Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Люберцы, ул. Льва Толстого, д. 23

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 33  34  35  ... 60  61  62 

migellll 23.03.2015 12:51
Спасибо
Спасибо за инфо

siniva_54 (гость) 30.03.2015 22:28
о строителестве дома
Уважаемые дольщики. Чтобы хоть как-то чуточку ускорять строительство есть еще предложение. Денег нет, поэтому все тормозится и задерживается мы все это знаем.
Можно нам реальным дольщикам объединиться по этажам своих квартир т.е у нас (может не у всех) прописано,что после сдачи дома мы должны оплатить авансом за шесть месяцев сразу за коммунальные услуги. Если оплатить это сейчас по доп. соглащению и эти деньги пустить на отделку мест общего пользования Например 6 квартир на этаже с однушке за месяц- 3,т р ,двушке - 6 т.р и т,д приблизительно ориентировочно 35 тыс. руб. за месяц, умножим на шесть -210 тысяч. и на свой этаж под контролем генподрядчика закупаются материалы и он отделывается. Это уже кое-что. По проекту у них же известно , какие материалы нужны для отделки мест общего пользовани.Хоть что-то давайте реально делать, а не просто писаниной заниматься.Квартиру сообща,-пусть 10 человек в складчинину желающих не нашлось, на нежилые помещения первого этажа тоже не помогаем искать желающих. Под лежачий камень вода не потечет и ждать нам еще долго. Или хоть что-то реальное, разумное, пожалуйста предложите.......

приветт (гость) 30.03.2015 23:00
В эти выходные на канале подмосковье 360 был прямой эфир с А.Ю.Воробъевым, на котором он разбирался с подобным долгостроем!Чем выгораживать застройщика в очередной раз, надо обращаться лично к Воробъеву и вопрос быстро решится.Для тех кто не смотрел:инвестор снят с объекта-назначен от района, все подрядные организации заменены на новые.Вопрос взят на личный контроль А.Ю. А он делает, что обещает, и жестко наказывает за невыполнение.
А мы, в очередной раз слушаем басни про начало работ по фасаду и обещание "ключики в третьем квартале"(правда год не уточняли)
Это значит сейчас сложимся, пустим деньги вместо комуналки на ремонт, а потом, когда за комуналку платить, будем думать как тут перекрыть...И почему собственно вы опять её выгораживаете?Тут деньгами вопрос не решить.Дом почти распродан и те, кто с таким бизнесом связаны знают, что при таком объеме продаж, денег должно слихвой хватить еще на подобный дом, а мы крохи собираем.Прокуратуры тут не хватает, а не предложений разумных.

paha_p 31.03.2015 10:11
Ваше предложение не уместно:
Допустим в идеальном (!) случае отремонтируют 8 этажей за деньги жильцов, но вы же понимаете что 1/2 дома не сдастся в эксплуатацию?
Кто сказал что деньги пойдут именно на такую отделку? А может они пойдут на фасад, а может на электрику?
Сами копаем себе могилу таким образом, на мой взгляд.
Во 2-х, коммуналка сегодня и коммуналка через год разные вещи, только кто ее сейчас начислит - застройщик?
Должна быть УК, как бы мы не оформили деньги идут застройщику и он не может рассчитать и начислить коммуналку, тем более пока еще не существующих платежей не существующего дома.

теван (гость) 31.03.2015 10:25
ни копейки больше не вложу в этот лохотрон. застройщику/подрядчику надо было раньше шевелиться. я за обращение к Воробьеву, в прокуратуру, к прессе и т.д.

Обозреватель (гость) 31.03.2015 14:29
Застройщик ни каких денег дополнительно не собирает, все возможные предложения это инициатива дольщиков

Обозреватель (гость) 31.03.2015 14:35
абсолютно Павел с вами согласна, оформить эти деньги ни как не смогу, да смысла в этом не вижу, этой суммы хватит на какой-то мизер.

соседка_2015 (гость) 31.03.2015 16:42
о комунальном платеже
Очередное вкладывание моих личных средств на комуналку не достроенного дома? А на что они пойдут не известно, мы же не сможем выяснить сколько получено и сколько потрачено, и куда. Считаю правильным (и не раз призывала к этому)писать Воробьеву на сайт, хотя бы возьмут под контроль. Сообща мы не соберемся, а если каждый, то уже заявлений 10-15!А мы за свои вложенные деньги (вложенные не сегодня и не в прошлом году)еще ищем ходы.
Уважаемая! ВЫ же уже предлагали идти с письмом!Думаю быстрее обратят внимание, чем мы будем вкладываться в неизвестность.

Обозреватель (гость) 01.04.2015 10:05
Мы и так на контроле в области нас постоянно мониторит Минстрой, а по поводу отчета куда потрачены и сколько получено денег, без проблем, я уже писала и говорила созвонитесь со иной и приходите в офис я вам представлю все документы. Но вы не хотите, ведь проще верить в плохое скрывшись за ником.

взыскатель (гость) 01.04.2015 11:37
В каком банке принимаете платежи по ДДУ, еще раз вас спрашиваю? Звонить я вам не собираюсь, т.к. нахожусь в другом городе.
Если не ответите или соврёте, моё терпение лопнет, и я не только отправлю исполнительный лист в службу приставов, но и снова подам в суд на признание меня стороной по договору, теперь уже от 2005, кв. #17, по цене ок. 2 млн. Скорее всего, проиграю, но пока идет процесс (а идти он будет дооолго), на квартиру будет наложен арест, и вы не сможете её продавать. А еще лучше дождусь пока её кто-нибудь купит, а потом уже подам в суд по факту двойной продажи, и это опять-таки будет арест квартиры и судебные разбирательства. Вот дольщик-то вам благодарен будет.
Так что жду ответа.

paha_p 01.04.2015 13:01
Так-то форум по-моему не место для официальной переписки и разглашения конфидециальной информации (не важно, фамилия это или банк. реквизиты)
Деньги на адвоката есть, а на звонок в другой город нет? Просто смешно.

взыскатель (гость) 01.04.2015 14:28
Вам не будет смешно, когда служба судебных приставов заморозит все счета застройщика, кроме какого-то одного, и человек, решивший купить в вашем доме квартиру, не сможет заплатить по ДДУ, если М.Ю. отправит его платить, например, в ВТБ, а единственный не замороженный счет будет в другом банке. Сколько продаж сорвётся таким образом? Сколько ещё вы будете ждать свою квартиру?

Дольщик 2015 (гость) 01.04.2015 16:45
Взыскатель, давайте лучше я куплю вашу квартиру и разговоров будет меньше! Нервы свои и наши не будете тратить

Прохожий-1_2015 (гость) 01.04.2015 16:59
За те деньги, что он хочет взыскать, желающих найдется не мало купить эту квартиру.И вообще, это глупо, сидеть с исполнительным листом на руках и ждать ответа по реквизитам на форуме, типа так, время от времени спрашивать.А причина не звонить- вообще не понятна!Давайте мы вам 100 рублей на телефон положим))

взыскатель (гость) 02.04.2015 11:31
Нет, лучше положите мне на телефон 350 тыс. рублей (это сумма, которую мне должен застройщик), и я забуду и о вашем доме и об этом форуме.
С исполнительным листом на руках я не сижу, я довольно с ним побегала. Теперь, видимо, в ССП побегу.
А то, что Маргарита Юрьевна сообщает в личных разговорах, не имеет никакой ценности, сказала и забыла, вам ли не знать. У меня уже был опыт.

Прохожий-1_2015 (гость) 02.04.2015 14:42
Вы же понимаете, что вы должны сдать исполнительный в ССП по месту регистрации ответчика.То есть в том же ГОРОДЕ, что и офис ответчика.

взыскатель (гость) 02.04.2015 16:31
И что? Как приеду, заберу лист из банка и сдам. Все счета, кроме произвольно выбранного приставом, арестуют.

плюшкин (гость) 02.04.2015 15:02
А у вас есть документы на данную квартиру? Вы хоть бы представились? Несите исполнительный лист ВТБ хотя бы застройщик узнает кто вы. И вообще надо ли вам платить!

взыскатель (гость) 02.04.2015 16:35
Лист в ВТБ уже был, там пусто, потом был в другом банке, там списали жалкую сумму в 8тыс. Так что застройщик прекрасно знает кто я.
Договор на квартиру, естественно есть.

плюшкин (гость) 02.04.2015 16:59
зарегистрированный в рег. палате?

|плюшкин (гость) 02.04.2015 17:14
Договор не зарегистрированный в регистрационной палате не имеет силы. До 2010 года все договора кооператива были условными.

siniva_54 (гость) 02.04.2015 13:43
взыскателю.
Тогда вообще не понятно,то вернуть за квартру около 2 мл.но продавать отказываются,то всего за что-то долг 350 тыс. Просто не серьезно . Вам же предложили продать квартиру и успокоиться. Свое вы вернете сполна (вложеннеую сумму), а здоровье ,давление, нервная система, " И хорошее настроение не покинет больше ВАС " Удачи .

взыскатель (гость) 02.04.2015 16:37
Вы читаете невнимательно, но я впрочем и не к вам обращаюсь. А застройщик всё понимает.

Дольщик 2015 (гость) 02.04.2015 16:54
А к кому вы обращаетесь? К М.Ю.? Так возьмите и позвоните ей!!! В крайнем случае, по-моему, у всех дольщиков есть её эл.почта! Если у вас нет, могу написать. Вы больше играете на публику, что вы хотите - не понятно??? Какой то ерундой занимаетесь.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности