Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: Эко-парк "Видное" (ЖК "Эко Видное", г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 33  34  35  ... 42  43  44 

Васецкая Тая (гость) 27.08.2015 18:42
эко видное
Добрый день! Собираюсь купить квартиру в 5-м корпусе. Кто там уже живет? С кем можно поконкретнее пообщаться?

кармэн (гость) 27.08.2015 19:49
День добрый! Я живу в корпусе 5, заселились мы в Эко видное практически сразу после того, как корпус был сдан. Сейчас занимаемся ремонтами, осталось доделать детскую)). Если у Вас есть какие-то вопросы – отвечу обязательно! Соседи должны друг другу помогать))

Васецкая Тая (гость) 27.08.2015 20:18
Спасибо вам за отклик! Про Эко Видное прочитала много, фото тоже видела…Комплекс очень приглянулся! Но хотелось бы услышать мнение о комплексе от жителя. Поделитесь впечатлениями, как Вам инфраструктура, окружение, соседи?

кармэн (гость) 27.08.2015 22:19
Сейчас я все расскажу (**,). Соседи у нас хорошие, спокойные и воспитанные. Не мусорят, не шумят, и даже субботники устраивают! Видно, что ценят комплекс и уют в нем. Инфраструктура меня устраивает. Магазины под боком, транспорт доступен. Территория комплекса охраняемая, чистая и ухоженная. Много детских площадок и клумб, есть лавочки и беседки. Это если описывать коротко))).

Васецкая Тая (гость) 27.08.2015 22:30
Спасибо большое, что не остались безразличны к моему посту!!! Теперь я твердо намеренна купить квартиру именно тут! Осталось мужа уговорить отпроситься с работы в субботу, и поехать на экскурсию)

Дашковские (гость) 28.08.2015 08:48
эко видное
Всем привет!!! Посмотрели фотографии корпусов и планировки квартир, увиденное оставило приятные впечатления. Только фотографий с обустроенной территорией не нашли. У кого-то есть? Хотелось бы посмотреть, чтоб знать, что нас ждет.

Бодя Великий (гость) 28.08.2015 10:12
Вот свежие фоточки!) взяты с сайта Эко-видное. Честно говоря, я офигел, когда увидел теннисные столики! Сейчас живем в панельной 9-этажке, и у нас нет во дворе даже турничков… А тут столько всего! Честь и хвала застройщикам;)
Фото: Эко-парк "Видное" (ЖК "Эко Видное", г. Видное)

Владислава (гость) 28.08.2015 17:04
ни потрудились не только над корпусами, но и над территорией. Классно, что комплекс полностью готов для жизни. По своему опыту скажу, сейчас много новых жк стоят на отшибах, территорию оградили, а там ничего, кроме домов нет…Даже тротуаров! О магазинах и площадках вообще молчу.

Виталик Олишевский (гость) 31.08.2015 20:02
Оформил квартирку в корпусе 10А Эко Видного. Решил брать пока корпус строится, дабы сэкономить немного денег. Плюс при оформлении сделали 7% скидочку на квартиру, вроде мелочи, но приятно. Кусков 200 сэкономили точно. ))

Визант (гость) 01.09.2015 18:34
эко видное скидка действует
Привет, тоже думаю вложить деньги в квартиру в этом корпусе, не подскажешь скидка действует при полной оплате или по ипотеке ?

Виталик Олишевский (гость) 05.09.2015 10:35
Это скидка непосредственно от застройщика МР Груп, действует на 1,2,3х комнатные квартиры в корпусе 10А, независимоти от того за нал покупаешь или в ипотеку берешь.

Boove (гость) 05.09.2015 11:57
Рассматривал много различных новостроек в г.Видное, он вообще активно обрастает новыми жк. Этот комплекс привлек своим шикарным фасадом, ухоженной территорией, наличием инфраструктуры. Комплекс ещё не достроили, а уже есть детские площадки, парковка, детсад.

Антон Головаченко (гость) 02.09.2015 10:55
вода и отопление
Здравствуйте дорогие жители эко видное, рассматриваю сейчас покупку квартиры в Подмосковье. Из всех вариантов где побывал для себя отметил комплекс эко видное. Цены за метр меня устроили, варианты планировок просмотрел, тоже есть интересные, качество постройки неплохое. Вот только с одним моментом не разобрался…Каким образом осуществляется подача воды и отопления комплекса??????

егоров дмитрий (гость) 03.09.2015 12:51
Добрый день, комплекс подключен ко всем общегородским инженерным сетям, попросту говоря, все коммуникации централизованы. МР групп получили уже все разрешения на подключения, большая часть корпусов сдана в эксплуатацию. Люди заселились и живут)).

Цезарь (гость) 05.09.2015 14:17
эко видное
А мы взяли 1 комнатную квартиру в ЖК Эко Видное по совету знакомых, они пол года назад взяли двушку в 3 корпусе, уже сделали там ремонт и живут. Довольны! Мы сначала приезжали несколько раз в к ним в гости, дабы осмотреться. Посмотрели, как обстоят дела с инфраструктурой и строительством корпусов. В итоге оформили однушку на 40 кв.м в 5 корпусе.

Елохин Вадим (гость) 06.09.2015 12:15
Уже оформил квартиру в 7 корпусе. Площадь у меня 57 квадратных метров. Планировка очень интересная, современная. Комнаты светлые, кухня просторная. Даже место для большого шкафа-купе есть в прихожей! Я после своей старой квартиры нарадоваться не могу) Квартира обошлась мне в 5.5 млн рублей, очень хочу поскорей переехать.
Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(499)3982663 +7(925)1521613

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия