Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чемпион парк"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 32  33  34  ... 83  84  85 

Crazy Den 05.04.2012 17:43
ремонт
Если есть те, кто работал с ОлимпСтройСервис - сообщите пожалуйста отзывы...

Dmitry Korchevoy
05.04.2012 21:58
отзывов полно

показать ссылку

КорпусБ 05.04.2012 20:29
остекление
наша тема про остекление на альтернативном форуме.
http://чемпион-парк.com/viewtopic.php?f=11&t=44&sid=ce0bf7b3f9895f7cb791efed9ac02730

твг 09.04.2012 19:53
продам машиноместо в ЖК "Чемпион-Парк"
Продам машиноместо в ЖК "Чемпион-Парк" под корпусами Б-В. Верхний уровень. Близко к въезду и лифту корпуса Б. С парковочной системой на 2 автомобиля. Цена 1млн.490 тыс. руб. tvgltd@mail.ru

catch22 10.04.2012 15:10
Перепланировка
Уважаемые соседи! У вас есть опыт согласования проекта перерланировки с нашей ук? Насколько вообще это необходимо и можно ли сделать ремонт без согласования?

Lisa22 10.04.2012 18:53
Здравствуйте, нас та же тема волнует: собираемся делать перепланировку, причем с переносом мокрых зон-ванная вылезет на территорию кухни, а балкон в гостиной соединится с комнатой... Такую перепланировку Юнисервис не примет...
Что делать, ума не приложу...
Может есть у кого-то совет?

Lisa22 10.04.2012 18:57
Сделать можно, но толька когда Вы начнете ремонт, УК станет к Вам приходить и составлять акты скрытых работ, которыевы будете проводить, и соответственно сразу поймут, что Вы строите не по плану... И дальше-либо запрет на ремонт,или что-то еще похуже...

catch22 10.04.2012 20:16
А что такое запрет на ремонт? Мы же являемся собственниками квартир и это наше решение как мы ее планируем. Как я понимаю, юнисерсив может пытаться нас ограничить лишь до тех пор, пока мы не войдем в права собственности. И что такое ограничение? Они будут блокировать доступ в квартире, но как? Возможно, не стоит ставить их в курс перепланировок и не пускать в свою квартиру.

Lisa22 10.04.2012 23:19
Ой, мне ТАК тоже больше нравится...
Но, вот только пока что мы не собственники... А соответственно бесправны ... Вынуждены подписать кабальный договор с Юнисервисом...А доступ в квартиру они должны иметь, тк по закону управляющая организация должна составлять акты скрытых работ..
Дальше... Существуют всевозможные нормативные акты по перепланировке квартиры(Снип ы, законы и тд...)
.
И если эти акты нарушать, то сначала Юнисервис потребует вернуть все "как было", а потом, если Вы не вернете.. то суд-со всеми вытекающими последствиями... Или придется с работниками Юнисервиса договариваться... Вот думаем пока на эту тему...
А Вы с 22 этажа, я так понимаю, а какой корпус?

catch22 11.04.2012 11:43
Мы с 23 эт. корпуса В. Для меня очень важен вопрос перепланировки, так как мы хотим сделать из кухни детскую, а кухню объединить с гостинной и лоджией. Требования Юнисервис делают это почти невозможным, также они против объединения лоджии с жилым помещением. Прикармливать сотрудников ук считаю категорически неправильным. Хочется чтобы все было правильно хотя бы в пределах своего дома. Вы не думали судиться с магистрат за получение прав собственности? http://xn----8sbnmmiihhem8e.com/viewtopic.php?f=3&t=28

Lisa22 11.04.2012 17:39
Те Вы соседи над нами..., у Вса 3ка?
Да, судиться-хорошая идея... Хотя бы собственниками станем, но есть такой момент: Юнисервис вместо оригинала БТИ дали копию, а для суда нужен оригинал...
А все, что мы с Вами хотим строить ни под какие СНиПы не подходит...

catch22 11.04.2012 19:47
Грустно, но надеюсь решение найдется. Пишите на nenastje@mail.ru, если будут идеи, можно объединить усилия.

Lisa22 13.04.2012 10:25
Ищу соседей с 23 и 21 этажа корпус в
Соседи, отзовитесь!
Ищу соседей с 23 этажа, кВ 224.
И соседей с 21 этажа , кВ 214.
Для решения вопроса по остеклению.
Мы с Вами в связке по балконам, и поменять наше алюминиевое остекление на теплое сможем только сообща!!!
Lisennaya@mail.ru

КорпусБ 13.04.2012 21:23
Lisa22, а где вы информацию получили о связке по балконам?
Я правильно понимаю, что централизованного остекления не будет и то, что писали на другом форуме по поводу проекта, который готовят для УК - не соответствует действительности?

Lisa22 13.04.2012 23:37
Это хорошо видно если выглянуть из окна и посмотреть вверх и вниз... Или посмотреть с улици и увидеть как по три балкона соединены. Я вызывала несколько компаний по пластиком ( штук пять) и компанию, которая занимается алюминиевым остеклением...они сказали, что ничем нам помочь не смогут, тк надо блоками связками менять...или они не дают гарантий...
Насколько я поняла, если вы являетесь владельцем верхнего балкона в связке, то поменять сможете сами одни.

Lisa22 13.04.2012 23:41
По поводу централизованного остекления полная тишина... Проблема видимо в сумме отката за каждый балкон, который нам сделают...
А если получить через суд св-во о собственности...то мы сможем делать все как захотим сами...

Лудоман 15.04.2012 23:21
По поводу остекления: сейчас фирма "Kaleva" занимается согласованием этого вопроса, поскольку нужно предоставить большой обьем документации для согласования замены, балконного остекления со стороны организации, которая будет эту замены производить, но все равно стоит это будет не три копейки и я думаю, что три собственника как это бывает не смогут прийти к единому решению. :)) Пока сами менеджеры просят подождать согласования. Как вариант есть еще одна организация и она предлагает замену непосредственно стекол на тройные стеклопакеты (с трудом себе представляю как они планируют это делать) в понедельник буду с ними общаться на эту тему.
По поводу получения собственности через суд: С моей стороны сейчас идет обсуждение такой возможности с представителями Магистрата (поскольку именно юристы этой компании + юристы компании Интеко будут ходить на эти суды). Если невозможно договориться полюбовно, то проще (быстрее) ждать процесса планового (см конец 2012, начало 2013 года) оформления в собственность. Поскольку судебные заседания будут педалировать то одни, то другие юристы и в итоге они могут подать аппеляцию в вышестоящий судебный орган. И САМОЕ ГЛАВНОЕ у компании Интеко еще не подписаны АКТЫ РЕАЛИЗАЦИИ с городом и именно по этой причине не оформляется в собственность на компанию Интеко.

Lisa22 16.04.2012 12:54
Что касается замены стеклопакетов в существующих рамах, то во-первых: одно стекло весит 3кг, а стеклопакет 30 кг, те рамы просто не выдержат... А во-вторых, основные ригели-крестовины выполнены из неутепленного алюминия и они гарантированно будут промерзать и окна будут "плакать"!
Те алюминийщики, которых я попросила заменить стекла на пакеты, отказались это делать, сказав, что те, кто согласятся-мошенники, которым главное денег срубить...

Сергей_К 18.04.2012 18:32
От установки тройного стеклапакета в текущий профиль толку не будет. Вы посмотрите снаружи на свой профиль. Он дырявый. Во время недавно прошедших дождей на балконе была просто весення капель. И сверху и изо всех щелей. Менять реально только целиком во всём пролёте на 3 этажа, но и это почти не возможно. Конструкция очень тяжёлая. Никакой альпинист на это не подпишется. А люлька будет золотой.

Nikolia 03.09.2012 13:40
По поводу получения собственности через суд.
У Вас какие-нибудь новости о получении собственности через суд?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия