Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Пушкино, п. Софрино, ул. Микрорайон

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 33  34  35  ... 44  45  46 

PaBLo 01.11.2013 20:42
Вытяжка в ванной и туалете
Кто-нибудь обратил внимание что вытяжка в двушке в туалете отсутствует? и по моему в ванной тоже? я так понимаю это работы по врезке будут уже за на счет?
Или я чего то недосмотрел?

миксер 01.11.2013 22:47
На этот недостаток я обратил внимание еще в мае , когда делал замеры всех помещений в квартире ,но не придал этому значение , так как у меня однушка . Лично мое мнение , а оно может не совпадать с Вашим , что это недоработка строителей , а лучше прочтите СНиП 31-01-2003 "Здания жилые многоквартирные" (гл. 9 ), СанПиН 2.1.1002 (гл. 4 )и будете иметь свое мнение .

Lara20061 02.11.2013 11:44
так я не поняла, ведь вытяжка в ванной и в туалете должна быть обязательно. Вытяжка вообще там не предусмотрена или она есть просто нам нужно будет её самим делать? А как Вы думаете по договору мы можем обязать это сделать застроийщика?

cder 05.11.2013 10:35
Тогда давайте заодно заставим застройщика развести проводку, водоснабжение и канализацию :)
На самом деле повода для паники нет. Вентиляционный короб есть в каждой квартире. Протянуть вентиляционную трубу куда нужно в ванной и душевой (а не куда получилось у застройщика) вообще не составит труда. Вообще в договоре прописаны все коммуникации, что мы получаем.

Lara20061 05.11.2013 17:08
Почитаю еще раз договор. В венткоробе на кухне (в 2-х ком.квартирах) застройщик специально оставляет отверстия для вывода (так прораб объяснял), так что же мешает это сделать в сан узле.

H2O 05.11.2013 17:47
Lara , не слушайте никого , просто обратитесь к специалистам строительной экспертизы (что я уже и сделала). Они знают все.

Lara20061 05.11.2013 21:23
Подскажите, пожалуйста, что это за специалисты, где их найти

H2O 05.11.2013 22:34
наберите "Строительная экспертиза" и выбор за Вами

cder 06.11.2013 10:00
Было бы здорово, если сообщили всем результаты.

Lara20061 06.11.2013 10:00
Спасибо.

ILYAN1979 11.11.2013 12:55
Софрино 10.11.2013
Заехал в воскресенье на стройку. Хотел зайти в свою квартиру.
Охранник сказал, что все квартиры закрыты руководства нет (приезжайте мол завтра) и предельно корректно, но очень настойчиво попросил чтобы я покинул территорию особо охраняемого им объекта (мол нечего тут ходить да и стоять поблизости тоже не надо).
Без пробок и нарушений ПДД в воскресное утро дорога от метро Сухаревская до объекта заняла 42 минуты. Думаю когда закончат реконструкцию ярославки в области все будет очень круто и можно будет кататься на работу на авто.
Из нового отмеченного шпионом в Софрино
Привезли что то связанное с электричеством и появилась пешеходная дорожка по улице Светлой
Фото: г. Пушкино, п. Софрино, ул. Микрорайон

ILYAN1979 11.11.2013 12:56

Клетчатый 11.11.2013 14:04
Верный признак госкомиссии. Я в Тольятти когда решил покатать ребенка на качели в доме
рядом строящемся вышли тоже и сказали, что не надо пока приходить потому что госкомиссия
и надо чтобы все было новенькое. В общем первая и вторая пошли на госкомиссию. Ждемс.
:)

cder 11.11.2013 16:57
Дорожка хорошо. Постоянно там опасаюсь кого-нить зацепить, очень вольготно народ ходит :) Привезли похоже понижающие трансформаторы. Такое ощущение, что дома питались по временной схеме. Мне еще в начале лета показались странными неподключенные силовые провода в земле за 3 очередью. Вот и ответ.

Мария Ермолаева
13.11.2013 20:17
А может просто на стройку перестали пускать из- за кипиша в новостях:http://mosobltv.ru/?an=news_page&uid=42726

Неизвестный автор 13.11.2013 20:49
Ну это про любой населённый пункт можно сказать - везде чего нибудь да строят.

Natka1 14.11.2013 10:18
Ничего страшного не вижу, сейчас действительно везде все строят, а Софрино давно надо привести в порядок, привыкли покалено в грязи ходить, так хоть дороги асфальтированные будут.

ILYAN1979 14.11.2013 10:21
суть претензий не понятна, одни эмоции
(хотя возможно движет обычная зависть)
им двор реконструируют а они недовольны

сволочной народец

cder 14.11.2013 12:04
Люди прожили десятки лет в условиях, когда открытие палатки на станции считалось событием. А тут стройка за стройкой. За последние 30 лет было построено всего 2 новых дома и 2 достроено. Конечно непривычно, конечно шокурует. Привыкнут, ничего страшного. Тем более плюсов куда больше, чем минусов.

Scerg 19.11.2013 20:52
Уж больно вы предвзято относитесь к местным, а народ всего навсего требует местную власть выполнить свои обещания по строительству новой дороги от ваших новостроек на ул.Пимена. Дорога то всего одна, и не соответств. ГРАД. КОДЕКСУ РФ.Шумиху подняли, так администрация деньги нашла на благоустройство, правда за счет здоровья местных. Всего не знаете, людей зря грязью не поливайте.

ILYAN1979 20.11.2013 09:34
Всего конечно не знаем, исходим из телевизионного сюжета
И местные в нем показали себя не с лучшей стороны
Расскажите о проблеме поподробнее

На тему дороги, согласен такая дорога была бы очень кстати (и мы тут уже обсуждали ген план Софрино я обратил внимание, что на нем такая дорога есть)

>"администрация деньги нашла на благоустройство, правда за счет здоровья местных"
это как за счет здоровья не поясните?

cder 20.11.2013 10:48
Мне эта фраза тоже показалась загадочной.

Lara20061 20.11.2013 12:24
скорее всего имелся в виду шум, который действовал жителям на нервы.

cder 20.11.2013 14:00
Чей-то я до конца не уверен. Вообще логика в сообщении несколько страдает. Благоустройство - оно для кого? Для местных и есть. Причем тут здоровье? Или по этой же причине, когда у меня улицу всю разрыли, меняя канализационную магистраль всего Софрино, я тоже должен был выйти с вилами на баррикады?

Scerg 20.11.2013 19:52
Благоустройство существующего микрорайона и ул. Светлой предусмотрено не было, пока жители не подняли шум, обращаясь во все инстанции, ТВ репортаж - только маленькая часть всех разборок.

cder 21.11.2013 10:24
Вы сами репортаж смотрели? По нему можно было сделать вывод, что люди против обустройства. Но никак не за. В очередной раз говорю, что журналисты конкретно перемудрили. А мы тут уже с копьями друг на друга пошли.

Если по сути жители сами чего-то добились, то респект им и уважуха. Кроме овощной жизни иногда стоит проявить и социальную активность. Себе приятно и от других спасибо.

Scerg 21.11.2013 12:47
По репортажу может и не понятно, администрация пыталась проложить дорогу прямо по придомовой территории домов 1 и 6а,хотели прямо по лавки под окна срезать, дорогу расширять...

cder 21.11.2013 13:20
Я чего-то окончательно запутался. То вы говорите, что местные сами выбили облагораживание. Теперь говорите, что оно их не устраивало. Расширение к домам - Вы уверены, что его собирались делать? Или бабульки панику подняли раньше времени, когда бордюры для замены демонтировали?

Scerg 21.11.2013 20:01
Продать землю, натыкать домов без дорог и инфраструктуры, а потом выкручиваться, как сумеют (местная администрация). Что Вам еще не понятно?

cder 22.11.2013 10:07
Земля сдается в аренду. Дома ставятся по генеральному плану развития, которому уже сто лет в обед. Так что удивляться, откуда они не стоит. Будет еще с десяток. Дорогу застройщик построил прекрасную. Если Вы про дублер от ул. Пимена, то да, было бы неплохо, но для Софрино вещь не первой необходимости. Лучше туннель под жд, который уже лет 20 обещают. Я не понимаю, через дома ожидается какой-то трафик, кроме жителей самих домов? К новостройкам есть прекрасный отдельный проезд справа. В чем проблема?

Scerg 22.11.2013 11:19
Трафик посмотрите в сейчас без 10мин 8 утра по ул. Светлой. Это еще новостройки не заселены. "Десяток домов" по генплану по какой дороге будет строится? По "прекрасному отдельному проезду справа? Или на вертолете стройматериалы будут завозить? Тогда я согласен.

cder 22.11.2013 11:33
Вы хотите сказать, что 20 машин с двух домов уже сейчас создают серьезную проблему? А как же Комсомольская с ее единственным выездом, десятком многоэтажек и частным сектором? И ничего, едет. Я понимаю Ваше негодование, но по сути вопрос несколько высосан из пальца.

К потенциальным новостройкам да,если не сделают дублер, все будет завозиться по широкой новой дороге вдоль новостроек, а не по узкой через старые дома. Разницы где ехать никакой, а дорого в 2 раза шире.

Scerg 22.11.2013 12:19
Вот значит мы с Вами и договорились,к потенциальным новостройкам ,если не сделают дублер, все будет завозиться по широкой новой дороге вдоль новостроек, а не по узкой через старые дома. Отлично.

cder 22.11.2013 14:15
Да-да, не вопрос. Я не против :)

Давайте еще про туннель под жд договоримся, может наши молитвы кто и услышит ;)

Scerg 20.11.2013 13:11
Местные показали себя как раз с нормальной стороны, вы же не были на их месте. И не принимайте все на свой счет. А насчет здоровья поймете, когда вам в жизни придется (а может не придется) столкнутся с машиной бюрократии и чиновничьего беспредела.

cder 20.11.2013 13:54
Давайте говорить конкретику, а не про сферического коня в вакууме.
В нашем возрасте каждый неоднократно с этим сталкивался, вроде как в одной стране живем.

АннаСофрино 14.11.2013 12:14
Да.... Два дня к саду проехать проблема, выехать тоже. Но ведь дорогу делали как раз к старым домам. Можно подумать люди не замечают, что в межсезонье проехать практически невозможно, только на джипе с высокой посадкой, а пройти вообще нереально, тротуаров никогда не было. Сейчас дорогу расширили, разъехаться теперь без проблем можно, добавили место для парковки, тротуар сделали. Некоторым личностям ВСЕ плохо. А хроническая грязь началась как раз со строительством дома для военных

PaBLo 14.11.2013 14:33
Интересно, а что, кроме грязи и еще одного дома должно сделать МВД по договору с администрацией?
Нельзя нигде почитать?

Люди жили в деревне и им нравилось, 30 лет никакого ремонта и не надо было и начинать!!! Дети бы прыгали по гаражам, лазили бы по недострою на поле. Мерзли бы от своей котельной на которую администрация бы за 30 лет не нашла деньги, и еще лет 30 бы не нашла, садик и школу бы закрыли из-за холода...ну можно долго продолжать фантазировать что бы было, но это к радости поселка не случилось, так как застройщик выполняет все обещания данные администрации!
Радоваться надо что Русстройгруп сделал такое огромное дело для Софрино!!! и немного потерпеть когда все закончится!!!
а не завидовать и брызгать слюной вызывая областное телевидение!!!

cder 14.11.2013 15:51
Господа, мы-то тут что слюной разбрызгались? Основная задача телевидения - копание в грязном белье и привлечение к себе внимания. С этим оно абсолютно справляется. Анна не даст соврать, большинство жителей софрино как минимум лояльны к новостройкам. Если не сказать больше. Построили на другой стороне военную многоэтажку - открылись в ней несколько неплохих магазинов. Стало больше народа в Софрино - наконец пришли крупные торговые сети. Все местные весьма довольны. Не нужно ездить хрен знает куда. Ну а то, что телевизионщики раскопали одну недовольную бабульку.. Так работа такая, у телевизионщиков и бабулек :))

Scerg 19.11.2013 21:01
Вы предвзято относитесь к местным, а народ всего навсего требует местную власть выполнить свои обещания по строительству новой дороги от ваших новостроек на ул.Пимена. Дорога то всего одна, и не соответств. ГРАД. КОДЕКСУ РФ.Шумиху подняли, так администрация деньги нашла на благоустройство, правда за счет здоровья местных. Всего не знаете, людей зря грязью не поливайте.

Scerg 20.11.2013 13:20
Зависть-нехорошее чувство, не судите по себе. Вы же боретесь за достойное существование своих семей, влезая в кредиты и ипотеки(к слову про зависть).

Scerg 20.11.2013 20:09
888Благоустройство существующего микрорайона и ул. Светлой предусмотрено не было, пока жители не подняли шум, обращаясь во все инстанции, ТВ репортаж - только маленькая часть всех разборок.

Lara20061 14.11.2013 16:46
Стройка
Местное население (не все конечно) привыкли к ужасным условиям в домах и ничего менять не хотят (проваленные полы, ванны как после бомбежки, крысы пешком ходят и т.д.). Место того что бы что-нибудь дома сделать целыми днями на лавках сидят. А когда кто то покупает квартиру, а они живут как в помойке, я считаю это обычная завесть. Нормальный челове должен понимать, что стройка это явление временное, так же как и ремонт. Все закончится, наведется порядок и будет красота. Неужели они никогда ремонта дома не делали. Поэтому я вначале форуму и задаваль вопросом, где же обитает Софринская интеллигенция. Но думаю, к хорошему быстро привыкаешь и местным будет даже нравиться, но территорию домов я все таки огородила.

gobabygo
14.11.2013 23:45
Прокоментируйте пожайлуста вашу цитату "но территорию домов я все таки огородила."

ILYAN1979 15.11.2013 09:14
Я конечно не Лариса, но после подобных тв сюжетов желание огородить территорию "от врагов" укрепляется.
Я уже писал на 30 странице, что ВСЯ та территория которую застройщик арендует сейчас у комитета по управлению имуществом в силу закона после сдачи объекта станет нашей общедолевой собственностью и мы вполне можем ее огородить.
Видимо это Лариса и имела ввиду.

Но наверно не стоит сейчас пороть горячку и рубить с плеча.
Вселимся, обживемся, посмотрим на соседей и в зависимости от ситуации будем действовать.
Может быть по факту местные обитатели окажутся вполне нормальными и хорошими людьми.
Я ходил по гаражам, что рядом с домами общался с мужиками вроде бы все вполне адекватные.
Так что "будем посмотреть"

cder 15.11.2013 10:29
Софрино - это скорее деревня с определенным, вполне сложившимся менталитетом. Тут все друг друга знают. Через некоторое время вы тоже адаптируетесь и будете знать если не всех, то очень многих. Вы будете знать по именам всех продавщиц. Всех парикмахеров. Всех врачей в поликлинике. И просто многих людей. Это абсолютно нормально для небольшого городка, хотя и непривычно для городских жителей.

Так что не стоит бояться и создавать закрытые гетто. Это как раз ни к чему хорошему не приведет и только усилит градус негатива.

И давайте еще раз. Проблема высосана из пальца. Собственно говоря, ее просто нет.

Lara20061 15.11.2013 14:55
ILYAN1979 полностью изложил мои мысли. Просто через год мы можем получить сломанную детскую площадку, подъездные двери в уродливых граффити и т.д. Опять же согласна, поживем увидим. Обживемся и жизнь покажет. Я лично особого негатива не видела.

cder 15.11.2013 10:37
Эт Вы уже перегибаете. За небольшим исключением жилой фонд Софрино находится вполне в приличном состоянии. Это все же ближайшее Подмосковье, а не Урюпинск. Почти вся софринская интеллигенция давно уж как мигрировала в Москву, чего и стоило ожидать ;)

АннаСофрино 15.11.2013 15:08
Про относительно нормальное состояние жил фонда согласна, а вот что интеллигенция уехала в Москву... Мне кажется сейчас большинство москвичей из столицы как раз уезжает. Скромность не позволяет назвать себя интеллигенцией :-), но мы как раз уехали из Москвы

cder 15.11.2013 15:23
Скажем так, уезжают в область по объективным причинам. :) Однушка в Москве равна трешке в Софрино плюс автомобиль (а то и два). Для семьи это рационально,а иногда и просто лучший выход.

Kolobok 15.11.2013 15:27
Тоже переехали из столицы несколько лет назад)
Многие уезжают оттуда. Жаль..
Софрино теряет свою самобытность, расстраивается. Я не коренной житель, но уже реагирую весьма ревностно))
//Лично я граффити обожаю и только за. Это очень красиво. И против всяких заборов.

Lara20061 15.11.2013 15:34
если это рассматиравать как картину я лино ничего против не имею, но если эхто каракули, то я на счет красоты поспорила бы. На сколько я помню в Софрино одни каракули, посмотрите на станции (первый вагон из Москвы в сторону Патриархии), серенькую будчку всю изуродовали.

Клетчатый 15.11.2013 15:51
Лариса я думаю, что везде Советский Союз как говорит моя тетя. Люди в Софрино не лучше и не хуже чем везде. Надобно заметить, что в Софрино
люди и ранее приезжали и даже выросли уже потомки тех кто приезжал. Не будем драматизировать. Поскреби софринца увидишь приезжего. Не в последнем
так в предыдущем поколении. Ничтожно мало тех кто происходит от первопоселенцев или вообще нет. Естественно и то, что среди двух домой нашлось
пара человек входящих в статистику неустойчивых психологически. Это нормально их примерно 5%. Я сам не люблю строек под боком. Думаю их добило
то, что наши дома вроде уже почти все, а тут на тебе получи еще. Так что наверняка это не в наш адрес, а скорее глас вопиющего "Доколе!"
Думаю что поскольку дома рядом не похожи на тихий ужас, то есть шанс, что люди разом не испортятся и не кинутся уродовать близлежащие.

cder 15.11.2013 15:52
Первого любителя граффити берем на карандаш. Какая там у Вас говорите очередь? ;)

Про самобытность согласен, хотя согласитесь, жить стало за последние годы все же более комфортно.

Scerg 20.11.2013 20:38
Согласен с Вами.Страна заборов-тихий ужас.

Lara20061 16.11.2013 21:17
иногда в регионах больше порядка, чем в ближайшем Подмосковье. И по поводу состояния жилого фонда высказываю свое мнение, т.к. проживаю именно в Софрино. И знаю приезжих которые приехав и став проживать в Софрино сами выкладывают тропинки к подъезду (т.к. грязь непролазная, а местным проживающим по 30 лет в этих домах не приходит в голову создать для себя комфорт) и разбивают полисадники под окном. Хотелось бы верить, что все таки прекрасное победит

len-uskova2014
17.11.2013 17:39
Жители 6 дома очень активные люди их нельзя упрекнуть в бездеятельности. У них есть инициативная группа, которая судится с местными коммунальщиками и администрацией. В их доме за сорок лет не было даже косметического ремонта, а по документам прошел капитальный.
С началом строительства дома МВД в угловой квартире на первом этаже упала люстра. И грязь действительно по колено. Дорога к домам одна единственная, и если кто раскорячится на выезде-въезде,то не проехать ни пожарной, ни скорой...Раньше был проезд около котельной, но школа его по непонятным причинам закрыла. Дополнительный проезд жизненно необходим и он на совести администрации.

gobabygo
15.11.2013 21:33
графитчики
Любителям писать черным жирным маркером каракули на детских площадках , предупреждаю что если засеку то вы будете очень колоритно разукрашены .

cder 15.11.2013 21:52
Вот правильно, что оставляете шанс профессионалам с баллонами цветной краски :))

Natka1 15.11.2013 22:39
Главное не растерять свой пыл и настрой когда получим квартиры....

Lara20061 16.11.2013 12:55
Входная дверь
Всем соседям доброго дня! У кого какие мысли по поводу входной двери в квартиру. На сколько они надежны, нужно ли менять их сразу. Знакомые получили ключи от квартиры (в Москве)и уже у них залезли и сняли счетчики. Естественно, после госприемки охраны домов не будет, жильцов тоже нет. Заходи и делай что хочешь.

Неизвестный автор 16.11.2013 13:18
Любая дверь вскрывается и очень быстро(ну естественно чем дверь лучше, тем надо больше времени - если дверь на охране, то охрана успеет приехать), так что без охраны можно не менять, а то ещё и дверь украдут.

cder 16.11.2013 14:08
Двери менять однозначно, но в самом конце ремонта. Иначе строители их ушатают. Счетчики у нас снаружи, так что кроме пустых стен или стройматериалов больших ценностей быть не должно.

Насчет вскрываемости любой двери - древнее предубеждение людей, экономящих на их качестве. Поверьте, есть двери, вскрытие которых займет десятки минут, после которых целесообразность вскрытия близка к нулю. Сами понимаете, вору с мозгами проще вскрыть дверь соседа ;) Вор без мозгов же ее просто не вскроет.

Неизвестный автор 16.11.2013 14:29
Ты всё правильно пишешь, но это для заселённого, обжитого дома, когда вор может нарваться на бдительных соседей и естественно не будет вскрывать дверь десятки минут - он найдёт другой способ проникновения.
А в условиях полупустого дома - под видом ремонта можно снять любую самую совершенную дверь, да ещё и забрать её.

И вор с мозгами полезет туда, где есть чего брать, а не туда, где дверь легко вскрыть, а брать нечего.

Так что самый опасный вор - с руками - он будет вскрывать всё подряд и возможно начнёт с самой хорошей двери ибо решит, что за ней есть чем поживиться.

cder 17.11.2013 11:30
Ошибаетесь. Механически дверь вскрывается крайне редко. В большинстве случаев это манипуляции с замком: высверливание, подбор и тп. Нормальный вор знает типы дверей и механизы замков на ура. Естественно, с проблемными дверьми он будет заниматься только если итог будет абсолютно того стоить. А учитывая, что большинство людей ошибочно считают металлическую дверь за 15-20 тыс невскрываемой, ему проще заняться соседями, чем сложной дверью.

Дверь можно считать сложновскрываемой при стоимости от 40 тыс, из которых 15-20 - чистая цена механизмов замков.

Неизвестный автор 17.11.2013 16:38
И опять ты прав для условий обжитого дома, а в условиях полупустого где работают несколько строительных бригад - где то сверлят, где то штробят - проще сложную дверь снять с частью стены - это долго, но дверь будет цела(и возможно она будет самым ценным трофеем).

Возможно я утрирую и немного фантазирую, но знаю как минимум один случай, когда в Химках в новом доме сняли дверь за 50тыр и установили в соседнем доме(правда там залезли через балкон, а в квартире был комплект ключей) и воров так и не поймали.

cder 17.11.2013 20:39
Фантазируете. Нормальная металлическая дверь не имеет возможности демонтажа без разрушения. Это как косвенно определяет ее взломостойкость.

Вообще безопасность вещь сугубо индиивидуальная, можно долго спорить, но каждый решает сам.

Неизвестный автор 17.11.2013 21:25
А я вообще не спорю - возможно это анекдот, но слышал я его как быль из разных источников с небольшими вариациями.

Ну и я согласен с тем, что дверь надо ставить тогда когда во первых ремонт близится к завершению, а во вторых есть что за этой дверью прятать.

ILYAN1979 16.11.2013 15:02
подписываюсь
менять после ремонта
как и глухие окна в комнате на раскрвывающиеся с возможностью установки маскитной сетки

учитывая что рядом заболоченные пруды и карьеры предполагаю что комаров в микрорайоне в достатке

len-uskova2014
17.11.2013 17:25
Комаров во всем Софрино полно особенно в мае-июне. Кругом леса и болото.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия