Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Большое Кусково"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 33  34  35  ... 100  101  102 

Раздумывающая (гость) 18.09.2012 11:10
Мои сомнения
Начиталась я сообщений в форуме... И про химзавод, и про про асфальтовый и про ж/д...мы живем в Перово 15 лет и так полюбили этот район, что расставаться с ним не хочется. Но у нас остро стоит вопрос расширения, а вариантов практически нет. Сам район чудесный- Кусковский парк, Измайлово, Терлецкий. В Измайлово проходит лыжная трасса, горки снежные,белочки. Смотрели Донстроевские Лосиный остров- высоченные башни 8 квартир на площадке, 2 маленьких лифта и 1 грузовой- утром лифта не дождешься. Застрянешь в пробке на выезде из дома, а в Лосином острове даже пешеходных дорожек нет, глухой лес. Квартиры без балконов, очень далеко от метро. И цена на несколько милионов дороже. Но у нас вопрос даже не в цене, а в общем. Планировка квартир ужасная.В ЖК Измайловский та же картина, и в Богородском. Цены выше, а уюта нет. В Большом Кусково мне очень нравится планировка, темпы строительства и сам район Перово.Но ОЧЕНЬ смущает ХИМЗАВОД. Каждый день подъезжаю к стройке, наблюдаю за ходом строительства. Почему говорят, что не проведена рекультивация? Я видела эти огромные ямы и горы с грунтом, которые вывозили. Глаза говорят, что там все делается правильно, но когда читаешь форум- ужасаешься,как всех пугают. Неужели, если завод не работал 30 лет и сделана рекультивация, там еще может быть что-то опасное? В москве нет экологически чистых районов, везде что-то находится, везде пробки. Очень хочется, чтобы ответили те люди, которые купили жилье в этом комплексе для себя и своих семей, а не в качестве инвистиций, чем они аргументировали эту покупку. Для меня это очень важно. У меня двое детей и важно не ошибиться. Хотя это район мне нравится именно своими парковыми зонами- нигде такого нет.Спасибо

маугли (гость) 18.09.2012 12:02
Вряд ли такое может случиться: те, кто купили в Кусково жилье для себя точно не читали этого форума, и скорее всего не знают о его существовании, иначе тоже бы до сих пор ходили рядом и раздумывали, а стоит ли рисковать жизнью - своею и своих близких. Тем более помимо зараженной территории самого завода, который пусть и не работает 30 лет под носом работают два других, асфальтовый чадит прямо напротив 6-го корпуса, а завод смазок воняет с другого бока, так что свежий воздух с парка будет частенько перекрываться иными не очень приятными, а главное небезопасными запахами...
Если так полюбился район Перово, то лучше посмотреть вторичку в соседних более экологически безопасных местах - рядом с Терлецкой дубравой или в Вешняках, там никаких заводов нет, да и цены почти такие же будут.

Ирина_15 (гость) 18.09.2012 12:05
Тоже что говорится и хочется и колется. Но главное, как мы думаем не бывший хим завод, а работающий асфальтзавод. Если его точно снесут, думаю можно брать без опасений.

Раздумывающая (гость) 18.09.2012 13:20
Я на прошлой неделе говорила с менеджером продаж Пика, который сидит в микроавтобусе продаж, он клятвенно заверял, что асфальтовый завод будет сноситься к окончанию строительства комплекса, меня все же больше химзавод напрягает. Есть ли опасность? А со вторичкой- проблема, нам четырешка нужна, а их немного, а что есть- все в пятиэтажках. А здесь 105 метров и планировка распашонка. Но почва Химзавода

Раздумывающая (гость) 18.09.2012 13:24
Я на прошлой неделе говорила с менеджером продаж Пика, который сидит в микроавтобусе продаж, он клятвенно заверял, что асфальтовый завод будет сноситься к окончанию строительства комплекса, меня все же больше химзавод напрягает. Есть ли опасность?

Один менеджер сказал. (гость) 18.09.2012 14:06
Я на днях разговаривал с менеджером Асфальтового завода , он мне сказал , что панельные дома от Пика в Большом Кусково должны скоро начать сносить. Это подтвердил менеджер завода Смазок и масел. Менеджеры утверждают , что заставят сносить этот недострой пайщиков ЖСК за свой счёт.

Пчела (гость) 18.09.2012 14:41
Вы похоже просите (да, да!), чтоб вам гарантировали, что жить на земле после сноса одного из древнейших российских (! представляете как там все было?!) химзаводов абсолютно безопасно, а лес через 6 полос жд очень даже полезен.
Что мы тут моем? Кто взял пытается найти плюсы. Кто не стал - увидел минусы. На этом и стоим. А рекультивация эт когда грунт метров на 12 вынимают, а тут СТАНДАРТНАЯ панельная стройка с котлованчиками глубиной метра 3-5. Просто и недорого, как на лесной чистейшей полянке.

Реально действительно надо смотреть хорошую вторичку.

Тоже думаем покупать или нет? (гость) 18.09.2012 15:03
Добрый день! Никто не брал забор земли на химию? То ,что радиациитам нет,это мы проверили.А вот на химию проверить бы...
И всё-таки , если дом стоит себе, землю никто не ворочает уже, что может случиться? Химические вещества будут проникать по этажам?

Прохожая (гость) 18.09.2012 15:04
Асфальтовый не страшен.

Есть тут химики? (гость) 18.09.2012 15:09
Знаете, мы тоже были на этом объекте и случайно спросили охранника. А что тут было? Хим.завод - говорит.И тогда мы призадумались, поискали в инете и нашли этот форум. Место нам очень-очень понравилось, но химия, бывшее кладбище, 2 мумии... ,когда уже узнали об этом ,как-то не по себе.Квартиры,конечно,раскупятся - не москвичами или теми,кто на форумах не сидит. С другой строны, живут же люди на месте взорванных домов в Гурьяново, на говне в Марьино и тд. Может, если эту химию не воротить и ничего страшного не будет?

Пчела (гость) 18.09.2012 17:07
Хр** её знает, эту химию. Химия химии рознь. Тут она очень вреднючая была. МНПЗ на её фоне отдыхал бы.
Последствия? Испаряться из под земли очевидно может. В подвалы. В вентиляцию внутри дома. Вокруг домов. Неприятно.
...
В Ново-Косино, например, есть "нехорошее" место на Салтыковской (вдоль леса) от Н.Старостина до Городецкой, там много нестандартно низких домов п44т. Так вот там (со слов врача скорой)сплошная онкология. Дети болеют гораздо чаще других по району. Совпадение? Району 20 лет. Что там и почему так никто не знает.
А фенольные дома на Открытом ш. вспомнить? Их снесли. А ведь там людям квартиры давали.
...
Вот не верю я бывшему владельцу Черкизона, нынешнему владельцу ПИКа. Не верю! ИМХО.

Всё верно (гость) 18.09.2012 20:21
Полностью с вами согласна. Ещё момент - отделка,чуть ли не евроремонт. Завлекалово.

Nobody 18.09.2012 17:18
наша история...
Как и многие здесь, мы тоже старожилы района,всё очень нравится - парки,не густо заселено, до центра близко...По соотношению деньги/метраж в Перово,Новогиреево проходили лишь в БК и мутные московские окна которые неизвестно когда построят.
Вторичка в многоэтажках цены очень не дружелюбны...
Как только стартовали продажи (только уже не помню какой корпус продавать начали первым 5 или 6), бронировали 3-шку в БК.Очень подкупало то что родной район,вменяемая цена, нормальная планировка, еще и отделка бонусом (показалось,что очень неплохая)и фиг с ним с хим заводом и жд.

Сомнения конечно были с самого начала, и в первую очередь не из за хим-завода,а из за странного договора ЖСК.
Буквально за день до покупки мы неспешно прогулялись вдоль строки с интересом заглядывая за забор и полной грудью вдыхая газы несущиеся со строй площадки...Такого честно говоря мы не ожидали,- запах был отчетливый и резкий, явно химический...Першило в горле...Не знаю как там на сегодняшний день , возможно на тот момент дела обстояли так из за того, что строй. мусор от построек недавно вывезли,а землю только только разрыли...
Потом был этот форум,поиск всевозможной инфы о безопасности объекта, выводы о невнятной рекультивации, а следом и вопросы былали она вообще итд...
Отказались от БК можно сказать в последний момент...
И уже сейчас могу сказать ,что нисколько не жалеем.Так оно как то спокойнее...
Потом какое то время посмотрели вторичку, но как я уже говорил цены оказались очень не дружелюбными.

В итоге было принято решение переехать за мкад )), а именно Реутов 10 микрорайон центрстрой...Хотя изначально замкадье вообще не рассматривалось.
Тут конечно сыграло свою роль открытие ст. метро Новокосино, близость к району, ну и конечно цена,- при соизмеримой стоимости квартиры с БК метраж в 1.5 раза больше,правда без отделки.

Вот такая наша история...

Nobody 18.09.2012 18:08
Забыл написать об очень важном моменте как мне кажется.
Когда бронировали квартиру, манагер заверял что рекультивируя территорию сняли 6 пластов земли, но после экскурсии на стройку появились сомнения насчет 6 пластов...Тк на тот момент уже рыли котлованы, а на терреитории можно было даже заметить остатки мусора от снесенных построек...

limurian 18.09.2012 18:51
Вот и мы, прожив всю жизнь в Перово, уезжааем в Реутов, тоже в 10 мркн., влад. 19. Тоже изначально очень хотели остаться в Перово, тоже долго искали приличную трешку: все приличное стоит запредельных денег и очень быстро уходит. Какое-то время надеялись купить трешку на Металлургов, 62, корп.1. Дом сдался неожиданно быстро и все приличные квартиры были раскуплены в момент - не успели. Подумали-подумали, да и поехали в ЦС, как сделала уже не одна семья в нашем доме. В итоге купили очень хорошую, большую трешку, скоро ключи.
Читаю форум про БК и поражает просто наивность некоторых потенциальных покупателей, тем более, если они - жители Перово. В бывшем Перовском районе нет хуже места, чем этот химзавод. Там достаточно просто постоять рядом, чтобы прочувствовать все "прелести" собственным носом: с одной стороны несет машинным маслом, с другой какой-то конкретной органикой. Заводу более века, что там только не делали и не хранили...ну какая тут рекультивация?? А жить, простите, помимо химии еще и на костях??
В Перово очень непросто найти хорошую и приемлемую по цене вторичку - знаем по себе, но и пускаться во "все тяжкие", покупая квартиру на химии и кладбище - это откровенный экстрим.

Пчела (гость) 18.09.2012 19:38
Не давайте по-чесному! Центр-Строй - пиаримся тут? Про цену коммуналки не забудьте указать и про заваренные в домах мусоропроводы. И про прикрепление по медицине к Балашихе и про... ПИзнес класс. Ага!

Neverlas (гость) 18.09.2012 20:36
У Вас, уважаемая Пчела, простите, салат в голове. Салат из обрывков информации из разных форумов. Не путайте уважаемого единоросского застройщика Центрстой с кем-то ещё, они коммуналки не стоят, у них однушки по 60 метров. Не путайте славный город Реутов и мкр 10а с "военным городком" на месте воинской части, принадлежащим Балашихе на противоположной стороне оригинального НК.

маугли (гость) 18.09.2012 20:39
Неизвестно какая здесь будет коммуналка - УК то будет от застройщика, любую могут ввернуть! Кстати, если кто не в курсе: когда думал покупать, то в ПИКе сразу сказали, что у них на всех объектах мусоропроводы не работают - заварены наглухо! такая политика партии у них..))
А насчет медицины так щас вообще неважно, где живешь, а где лечишься, у меня полно знакомых в Москве обслуживаются, хотя сами даже не из МО, а много далее. Просто меняют старые полюса на новые общероссийские и лечись где хочешь.

Полис (гость) 18.09.2012 22:21
Попробуйте полечитесь в ХОРОШЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ МОСКОВСКОЙ клинике с общероссийским полисом.
Попробуйте ребенка из МО записать в такую клинику на прием к специалисту.
Отпишитесь потом, интересно будет почитать про ваши хождения вплоть до минздрава, про всякие открепления-прикрепления и тп. Зы.

Славик и Любик (гость) 19.09.2012 11:42
Может конечно проблемы есть какие. но мы с пропиской МО спокойно лечились в муниципальной поликлинике у нас на Юге Москвы, где живем. никаких проблем. Сейчас правда это уже не актуально, т.к. есть клиника от компании в которой трудимся и страховка, но ИМХО проблема в 80% преувеличена.

Пчела (гость) 19.09.2012 11:56
А у нас был гемор. Пока супругу МСК полис (по новому месту регистрации) не сделали был ужОс. С ребенком аналогично. На каждом шагу давали понять, что МСК рулит. Вывод: если когда и перееду в бОльшие метры в МО, регистрацию (прописку) постараюсь сохранить (на адресе родственников например).
А за вас рада.

limurian 18.09.2012 22:49
Тяжелый случай:) Вы бы хоть историю моих сообщений посмотрели что ли для начала, я собственно в основном на форуме своего дома пишу :) Коммуналка в Реутове соответствует метражам. В Москве 100+ метров Вам тоже не в 3 копейки обойдутся.В заваренных мусоропроводах ничего крамольного не вижу, люди голосуют, если жители дома "ЗА", то мусоропроводы открывают, какие проблемы? Медицина Балашихи меня мало интересует, честно говоря, разве что за исключением Перинатального центра. По плановым делам можно и в Москву съездить, в тот же ЦЭЛТ, по экстренным - 15,60,70 ГКБ.

Мнение (гость) 18.09.2012 23:31
Интересно, а использование мусоропровода "по голосованию" первыми в Реутово придумали?
Наукоград! Молодца! ;)))

limurian 19.09.2012 01:02
Может быть, для Вас это будет открытием, но далеко не все считают мусоропроводы лучшим изобретением человечества :) Неиспользование мусоропровода практикуется во многих новостройках Москвы и Подмосковья, все зависит от мнения жильцов.

к32345 (гость) 19.09.2012 11:04
не знаю ни одной коммерческой новостройки с открытым мусоропроводом. крыс разводить обычно не хотят разводить ни ук ни жильцы

fikus 06.12.2012 20:31
Живу в обычном доме, с мусоропроводом. Мусор уже как лет 15 выносим в пакете в контейнер.
И я только За. Мусоропровод не нужен.
- Вонь
-Крысы
-Бактерии
-Тараканы
Насмотрелся уже хватит. Домой заходишь, а около лифта крысы бегают. Жирные такие, как Ондатры, в пору шапки из них шить.

Подтверждаю (гость) 19.09.2012 11:06
Для незнающей под ником Мнение
Во многих домах Бизнес и элит класса мусоропроводы закрыты. В том числе во многих новостройках. Особенно там где дома без отделки , потому как гастарбайтеры туда кидают мусор писают и какают.

Мнение (гость) 19.09.2012 11:51
Для всезнающих умников. ))) Речь шла естественно не о запаяных мусоропроводах на момент заселения и ремонтов. А о том, что в новострое Реутова, мусоропроводы просто не используют, считая за кайф каждое утро ехать в лифте рядом с соседями с дурно пахнущим мусорным пакетом и выбрасывать его в контейнер у подьезда. (забота о крысах наверное, которым проще залезать в мусорку))) Очевидно кому то до стх пор ноавится жить в колхозе. Так же как и кому то химия в БК в кайф.

Nobody 19.09.2012 11:06
на Металлургов 62 к.1 тоже нацеливались, место там конечно шикарное.Мне по крайней мере очень нравится.
Покупать так и не решились...В поисках инфы по объекту, наткнулись на видео где на митингах обманутых дольщиков люди идут с плакатами Металлургов 62. к.1 )). Да и вообще было известно что дом уже долгие годы никак на сдадут, а у застройщика вроде как проблемы...Ну не решились в общем...
А потом, буквально через пару месяцев, проезжая мимо объекта, смотрим, а уже кондеры висят и люди на балконах, хех. ))

А Вас,я на другом форуме уже встречал как мне кажется(ник знакомый), вы там с соседями "Ракетчиками" уже знакомитесь.Желаю Вам скорейшего заселения.)
У нас 10А вл.3, так что будем соседями по району.))

limurian 19.09.2012 17:54
Спасибо большое, очень взаимно! :) У Вас тоже достаточно скоро все свершится, разница в полгода с нами :)
А Металлургов 62-1 - да, несбывшаяся мечта :) Мы с Вами одними путями пришли к решению жилищной проблемы :)

K@lin@ 28.11.2012 20:22
Здравствуй!
Пожалуйста, обрадуй меня...Там с документами все нормально?!Меня многие запугивают, что там что то с документами, двойные договоры, не было какой то комиссии и то что я никогда не дождусь св-ва о собственности, а если дождусь, то кварплата запредельная...
Успокойте меня, пожалуйста...Я на него очень долго смотрю, уже на несколько млн...
А мне так не хочется из Перово уезжать...да и сам дом и место замечательное!!!

ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА!!!
в ПЯТНИЦУ смотреть пойду...Может соседями будем( кстати, мне тоже нужна 3-ка)

Юрандер 28.11.2012 22:16
Это стандартный ПИКовский микрорайон.
С документами все в полном порядке, двойные продажи исключены.
Разрешения на строительство нет, но это так принято :)

Maroz 29.11.2012 12:20
Вы также добавьте, что в ПИКе принято совсем не торопиться с собственностью и, в ряде случаев, трясти дополнительные левые деньги (сейчас около 120 тыс) за "отказ от претензий"..
Всё это на форуме Красной горки довольно хорошо описано. Чем больше читаешь, тем больше грустнеешь...
Я вот очкую наступать в это же, но видимо придётся, т.к. в Перово действительно выбор невелик, а вторичка запредельных денег стоит.

Юрандер 29.11.2012 14:09
Мне собственность пофиг.

Константин2011 04.12.2012 22:25
Будьде добры про 120тыс. поподробней! Что за "отказ от претензий"? У меня есть информация, что купившие у ГК ПИК не имеют сложностей с получением права собственности.

КОТ ЛЕОПОЛЬД (гость) 18.09.2012 22:09
Трогательная история! Я просто прослезился....

Тапи (гость) 18.09.2012 17:19
о форму
Купил сегодня однушку.
Цена выросла на 2 тыр за квадрат сегодня.

Пчела (гость) 18.09.2012 17:55
А cчо вдруг подорожало то?
«Да цены у нас всегда растут». То есть участники рынка относятся к ценам как к траве в поле – что ты ни делай, а она растет, зеленеет, такое, знаете ли, «свойство чудное имеет».

ну да) (гость) 18.09.2012 20:23
Что же там подорожало?болтовня одна. рядом ещё два дома будут строиться - ни одна квартира не продана!

Тапи (гость) 18.09.2012 20:42
Ну как сказать,
под крышу все таки два корпуса...

Так в пике народ табунами ходит,
может просто тусуются,
а может на 10% скидки клюнули.

10% мелочь конечно, но все же приятно.

маугли (гость) 18.09.2012 21:01
10% скидки - это круто, конечно...
Только это лохотрон полный, за день до объявления скидки поднять на те же 10% цены на квартиры. Расчет на лохов, которые только что узнали о продаже и увидели "праздничные скидки", смешно чессно слово)))
Так-то в ПИКе своих покупателей уважают, что пускают им пыль в газа.

Манго (гость) 18.09.2012 22:16
"...в пике народ табунами ходит"

И что? Так извините, ПИК по всей стране коробки строит и этот "табун" в офисе ПИКа не только за квартирами в БК пришел. Количество "туристов" в офисе о спросе на БК никак не говорит.

Тапи (гость) 19.09.2012 01:08
Какое же вкусное игристое вино они разливали.
И отоварился, да заодно и винца попил =)

уке43е53й (гость) 19.09.2012 11:06
а что подмешивают в винцо? чтоп наверняка подписал, да еще потом держало

хехе (гость) 19.09.2012 11:15
чтобы стояло =) и не было времени по форумам сидеть =)

КОТ ЛЕОПОЛЬД (гость) 18.09.2012 22:13
БК
И КАК НЕ НАДОЕЛО ТОЛОЧЬ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ....ОДНО И ТОЖЕ....А ГДЕ В МОСКВЕ ЖИТЬ ХОРОШО!? МОЖЕТ В КРЕМЛЕ!?

Размышляющая (гость) 18.09.2012 23:04
Вот и я о том же. Все новострои, которые сейчас на рынке очень неоднозначные. Зашла на форум Богородского
- тоже плохой район, а цены выше, да еще и высоченные коробки, пробки на выездах, цены выше. Где брать? За МКАДом не хочется точно. А потом, если брать ближайшее подмосковье, - это Новокосино-Реутов, вы оттуда выберитесь с утра и доберитесь вечером. В плане экологии можно добавить действующий крематорий.

limurian 18.09.2012 23:22
А что оттуда добираться-то? Метро в 10 минутах пешком от дома :) А на авто Вы и из Перово попробуйте выехать, 60 минут минимум простоите только на Плеханова утром, не говоря уже о ш. Энтузиастов. В плане экологии одно стоящее с утра до ночи ш. Энтузиастов перекрывает любой крематорий и по выбросам, и по шуму :) Поверьте, мы в свое время основательно взвешивали все "за" и "против", только мы выбирали между приличной вторичкой Перово и новостройкой южного Реутова - это действительно выбор, а БК и новостройки ЦС даже сравнивать не стоит, БК вообще мало с чем можно сравнить, более гадкого проекта я в московском регионе еще не видела, переплюнули даже Некрасовку.

Все равно больше + , чем - (гость) 18.09.2012 23:18
Взвешивание
Вот и я о том же. Все новострои, которые сейчас на рынке очень неоднозначные. Зашла на форум Богородского
- тоже плохой район, а цены выше, да еще и высоченные коробки, пробки на выездах, цены выше. Где брать? За МКАДом не хочется точно. А потом, если брать ближайшее подмосковье, - это Новокосино-Реутов, вы оттуда выберитесь с утра и доберитесь вечером. В плане экологии можно добавить действующий крематорий. Интересует только ВАО - ну люблю я его.

Купившие (гость) 19.09.2012 00:11
Купили. Когда получим ключи, закажем экологическую экспертизу. По результатам видно будет.
У каждого свои критерии выбора, которые для других могут показаться неправильными.
Если кому- то БК не нравиться, то это ваше мнение, основаное на чем- то.
Любую вторичку и любую новостройку можно разложить на составляющие.
ПДК по формальдегиду наверняка будет выше нормы в любой квартире со старой мебелью из ДСП ( да и с новой эконом класса). Продолжить можно до бесконечности. И из ДСП формальдегид выходит постоянно создавая повышенный фон. А если фенол вылить в почву, то за 48 часов он разложиться на составляющие.
Это так для размышлений.
Спасибо форуму за полученную информацию, хоть она в большинстве своем состояла из " кто- то кому- то что- то сказал , а я проходил и услышал".
Результаты экспертизы обязательно выложу на форум, каким бы он не был.

ке543 (гость) 19.09.2012 11:08
не забудьте придомовую территорию исследовать

Купившие (гость) 19.09.2012 12:51
Придомовую территорию обязательно исследуем ( буду заказывать комплексную экспертизу).

42423 (гость) 21.09.2012 00:53
Купившие если по результатам анализов будет принято решение к эвакуации, своих покупателей будете предупреждать об опасности? или пусть дохнут, главное бабки вернуть?

Купившие (гость) 21.09.2012 01:19
Мне почему- то кажется, что вас это абсолютно не касается. Вы свои проблемы решили и теперь чужие решаете?
Если вы так думаете, то это ваша модель поведения. Не надо думать, что все как вы.

Купившие (гость) 21.09.2012 01:25
Ой. Спасибо что сделали из меня абсолютное зло. Ведь именно я буду убивать людей чтоб бабки вернуть.
Дааа. Может еще что на меня повесите?

куцкй (гость) 22.09.2012 23:43
отставить истерику. предупреждать будете или нет?

Наблюдающая (гость) 23.09.2012 12:43
Ответа нет. И не удивительно ))

Купившие (гость) 23.09.2012 13:33
А его и не может быть. Я вроде как вышла из того возраста, когда перед кем- то отчитываться должна.
А квартиру мы купили на свои деньги и вправе делать с ней что угодно. Или вы считаете, что это не так?

Наблюдающие (гость) 23.09.2012 16:23
Ха, как вы умело подменяете понятия и уходите от ответа!
Вы же сами отлично видите, что вопрос не в том, вправе вы или не в праве!
"Будете ли предупреждать об опасности?"- "А вам какое дело? Я вправе делать все, на мои деньги куплено!" Вот и весь ваш ответ.
Чего тогда влезать в дискуссию, если потом на заданные вопросы отвечать "сам дурак"?

Купившие (гость) 23.09.2012 18:35
А напомните мне о чем была дискуссия?
Мы купили там квартиру. Заметьте за свои кровно заработанные. Собираемся там жить. Экологическая экспертиза по- моему вполне обычная вещь для любой приобретенной квартиры.
Я ее собираюсь делать для себя. Заметьте я не кого не уговаривала жить там( если вы конечно прочитали всю ветку). Когда и по какой причине я соберусь эту квартиру продавать ( если соберусь) это мое личное дело.
Повторюсь квартиру никто не дарил она куплена.
По вашей логике я ее не имею право продавать. Почему? Объясните мне пжл.

Один менеджер сказал (гость) 19.09.2012 11:16
Менеджер сказал , что то что тут всё отравлено это плюс , есть шансы признание места непригодным для жизни и расселения квартир со сносом домов. Вместо одной квартиры получите 5 , если прописать родственников. Сослался на фенольные пятиэтажки. Да ещё компенсацию за инвалидность. Верить ему или нет?

Михалыч1234 19.09.2012 13:53
Как вам не стыдно? Люди и так попали, будут жить на химическом могильнике, лучше б посочуствовали))))

Купившие (гость) 19.09.2012 17:36
Люди ни куда не попадали, а взвесив за и против, сделали свой выбор. Так что в сочувствии необходимости нет.
Посочувствуйте лучше старушкам во дворе. Они вам даже спасибо скажут. Приятнее вам будет.

Купившие (гость) 20.09.2012 02:46
А Вы "Михалыч1234"случайно ли не с митинской ветки к нам заглянули? Если да,то специально для Вас :лучше жить на месте бывшего химзавода, чем рядом с новенькой мечетью и исламским центром.Я человек толерантный, но все же.

45325 (гость) 21.09.2012 00:53
мечеть отменили митингом

Михаил79 21.09.2012 09:32
Мечети в Митино нет и никогда не будет. Её будут строить в другом месте - не исключено, что в Новогиреево.

Мечеть (гость) 21.09.2012 23:52
Я чот про неё на строящихся Люберецких полях читал. Типа все везде против, митингуют, а ЛюЛя пока только строют. Так вот, хотят взять и забабахать там, пока район не заселили и митинговать там еще некому. У нас похоже научились таки все продумывать заранее.)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия