Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: г. Люберцы, ул. Льва Толстого, д. 23

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 33  34  35  ... 60  61  62 

migellll 23.03.2015 12:51
Спасибо
Спасибо за инфо

siniva_54 (гость) 30.03.2015 22:28
о строителестве дома
Уважаемые дольщики. Чтобы хоть как-то чуточку ускорять строительство есть еще предложение. Денег нет, поэтому все тормозится и задерживается мы все это знаем.
Можно нам реальным дольщикам объединиться по этажам своих квартир т.е у нас (может не у всех) прописано,что после сдачи дома мы должны оплатить авансом за шесть месяцев сразу за коммунальные услуги. Если оплатить это сейчас по доп. соглащению и эти деньги пустить на отделку мест общего пользования Например 6 квартир на этаже с однушке за месяц- 3,т р ,двушке - 6 т.р и т,д приблизительно ориентировочно 35 тыс. руб. за месяц, умножим на шесть -210 тысяч. и на свой этаж под контролем генподрядчика закупаются материалы и он отделывается. Это уже кое-что. По проекту у них же известно , какие материалы нужны для отделки мест общего пользовани.Хоть что-то давайте реально делать, а не просто писаниной заниматься.Квартиру сообща,-пусть 10 человек в складчинину желающих не нашлось, на нежилые помещения первого этажа тоже не помогаем искать желающих. Под лежачий камень вода не потечет и ждать нам еще долго. Или хоть что-то реальное, разумное, пожалуйста предложите.......

приветт (гость) 30.03.2015 23:00
В эти выходные на канале подмосковье 360 был прямой эфир с А.Ю.Воробъевым, на котором он разбирался с подобным долгостроем!Чем выгораживать застройщика в очередной раз, надо обращаться лично к Воробъеву и вопрос быстро решится.Для тех кто не смотрел:инвестор снят с объекта-назначен от района, все подрядные организации заменены на новые.Вопрос взят на личный контроль А.Ю. А он делает, что обещает, и жестко наказывает за невыполнение.
А мы, в очередной раз слушаем басни про начало работ по фасаду и обещание "ключики в третьем квартале"(правда год не уточняли)
Это значит сейчас сложимся, пустим деньги вместо комуналки на ремонт, а потом, когда за комуналку платить, будем думать как тут перекрыть...И почему собственно вы опять её выгораживаете?Тут деньгами вопрос не решить.Дом почти распродан и те, кто с таким бизнесом связаны знают, что при таком объеме продаж, денег должно слихвой хватить еще на подобный дом, а мы крохи собираем.Прокуратуры тут не хватает, а не предложений разумных.

paha_p 31.03.2015 10:11
Ваше предложение не уместно:
Допустим в идеальном (!) случае отремонтируют 8 этажей за деньги жильцов, но вы же понимаете что 1/2 дома не сдастся в эксплуатацию?
Кто сказал что деньги пойдут именно на такую отделку? А может они пойдут на фасад, а может на электрику?
Сами копаем себе могилу таким образом, на мой взгляд.
Во 2-х, коммуналка сегодня и коммуналка через год разные вещи, только кто ее сейчас начислит - застройщик?
Должна быть УК, как бы мы не оформили деньги идут застройщику и он не может рассчитать и начислить коммуналку, тем более пока еще не существующих платежей не существующего дома.

теван (гость) 31.03.2015 10:25
ни копейки больше не вложу в этот лохотрон. застройщику/подрядчику надо было раньше шевелиться. я за обращение к Воробьеву, в прокуратуру, к прессе и т.д.

Обозреватель (гость) 31.03.2015 14:29
Застройщик ни каких денег дополнительно не собирает, все возможные предложения это инициатива дольщиков

Обозреватель (гость) 31.03.2015 14:35
абсолютно Павел с вами согласна, оформить эти деньги ни как не смогу, да смысла в этом не вижу, этой суммы хватит на какой-то мизер.

соседка_2015 (гость) 31.03.2015 16:42
о комунальном платеже
Очередное вкладывание моих личных средств на комуналку не достроенного дома? А на что они пойдут не известно, мы же не сможем выяснить сколько получено и сколько потрачено, и куда. Считаю правильным (и не раз призывала к этому)писать Воробьеву на сайт, хотя бы возьмут под контроль. Сообща мы не соберемся, а если каждый, то уже заявлений 10-15!А мы за свои вложенные деньги (вложенные не сегодня и не в прошлом году)еще ищем ходы.
Уважаемая! ВЫ же уже предлагали идти с письмом!Думаю быстрее обратят внимание, чем мы будем вкладываться в неизвестность.

Обозреватель (гость) 01.04.2015 10:05
Мы и так на контроле в области нас постоянно мониторит Минстрой, а по поводу отчета куда потрачены и сколько получено денег, без проблем, я уже писала и говорила созвонитесь со иной и приходите в офис я вам представлю все документы. Но вы не хотите, ведь проще верить в плохое скрывшись за ником.

взыскатель (гость) 01.04.2015 11:37
В каком банке принимаете платежи по ДДУ, еще раз вас спрашиваю? Звонить я вам не собираюсь, т.к. нахожусь в другом городе.
Если не ответите или соврёте, моё терпение лопнет, и я не только отправлю исполнительный лист в службу приставов, но и снова подам в суд на признание меня стороной по договору, теперь уже от 2005, кв. #17, по цене ок. 2 млн. Скорее всего, проиграю, но пока идет процесс (а идти он будет дооолго), на квартиру будет наложен арест, и вы не сможете её продавать. А еще лучше дождусь пока её кто-нибудь купит, а потом уже подам в суд по факту двойной продажи, и это опять-таки будет арест квартиры и судебные разбирательства. Вот дольщик-то вам благодарен будет.
Так что жду ответа.

paha_p 01.04.2015 13:01
Так-то форум по-моему не место для официальной переписки и разглашения конфидециальной информации (не важно, фамилия это или банк. реквизиты)
Деньги на адвоката есть, а на звонок в другой город нет? Просто смешно.

взыскатель (гость) 01.04.2015 14:28
Вам не будет смешно, когда служба судебных приставов заморозит все счета застройщика, кроме какого-то одного, и человек, решивший купить в вашем доме квартиру, не сможет заплатить по ДДУ, если М.Ю. отправит его платить, например, в ВТБ, а единственный не замороженный счет будет в другом банке. Сколько продаж сорвётся таким образом? Сколько ещё вы будете ждать свою квартиру?

Дольщик 2015 (гость) 01.04.2015 16:45
Взыскатель, давайте лучше я куплю вашу квартиру и разговоров будет меньше! Нервы свои и наши не будете тратить

Прохожий-1_2015 (гость) 01.04.2015 16:59
За те деньги, что он хочет взыскать, желающих найдется не мало купить эту квартиру.И вообще, это глупо, сидеть с исполнительным листом на руках и ждать ответа по реквизитам на форуме, типа так, время от времени спрашивать.А причина не звонить- вообще не понятна!Давайте мы вам 100 рублей на телефон положим))

взыскатель (гость) 02.04.2015 11:31
Нет, лучше положите мне на телефон 350 тыс. рублей (это сумма, которую мне должен застройщик), и я забуду и о вашем доме и об этом форуме.
С исполнительным листом на руках я не сижу, я довольно с ним побегала. Теперь, видимо, в ССП побегу.
А то, что Маргарита Юрьевна сообщает в личных разговорах, не имеет никакой ценности, сказала и забыла, вам ли не знать. У меня уже был опыт.

Прохожий-1_2015 (гость) 02.04.2015 14:42
Вы же понимаете, что вы должны сдать исполнительный в ССП по месту регистрации ответчика.То есть в том же ГОРОДЕ, что и офис ответчика.

взыскатель (гость) 02.04.2015 16:31
И что? Как приеду, заберу лист из банка и сдам. Все счета, кроме произвольно выбранного приставом, арестуют.

плюшкин (гость) 02.04.2015 15:02
А у вас есть документы на данную квартиру? Вы хоть бы представились? Несите исполнительный лист ВТБ хотя бы застройщик узнает кто вы. И вообще надо ли вам платить!

взыскатель (гость) 02.04.2015 16:35
Лист в ВТБ уже был, там пусто, потом был в другом банке, там списали жалкую сумму в 8тыс. Так что застройщик прекрасно знает кто я.
Договор на квартиру, естественно есть.

плюшкин (гость) 02.04.2015 16:59
зарегистрированный в рег. палате?

|плюшкин (гость) 02.04.2015 17:14
Договор не зарегистрированный в регистрационной палате не имеет силы. До 2010 года все договора кооператива были условными.

siniva_54 (гость) 02.04.2015 13:43
взыскателю.
Тогда вообще не понятно,то вернуть за квартру около 2 мл.но продавать отказываются,то всего за что-то долг 350 тыс. Просто не серьезно . Вам же предложили продать квартиру и успокоиться. Свое вы вернете сполна (вложеннеую сумму), а здоровье ,давление, нервная система, " И хорошее настроение не покинет больше ВАС " Удачи .

взыскатель (гость) 02.04.2015 16:37
Вы читаете невнимательно, но я впрочем и не к вам обращаюсь. А застройщик всё понимает.

Дольщик 2015 (гость) 02.04.2015 16:54
А к кому вы обращаетесь? К М.Ю.? Так возьмите и позвоните ей!!! В крайнем случае, по-моему, у всех дольщиков есть её эл.почта! Если у вас нет, могу написать. Вы больше играете на публику, что вы хотите - не понятно??? Какой то ерундой занимаетесь.
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Реклама

Занимаемся профессиональной декоративной и венецианской штукатуркой стен на любой вкус, а также ремонтом и отделкой квартир, загородных домов. Мы работаем по всей территории Люберецкого и Раменского районов. Все вопросы по телефону 8 (966) 074-55-23

Декоративная отделка, ремонт

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия