Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Акварели" (г. Балашиха)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 33  34  35  ... 42  43  44 

умывайкорыто 21.04.2013 19:05
большая озабоченность
Господа! К вам обращается коренной житель Балашихи, обеспокоенный её судьбой. Я живу в 100 метрах от «Горьковки» на ул. Ш. Энтузиастов. Жизнь превращена в ад: круглые сутки грохот машин, рёв сирен не дают спать, уши приходится затыкать бирушами, страшная загазованность,запыленность. Хочется уйти подальше в лес подышать, а нельзя –лес стоит мертвый, кругом мусор, уже есть жертва мертвой ели. Город власти превратили в муравейник-к врачу попасть не просто. Много умерло от рака в последние годы соседей.
Хочется уехать,куда глаза глядят от этого свинства, да нет возможности. Я думаю, вы теперь поймете, что вас ждет в новом ж.к. Условия жизни еще более сташные-дороги с 3-х сторон, квартиры-окно в окно, кругом помойки и промзоны, а летом, когда захочется открыть окно и подышать воздухом, будет полный п…ц. Кому не жалко себя и свох детей, покупайте квартиры в этой клоаке, потом будете продавать их за бесценок.

Максим Смирнов
30.04.2013 06:55
Вы правы
Вы абсолютно правы - клоака это очень верное слово. Как я уже писал выше - я свою квартиру по переуступке с огромным трудом продал, пришлось сильно упасть в цене. Цены на квартиры там упали. На этом форуме сидят сказочники, которые пишут как там все классно и хорошо. Напишешь здесь хоть какой то негатив - писаки из Акварелей начинают тебя клевать на форуме. Да это монстр а не дом. Застройщик завешал рекламой весь город - 2-шка за 2 900 000. и продажи стоят. Им сейчас деньги нужны как кислород чтобы первую очередь достроить. А вот последнюю достраивать будет не на что. Ключи не ранее 2016 года будут. Вот увидите

Максим Смирнов
30.04.2013 07:01
Беспредел
И если вы обратили внимание застройщик уже врет постоянно. Или вы ключи получили в декабре 2012. Или в 1 квартале 2013 ? ха ха

Dmitry_Aqua 30.04.2013 13:24
Не надо засорять эфир. То, что вы говорите не соответствует действительности. Специально сейчас позвонил и узнал, что двушки начинаются от 3,4 млн за 52 метра, а 2,9 - это однушка сорок с чем-то матров. Для сведения - цены выросли и продолжают расти. Когда этот комплекс будет сдан, будет совсем другая ценовая политика. Если вы продали квартиру - поздравляю вас и не вижу смысла вам тут находиться, только настроение людям портите необоснованно.

умывайкорыто 02.05.2013 22:34
Я не скрываю,что моя задача на всех форумах портить настроение и дольщикам и застройщикам и мне рот не закроешь. У меня душа болит, за родной город,в котором я рос и радовался жизни, купался в чистых озерах, реках, ходил в зеленые леса за грибами, ягодами, радовался счастливому счастливому детству, спокойно работал на заводе, получил бесплатно квартиру. И вот всему этому пришел конец-страну поработили лгуны, бандиты и воры. Производство похерили, застроили город каменными, бетонными колодцами, превратили его в скопище различного народа, азиатов, которым пофигу местная природа, все загадили, оплевали, как жить дальше, как нормально воспитывать детей, внуков, когда кругом жуткая тупость, безразличие ко всему, сосед соседу лютый враг-я не представляю, как в этих бетонных колодцах они будут смотреть друг на друга через эти панорамные окна, с какой злобой что по своей глупости оказались в этой клоаке, прятаться за шторами, показывать друг другу кулак, а застройщик будет в шоколаде-впарил этим бедным людям гиблое место, пускай вымирают,выплачивая кабальную ипотеку банку, а мы будем жить, где нет этой грохочущей дороги, где чистый воздух и тишина с птичками. А результат моих коментов налицо-у некоторых уже очко играет, думают:как бы не пролететь, а некоторые вразумленные нами уже продают недостроенные квартиры. Думайте, ребята пока еще не поздно, потом будете за бесценок их продавать.

Dmitry_Aqua 06.05.2013 13:16
Драматизма вам, конечно, не занимать. Мне кажется вам пора в оппозицию, с белой ленточкой на баррикады, а то страна без вас точно пропадет.
И еще я уверен, что тот факт, что кто-то продает недостроенные квартиры, к вашим коментам и "вразумлениям" никакого отношения не имеет.

умывайкорыто 11.05.2013 18:49
Умник, ты не понял, что я давно в оппозиции к этой воровской власти, которая ничего не делает для народа, а только набивает карманы свои баблом, да уплотняет города тупым народом, а земля пустует, деревни, леса, озера погибли. С такими безразличными страна точно пропадет, а очко у тебя, видно, тоже уже "играет", раз ты себя успокаиваешь, что на тебя мои коменты не действуют. Я лишний раз уверился, что действуют!

Dmitry_Aqua 13.05.2013 12:53
Я с вами не знаком и на "ты" не переходил, чему несказанно рад, поскольку неадекватных людей и без вас хватает. Спешу вас заверить, что ничего у меня не "играет" и в надежности данной инвестиции я не сомневаюсь. А ваши коменты наверное действительно действуют на людей, подобно вам страдающих скудоумием.
А про власть, которая уплотняет города тупым народом - я почти уверен, что вы себя к нему не причисляете, вы ведь в оппозиции :)) Ругать других и при этом плевать в потолок - что может быть проще. Вы не оппозиционер, а обычный кухонный демагог.

Максим Смирнов
01.05.2013 08:40
Ответ
Первое - эфир никто не засоряет.
Второе - непонятно о каком росте идет речь.
В третьих не комплекс а муравейник.
В четвертых - это форум и люди здесь выражают свое мнение и если у вас и хватило только на эту клоаку денег то не надо гнобить чужое мнение

Dmitry_Aqua 06.05.2013 12:33
Во-первых, не надо считать чужие деньги. Мериться с вами ничем не собираюсь, скажу лишь, что это всего одна из нескольких инвестиций в недвижимость, которую я осуществил за последние полтора года. Поэтому вам я также желаю финансового благополучия. Кстати, жить я в данном ЖК не собираюсь.
Во-вторых, ваше мнение никто не гнобит, я лишь указал на то, что "факты", которыми вы оперируете, не соответствуют действительности. В народе это называется "гон".

Максим Смирнов
02.05.2013 22:49
555
Да ладно. для все людей купивших там место на кладбище есть фото. Как говорится посвящается

Dmitry_Aqua 06.05.2013 12:35
Что за бред? Мне кажется вам надо показаться специалисту.

Максим Смирнов
07.05.2013 08:20
ЖК акварели позор города. Можете писать что хотите. А остальных мы просто предостерегаем от покупок. ЖК акварели позиционируют себя как бизнес класс. только вот почему у них самые дешевые квартиры в городе.
Дмитрий. Вы как самый умный обоснуйте причины.

Dmitry_Aqua 07.05.2013 10:22
Я не в курсе особенностей ценовой политики застройщика, но текущие цены установлены для очереди, которая сдается почти через 2 года. Поэтому они сравнительно невысоки. ЖК большой, из разряда образующих свою инфраструктуру. Неужели вы думаете, что когда ЖК будет сдан, цены не будут на порядок выше? Не исключено, что повышение цен будет и по ходу строительства.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия