тоже понравилось. (А ещё за обновление фоток - когда работаешь не в Москве, это единственная возможность быть в курсе!)

A1_2015 02.08.2015 16:44
Скорости хороши )) 29-го фактически голый бетон на фотках, 31-го холл уже закончен. 2 дня.
Интересно, какая там высота потолка вышла.

A1_2015 02.08.2015 16:47
Ёклмн! 25-го были фотки бетона, а не 29-го. Я сегодня перегрелся на солнышке ))

A1_2015 02.08.2015 16:09
Присоединяюсь, хотя и не понял, где нашли фото лобби в финальном виде. Окончательные благодарности - когда все будет готово на 100%.

A1_2015 02.08.2015 16:23
Все, вижу.

Елена _2015 12.08.2015 11:25
Машиноместо
Добрый день! Думаем о покупке апартаментов в этом комплексе, но не понятен вопрос с парковкой. Нам сказали, что в подземной парковке мест уже нет. Можно будет ставить машину на парковке соседнего БЦ, когда он построится. Но как это будет в реальности. Возможно, что все эти места будут нужны арендаторам. Как вы для себя решили этот вопрос? спасибо за ответы.

Trankvilizator 12.08.2015 17:11
Решать его придется по месту. Т.е. тогда, когда начнут жить люди. А сейчас можно лишь рассуждать о каких-то вариантах в том числе и мифических, например одним из них может быть возможность стоянки на территории "Сердца столицы"

Тагир Отлично
12.08.2015 20:11
Елена мы купили одно место, но нужно два.Если вы посмотрите проект бизнес центра то там машиномест в разы больше чем в Новой Пресне, сам рассчитываю прикупить еше одно там.Но как оно будет можно только предполагать.

Trankvilizator 14.08.2015 11:17
Про БЦ рядом, тот, что будет д.2 - там запроектировано 260 м/м. Думается мне у нас будет шанс. Останется тоннель прокопать или лифт как у Вилли Вонки сделать :)

A1_2015 15.08.2015 09:16
Еще один актуальный вопрос - это розетки для зарядки электромобилей. По хорошему для каждого машиноместа нужно делать по розетке, т.к. бензиновые двигатели уже скоро в небытие начнут уходить.

Trankvilizator 17.08.2015 09:33
Сначала я подумал "о боже, как считать электричество", а потом вспомнил, что в том же Амстердаме есть парковочные места для лодок и там счетчики стоят и на электричество и на воду, а у нас если место куплено - значит владелец известен и проблем снять показания и предъявить на оплату не должно быть. Другой вопрос что подобное должно закладываться на моменте проектирования здания и предъявляться к требования по подводке мощности, чего очевидно не было сделано и еще долго подобное не будет учиться в новых домах в РФ. К тому же, с нашими морозами, мне сомнительно что батарейки, а они литий-онные, будут как-то долго жить. Ну т.е. по пробкам в январь можно и не доехать до работы

A1_2015 19.08.2015 01:02
да ездят и зимой на них. и довольны. сейчас на электромобили беспошлинный ввоз, бесплатные зарядные станции есть в москве, подумывают об отмене транспортного налога... такси скоро появятся электромобильные

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Urban Group! Квартиры от 2,8 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия