Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Новые Черемушки, квартал 10С, корп. 8

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 32  33  34  ... 74  75  76 

Vfhbfyyf (гость) 05.10.2011 21:12
Просто
Нет сканера дома, и вообще не умею отправлять письма по электронке. Может быть я одна такая дремучая??????????????? Вы хоть по ходу строительства делитесь инфориацией,пожалуйста. Про расторжение инвестконтракта по Котловке читала, Мэрия недовольна длительным строительством и задержками ввода в эксплуатацию объектов СУ-155. А на Котловку с 2001 года Су-155 вообще забили.

Paul (гость) 05.10.2011 22:24
A на работе есть сканер? Помолвите секретаря - это делается очень просто и быстро;)

SergioMSK 05.10.2011 23:48
дабы прекратить дискуссию по теме, достаточно фото на мобильный телефон (читаемое конечно), а главное в цвете.

Vfhbfyyf (гость) 06.10.2011 00:55
Просто
Это всё для продвинутых, а не для динозавров. Я оставляла свой телефон 8-905-517-28-25(писала о том, что желаю продать 2-х комн. кв-ру 1сек. 17 этаж 3-я на площадке). Намерения не изменились. Но всё равно бы поучавствовала. На встречу не пришла, в выходные дачные дела. А на неделе бывает и свободное время.

Paul (гость) 06.10.2011 22:51
Не думаю, что почитав наш форум, народ будет квартиры в этом доме покупать.. Скорее наоборот - передумает(((
Предлагаю все же активнее всем шевелиться- я насчет писем во все инстанции. Чем быстрее о нас узнают, тем сговорчивее Сушка будет с нами..

SergioMSK 06.10.2011 23:19
а все ли пайщики? у всех есть справка? Вообщем надо встретится мне кажется снова. С уже готовыми письмами, останется только пописать или написать прям там и напечатать сразу.

Puss in Boots 15.10.2011 15:53
"Прямо там", можно будет написать только матерное письмо Турецкому Султану (читай технику-смотрителю в ЖЭК), да и то, нужна подготовка в виде горилки, закуски и бодрого духа участников))

Деловые письма нужно готовить заранее (см. предыдущую страницу форума):

1. подготовить проекты писем (можно по одному, не сразу все);

2. опубликовать их на форуме (не забыв указать адрес эл. почты, по которому можно будет направить замечания, дополнения);

3. опубликовать на форуме итоговую версию писем.

Если нужно подписаться "собственноручной кровью", то назначить встречу пайщикам.

SergioMSK 06.10.2011 23:47
укажите Ваш e-mail пожалуйста.

Puss in Boots 19.10.2011 19:42
pussinboots@bk.ru

olerijik2 (гость) 15.10.2011 16:53
Ответ от Командитного товарищества и проч
Дамы и Господа, ОТЧЕТ по письму которое мы написали на Ордынке:
1.Sergio .... таки довез вместо меня письмо.
2.по информации товарищества квартир продано более 150! по этому мы получим отказ по внеочередному созыву, данная информация уточняется, официальное письмо мне обещали отдать во вторник.
3.обозначились лица которые ответственны за ответы на наши письма, их телефоны имеются, трубки поднимаются, ответы получаются в срок.
4.создается сайт WWW./.ru на котором в открытом доступе будет инфа по дому + форум с НАШИМИ модераторами, я рассчитываю что по ключевым словам: квартал, 10С, корп.8 - сайт на первом месте в поисковике Яндекса будет через 1,5-2 мес.
5.После получения официального письма (приблизительный ответ мне рассказали по телефону) я выложу его в фотографиях в этом форуме, после этого предлагаю написать соответствующие письма (тексты я заготовил их проверяет мои юрист) в:
а.Управу района Донской/Гагаринский (уточнить!) ЮЗАО
б.Префектуру ЮЗАО
в.Департамент жилищной политики и жилищного фонда г.Москвы
г.Департамент строительной политики г.Москвы
д.Мэрию
По НЕофициальной информации: СУшка обещает властям в 2012 году дом достроить, сдача в эксплуатацию 2013г.
Большая просьба тем, кто часто бывает около дома: выложите пожалуйста свежие фото!

Johnbu (гость) 15.10.2011 18:33
Ну обещать они могут все:)
Проезжал сегодня мимо стройки. Движения нет. Краны остановлены.

Puss in Boots 16.10.2011 17:17
Спасибо Вам за информацию и за сайт))

Сушка предоставила реестр пайщиков? У кого-нибудь есть заверенная копия или выписка? Хотя бы по себе любимому?

Это важно: (1) для того, что бы быть уверенными в числе "более 150", (2) для того, что бы не было "двойных" продаж и пр. недоразумений.

Запросите официально реестр пайщиков и опубликуйте его, плз.

Письма писать не только в:

а.Управу района Донской/Гагаринский (уточнить!) ЮЗАО
б.Префектуру ЮЗАО
в.Департамент жилищной политики и жилищного фонда г.Москвы
г.Департамент строительной политики г.Москвы
д.Мэрию

но и ещё по адресам (см. стр. 32 форума).

Важно, не только уведомить прямых адресатов-исполнителей, но и поставить вопрос "на контроль" на самом верху: когда спускают сверху, то контролируют исполнение.

Это уже ДОЛГОСТРОЙ и нужно СПЕШИТЬ!

Paul (гость) 15.10.2011 20:12
Фото
Друзья, фото нашего объекта в динамике присутсвуют вот на этом форуме
http://www./.com/showthread.php?t=689016&page=4

TTTTYYYY11122222233333344444hjkfds (гость) 16.10.2011 17:53
Рейдерство
Перечитав десяток последних страниц форума, хочу поделиться своим опасением по поводу нашего застройщика. Они пока еще лидируют в Москве. По-моему 30 процентов на строительном рынке в городе занимает СУ-155. Да, у них была хороша поддержка в правительстве Москвы. Да они наглели и не сдавали вовремя жилье. Сейчас по- моему мнению готовится рейдерский захват самой большой стр. фирмы. Нас хотят в этом деле тоже использовать. Слишком "знающий" юрист нами руководит. Большие сомнения в том, что он тоже дольщик. Тормашить сейчас самые верха нам не выгодно. Мы-же не хотим, чтобы нам просто вернули наши вложенные деньги! Наседать надо на застройщика. А то сейчас очень распростанилось явление, когда просто отбирают давно налаженный бизнес. Не помочь бы и нам таким "Молодцам". А то (у меня есть опасение) кто-то хочет нашими руками все состряпать. И думаю не только нашими. Подумайте над той основательностью, над той четкой схемой действия которую нам предлагает "СПЕЦ". В другие времена так только и надо было действовать. НО СЕЙЧАС!!!!! Когда отбирают бизнес и сажают руководителей!!!

SergioMSK 16.10.2011 18:59
Оптимально, чтоб "смена власти" прошла незаметно для нас.

Puss in Boots 17.10.2011 13:54
Ну, вот дождались, из Сушки нам уже отвечают))

И вы знаете, что самое замечательное в этом наивном ответе, то, что они - Сушники, боятся "большой волны":

- боятся ответственности в т.ч. и уголовной;

- боятся огласки еще одного долгостроя;

- боятся когда "сверху" им дадут предвыборных "люлей".

А раз боятся, значит есть "за что". И это "за что" может быть нашими деньгами.

Как говорят в Китае, "Мертвую собаку не пинают", а значит мы на правильном пути!

Принцип наших действий очень прост: МЫ ДОЛЖНЫ ПО МАКСИМУМУ ДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТО МОЖЕТ НАМ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ НЕ НАВРЕДИТ, ТО ЗНАЧИТ ПОМОЖЕТ.

Хуже уже не будет, мы уже вложились, а у Сушки еще не стоит. Да пусть хоть тысячи юристов "злых и добрых" нам будут помогать, пайщики и дольщики, кто угодно...

Наша задача, нагнать такую "волну", что бы они строили этот дом как угорелые и нем и ночью. Что бы их дергали и спрашивали за этот объект ежечасно. Что бы он у них колом встал в горле. Что бы они его захотели поскорее сдать, и забыть о нем, как о страшном сне. Что бы стройка не прекращалась ни на минуту и что бы к концу 2012 года дом был построен.

После выборов в стране начнется "полный отходняк от всего насущного", "долгожданная встреча с кризисом" и "разбор полётов с неугодными". Вот тогда-то строить уже точно не будут, вот тогда то и придет то сладкое время "рейдерства" или говоря более шаблонно - передела собственности, для тех кто будет "в законе".

А что касается рейдеров, так вы зайдите прямо сейчас на сайт *, там их знаете сколько! Уже не одну собаку съели))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия