Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Светолюбово" (г. Пушкино)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 33  34  35  ... 58  59  60 

Пользователь забанен Вероника_ 09.10.2013 23:03
новые фото со стройки
http://www.svetolubovo.ru/photo/

llostsoull 10.10.2013 10:53
На фото, как по заказу, в третьем корпусе куча рабочих) И кстати работа их заметна))

paull 10.10.2013 15:30
Не порите ерунды! Не вижу ни одного рабочего!

llostsoull 10.10.2013 15:42
Очень похоже что вы сегодня хотите добить сообщений до 1000 )

paull 10.10.2013 16:05
999!)

llostsoull 11.10.2013 11:14
Шах и мат! 1000

Lily17 10.10.2013 00:02
Посмотрела на все
Сегодня впервые съездила на разведку - просто, прежде чем покупать, что-то нужно понимать, сможешь ли ты жить там и т.п...
Не знаю, будет ли полезна инфа, но ввиду периодического флуда, думаю, лишним не будет:
была там сегодня с 20:30 до 22:00 приблизительно, по возможности, попыталась промерить все своими, девичьим шагами в каблуках (не шпильки - девочки поймут уточнение). Действительно мин.15 расслаблено, галопом, думаю, мин.10-12 (опять же не в кроссах, а в осенних каблуках). Не оч.приятный момент: что если собрался ехать на электричке на Москву надо закладывать еще время на переход через пути - с разбегу не влетишь в вагон, т.к. если опоздал, то надо ждать, когда пройдет электричка твоя, потом, перебежав через пути, еще минуту-две бежать по направляющим. Парни, как я видела, успевали заскочить в последний вагон - я вряд ли успею. :( Придется закладывать это время, если буду там жить.
По инфраструктуре: У выхода с электрички несколько продуктовых магазинов, фруктовый, закрывшийся в 9, по дороге к корпусам справа почта и еще магазин с бОхатым выбором водко-водочных изделий и соответствующими страждущими рядом. Перешла пути, поискала жизнь там - не нашла (дачный поселок и только, с парой-3й странно затесавшихся 5-7этажек), но продавщица в магазине при станции сказала, что пешком можно было дотопать до сбера, но не рекомендовала в 9 идти даже до банкомата, ибо не работает.
Рассматривала дорогу как для себя, девушки, и немного некомфортно, страшновато было идти в 9 вечера: слева линия гаражей, справа частный сектор без ярких признаков жизни, потом пара-4 сколькотоэтажек (где даже обрадовалась, что окна светятся и жизнь, вроде) и стройка с соответствующим людом. В общем, если и возьму, то на работе, задержавшись, придется просить встретить кого-нибудь (:))))давайте знакомиться :)))
По стройке: со стороны поля забраться и не пыталась - уж слишком страшно было, а со стороны станции и этажек рассмотрела: стройка ведется ТОЧНО ТОЛЬКО НА 2м-угловатом корпусе (наблюдение 20:30-22:00 приблизительно), на корпусе 3 как замерло в виде скелета, так и не звука. Быть может, им занимались днем - не могу точно тут сказать. Но ни звука не было однозначно оттуда, тогда как и в 9 и позже бодро ехали цементомешалки, поднимались люльки (не спец., не знаю, как точно это назвать) с цементом на 2й корпус.
Электрички слышно. Стояла на уровне 3го корпуса (там полузакрытая территория, но не было, видимо, никого, чтобы выгнать) - слышно. Не думаю, что ориентация запад или восток сильно изменит ситуацию при открытых окнах.
Фото в темноте толком не получились. :(
По дороге домой увидела стрелку на Общеобр.школу №11 - судя по ощущениям, туда идти мин.15-20. Но опять же - одного ребенка я бы не пустила... Хотя где сейчас пустишь... :(
Интересно, меня тоже обзовут троллем? :) Увлекательная была у вас переписка местами, просто игра в мафию :)))
Понимаю, инфа в основном для тех, кто вообще не был там, да и тем оч.рекомендую самостоятельно добраться. А лучше вечером, чтобы понимать, что их ждет после работы в будущем :)

andkon 10.10.2013 02:27
вот и для меня это самая большая проблема, а именно по сти дела отсутствие цивилиации - 10 домов да пара магазинов, жаль что это не полноценное пушкино

Je De toi
10.10.2013 12:28
Сегодня была в Дубраве...там планируется магазин большой сети, типа "Пятерочка".

Димулик 12.10.2013 01:10
вот это было правильным решением.Думаю петярочка,как раз очень достойный вариант для местного значения и оборота не столь большого!

Пользователь забанен Вероника_ 10.10.2013 07:35
Тоже летом ездила. Полностью согласна, что дыра. Но все же лучше, чем, например, какой-нибудь Марьино Град (привела как пример... каких сейчас много) за те же деньги в "голой степи" без магазинов вообще, до которого еще только маршруткой добираться. И утром по часу в очереди на эту маршрутку стоять...
Советую почитать (наберите в яндексе) Тайный покупатель. Это некая журналистка, которая ездит на общ.транспорте на разные стройки под видом покупателя.

Andre_M 10.10.2013 09:22
Да, согласен, сейчас там безлюдно. НО
1. Когда заселят наш комплекс на половину - сразу станет заметно больше людей.
2. Поле, на окраине которого строят наш комплекс не будет пустовать. На первой встерче с агенством недвижимости на объекте нам сообщили, что пустовать полю не дадут - застроят еще каким нить жилым комплексом.
3. В поле между Заветами и Пушкино строят микрорайон "Новое Пушкино". Часть домов этого микрорайона будет ближе к ст. Заветы.
Через 3-5 лет здесь будет очень многолюдно.
P.S.По поводу электричек от Завет в Москву. Сам не ездил в час пик, но думаю что сесть можно свободно, без торчащих из дверей фрагментов одежды или сумок, не впихивая народ в тамбур (как это делается на ст. Подлипки дачные).

Сейчас снимаем с женой квартиру в Пушкино. Ездим на машине, но бывают моменты когда ездим на электричке далее "эльки".
Эльки можно разбить на 2 типа:
- быстрые (остановки Пушкино, Мытищи, Лосинка) в пути 30-35 минут.
- медленные (со всеми остановками)в пути в среднем около 50 минут.
Быстрые. Это СПУТНИК (120 р. до Москвы) и эльки из Александрова или Сергиев Посада (66 р до Москвы). В последние сесть в Пушкино в час пик удастся с "жестким массажем" из-за большого кол-ва людей.

Медленные (66 р до Москвы). В них можно сесть спокойно.....пока.
В Пушкино сейчас удрными темпами строят ЖК "Центральный", строят 3-ю очередь О"Пушкино, идет заселение 2-ой очереди О"Пушкино, строят дом/дома на Тургенеской (недалеко от мемориала), готовиться к сдаче дом на Набережной ул. НЕ забываем про Новое Пушкино))). С другой стороны железной дороги тож что то строят - инфой не владею.
Вот как то так.

Lily17 10.10.2013 10:27
Андре, спасибо за информацию - оч.полезно понимать, реально ли будет вообще уехать утром на работу, а на своей шкуре в качестве эксперимента везде утром не напроверяешься. Подскажите, плз, вы утром во сколько уезжали со ст.Пушкинская на обычных эльках? (Если я не ошибаюсь, спутники стартуют от Пушкино. На Заветах их нет... Получается, остаются эльки по 40-50мин в пути) Не впихнуться, наверное, в них?

Пользователь забанен Вероника_ 10.10.2013 12:05
Ну, почему не впихнуться в обычные? Думаю, в Софринскую можно. И даже сесть. Софрино всего ж в нескольких остановках от Заветов. Куда сложнее влезать в нее где-нибудь на Мамонтовской или Клязьме(: после Пушкино-то:(

Andre_M 10.10.2013 12:38
Из Пушкино на обычной эльке ездили в интервале 7.10-7.40
Спутники стартуют от ст. Пушкино.
Из Завет будете уезжать без проблем.

knopka 10.10.2013 18:01
Да, людей-то станет больше, но и соответственно в эл-ке народу прибавится ))))

llostsoull 10.10.2013 10:22
Тут как бэ харчами перебирать не приходится... На мой взгляд сочетание цена/качество - норм. Было бы у меня тройка лишних мильенов... я бы конечно сказал, что тут ваще фи))

Lily17 10.10.2013 10:34
Да понятно, но если рассматриваешь место для постоянной жизни хотя бы на ближайшие 5 лет, то надо понимать, что КАЖДОЕ УТРО и КАЖДЫЙ ВЕЧЕР тебе придется проходить через что-то (возможность-невозможность добратся до работы, заснуть, дойти вечером в безопасности, снять срочно деньги (у меня вот редко нал на руках-картами привыкла пользоваться) и проч.). 365 (ну почти) дней в году, сможешь ли ты попадать на работу вообще (у меня вот с опозданиями жестко) и можно ли будет отпустить детей в школу или погулять или до совершеннолетия их водить за руку придется... За детей, мож, и пару млн.можно переплатить (которых, блин, нет... :(). Вот и выясняем все - это ж не хлеб на неделю купить. И если инфра слабособлазнительной и останется фик ты эту квартиру спихнешь, если передумаешь там жить, по нужной тебе цене... Вот и думаем... А цена да... и это тож немаловажный момент.

llostsoull 10.10.2013 10:46
Сразу оговорюсь ... я просто интересуюсь ... вы хотите бюджетное жилье в элитном районе? Я искал... чет не нашел(((
У меня есть коллеги которые ездят на работу из городов которые дальше расположены. И успевают и влазиют. Было бы желание. Еще раз оговорюсь. Есть возможность заплатить больше за квартиру. То конечно лучше купить рядом с работой, там где все есть.
Ну каждый сам для себя решает. Вот сейчас я живу в Марьино. Путь до работы на машине = 35 км... бывали дни, когда я ездил по три часа в одну сторону.(Хотя вроде бы все в Москве). От ЖК до работы .... тоже 35 км... Думаю если будет хуже, то не намного.
По поводу карт и налика... как вы верно заметили, поздно лучше не ходить)) А до 9ти сбербанк работает)) и Магазины))

P.S. А если уж очень надо будет снять денег. Я вас отвезу в банкомат)) Правда хз зачем они? если магазины все закрыты%)))

Lily17 10.10.2013 10:54
Спасибо, я это запомню и буду обращаться :)(кста, как минимум 2 магазина в 10 там работали) Потом не говорите, что не обещали - тут куча свидетелей :)
А если серьезно, я работаю, как минимум, до 7 и на станции буду в 9 вечера (почти как вчера) в самом лучшем случае, а часто еще и задерживаться приходится, потому вполне и в 10 и в 11ночи.

llostsoull 10.10.2013 11:00
С моей стороны проблем нет, нашим ночным поездкам до банкоматов может помешать... только моя жена%)

Lily17 10.10.2013 11:20
:) вот и я про что - сначала наобещают, а потом "жена" ... :)
Вопрос: как там зимой будут чистить или по сугробам на электричку скакать? Застройщик облагородит потом территорию хотя бы в пределах арендованного участка (хохо - к 2020г) или так же страшненько останется с гаражами и непонятным краснокирпичным сооружением (двухэтажное с синей лестницей почти впритык к 2му корпусу - что это?)?

llostsoull 10.10.2013 11:33
по поводу снега, есть красивая тема на - http://..org/index.php?/topic/92799-chistka-snega-...-zavety-ilicha/

Пользователь забанен Вероника_ 10.10.2013 12:01
По ул. Энтузиастов ездит маршрутка. Это та, которая от станции идет к нашему ЖК. Эту наверняка чистят:)

Lily17 10.10.2013 11:41
А вообще понимаю, что сглупила: надо было по дороге поймать любую аборигенку, скачущую от электрички в сторону соседних многоэтажек (в 20:30 видела тётек, торопящихся домой) и устроить допрос: с каким боем ей удается влезть по утрам в эльку, наскоко вечером страшно, куда она девает детей днем, к какой поликлинике их прикрепила, где закупается необходимым для дома, как зимой чистят и проч... балда я... :(
Просьба, если кто выберется туда на разведку - если не сложно, разузнайте и выложите, а? Эта инфа пригодится многим, думаю. Заранее спасибо

Pasik 10.10.2013 12:07
При покупке попробовал съездить на электричке и на машине, в электричке в час пик сел без проблем. На машине поехал правда в выходные доехали туда обратно очень быстро, а вот на днях потратил 8 часов. Так же на днях прогулялся по району, не могу сказать что был очень сильно рад увиденному, но все равно считаю что плюсы есть – лично для меня это: водохранилище рядом, жд рядом, яхрома рядом, свежий воздух…..)

Lily17 10.10.2013 12:14
Pasik, т.е. Вы утром в час пик ехали со станции Заветы на Ярославский?

Pasik 10.10.2013 17:10
Lily, ездил вечером.

knopka 10.10.2013 12:15
Кстати, хотела добавить про утренний маршрут до эл-ки: ещё нужно прибавить минут 10 на то, чтобы купить утром билет в палаточке, тк с утра бывает очередь и лучше это делать вечером заранее. То, что дорога вечером до ЖК темновата - согласна, да и гаражи вдоль дороги слева не уберутся, а там безлюдно всегда. А что пишет Andre_M по поводу следующих застроек - так это люди будут идти совсем в другую сторону от станции - направо, да и то им легче будет в Новое Пушкино добираться на маршрутке от ст. Пушкино. А нам только приходится надеяться на будущих соседей из ЖК на поле, но это ещё не скоро.

Пользователь забанен Вероника_ 10.10.2013 12:32
Если ездить ежедневно на работу, то зачем каждый день покупать билет. Лучше абонемент на месяц. И дешевле выйдет... почти в 2 раза

paull 10.10.2013 15:31
Поржал, спасибо)

Димулик 12.10.2013 01:27
ага вот сейчас договоримся о времени и будем все из москвы на одной электричке ездить и называтся она будет святолюбовцы!

Димулик 27.10.2013 01:23
лили не переживайте всё будет нормально там где нет света фонари поставим, заборчиком нашь жк обнесём, охрану наймём и заживём счастливо и беззаботно, всё же от нас будет зависит от общества, если сплотимся и выдвинем план действия, то нам ничегоне страшно!.

Димулик 12.10.2013 01:21
а вот этом ты прав,этот комплекс по сути эконом класса и рассчитан на семьи молодые с малым капиталом,да и место полюбому будет развиваться и расти и уплотняться больше!Так что с покупкой для себя и особенно для подростающего поколение ,не желею, и думаю что выгодный и оптимальный вариант из всех вокруг!

VeronikaV 10.10.2013 12:09
Я купила квартиру во 2-м корпусе, смотреть ездила весной, мне понравилось расположение ЖК. Пешая доступность это большой плюс, я дошла до станции минут за 10, да конечно гаражи..страшновато..но я думаю сдадут 2 дома, обживется район..

Je De toi
10.10.2013 12:26
Сегодня была в Дубраве...там планируется магазин большой сети, типа "Пятерочка"

СанОк 10.10.2013 14:57
всем привет!! недавно стал обладателем квартиры и вашим соседом)). по поводу элек. сейчас езжу на работу из Мытищ. сесть негде конечно, но захожу спокойно. есть электрички которые доезжают до мытищ со всем постановками, а далее только одна остановка. так что получается минут 30-35. и на заветах я уверен всегда будет место чтобы сесть. по поводу отправлять детей одних в школу. помоему страх какой преувеличен))) если выйти на любой станции, сразу за мкадом (кроме центральных) то все районы такие же. и я уверен когда народ начнет заселяться, дорогу до станции облагородят. если ездить на машине, то придется годик потерпеть, т.к. на сколько знаю к 2015 году обещают закончить ремонт ярославского шоссе, и при нормальном раскладе до мкада дорога должна быть с минимальными пробками. пересмотрел так же много вариантов. этот меня привлек больше всего. все таки немного природы вокруг есть. и летом в выходной день на велосипеде легко можно доехать до водохранилища, что для ближайшего подмосковья это редкость, а на машине сделать это сложно, когда все из москвы рвутся на природу.

llostsoull 10.10.2013 15:16
+1 к позитиву.... но надо учитывать.... нам проще... мы без каблуков%))

Пользователь забанен Вероника_ 10.10.2013 15:41
А как можно было б там дорогу до/от станции облагородить? С одной стороны частный сектор (с ПМЖ, мне думается) - не снесут же. С другой стороны гаражи и лесополоса. Тоже вряд ли снесут. Самое место гаражам вдоль ж/д. И в Москве так. Правда, узковата дорожка эта. Две машины с трудом разъедутся.
Я думаю, для автомобилистов со стороны Старого Ярославского шоссе в перспективе могут дорогу сделать (съезд в нашу сторону). С учетом того, что будут поле дальше застраивать

СанОк 10.10.2013 16:11
мне представитель из Инкома сказал, что поле якобы не будут застраивать, т.к. это поле какого со действующего совхоза.

paull 10.10.2013 16:17
все тлен) сейчас оно действующее, через 5 лет - нет. Земля пустовать не будет, со временем все застроят. Москва не резиновая, Пушкино тоже. Тем более, судя по последним новостям, мы знаем, что строительства бюджетного жилья в столице допускать нельзя! а в Пушкино - можно)

Anastassia 10.10.2013 16:18
И этой осенью там сено косили в цилиндрики мотали.

paull 10.10.2013 16:24
Nothing Lasts Forever)

Пользователь забанен Вероника_ 10.10.2013 17:36
На градостроительном плане Пушкино до 2020 г. - это поле будет застроено многоэтажным жильем. А ближе к Староярославскому шоссе - малоэтажным.

iz 10.10.2013 18:07
Съезд со старой ярославки обязательно должен быть, иначе круг огромный делать по плохой дороге. До Пушкино доехать на машине будет очень быстро, 5 км всего и в центре города. Там и отовариваться можно продуктами. Еще если кто не знает есть пятерочка у правдинского жд переезда - самый близкий к жк крупный магазин. Туда еще быстрее доехать - около 2 км, но если нет пробки на переезде. Либо пешком если очень нужно - через подземный переход и от угла ул. Горького чесать по прямой полтора км) Ну а когда магазин появится в самом жк, вообще шикарно все будет. Но это на последнем этапе строительства - еще нескоро.

iz 10.10.2013 18:22
можно и через пути перейти - там дорожка протоптана, все так ходят. ну а на велеке вообще без проблем. это я к тому что местные магазинчики что у станции заветы ильича маленькие и сельского типа.

vladllm 10.10.2013 16:36
к стати в "запретке" кто нить купался?

iz 10.10.2013 17:50
да, там хорошо. только пространство, где можно расположиться или полежать ограничено, это все таки не пляж, лес со всех сторон. ну и народу может быть много.

knopka 10.10.2013 18:17
даже рыбу ловили ))) и грибы собирали )))

Димулик 12.10.2013 01:47
это точно, меня тоже такой расклад подкупил!Так что будем определять маршрут и дистанцию для любителей спорта. всё для этого вокруг есть.самое главное желание с пользой для здоровья его проводить!

knopka 10.10.2013 12:33
Школа есть ещё на другой стороне, тоже мин 15 от ЖК, но нужно переходить жел. дорогу через подземный переход, а он (если вы заглянете в него - не менее страшный и безлюдный)и врядли ребёнка туда отправите одного. Остаётся только нанимать в сопровождение няню. По магазинам, конечно, лучше там ходить в выходные, ещё есть рыночек около платформы справа,но он до 7 вечера. Я надеюсь докупать всёже в Москве продукты в рабочие дни, если что-то надо,а основную часть закупать по выходным. Ещё есть много магазинов и рынок в самом Пушкино.

Trench 10.10.2013 12:42
Своя машина до станции и обратно и все дела.

llostsoull 10.10.2013 13:01
няньки для школы, машины до платформы ... я чет запутался%))

Trench 10.10.2013 15:15
причем тут дети вообще?
их отправлять одних вообще, даже в центре Москвы, нельзя или телек не смотрите?
а на тачке кстати 10 минут и ты у ст. Пушкино

paull 10.10.2013 15:35
Телек не смотрим, водой не пользуемся)))
В нашем доме поселился замечательный сосед) Пап-пап па-ба-да-па пап-пап)

Димулик 12.10.2013 01:37
а чё путаться, комплекс из эконом класса переходит в бизнес класс по потребностям будущих собственников жилья!

paull 10.10.2013 15:29
Знакомицца - запросто! :)

llostsoull 11.10.2013 11:17
В субботу на шашлыки у ЖК? ))

paull 11.10.2013 13:04
весной))) с цементом, плиткой и прочей...)

Пользователь забанен Вероника_ 11.10.2013 15:41
ну... это скучно...

paull 11.10.2013 15:58
Скучно не будет)

Димулик 12.10.2013 01:41
а что там уже строители и бисеточки смастерили для комфортного проживания и ритуала по случаю будущего новоселья?

vladllm 10.10.2013 16:16
а не создать ли нам шахматку??
http://chess.novostroykin.ru/

paull 10.10.2013 16:23
Читайте внимательнее!
"Вам придется продать душу дьяволу"

PS: на официальном сайте застройщика есть информация по занятым/свободным квартирам)

vladllm 10.10.2013 16:28
второй раз к сожалению не покупает)))

paull 10.10.2013 16:58
Главное правильно предлагать товар)

Пользователь забанен Вероника_ 10.10.2013 17:25
Чет на оф.сайте застройщика по занятым/свободным квартирам инфа, похоже, не обновляется:(

paull 10.10.2013 17:34
Я Вас умоляю) тут активых - 20 человек от силы. И то я с трех профилей сижу :DD поэтому это бессмысленно)

knopka 10.10.2013 18:23
некоторые только читают )) или не хотят просто регистрировться

mmv200 11.10.2013 08:44
вот кстати про меня. Я типичный мониторщик. Почитаю - все в пределах стандартной паники. И дальше спокойненько жду новых фото как идет стройка -)

paull 11.10.2013 09:50
Это никак не значит, что мы своими силами соберем информации больше чем застройщик. Я уверен, что так не получицца...

Пользователь забанен Вероника_ 10.10.2013 17:23
Я только за

Пользователь забанен Вероника_ 10.10.2013 20:15
Проектный план Пушкино

Фото: ЖК "Светолюбово" (г. Пушкино)

andkon 12.10.2013 21:47
интересно насколько я понял исходя из карты сама улица степана разина относится к пушкино район заветы лукича а вот дома стоят по правую сторону от разина если смотреть на железную дорогу а граница города пушкино если верить карте точно проходит по улице. так если дома строятся правее улицы к пушкиносли относятся новостройки или же к району Правдинский.

vadick 12.10.2013 22:38
Нет, Вы неправильно поняли. Наши ЖК находится в красном прямоугольнике.

vadick 12.10.2013 22:39
т.е. на территории Заветов (г. Пушкино)

Димулик 12.10.2013 02:03
по строительству!
а кто знает какой фирмы лифты устанавливаться будут, надеюсь отис или карачаровские современного типа!

Пользователь забанен Вероника_ 12.10.2013 08:46
Щербинские

knopka 12.10.2013 13:03
А в чем отличие у них?

knopka 16.10.2013 13:06
почитала отзывы по ним,не очень хорошие ((

Пользователь забанен Вероника_ 16.10.2013 13:36
Вот у меня дому больше 40 лет. Старые лифты недавно заменили на новые щербинские. Ломались первое время постоянно, даже больше, чем старые. Но у нас и шахты старые. Видимо, неправильно что-то смонтировали. Застревали в шахте, за что-то в шахте задевали. Теперь пару лет прошло... ломаются реже.
Может, в новом-то доме сразу все нормально смонтируют:)

Димулик 27.10.2013 01:39
дай то бог чтоб нормально смонтировали и всё таки не щербинские как то в них страшновато ездить всё таки вариант тиса был очень по душе, современные, плавность в ходе, большие кнопки с подсветкой и антивандальной структурой, да и быстрые, вообщем лучше отис или в крайнем случае карачаровские, чуть хуже по качеству и дешевле от отиса!
Реклама

Кухонная мебель«Спектр».Кухни со склада в Москве от производителя.
Официальный поставщик Леруа Мерлен и Castorama.
В наличии большой ассортимент популярных фасадов.Модульная система для кухонь любой площади.В розницу по оптовым ценам.
Тел:89037926094

Интернет-магазин "КухниСпектр"

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия