Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Трубино" (п. Литвиново)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 32  33  34  ... 55  56  57 

Андрей11111 (гость) 22.03.2016 13:57
СТРОЙКА ИДЕТ - ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОБМАН!
Был сегодня на стройке, видел работают люди, сколько их не считал, но человек 30-40 видел. так что не понимаю тех кто пишет что на стройке никого нет!!

s_2016 (гость) 22.03.2016 16:58
Смотрел камеры сегодня в 16ч40мин, ни одной живой души на стройке не увидел, так что не надо врать!

Алексей_123 (гость) 23.03.2016 06:47
Продаю по переуступке
Добрый день! Зашел почитать форум, в кой века и увидел, что обсуждаете тему продажи квартир в ЖК Трубино, по цене ниже, чем у застройщика. Хочу сказать, что на авито и на циане мои объявления с данными ценами, да я продаю дешевле, чем застройщик! Но я ни в коем случае не продаю дешевле, чем они мне достались!!! Я выполнял некий объем работ на объекте и по договору со мной рассчитались 50% деньгами, а вторые 50% отдали квартирами. Так вот, на момент подписания договора, мы согласовали цену квадратного метра, по которой квартиры отойдут мне, дальше я мог накрутить, а могу продавать по той цене, которая у меня в договоре. Таких квартир мне досталось 12 шт, за три месяца я продал 11 шт. осталась одна. В рекламу я особо не вкладывал! Поэтому к вопросу неликвидности - отнесусь со скептицизмом! Читал, что вы пишете о том, что в данной компании "кидают" подрядчиков, по этому вопросу у меня есть опровержение!!! Со мной расчитались почти в срок, задержка была 3 недели, из практики это не критично!!! Так вот!! Если у вас есть интерес к покупке студии дешевле, чем у застройщика, готов продать студию 31 кв.м. по переуступке. (осталась одна). Кого заинтересует, оставьте свой тел, я с вами свяжусь! Благодарю за внимание!

Дольщик квартиры 213 (гость) 23.03.2016 09:34
ЖК ТРУБИНО - ЛОХОТРОН
Всем - всем - всем: ЖК ТРУБИНО - ЭТО КИДАЛОВО . Астапенко Д. Ю. - вор мошенник и трепач. Не верьте ни единому слову тех. кто говорит, что тут стоит покупать квартиру - это неправда и ничего общего с действительностью не имеет. Положительные отзывы пишут пиарщики.

анти троль (гость) 23.03.2016 17:04
Проплаченые троли пишут негатив, создают панику и не скрывают, что им за это платят!!! Не ведитесь на них - они полоумные)))

ser_2016 (гость) 23.03.2016 17:14
Сегодня 23.03.16г в 17ч00мин на стройке ни одного строителя на камерах не увидел, так что кто не верит смотрите камеры они не врут - когда работают, в отличие от всех остальных.

ЖК ТРУБИНО, ГТ-ТЭС "ТРУБИНО" (гость) 23.03.2016 17:47
Положение дел на объекте
Дамы и господа! Рассказываю реальное положение дел на объекте! С понедельника 21.03.16г., объект принимает подрядчик, фиксируются передаваемые объемы, для точной фиксации своих объемов выполнения. Параллельно идет приемка-передача материалов и постановка тех. задания. Это называется передача строй площадки и займет одну неделю времени. К работам постараемся приступить с пятницы, крайний срок со следующего понедельника (28.03.16г.). Тогда вы и увидите все на камерах. Просим Вас воздержаться от тролинга и негатива. Все наши усилия направлены на то, чтобы максимально ускорить ход строительства и снять напряжение в возникшем вопросе!

Дольщик_881 (гость) 24.03.2016 09:27
Почему поменялся подрядчик?

Враньё на вранье (гость) 28.03.2016 12:14
Кто там поменялся? Просто вливают любое враньё, чтобы время тянуть и за это время новым покупателям втюхать эти квартиры, которые никогда не будут построены. Ну и чтобы меньше сомневались люди отдавать деньги или нет, застройщик избегает шумихи вокруг него в интернете. Вот и всё. Ищут лошков, которых ещё можно кинуть.

Мудак ты (гость) 28.03.2016 12:42
Камеры работают! Строители есть! Стройка идет!!

совсем охренели (гость) 28.03.2016 12:52
Что это вы мне рот затыкаете? Я дольщик, у меня ДДУ на квартиру во 2-м корпусе. Я смотрю в камеры и вижу, что никаких работ на стройке не ведётся. В этом может убедиться каждый, зайдите на сайт застройщика и посмотрите в камеры. Строителей там нет, ходят 2-3 человека от силы. А тот сотрудник застройщика, что меня ... назвал, хорошо бы тебя увидеть, чтобы тебе морду набить. Вот уж не думал, что меня будут считать за какое-то ---------... теперь я понимаю, почему люди возмущаются.

Георгий_2016 (гость) 30.03.2016 08:37
Ну вот видите, господа, есть вполне объективные причины временной остановки строительства. Не паникуем, отслеживаем ход работ по камерам.

Дольщица1111 (гость) 28.03.2016 12:43
ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ......
Компания-застройщик ЖК «Трубино» – живописного жилого комплекса в посёлке Литвиново Щёлковского района – максимально прозрачна и всегда открыта для общения. Вот и когда инициативная группа дольщиков, у которой накопился к руководству компании ряд вопросов, обратилась с просьбой о встрече, её незамедлительно организовали. Открытое обсуждение состоялось 13 февраля в офисе компании, в уютной, почти домашней обстановке за чашкой чая. Первый вопрос дольщиков был предсказуемым, поскольку волновал будущих жильцов ЖК «Трубино» больше всех остальных – когда же наконец они заедут в свои квартиры. – Ключи – формально – у Вас будут уже в этом году, – пообещал глава компании-застройщика – строительного холдинга «ГТ – ТЭС «Трубино» Дмитрий Астапенко. – А вот срок сдачи дома – это совсем другая история. Он регламентируется областными властями, и я обязан в допсоглашении указывать тот срок сдачи, который пропишет в своём регламенте Московская область. В очередь ЖК «Трубино» поставили на II квартал 2017 года. – Почему вдруг поменялась планировка квартир, сохранится ли прежней этажность? – Изначально ЖК «Трубино» задумывался как сугубо коммерческий проект. Первые и последние три этажа были под сдачу. Первые – под офисные складские помещения, последние – под студии с выходом на крышу. Но, к сожалению, в связи с разразившимся в стране кризисом коммерческая недвижимость стала мало востребована. В особенности, в районах. Пришлось переделывать первые и последние этажи под квартиры. Это стало вынужденной мерой. Всё было сделано по согласованию с Главархитектурой Московской области и администрацией Щёлковского района. Таким образом, произошла корректировка проекта, но она незначительна. У нас получились двухуровневые квартиры, и, соответственно, их площадь только увеличились. Есть, правда, 10 квартир, которые стали меньше. Их владельцам мы предлагаем либо денежную компенсацию, либо в подарок кладовку, либо поменять без доплаты на другую квартиру. Этажность фактически не поменялась. Высотность в принципе нельзя было изменить из-за пролетающих вертолётов – на то есть жёсткое согласование с гражданской авиацией. Кроме непосредственно жилых корпусов мы построим на территории ЖК «Трубино» комбинат бытового обслуживания, включающий в себя прачечную, мини-магазины, ателье. Это будет такой мини-бизнес для обслуживания жильцов нашего ЖК. Дмитрий Юрьевич, можно задать Вам частный вопрос? – Конечно. – Меня не уведомили заранее о перепланировке, просто позвонили и сказали, что надо прийти переподписать договор, сделать новую доверенность. Почему я должна всем этим заниматься, ведь дом ещё не построен? – Наше дело было Вас уведомить. Говорю как владелец холдинга: ни один человек за какие-то наши перепланировки и прочие изменения никаких дополнительных затрат не понесёт! Это наша принципиальная позиция! А допсоглашение Вы можете подписать и по окончании строительства. – Спасибо за разъяснения. – Пожалуйста. Следующий вопрос. – Почему у вас поменялась страховая компания? – Это действительно злободневный вопрос. Компании «Коместра» и «Советская», с которыми мы сотрудничали изначально, обанкротилась. В настоящее время мы готовим иски. На прошлой неделе было принято решение, что мы будем за свой счёт перестраховывать все договора. Даже если компания банкротится, она обязана передать страховой портфель другим организациям, то есть Ваша страховка никуда не исчезает. На данный момент мы общаемся с конкурсными управляющими по вопросу передачи страхового портфеля. Если же люди хотят перестраховать договора в какой-то конкретной приглянувшейся им компании, мы совершенно не против, наши юристы помогут Вам оформить необходимые документы. – Вопрос по поводу китайских рабочих. В одном из интервью Вы писали, что они работают с 7 утра до 10 вечера, их 57 человек. Мы специально ездили на стройку и убедились, что ничего подобного – 10, от силы 15. (отвечает руководитель строительства ЖК «Трубино» Игорь Тищенко): – Китайские рабочие уехали отмечать свой Восточный Новый год – национальный Праздник Весны. В этом году это неделя до 7-го и неделя после 8-го февраля. В это время страна в принципе не работает, таковы традиции. Но ещё до отъезда китайцев мы пригласили на стройку 120 российских специалистов. И они никуда не уедут с приездом новой вахты в марте – уже оплачены квоты на 120 китайских рабочих. Таким образом, темпы строительства резко возрастут! Уже сейчас все три арматурных цеха работают безостановочно – мы ещё до Нового года завезли порядка 600 тонн арматуры. И на сегодняшний день необработанными остались не более 50-ти. Вся арматура уже разрезана, распилена, подготовлены каркасы. Люди работают активно. График у нас жёсткий. До конца февраля собираемся залить уже 6-7 этажи, а в марте дойти до 10-го. Непрерывно прогревается бетон – без передышки работают шесть масляных трансформаторов. И хотя у нас свой завод, производящий, в том числе антиморозные добавки, мы не прекращаем греть бетон – даже при минимальных отрицательных температурах нарушаются его технологические характеристики, что может привести к аварийным ситуациям. Ускорит темпы строительства и второй башенный кран, который мы смонтировали в кратчайшие сроки. До конца этого месяца закончатся пусконаладочные работы, и он начнёт полноценно функционировать. Первый кран мы ненадолго ставим на профилактику, и с середины марта у нас будут кружиться два башенных крана. Что касается графика работ, мы даже сумели договориться с жителями близлежащих домов, чтобы строить до 11-ти вечера, несмотря на то, что после 8-ми шумные виды работ запрещены. А выходим с 7-ми утра. – Но почему до этого были такие невысокие темпы? К примеру, в самом начале стройки мы чуть ли не год могли наблюдать на Вашем официальном сайте фотографии котлована, а, говоря простым языком, обычной ямы? – Котлован был шесть месяцев. За это время нам удалось проложить все коммуникации, подвести все сети! Все: водопровод, канализацию, электричество, тепло. Это стоило более 200 миллионов рублей. Собрать за это время удалось не более 150-ти миллионов, которые все и ушли на стартап – начало стройки. Мы строили чётко по технологии, а не с целью всем замылить глаза – лишь бы сложить этажи. – Некий Павел Сергеев выложил в Сеть про Вашу компанию и Вас лично весьма нелицеприятную информацию. Соответствует ли она действительности? (отвечает глава строительного холдинга «ГТ – ТЭС «Трубино» Дмитрий Астапенко): – К Павлу Сергееву нашими юристами подготовлены судебные иски за обнародование заведомо ложной информации, порочащей репутацию компании. Этот с позволения сказать человек у нас раньше работал, пришёл по рекомендации. Но оказался героиновым наркоманом, украл деньги. Был уволен. И в отместку стал размещать на одном из форумов полнейший бред про нас, предварительно взломав и украв базу данных компании, мои персональные данные. Бороться мы намерены исключительно в правовом поле. Подаём в суд и на Павла Сергеева, чтобы привлечь его к уголовной ответственности, и на владельцев форума. Пользуясь случаем, обращаюсь ко всем присутствующим тут дольщикам: давайте составим коллективное исковое обращение в прокуратуру с осуждением этой гнусной лжи, соберём максимум подписей, я подпишусь сверху. Возможно, тогда правоохранители зашевелятся, и исковые заявления примут и рассмотрят быстрее, и доброе имя нашей компании мы все вместе обязательно отстоим. – Истекает срок аренды земли, на которой Вы строите. – Это очень важный вопрос. Раньше пролонгацией договора занимался район. Это делалось элементарно. Тем более что разрешение на строительство у нас до 2019 года. А сейчас полномочия по продлению сроков аренды перешли к области. Но думаю, нам всё удастся решить, ведь по закону аукцион на три года, а разрешение на строительство у нас на больший срок. Обещали нам посодействовать и районные власти. А вообще, по закону, договор по факту его истечения должен быть пролонгирован автоматически. – Проходила информация, что Вы постоянно задерживаете заработную плату. И строителям, и офисным работникам. (отвечает руководитель строительства Игорь Тищенко): – Знаете, у нас сейчас работают бригады из 120 российских строителей. Они из Саратова. Как вы думаете, народная молва работает? Уверяю вас – очень хорошо, особенно в строительной отрасли. Приехали бы эти ребята сюда, если бы хоть краем уха прослышали о каких-то задержках? Никогда! Что касается китайских рабочих – им заработная плата вообще выплачивается вперёд, и только после этого они приезжают. Сейчас, в феврале, мы перечисляем деньги их восточной фирме, чтобы китайцы приехали в марте. (отвечает финансовый директор компании Вячеслав Арнаутов): – На сегодняшний день работник в России защищён со всех сторон. Если у кого-то возникают претензии по задержке заработной платы и прочие трудовые конфликты – этот человек может легко обратиться в трудовую инспекцию, налоговую службу, подать в суд. И на взыскание с компании справедливой компенсации потребуется ровно две недели. Могу лишь предположить, что подобные слухи – происки конкурентов, стремящихся переманить наших специалистов. (отвечает гендиректор компании-застройщика ЖК «Трубино» Дмитрий Астапенко): – Не стану скрывать, определённые проблемы имеют место. У одного из руководителей, занимавшихся автомеханикой, на подотчёте было порядка 900 тысяч рублей, отчитался за 270. Не выплатил зарплату, сейчас готовятся материалы в суд. Была офисная сотрудница, по поддельным документам укравшая несколько квартир. 9-го февраля возбуждено уголовное дело. Небольшие задержки по зарплате в нашей компании, к сожалению, есть. В стране кризис. Но мы делаем всё для того, чтобы максимально оптимизировать работу компании. Мы на 70% сократили офисный штат – оставляем самых достойных, высококвалифицированных сотрудников. И сделаем всё для того, чтобы они получали деньги в срок и в полном объёме. Приоритет для нас, конечно, – строительство ЖК «Трубино». Любую прибыль, появляющуюся у компании, мы в первую очередь стараемся пустить на объекты, на Ваше будущее жильё, чтобы Вы как можно скорее справили новоселье. – ЖК «Трубино» – ваш единственный проект? – ЖК «Трубино» – наш первый опыт, первая «ласточка». Но останавливаться на этом проекте мы точно не собираемся. Мы уже подписали договор на строительство ЖК в Питере. Руководитель администрации Щёлковского муниципального района Алексей Валов пообещал нам ещё площадки на подведомственной ему территории. Буквально вчера к нам обратилась компания «Стройлидер» с предложением построить микрорайон в Жуковском. Будем возводить дома под Нарофоминском. Мы собираемся строить доступное комфортное социальное жильё по всей стране! В более отдалённой перспективе хотелось бы построить ракетно-космический университет, где бы училась самая талантливая амбициозная молодёжь, будущий цвет нации – учёные, ракетчики, космонавты. Задумали построить завод по производству спутников. Планы у нас амбициозные, и никакой кризис их не нарушит! P.S.: Представители компании-застройщика и приглашённые на встречу дольщики нашли общий язык, градус доверия явно повысился. Стороны договорились проводить подобные «посиделки» за чашкой чая по меньшей мере раз в квартал. Также было предложено создать на официальном сайте застройщика специальную рубрику обратной связи, где на любой вопрос, претензию дольщика последует незамедлительный ответ, подробное разъяснение специалистов компании.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия