Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, в р-не д. 251А

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 33  34  35  ... 39  40  41 

Yegorov 02.07.2012 10:51
251А
Уважаемые соседи, сегодня в адрес компании я направил письмо:
Уважаемая Татьяна, 6-го июня Вы мне ответили, что 30-го июня в 12 часов состоится собрание дольщиков дома 251а. Когда люди собрались, выяснилось, что руководство и не собиралось проводить собрание. Спасибо, как всегда, начальнику участка Царькову Сергею и главному инженеру (не запомнил фамилию, Николаю Андреевичу), которые нам рассказали о том, что происходит на стройке. Я понимаю, что наверное у руководства компании были очень веские причины отменить встречу с нами, но можно было предпринять хоть какие-то меры к тому, что бы предупредить людей об отменене или переносе собрания.
К тем людям, которые работают сегодня и руководят производством работ у нас вопросов-то и нет. Вопрос другой - кто принимает решение о количестве рабочих на стройке и что должно произойти, что бы это количество увеличилось. Я думаю, что 34 общие площадки 34 бригады отделочников могут сделать за неделю, а 1 бригада будет возиться 4 месяца.
Второй вопрос - могут ли дольщики в дальнейшем задавать компании вопросы и получать ответы?
Третий вопрос - форум на сайте компании. Я уже писал об этом. Пусть нам ответят, что этого не будет, или всё-же вопрос будет решён. Нам нужен канал связи и это было бы удобно для всех.
Четвёртое - люди хотят знать подробности о ходе строительства. До окончания договорных сроков вы могли говорить о том, что всё хорошо, волноваться не о чем и излишнее любопытство ни к чему. Сейчас срок истёк, есть о чём волноваться, срок сдачи дома не пределён. Поэтому вполне понятно более пристальное внимание к ходу работ. В принципе есть мысль о том, что раз в неделю представители дольщиков будут встречаться с главным инженером и начальником участка и получать от них информацию, которую будут через форумы передавать остальным дольщикам. Смущает то, что это как-то не обязательно для компании, в частном порядке. Можно ли эти встречи сделать обязательными?
Надеюсь получить ответы на свои вопросы и на более тесное и плодотворное сотрудничество. Вести переговоры и обмен информацией предлагаю с инициативной группой, состав которой сообщим чуть позже.

Теперь о группе. Нам надо создать группу из 3-4 человек и зафиксировать это протоколом. Тогда проще будет вести переговоры с компанией и решать различные вопросы.

........... (гость) 02.07.2012 15:04
251 а
Хоть бы они камеры что-ли установили внутри дома, может что-то можно было бы увидеть что там происходит! А основные свои силы они наверно на Чайковского бросили, им теперь там надо квартиры продавать, а тут они уже продали!

Yegorov 02.07.2012 15:52
Наверное, вряд ли на Чайковского сейчас работают сантехники, электрики и отделочники. Но вопрос остаётся открытым: сколько человек будет заканчивать стройку. От этого зависят сроки.

......... (гость) 02.07.2012 17:13
Да таджики они же универсальные, они и сантехники, и электрики, и отделочники, и сваи забивать могут и т.д., так что наши отделочники и электрики ушли на Чайковского цоколь делать!

О177ОО177 (гость) 02.07.2012 18:08
251а
Я конечно извиняюсь,самого вовремя остановили владеющие информацией люди по поводу этого дома,купил через дорогу в Евросибспецстрое,по цене получилась разница в 200 000 в большую сторону естественно,это не малые деньги,мне не хватало,подзанял и взял там,только не надо на меня кидаться,слать на форум Евросиба,просто объясните мне мотивацию к такому поступку,ведь все заплатили нормальные деньги, не надо быть мега разбирающимся в новостройках,надо всего лишь промониторить инет,где в свободном доступе все написано.Я знаю точно,что в 3 квартале 2013 года у меня на руках будут ключи,и что бы не трястись,не ходить на собрании,не учавствовать в каких то митингах,не писать письма,не смотреть в эти вэб камеры,я готов переплатить 200 рублей.
Ясно же было что это гемор,компании одни и те же,то что строила 247,и ваш 251а,поменялся состав директоров,не более,и уставной капитал компании оставляет желать лучшего,просто объясните мне,может я че не понимаю.

01 (гость) 02.07.2012 19:02
извинения приняты=) 1. когда мы покупали квартиры Сиб еще даже не планировал строить, 2. в нашей стране даже репутация Сиба, или других компаний не может гарантировать 100% результата, дай Бог чтоб у вас , кнечно, не было проблем. 3. ну и конечно для некоторых +200 т.р действительно не малые деньги 4. за такую переплату можно и ближе к Златоглавой поискать. Соседи добавте аргументы нашему Гостю.

Маша Иванова (гость) 03.07.2012 13:35
А еще рассрочка без %... такие условия есть в Евросибе??? я думаю, что многие на это купились, и должны были понимать на что идут... Конечно на месте людей, у которых была полная сумма на приобретение квартиры, я бы возможно и не рискнула, а здесь за 1,5 года с з/п, без ипотек и %, могк приобрести себе жилье... и сдудут они дом, никуда не денутся, только вот сроки... при самом плохом исходе - думаю не позднее след. лета... на январь тоже маловероятно....

O177OO177 (гость) 03.07.2012 18:30
Маша,Вы правы.У евросиба очень жесткие условия оплаты,я с Вами соглашусь,тут без вариантов.У них или так,или никак,никто даже не будет искать выгодные для Вас условия оплаты.Видимо настолько уверены в продажах.

O177OO177 (гость) 02.07.2012 19:30
251a
На счет златоглавой не соглашусь,в том же Пушкино,ближе к Москве еще дороже,однушка в 44 кв/м.,выходила 2 700 000 -2 900 000 в зависимости от ряда причин,начиная от этажа и заканчивая лоджией или даже двумя,не суть,это очень много за однушку такого метража,были рассмотрены все варианты,опять же,это я называю цены Евросиба в Пушкино,может быть есть застройщик подешевле,но можно вляпаться,не спорю мы живем в России и в чем то быть уверенным это верх глупости,у нас что ни закон,то просто жесть.Просто Евросиб,опять же это только мое мнение,и я его никому не навязываю,пока что более менее надежный застройщик,который поднимает дома с котлована и сдает во время,это были бы пустые слова без фактов,5 человек моих хороших знакомых покупали квартиры у Евросиба в течении 5-6 лет,остались довольны,только говорят слышимость уж очень.

Transit 02.07.2012 19:57
Направление у нас почему-то уж дюже дорогое. За пушкинские цены можно приглядеть что-нибудь, например, в балашихе. К златоглавой она еще ближе, а горьковка стоит не сильнее, чем королев+тарасовка. А в пятницу вечером, так существенно меньше.

O177OO177 (гость) 02.07.2012 19:51
251a
Вобщем господа,никого не вывожу на эмоции,и спор,каждый у нас делает то,что считает нужным,желаю всем дольщикам скорейшего получения ключей от своих квартир)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия