Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой Квартал "Наследие" на Преображенской (ЖК "Преображенский")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 33  34  35  ... 41  42  43 

VB 14.10.2015 13:48
Снос зданий по бухвостова
Если посмотреть на снимок со старой вэб-камеры ...-hals.ru/destimg.jpg, то можно увидеть, что с кирпичного здания на втором этаже демонтировали блок кондиционера. Возможно это признак подготовки к сносу...

Жилец_2014-300 14.10.2015 16:22
А вы внимательный. Не обращал даже внимания, хот старую камеру всегда смотрю .

Мойша 14.10.2015 18:03
Площадка под ДОУ (садик)

Иваныч71 14.10.2015 18:45
уже висит объявление на всех подьездах здания по ул.Бухвостова -об освобождении арендаторами до конца октября этих помещений.
снос неизбежен)))

Мойша 14.10.2015 19:18
Когда ещё заводские здания с трубами со стороны НИИДАРа снесут нафиг?!!!

green-d1 (гость) 14.10.2015 19:26
разве старая камера еще есть? киньте ссылке пож

Жилец_2014-300 14.10.2015 22:22
http://www....-hals.ru/destimg.jpg

Восход-5 (гость) 16.10.2015 16:07
Парковка
Кстати, парковавшая Бухвостова уже платная...

Восход 5 (гость) 16.10.2015 16:07
Парковка

Жилец_2014-300 17.10.2015 15:28
Новости стройки
Обратил внимание на то что в 7 секции в зоне видимости с камеры появилась разводка под радиаторы отопления. Если не ошибся то это радует. Внутренняя отделка идет параллельно внешней.

Жилец_2014-300 19.10.2015 23:29
На новых фотках удивился тому что от 4 секции убрали леса. Зачем интересно?

Андрей__2014 27.10.2015 13:30
показать ссылку

Вторая очередь

Жилец_2014-300 27.10.2015 14:36
Хорошая новость для всех. Начало строительства второй очереди это не только детский сад, от которого надеюсь еще не отказались, но и благоустроенная територия всего Нследия.
Ждем начала сноса остатков НИДАРА. Что то по этой теме пока ГЛУХО

Жилец_2014-300 27.10.2015 14:39
№ разрешения на строительство, дата
№ 77-180000-011720-2015 от 16.10.2015

miha123 27.10.2015 23:46
Вот такая модель нашего домика появилась

Фото: Жилой Квартал "Наследие" на Преображенской (ЖК "Преображенский")

Мойша 28.10.2015 00:24
Откуда моделька?

Жилец_2014-300 28.10.2015 06:52
Что они на вторую часть дома разрешение не получили? Следовательно начнут ее не скоро, а это значит что стройка второй очереди затянется. Стройка под окнами еще много лет будет!!!

miha123 28.10.2015 09:36
Моделька из рассылки Галса.
Ну если второй части дома нет на модели- это не значит что её не будут строить) Может просто для наглядности убрали- контур же есть.
А насчет стройки под окнами- так мои окна - на НИИДАР, а там пока даже сносить не собираются, так что стройка то у нас вокруг лет 10 будет.

Мойша 28.10.2015 22:06
Понятно, спасибо.
У нас с Вами вид прям на трубу))))
Там проезд сквозной ещё должен быть...
Когда все это делать будут, там конь не валялся, жесть будет когда все это сносить начнут, грязь, шум и пыль прям под окнами, там же все впритык стоит...

Жилец_2014-300 29.10.2015 06:55
У меня тоже вид прям на трубу. Вместе будем наслаждаться!

Мойша 29.10.2015 09:09
В курсе, сосед)
В связи с ситуацией в стране на скорый снос надежды мало...

http://www.banki.ru/news/columnists/?id=8397565

Жилец_2014-300 29.10.2015 09:51
Это понятно. Там в целом с этим проектом не все гладко. Не совсем ясна аудитория и сомнительна загрузка, т.к. в округе достаточно такого рода заведений. Даже без кризиса много но. А теперь и подавно. Единственное могут сделать реконцепт и все затроить домами без торгового центра

Жилец_2014-300 29.10.2015 10:03
Прочитав статейку в голову пришла еще одна мысль. Банкротство ряда компаний ведь сократит предложение на рынке, и сбалансирует спрос и предлоежение. Кризис не вечен, так что ждем окончание своего проекта и посмотрим что будет вокруг. Жаль что садик нам судя по всему не дождаться. А я все таки на него расчитывал в недалекой перспективе

Мойша 29.10.2015 11:26
Думаю построят садик, садик шёл как соцнагрузка иначе бы и разрешение не дали, есть нормы обеспеченности доу, да и потом он будет платный, а вот про бесплатный и начальную школу на территории НИИДАРа возможно придётся забыть.
Жилья много будет вводиться в 16, смотрите проекты эталона (новоалексеевская), лидеринвеста (бестконсалта)(изумрудная, лётчика бабушкина), рг-инвест Роттенбергов (Берзарина, каховка, профсоюзка), на рязанке, рядом с грайвороновской, зиларт....
Я не беру в расчёт при этом всякие Донские Олимпы или Рогожские валы, смотрю ВАО и СВАО поближе к Наследию, чтоб экология, метро, качество, застройщик... были достойные.
Все очень неплохие проекты, очень неплохие...
Особенно на изумрудной и бабушкина, экология, метро, компания-застройщик, качество, ценник.... это СВАО, по ВАО пока тишина, хороших проектов нет, эталон на Буденного должен строить, но там место гавно и проект по мне гавно, Яуза парк Дерипаски тоже гавно, из-за самих домов, место-то отличное.
У Афины все затухло наглухо, а так у них на Никитинской и Краснобогатырской отличные проекты, но не факт что они переживут кризис, в Перово у них додгострой конкретный намечается...
При наличии свободного бабла: Изумрудная 24 и Лётчика Бабушкина, на изумрудной парк прям под носом, бизнес-класс, метро рядом, застройщик очень надёжный...
В ВАО кроме наследия и Соколинлго форта (с безумным на сейчас ценником) ничего достойного по цене-качество нет, элитку и эконом я не рассматриваю, средний, нижний-средний бизнес... вторичку тоже. Тут все печально очень.

miha123 29.10.2015 12:00
Внесу свои "пять копеек" в разговор про кризис и т.п.
На общем фоне конечно девелоперам тяжело, но такую статистику в основном рисуют бюджетные объекты, в которых доля ипотеки доходила до 70%, а остальные 30% были начинающие инвесторы с ограниченными финансами, это всякие проекты с сотнями тысяч метров жилья типа Царицыно2,3/, проекты в новой москве и т.п.
Таким проектам конечно туго, т.к. доходы основной массы населения уменьшились, проценты по ипотеке выросли, а так скажем "микро инвесторы" кончились в декабре прошлого года.
Теперь посмотрим на Галс: Наследие у них в принципе самый бюджетный обьект, и доля по ипотеке в нем не более 20% (это видно на сайте росреестра), да и то это те люди которые например не хотят выводить сразу много денег из бизнеса. Динамика продаж тоже есть - например я регистрировал свой договор в конце сентября, так после этого на росреестре добавилось ещё договоров 20 уже октябрем. Так что думаю не всё так плохо, может это даже и шанс купить хорошее жилье за нормальные деньги.

По поводу второй очереди - если у Галса есть возможность разбить её на два этапа, и сделать третью очередь - то это уменьшает и наши риски недостроя.
Продадут вторую очередь - посмотрят как оно там с экономикой - да и достроят в лучшие времена третью очередь. Кстати для покупателей второй очереди - земляные работы потихоньку начинают, вижу из окна)

Насчет трубы - у меня все же одно окнона Бухвостова))) Так что буду в него смотреть. А ниидар рано или поздно снесут. Я живу через дорогу от наследия, по слухам пока у Регионов непонятки как сносить основное здание НИИДАР, арендаторам сказано пока сидеть. А ТЦ тут явно нужен- я бы с удовольствием оставлял там деньги, а так ближайшие ТЦ Тройка в сокольниках (не особо магазин) и Семеновский (тоже лажа какая то) или надо пилить на машине в Мегу(((

Новости для "первоочередняков": 7-11 секция - монтируют вентфасад, налипили несущую конструкцию, сейчас активно крепят утеплитель.

Жилец_2014-300 29.10.2015 12:17
А ничего не слышно по сносу остальных зданий на территории комплекса? Или ГАЛС расчистили под кусок второй очереди и пока успокоились. Кто то на сайте писал что в октябре всем выдали уведомление о выезде из зданий. с Фасадами фоток нет?

Жилец_2014-300 29.10.2015 12:33
Насчет денег оставлять я с Вами. Потому как не люблю все эти истории с ездой и тратой времени на дороги и пробки

Мойша 29.10.2015 12:43
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Жилец_2014-300 29.10.2015 14:09
"баранам" зря так. У каждого свое мнение. Более того думаю что наше мнение учтут в последнюю очередь. Обсуждали уже этот вопрос. Парка там не будет 100%, спорт комплеса тоже. Есть только два варианта дома и торговый центр

Мойша 29.10.2015 14:16
Хрен редьки не слаще, но комплекс хуже, что тут непонятного? Шум, гам, толкоьня, машины....

Мойша 29.10.2015 17:08
Очень интересно как пойдут продажи во 2-ой очереди, первой с продажами ажиотаж сильно помог, но одно дело продавать на последней судороге экономики перед глубоким, затяжным и долгосрочным падением в ж., а другое дело когда ты туда летишь и конца падению не видно...
Будем просмотреть...

Кстати, на форуме в Питере недавно Дерипаска выступал и Костин, рекомендую всем посмотреть:
Дерипаска:

http://www.vestifinance.ru/videos/24092

Смысл выступления:
...В начале Дерипаска говорит о том, о сем и среди прочего - ВВП РФ в 2013 году 2,3 триллиона баксов, ВВП РФ в 2015 году 1,2 триллиона баксов, при таких темпах в 2016 году будет 800 млрд. баксов.

Если перевести это в более понятную плоскость, за два года ВВП упал почти вдвое, а в будущем упадет на треть, в итоге экономика страны упадет в три раза от уровня 2013 года...

Костин: ищите сами, смысл: мелкий и средний бизнес нам не нужен пусть подыхает, у нас ("костиных" и подобных) усе хорошо.

На закуску:
- Правительство разрешило платить россиянам зарплату меньше прожиточного минимума
- Правительство запланировало грандиозное сокращение социальных пособий и льгот

Это законы внесённые в Госдуму если что...

Строительство говорите? Ну-ну...

Жилец_2014-300 29.10.2015 14:17
"Ну дышиите г. полной грудью" - странно покупать рядом со Щелковским вечно стояшем шоссе дом и расчитывать на свежий воздух. Тем более если вспомните проект территории ТЦ то там не было наземных парковок. Откуда такая уверенность что это сильно изменит экологию?

Мойша 29.10.2015 14:26
Ниже написал, транспорт, нагрузка увеличится значительно... Будете наглухо в пробках стоять.
Да с экологией хреново, но раз хреново то ещё хуже вроде как незаметно? Давайте уж до конца все загадим? Странная логика...

Жилец_2014-300 29.10.2015 14:40
Там еще парней в трениках не хватает! И все магазины по району примерно такого формата. "Шанхай" это по моему все то что сейчас есть из инфраструктуры созданной на базе советского прошлого. Вы еще скажите зачем там рестораны - ведь есть же у метро "таджик" кафе

нужен ТЦ (гость) 29.10.2015 14:46
а может Мойша это бабушка лет 80 старой закалки которой и этот вид вполне себе мил?)

SherShu 29.10.2015 14:48
Он невоспитанный хам.

нужен ТЦ (гость) 29.10.2015 14:51
не обращайте внимания, в любом случае будут такие, ни куда от этого не деться)
еще такие любят бычки кидать с балкона и парковаться на бордюрах.

Мойша 29.10.2015 15:05
О, интеллигенты)
Обязательно, даже не сомневайьесь, плюс семки и Балтика 9 и собаки без намордника и с выгулом на детской площадке...все будет, как заказывает, готовьтесь))))

Жилец_2014-300 29.10.2015 14:49
По мне так это давно надо снести. Думаю что рано или поздно этим и закончится

Жилец_2014-300 29.10.2015 14:52
Соседи если один сосед груб и эмоционален, то не стоит повторять его. Всем и так все понятно. На нашем форме это пожалуй впервые. Другие формы откроешь а там читать нельзя. Думал наш такая судьба обойдет стороной

Мойша 29.10.2015 15:00
Ой-вэй, а ви таки юморист я смотрю?
Кстати, там нормальные кафешки, рядом барандофф, для гурманов сабвей)
Шаурмы нет, это явное упущение, надеюсь в торговом центре будет))) рядом кстати библиотека для интеллектуалов, после белого шума "богатого" "торгового центра" в "неоколониальном" стиле и после шаурмы с фитнесом так приятно будет расслабиться в тиши и прохладе библиотеки, особенно современным мамам, зачем лес и парки, когда рядом фитнес, обязательно "приличный", (не приличный - не предлагать), шмотки и жратва в одном " торговом" флаконе.
Не беда что сами владельцы "торгового центра" наши друзья-курды живут в скромной деревне на Николиной горе, обделены "богатыми торговыми центрами" под носом, что несомненно, как заметил ИНТЕЛЛЕКТУАЛ уменьшает стоимость их скромных избушек в разы, зато простые советские, пардон, рассеяне имеют все эти блага прям под носом и можно сказать что бесплатно, ну не считая влияния на здоровье и скорость передвижения. Так и представляю картину, где современная маиаша с детьми ломится "на фитнесс" по свежему от газов воздуху и сквозь толпы "посетителей богатого торгового центра в неоколониальном стиле".
Аминь.

Жилец_2014-300 29.10.2015 15:04
В свете текущей ситуации думаю что мы не правильно затеяли спор. Мне кажется скорее надо противопоставлять текущее состояние которое в течени лет 5-10 не изменится и перпективами появления чего нибудь. Я за то чтобы все это снесли и что то новое построили.

Жилец_2014-300 29.10.2015 15:06
Я сколько в районе нашего дома не был, там воздуха вообще не обнаружил. Если все снесут есть шанс что появится пару дополнительных скверов и новых деревьев. А так вообще ничего н изменится

нужен ТЦ (гость) 29.10.2015 15:06

Жилец_2014-300 29.10.2015 15:10
Никого в БАН не нужно! Так всех туда можно отправить.

Мойша 29.10.2015 15:21
Мойша знавал руководство и владельцев Регионов если че... Николина гора - это не оборот речи, Мойша знал многое из движухи по Регионам...
Мойша не то чем кажется)))
Всех благ, баньщик)))

Елена-6-6 13.11.2015 13:22
В этом споре я на стороне Мойши, соседи...Может, не по форме, но по содержанию точно... Лично мне вот даром не нужен очередной ТЦ или ЖК под боком... Я за скверик...которого не будет, к сожалению... Еще б новодельную церковь, выстроенную прям на дороге на Преображенке, снесли бы...

нужен ТЦ (гость) 13.11.2015 13:41
я не понял, Вы за то, чтобы снесли церковь?
Да все будут ЗА скверик, парк и тд, но его же не будет, поэтому и выбираем к примеру ТЦ вместо домов или еще чего-то подобного.

Елена-6-6 13.11.2015 14:35
Да, представьте... 1) Никто и никогда на Руси не строил церкви на дороге, на трассе или на шоссе! Для них выбирали совсем другие места... и 2) Этот новодел не имеет никакой ценности - место не намоленное, энергетики в этой церкви нет никакой, иконы все свеженаписанные... Ценность этого строения только в земельном участке, на котором оно стоит.

нужен ТЦ (гость) 13.11.2015 14:39
Вы видимо чуть чуть не в теме)

В 1763 году прихожане решили построить новый каменный храм, начался сбор пожертвований. Строительство нового храма было начато через два года, рядом со старой деревянной церковью. К 1768 году строительство было завершено и храм заработал. В 1781 году к нему пристроили придел Петра и Павла и колокольню.

Храм Преображения Господня в Преображенском — храм Московской епархии Русской православной церкви, разрушенный в 1964 году и восстановленный в 2015 году. Храм располагается на Преображенской площади в районе Преображенское, Восточного административного округа города Москвы[1]. Головной храм Сухопутных войск Российской Федерации с 1 октября 2015 года

А потом рассказываем, что все нафиг снести))

Может сначала изучить вопрос?

Елена-6-6 13.11.2015 15:37
Не вижу никаких противоречий... Той самой энергетики в этом месте уже нет. Одно дело, когда здание осталось - и его восстановили, а другое дело - когда ничего не осталось. В построенном на этом же месте новом здании той энергетики нет и не будет.

нужен ТЦ (гость) 13.11.2015 15:42
ну тогда вообще ни чего восстанавливать не нужно.
пройдет лет 50 и вы будете говорить что там есть энергетика. так что подождите)

Мойша 13.11.2015 22:35
Церковь там была пока Хрущёв её не снёс...
Не парьтесь, попы на крузаках её быстро 'намолют"... (это не оборот речи сам там батюшек на внедорожниках видал)
Церковь - это архитектурное разнообразие, так что я за.
Радуйтесь что там не мечеть или синагогу забабахали)))

miha123 16.11.2015 10:52
Может мечеть и синагогу заместо ниидар)) Вот будет у нас местечко!
А вообще я на Преобраге уже 6 лет живу - если сравнивать - то конечно у метро площадь всё лучше и лучше.
Пару лет назад совсем помойка была и бомжи у Ростикса валялись.
А церковь конечно можно было бы сдвинуть метров на 40-50 в сторону ниидар, хотя бы в линию со Сбербанком.
Пошире площадь была бы.

miha123 16.11.2015 10:55
"А это церковь Спаса Преображения, построенная в 1768 году, перестроенная в XIX веке. За ней – корпуса НИИДАРа.
Церковь была взорвана в 1964 году… в 60-е годы ломали уже мало церквей, в отличие от 30-х, и эта одна из последних церквей, снесённых в Москве. Официальная причина сноса – строительство тоннелей метрополитена на месте церкви. На самом деле тоннели прошли не на месте церкви, а рядом. Церковь можно было сохранить, но ходили слухи, что власти уничтожили этот храм и его приход, потому что он являлся кафедральным храмом митрополита Крутицкого Николая (Ярушевича), который противодействовал атеистическому наступлению государства на церковь и возражал самому Хрущёву."

Кому интересно о своем новом районе почитать проникнуться - http://alex-i1.livejournal.com/83306.html?page=1

Panadol 16.11.2015 11:58
Отличный линк, спасибо!

Елена-6-6 27.11.2015 18:38
Спасибо за ссылку! Очень хорошая!! Прям ностальгия...)))

Префект ВАО (гость) 31.10.2015 18:29
Зато рядом Мосгорсуд + Префектура ВАО

Мойша 29.10.2015 12:33
Есть логика, надо добавить только что крупные компании принадлежащие госбанкам, имхо, самые надёжные по понятным причинам. Афина тоже вот бизнес строит, а какой прекрасный дом на Прибраге (где барандофф, ну Вы в курсе)
и что? Посмотрите что у них в Перово творится, так что кроме класса ещё стабильный кэшфлоу от госбанков, а так и элитка ни о чем...

Тройка ниче так, Ашан, хотя по сути гавно, вот рынок бы на Прибраге не снесли вот это да, там хоть свежак можно взять, на Семене нормальные непродуктовые магазины, в Сокольниках делать нечего...

Не нужен тут центр, не надо этой алеповатой азиатчины, толп "потребителей" и куевой тучи тачек.. пусть жильё лучше строят как по мне. У Вас там кстати 7 континент под носом, Билла рядом... На Подбельского "Подсолнухи"...

Итак этих моллов до ж...

Вы походу в красном " судейском" доме живёте со стороны Бухвостов? Хороший дом, говорят его для судей строили...

Фасад жёстким утеплителем кроют? Производителя не разглядели?

нужен ТЦ (гость) 29.10.2015 13:02
В Билле и подсолнухам сами затаривайтесь и гонять в Ашан не ближний свет. Нужен ТЦ чтоб все было рядом и кинотеатр и магазы и фитнес и все все в шаговой доступности. А как дышали г... так и будем дышать, для этого нужно выезжать 40-60 км от мкада.

Мойша 29.10.2015 13:19
Думаете там ассортимент лучще будет?
Не смешите. Там будет перекрёсток или что-то типа него, возможно азбука вкуса с ломовыми ценами, фиттнесов до хрена рядом, кинотеатр Моссовет напротив, там же кстати и танцы и фитнесс.
Кстати там отличный репертуар, а не голливудщина.
Не лепите горбатого если не знаете что у Вас под носом, плюс в самом Наследии возможно будет и фитнесс и магазы, площади под это запланированны, Вам мало чтоль?

Мойша 29.10.2015 13:21
В подсолнухах тот же перекрёсток если че, напротив наследия 7 континент, Вам сколько магазинов надо для счастья?

нужен ТЦ (гость) 29.10.2015 13:42
хватит ныть, нас все равно не спросят что там строить

Мойша 29.10.2015 13:46
С языка сняли)
А вот это самое хреново, могут чего угодно от синагоги до гигантского стрип-клуба)))

нужен ТЦ (гость) 29.10.2015 13:45
я не хочу жить на преображенке, а за продуктами ездить на подбельского, что за идиотизм?
Поэтому готов обсуждать только варианты в шаговой доступности. . континет возможно, но я совершенно не против полноценного ТЦ. Вам не хочется и что с того?

Мойша 29.10.2015 13:53
Все есть в шаговой доступности, разуйте глаза, есть даже стадион недалеко, где дубль Спартака играет... Не морлчьте людям голову, Вы не местный, вот и не трындите раз нихрена ничего не знаете, поинтересуйтесь где и что есть рядом и все вопросы отпадут...
Меньше пафоса, это не катит.
Вам хочется? Так Вас тоже никто не спросит, не радуйтесь.

SherShu 29.10.2015 13:59
хороший торговый центр нужен по любому, правы все те, кто так считает,помимо всех плюсов очевидных, это еще и стоимость недвижимости рядом стоящих домов повышает!

Мойша 29.10.2015 14:14
Серьёзно?
Не вижу никакой корреляции, что за бредятина?
Недавно исследование было, по бфм озвучили результаты, так вот на первом месте у покупателей, внимание, экология, про торгашей под боком НИКТО не упоминал, тут коэффициент корреляции со знаком минус, и учтите там будет не просто супермаркет со жратвой, там будет азиатский муравейник с кучей арендаторов, и ещё, лепилы отсебятины, поинтересуйтесь где и как строят такие мегамоллы в мире, возьмите страны 1 мира.
И к инфраструктуре это тоже довольно далёкое отношение имеет ибо инфраструктура это в первую очередь: школы, сады, спортивные сооружения, парки...
Что там будет: там будут толпы бешенглго народа с выпученными глазами, шум, гам, машины, загазованность и пр.

Да, друзья мои, Вы типичные азиаты, главное рядом пожрать взять по быстрому и прибарахлится.

Вы поинтересуйтесь, ..., где в Москве самая дорогая элитка и дохрена ли там мегамоллов под окнами, Хамовники, Воробьёвы Горы, Мосфильмовская, центр самый не беру...

нужен ТЦ (гость) 29.10.2015 14:05
Ты реально достал разговаривать как быдло. Соседушка блин.

SherShu 29.10.2015 14:19
Да мы тут все дебилы один он умный)))И именно его спросят что там построить)
У каждого свое мнение и каждый имеет право его высказать. Никто не говорит про огромные какие то ТЦ. Но мне было бы приятно с детьми пешком в кинотеатр дойти, в магазин что то купить, салон, фитнес. Фитнесов приличных там не полно, их там просто нет. Вопрос уже изучала. Ехать куда то, ну кого то устраивает, мне приятнее пешком дойти, хоть и машина есть.

Мойша 29.10.2015 14:38
В лесу и парках с детьми надо гулять, сели в машину и в парк свижим воздухом дышать, а не добиться в торговый центр газами дышать и толкаться, у Вас голова то есть? Кинотеатр там есть, писал уже, магазины тоже есть, Вы определитель что Вам надо чистый воздух для детей или удобство для своей попы, увы совместить тут не получиться. С фитнесом возможно что прям рядом нет, так ещё раз для тех кто а танке: в Наследии запланированы площади под: жрачные, магазы, детсады с бассейном, дошкольные развивающие заведения, и пр. думаю и фитнесс ваи будет. А приличный это какой, извините? Если нужен "приличный" езжайте в Марк Аврелий на партизанской, других нету, пардон.

нужен ТЦ (гость) 29.10.2015 14:42
Мойша, голова то есть, как ты говоришь?
Чистый воздух за городом а не внутри мегаполиса. Чушь не неси, все уже поняли что ты на диете и у тебя комплексы по поводу шопинга. Отвезем и детей в парк и сами съездим, а вот за жрачкой пойдем пешком в новый огромный ТЦ, преодолевая твои ненавистные взгляды и пробки))))))))

SherShu 29.10.2015 14:48
Ну если для Вас Марк Аврелий приличный) Там даже бассейна нет. Ну не суть, не в этом дело.
Голова у меня есть и представляете, но дети иногда хотят в кино посмотреть мультики. Вы ужасный хам, дальнейшую дискуссию с Вами считаю абсолютно бесполезной. И не Вам с Вашим воспитанием меня учить.

Мойша 29.10.2015 18:04
Есть там все, не в самом так рядом, бассейны есть на Мироновской, причём даже открытые с подогревом, зимой можете плавать. В комплексе рядом с Институтом Физкультуры, 3 бассейна, 1 с вышками, хоккейная площадка, чего там только нет, ни один фитнесс рядом не лежал, уж поверьте, не поленитесь, если с детьми то только туда, а не "на фитнесс". В Аврелий небедные люди со всего ВАО ездят, никто не жаловался, хотя может вы дочь/жена/содержанка миллионера, тады да, можете дома " бассейн с фитнесом " организовать. В Аврелии сауны заметные и минибассейны там есть, нужны дорожки или вышки - вперёд на Сиреневый бульвар к РГУФК....

Жилец_2015 (гость) 29.10.2015 19:13
Со стороны взрослого мужчины претендующего на наличие интеллекта очень некрасиво переходить на личности особенно с не знакомым человеком. Там кстати психушка рядом.

Мойша 29.10.2015 22:04
Ганнушкина?
Бывали? Как там?

Мойша 29.10.2015 18:16
На Миллионной, при храме, воскресная школа, там не только о "духовных скрепах", но больше о творческом развитии, там же 2 фитнеса, один вроде с бассейном и круглосуточный, там же школа для детишек Аллы Духовой, от наследия пешком 10-15 минут, на машине пару минут, а там и Сокольники и Лосиный остров рядом, правда они необлагорожены нормально пока, а у озёра бомжы и алконпвты когда тепло тусят, но! есть лошадки, с ребёнком самое оно, бомжи и озеро останутся в стороне.

Жилец_2015 (гость) 29.10.2015 19:10
У вас вечернее обострение?

Мойша 29.10.2015 22:12
А зачем Вы вклинились в чужую беседу, я вроде не Вам писал? А комитета под интеллигента и заступника, ай-яй-яй..

Мойша 29.10.2015 14:22
Ладно, пардон, с дебилами поспешил...
Однако, обратите внимание где в Москве престижная недвига и под носом ли там гигантские моллы?
Их место за мкадом, имхо, тут по проекту будет огромный, как бы вам в пробках стоять не пришлось из-за этого, а это так и будет, представьте поток "покупателей" и учтите что Преображенская площадь итак сейчас стоит...
Нарадуеьесь ещё...

нужен ТЦ (гость) 29.10.2015 14:27
первый минус уже очевиден. Мойша - сосед, это тяжело. Надеюсь он будет постоянно ошиваться на красносельской и подбельского в своих любимых местах)

SherShu 29.10.2015 14:29
Это ужасно) Я же потом буду смотреть на соседей и думать кто из них Мойша )))

нужен ТЦ (гость) 29.10.2015 14:31
уверен он себя проявит) будет же ТСЖ)))

Мойша 29.10.2015 14:41
Будете мне молоко покупать за вредность, может и изменю свое мгение, так и быть можете брать в вашем любимом "торговом центре"))))

Жилец_2014-300 29.10.2015 14:58
Можно в крне переломить ситуацию - выкупить и построить там парк. Я думаю все за! Где только взять 200 млн. и + деньги на снос. Елки думаю и сами посадим!

Герц (гость) 30.10.2015 12:08
А я соглашусь с Мойшой. Жить рядом с большим крытым рынком не очень хочется. Я был бы рад паркам, спортивным сооружениям, лучше теннисным кортам

Мойша 30.10.2015 13:49
) ну там как бы многофункциональный торговый центр, многие хотят чтобы он был "элитным" типа "Весны" и "Эделвейса"...
Это же район миллионеров если что, местные аборигены будут рады, наконец-то цивилизация в виде курдских мегамоллов пришла и к ним..., да и сами форумчане все сплошь миллионеры, строго на бентли и в азбуеувкуса тарятся, "продвинутые плтребители" "современные жители мегаполиса", а там ещё и "фитнес с бассейном не то что Марк Аврелий", куда вся обеспеченная " шантропа" из ВАО ездит, кино американское для детей, с зальчиками как в Атриуме, то что рядом уютный кинотеатр с отменным репертуаром (не голливудщина) мамам невдомек...
Магазинов им все мало, а фитнес должен быть прямо за углом, иначе беда, "нет инфраструктуры", Для людей инфраструктура это: кабаки, фитнессы и магазины... Хомо Россиянус.
То что будут проблемы с транспортом, шум, толчея, кучи приезжих, загазованность и пр. и пр. их не парит.
Азия рулит)))

Елена-6-6 13.11.2015 14:28
+ 1000000000000... полностью поддерживаю... Мне плевать на кинотеатр, магазы, фитнес и прочую хрень "шаговой доступности", потому что куда ни плюнь в Мск - попадешь в одно из этих трех...И на Преображенке тоже... А вот парк, деревья и красивый вид на природу из окна - это то, что реально дает хороший %% к цене недвижимости... С экологией в городе и так беда.

Yn (гость) 29.10.2015 14:53
Имеется ввиду не тц типа рынка, а вроде т.ц. атриум, где будут в т.ч. и кинотеатр и фитнес хороший, а не подвал качалка. И точно не формат тц тройка хотелось бы. Вот такой тц придаст ликвидности квартирам отчасти! А вы мойша я вижу только представляете тц формата как на МКАДе! А для примера по поводу элитки, тц весна на кутузе и также элитный комплекс кажется эдельвейс, вокруг него зелено и там сейчас также строят хорошего формата тц.

Yn (гость) 29.10.2015 15:03
Не Мегамолл как вы рассуждаете! Про них речь и не идет!

Мойша 29.10.2015 15:16
Ладно, чего мы спорим о том чего не знаем, повлиять все равно тяжело будет на решение о том что построят.

Лучше конечно парк и дворец молодёжи какой-нибудь с фитнесами, секциями, бассейнами, образовательными учреждениями и секциями БЕЗ торгашей, вот это бы реально цену подняло...

Но увы это нереально.

Всем спасибо, форум оживился, провокация удалась))))

Жилец_2014-300 29.10.2015 15:20
Да уж!!!!!! А что тоже интерестно!!!

miha123 29.10.2015 16:51
Ничего себе "баталия среднего класса"))))
Не понятно о чем спор- нас же никто не спрашивает.
Просто пока хотят вроде построить тут пару домов, может апартаментов. И меня это устроит, всяко лучше промзоны. Если бы собирались построить парк с прудом, я думаю 99% поддержало бы- но это фантастика.
А по поводу чистого воздуха, если об этом думать то вообще не понятно зачем покупать внутри мкад и тем более в вао))
Кстати цена трёшки тут сопоставима с коттеджем на новой риге. Так что у каждого есть выбор.
Я купил, просто привык к району- а дышать буду ездить на дачу) а лучше в Крым)
Какой утеплитель я не видел- гляну утром в бинокль)

Мойша 29.10.2015 18:25
ВАО это наше все))
Восточное Измайлово, Измайлово и отчасти Богородское и Сокольники очень уютные и экологически чистые районы, Преображенское, да, в плане экологии не гуд.
Отпишиьесь по утеплитель, заранее спасибо.

Андрей__2014 28.10.2015 12:56
Под НИДАРОМ (или Изолитом) было бомбоубежище, из-за него не давали разрешение на строительство 1-й очереди, а теперь, похоже, могли вторую обрезать. Получается под землей будет убежище на 2700 человек и над ним не дали жилые дома возвести? Бред!

SherShu 28.10.2015 13:55
Будет куда прятаться в случае чего) Шучу конечно)

SherShu 28.10.2015 14:00
Разговаривали сейчас с ГАЛС сказали, что полностью будет проект реализован, то есть и так же по кругу как и первая очередь

Жилец_2014-300 28.10.2015 15:06
Сомнений нет что полностью построят, вопрос в сроках.

На Сайте Галса разместили Проектную декларацию. Из нее следует что построят все таки пока дом П формы. На остальное разрешение пока нет. Если посмотреть на кадастровый план земельного участка то мы с Вами увидим что часть територии на которой должен будет стоять садик и второй кусок 2-ой очереди пока еще не принадлежат ГАЛС. Думаю в этом основные проблеммы. Надо как минимум выкупить этот кусог у Групы Регионы. Или если и выкупили то с оформлением дела у них не идут

Мойша 29.10.2015 09:36
Тут дальше на форуме ссылка на сайт мосстроя есть, касательно разрешения на строительство 2 очереди, почитайте, там прямо а тексте указано про то что будет построено бомбоубежище, может его как раз и построят там где сейчас на модельке только контур 2 очереди, можно из паркинга сразу в бомбоубежище потопать...
Я считаю это круче чем детсад, повышает ликвидность объекта, где ещё в бизнес, да хоть и элитке своё бомбоубежище)))

Андрей__2014 29.10.2015 10:12
Вот такое "Наследие" холодной войны :-)))

Андрей__2014 28.10.2015 14:27
:-), при такой геополитике это скорее плюс

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия