Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Эко-парк "Видное" (ЖК "Эко Видное", г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 33  34  35  ... 42  43  44 

Васецкая Тая (гость) 27.08.2015 18:42
эко видное
Добрый день! Собираюсь купить квартиру в 5-м корпусе. Кто там уже живет? С кем можно поконкретнее пообщаться?

кармэн (гость) 27.08.2015 19:49
День добрый! Я живу в корпусе 5, заселились мы в Эко видное практически сразу после того, как корпус был сдан. Сейчас занимаемся ремонтами, осталось доделать детскую)). Если у Вас есть какие-то вопросы – отвечу обязательно! Соседи должны друг другу помогать))

Васецкая Тая (гость) 27.08.2015 20:18
Спасибо вам за отклик! Про Эко Видное прочитала много, фото тоже видела…Комплекс очень приглянулся! Но хотелось бы услышать мнение о комплексе от жителя. Поделитесь впечатлениями, как Вам инфраструктура, окружение, соседи?

кармэн (гость) 27.08.2015 22:19
Сейчас я все расскажу (**,). Соседи у нас хорошие, спокойные и воспитанные. Не мусорят, не шумят, и даже субботники устраивают! Видно, что ценят комплекс и уют в нем. Инфраструктура меня устраивает. Магазины под боком, транспорт доступен. Территория комплекса охраняемая, чистая и ухоженная. Много детских площадок и клумб, есть лавочки и беседки. Это если описывать коротко))).

Васецкая Тая (гость) 27.08.2015 22:30
Спасибо большое, что не остались безразличны к моему посту!!! Теперь я твердо намеренна купить квартиру именно тут! Осталось мужа уговорить отпроситься с работы в субботу, и поехать на экскурсию)

Дашковские (гость) 28.08.2015 08:48
эко видное
Всем привет!!! Посмотрели фотографии корпусов и планировки квартир, увиденное оставило приятные впечатления. Только фотографий с обустроенной территорией не нашли. У кого-то есть? Хотелось бы посмотреть, чтоб знать, что нас ждет.

Бодя Великий (гость) 28.08.2015 10:12
Вот свежие фоточки!) взяты с сайта Эко-видное. Честно говоря, я офигел, когда увидел теннисные столики! Сейчас живем в панельной 9-этажке, и у нас нет во дворе даже турничков… А тут столько всего! Честь и хвала застройщикам;)
Фото: Эко-парк "Видное" (ЖК "Эко Видное", г. Видное)

Владислава (гость) 28.08.2015 17:04
ни потрудились не только над корпусами, но и над территорией. Классно, что комплекс полностью готов для жизни. По своему опыту скажу, сейчас много новых жк стоят на отшибах, территорию оградили, а там ничего, кроме домов нет…Даже тротуаров! О магазинах и площадках вообще молчу.

Виталик Олишевский (гость) 31.08.2015 20:02
Оформил квартирку в корпусе 10А Эко Видного. Решил брать пока корпус строится, дабы сэкономить немного денег. Плюс при оформлении сделали 7% скидочку на квартиру, вроде мелочи, но приятно. Кусков 200 сэкономили точно. ))

Визант (гость) 01.09.2015 18:34
эко видное скидка действует
Привет, тоже думаю вложить деньги в квартиру в этом корпусе, не подскажешь скидка действует при полной оплате или по ипотеке ?

Виталик Олишевский (гость) 05.09.2015 10:35
Это скидка непосредственно от застройщика МР Груп, действует на 1,2,3х комнатные квартиры в корпусе 10А, независимоти от того за нал покупаешь или в ипотеку берешь.

Boove (гость) 05.09.2015 11:57
Рассматривал много различных новостроек в г.Видное, он вообще активно обрастает новыми жк. Этот комплекс привлек своим шикарным фасадом, ухоженной территорией, наличием инфраструктуры. Комплекс ещё не достроили, а уже есть детские площадки, парковка, детсад.

Антон Головаченко (гость) 02.09.2015 10:55
вода и отопление
Здравствуйте дорогие жители эко видное, рассматриваю сейчас покупку квартиры в Подмосковье. Из всех вариантов где побывал для себя отметил комплекс эко видное. Цены за метр меня устроили, варианты планировок просмотрел, тоже есть интересные, качество постройки неплохое. Вот только с одним моментом не разобрался…Каким образом осуществляется подача воды и отопления комплекса??????

егоров дмитрий (гость) 03.09.2015 12:51
Добрый день, комплекс подключен ко всем общегородским инженерным сетям, попросту говоря, все коммуникации централизованы. МР групп получили уже все разрешения на подключения, большая часть корпусов сдана в эксплуатацию. Люди заселились и живут)).

Цезарь (гость) 05.09.2015 14:17
эко видное
А мы взяли 1 комнатную квартиру в ЖК Эко Видное по совету знакомых, они пол года назад взяли двушку в 3 корпусе, уже сделали там ремонт и живут. Довольны! Мы сначала приезжали несколько раз в к ним в гости, дабы осмотреться. Посмотрели, как обстоят дела с инфраструктурой и строительством корпусов. В итоге оформили однушку на 40 кв.м в 5 корпусе.

Елохин Вадим (гость) 06.09.2015 12:15
Уже оформил квартиру в 7 корпусе. Площадь у меня 57 квадратных метров. Планировка очень интересная, современная. Комнаты светлые, кухня просторная. Даже место для большого шкафа-купе есть в прихожей! Я после своей старой квартиры нарадоваться не могу) Квартира обошлась мне в 5.5 млн рублей, очень хочу поскорей переехать.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия