Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Валь д`Эмероль" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 33  34  35  ... 46  47  48 

Катя -27 05.12.2014 12:20
Смотрим картинки
Ну раз пошла такая пьянка... Вот еще фото с объекта. Конечно же ничего не делается. Потому что тут все сделано.
Фото: ЖК "Валь д`Эмероль" (г. Одинцово)

Danil Kosourov
05.12.2014 17:53
И как много счастливых дольщиков въехало в эти чудесные дома? И почему не все дома первой очереди до сих пор имеют хотя бы такую степень готовности, а только небольшая их часть? А почему дома так не выглядели год назад, когда должны были по договору? А как обстоят дела с отделкой, коммуникациями, прилегающими территориями? Дорожка до жд станции есть или штурмовать ров придётся каждый день? А почему застройщик ограничил доступ ко всем дома кроме пятерки и полностью запретил съёмку? А вы много отличий сможете найти по 62му дому не только между октябрь ноябрь, но и за пол года? А по 37,40? ну и еще пачке других. Или там тоже всё сделано?

Петя Петя 05.12.2014 20:08
Количество словесТного поноса каг бэ намекает - крыть нечем. Вы б не поносили, а зашли в фотогралерею на сайте Застройщика. Там есть фото всех указанных вами домов.

Фанат Валь дэ Эмероль 05.12.2014 22:26
Так пусть безответственный застройщик откроет свой "объективный ресурс"!
Что его прячут крысы димы-даши?

Александр Ерохин 05.12.2014 23:47
"Петр" а какая ставка на сегодняшний день за одно слово, написанное вами?

Danil Kosourov
08.12.2014 10:43
Какое интересно представление о словестном поносе. Мне как то казалось что это куча бессвязных неподкреплённых высказываний, я же хотел уточнить у вашего клона что именно понимать под фразой "тут всё сделано".
Ущербный тролль выглядит еще ущербнее вставляя не к месту фразы типа "слив защитан" и прочее. Смотрится потешно.
Пока лишь могу вас поздравить с очередным враньём, пишите дальше.

Фанат Валь дэ Эмероль 05.12.2014 18:18
А что, там газ уже полыхает в котлах? или энергоснабжение по постоянной проектной схеме заведено, и лифты смонтированы, прошли аттестацию и по ним заключен договор эксплуатации? и вода подается штатно? и мусоросборники есть? и БТИ поработало? и исполниельная документация отработана? и есть акты соответствующих служб о проектном подключении в соответствии с ТУ? и ...
Катюха, вы о чем воркуете?

Петя Петя 05.12.2014 14:58
Какой пассаж!
Замечательную информацию узнал вчера от сотрудников Застройщика.

Оказывается, большинство организаторов инициативной группы пытались шантажировать застройщика с целью получить максимальную выгоду лично для себя.

Те, которые поумнее, с застройщиком договорились, жадные были посланы. В ответ жадные грозили застройщику всяческими несчастьями.

Вот такие они принципиальные и радеющие за всех дольщиков! Теперь мне стало понятно почему крику много, а реальных действий со стороны инициативной группы нет.

Danil Kosourov
05.12.2014 17:37
Ух ты! Новая методичка вышла!
А вас не затруднит предоставить некоторое количество пруфов? Ну там переписка, а то ведь слово шантаж явной уголовщиной попахивает. Или так, лужу прогазифицируем и в кусты?

Петя Петя 05.12.2014 20:04
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Да легко. Ваш друг Ерохин сам подтвердил факт терок с Застройщиком. На скрине виден адрес форума. Прогуляйтесь, почитайте, убедитесь.

Слава1978 05.12.2014 20:22
Нормально. Сначала они ревут о том, что будут защищать дольщиков, потом пишут какое -то письмо в прокуратуру, потом идут к Застройщику и чего - то выпрашивают. А потом не стесняясь пишут об этом. Какая гадость!!!

Сергей11 05.12.2014 21:03
Письмо в прокуратуру ещё никто не отправлял. Только одному дольщику отказали в преференциях из-за того, что он в ИГ, так что Вячеслав -не паникуйте

Александр Ерохин 05.12.2014 22:22
Гадость идет от вас уважаемые представители застройщика! В отличии от вас ИГ всегда информирует застройщика о своих действиях.
Может прекратите заниматься этой грязью?
Итак состояние компании шаткое. Сами же вынуждаете писать про вас правду.
О вашей деятельности мне поведала Носильникова Светлана и администратор оф форума Валери Ладеев (работает группа фрилансеров для поднятия репутации компании). Так что не надо прикрываться , что вы дольщики. Не надо отбеливать черное такими методами. Это вам не поможет.

Сергей11 05.12.2014 21:02
Так преференции получил какой-то Николай, а в ИГ николаев нет

Александр Ерохин 05.12.2014 22:28
Если вы внимательно почитаете, то поймете , что писал я не про себя. Представитель застройщика повел себя не компетентно в вопросах обмена и загнал дольщика в тупик своим решением. Никакого шантажа со стороны дольщика не было. Можете переспросить у ваших руководителей. Сами загнали людей в долгострой и даже в этой ситуации вставляете палки в колеса.
Пишите про темпы работ, которых нету, про стройку, которая стоит, про сроки , которые перенесены не раз и не два.
Если ваша задача дискредитировать активных участников долевого строительства - у вас это не получится.

Слава1978 07.12.2014 15:12
И все -таки, скажите пожалуйста, Александр, члены ИГ вели переговоры с Застройщиком о бонусах для себя лично?

Фанат Валь дэ Эмероль 07.12.2014 16:17
А что, им что-то или кто-то запрещает это делать? Или они не дольщики с индивидуальнями договорами участия в долевом строительстве?

Александр Ерохин 07.12.2014 18:06
Можете проконсультироваться у вашего руководства. И что вы подразумеваете под бонусами?

Александр Ерохин 05.12.2014 23:49
И видимо эти "терки" у меня с вами.

Александр Ерохин 07.12.2014 23:18
"Петя" сможете здесь ответить на вопрос дольщика:

Danil Kosourov
08.12.2014 11:03
Я таки начинаю переживать за ваше умственное здоровье.
"большинство организаторов пытались шантажировать" = "Ерохин подтвердил факт тёрок" Это правда одно и тоже? Будучи членом иг запрещено пытаться договариваться о чем то как дольщику?
В общем ожидаемо пруфов нет, поздравляю с очередным.

Фанат Валь дэ Эмероль 05.12.2014 18:20
Интересно, кто с такой крысой, как застройщик, еще какие-либо серьезные разговоры ведет?
И штат у него - сборище базарных торговок...
Вот именно по этому везде у депутатской дочки и болтуна гусева полный отстой!!!

Дмитрий Волков 05.12.2014 23:13
Интересные у вас баталии тут. Я с увлечением читаю. Пишите, у вас хорошо получается.
Перед сессией денег зарабатываете, да?

Александр Ерохин 05.12.2014 23:47
Берите выше. Это Опытные фрилансеры , трудящиеся на благо нашего с вами жк.

Александр Ерохин 05.12.2014 23:36
Ну раз вы так осведомлены, поведайте всем конкретику.
И кто вы такой ?
Я вам отвечу- никто и звать вас не Петя.

Фанат Валь дэ Эмероль 07.12.2014 10:06
Модератор форума ЗПП вычистил дерьмо от застройщика
Не только на этом форуме модераторы заслужено забанили ботов ЗАО «Ипотечная компания М-6», которая тужится на строительстве ЖК «Валь дэ Эмероль» уже три года.
Подобное происходит и на других форумах. В частности, на "Главном форуме потребителей России", где клонов-шестерок безответственного застройщика, весьма жалких и не профессиональных людишек, также вывели на чистую воду, а модератор форума отправил их в "в баню", почистив их опубликованную лживую тупость...
Вот цитата: "позорный халдей-админ Ладеев и на всесоюзном форуме обделался по полной. К вычисленным ранее его клонам Kat-88, Семен, он же Bounty_15, добавился еще и такой Slava-38".

Катя -27 07.12.2014 14:39
А вот так будут выглядеть квартиры внутри
Взяла с форума дольщиков несколько фоточек с вариантами отделки,предлагаемой застройщиком.

Danil Kosourov
08.12.2014 11:06
А сколько стоит такая отделка? И вы не могли бы выложить фото кухни?

Катя -27 08.12.2014 12:07
Все фотографии можно посмотреть в теме "Шоу -Рум" на форуме дольщиков.

Danil Kosourov
08.12.2014 12:24
Вот красиво строят, ничего не скажешь. И едкий зелёный цвет, и заботливо покрашенные трубы отлично гармонируют с коробом.
Но сколь же хотят за эту красоту?

Слава1978 08.12.2014 13:53
Вы, милейший, картинки постить научились, а читать наверное нет. Ну так я для тех, кто умеет, скрин размещу. В нем адекватные дольщики пишут каково качество отделки.
Про цвет - ржал в голос. А вы в курсе, что основа краски белая? Что в основу можно добавить любой колер?

Фанат Валь дэ Эмероль 08.12.2014 15:27
Так и оставили бы белую краску, после после ремонта красить проще будет.

Слава1978 08.12.2014 17:39
Наш добрый, но глупый Лагунов опять выставил себя клинически необразованным человеком. Белая краска является основой. В нее заливают колер. Она становится цветной. Если нанести белую краску на стены она потом колерованной не станет. Какие из написанных здесь букв вам понятны?

Фанат Валь дэ Эмероль 08.12.2014 17:54
Почему Самохин с Гусевым вам лекции не читают перед тем, как доверить выходить в Инет?
Неужели кто-то это убожество, что на фото, оставит без ремонта?
Разве что Ладеева туда поселить на пару лет, отписываться от дольщиков.

Danil Kosourov
08.12.2014 15:40
Это у вас с чтением как то совсем бедово. Стоит то сколько это произведение искусства?
И каков критерий адекватности дольщика?

Слава1978 08.12.2014 17:45
У меня с чтением все отлично: читаю вслух со скоростью 308 знаков в минуту. С пониманием тоже все прекрасно:прочел ответ Кати, зашел в тему на форуме, узнал базовую цену. А у вас не случилось? Только картинки смогли увидеть и перепостить?

Danil Kosourov
08.12.2014 19:16
Эта информация очень важна для нас. А вы можете в следующий раз, уходя от неудобных вопросов, поменьше себя нахваливать? А то как то совсем отвратно выходит.

Слава1978 08.12.2014 20:02
А я не ухожу от вопросов. Я предлагаю Вам немного поработать с имеющейся на форуме дольщиков информацией. Чой-та я не планировал работать у вас секретарем.

Danil Kosourov
09.12.2014 10:41
Угу, просто на них не отвечаете. Трудно видимо. Зато с необоснованными заявлениями проблем нет (шантаж застройщика, темпы строительства). Продолжайте рекламировать у вас на редкость хреново выходит.

Петя Петя 11.12.2014 14:52
Если бы у него хреново получалось вы бы сюда из Фейсбука не бегали и слюной бы не брызгали.

Danil Kosourov
11.12.2014 17:31
Не надоело о себе в третьем лице? Серьезно собираетесь кого-то тут убедить, что это пишут разные люди?

Фанат Валь дэ Эмероль 08.12.2014 15:26
Точно, такой цвет и монтаж оборудования только в шаурмешках бывает.
А что, электропитание к котлу не нужно?

Фанат Валь дэ Эмероль 08.12.2014 18:28
А где такие "чудесные" кривоногие железяки насобирали, называемые, наверное, газовыми плитами?
В музеях развитого социализма выкрали и в общагах времен Брежнева, подлежащие сносу или капитальному ремонту?! :-)

Петя Петя 11.12.2014 15:07
Рад тому, что меня правильно поняли
Я смотрю мое последнее сообщение не осталось незамеченным. Даже милейший Лагунов написал: " А что, им что-то или кто-то запрещает это делать? Или они не дольщики с индивидуальнями договорами участия в долевом строительстве?"
Совершенно с Вами согласен!!! Никто не запрещает. Более того - настоятельно советует. Потому что договариваться всегда полезнее чем быть в контрах.
К чему приводят контры каждый из нас видит на ценниках в магазинах и на вывесках над обменными пунктами.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия