Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Светолюбово" (г. Пушкино)

2 место в рейтинге новостроек Пушкина
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 33  34  35  ... 58  59  60 

Пользователь забанен Вероника_ 09.10.2013 23:03
новые фото со стройки
http://www.svetolubovo.ru/photo/

llostsoull 10.10.2013 10:53
На фото, как по заказу, в третьем корпусе куча рабочих) И кстати работа их заметна))

paull 10.10.2013 15:30
Не порите ерунды! Не вижу ни одного рабочего!

llostsoull 10.10.2013 15:42
Очень похоже что вы сегодня хотите добить сообщений до 1000 )

paull 10.10.2013 16:05
999!)

llostsoull 11.10.2013 11:14
Шах и мат! 1000

Lily17 10.10.2013 00:02
Посмотрела на все
Сегодня впервые съездила на разведку - просто, прежде чем покупать, что-то нужно понимать, сможешь ли ты жить там и т.п...
Не знаю, будет ли полезна инфа, но ввиду периодического флуда, думаю, лишним не будет:
была там сегодня с 20:30 до 22:00 приблизительно, по возможности, попыталась промерить все своими, девичьим шагами в каблуках (не шпильки - девочки поймут уточнение). Действительно мин.15 расслаблено, галопом, думаю, мин.10-12 (опять же не в кроссах, а в осенних каблуках). Не оч.приятный момент: что если собрался ехать на электричке на Москву надо закладывать еще время на переход через пути - с разбегу не влетишь в вагон, т.к. если опоздал, то надо ждать, когда пройдет электричка твоя, потом, перебежав через пути, еще минуту-две бежать по направляющим. Парни, как я видела, успевали заскочить в последний вагон - я вряд ли успею. :( Придется закладывать это время, если буду там жить.
По инфраструктуре: У выхода с электрички несколько продуктовых магазинов, фруктовый, закрывшийся в 9, по дороге к корпусам справа почта и еще магазин с бОхатым выбором водко-водочных изделий и соответствующими страждущими рядом. Перешла пути, поискала жизнь там - не нашла (дачный поселок и только, с парой-3й странно затесавшихся 5-7этажек), но продавщица в магазине при станции сказала, что пешком можно было дотопать до сбера, но не рекомендовала в 9 идти даже до банкомата, ибо не работает.
Рассматривала дорогу как для себя, девушки, и немного некомфортно, страшновато было идти в 9 вечера: слева линия гаражей, справа частный сектор без ярких признаков жизни, потом пара-4 сколькотоэтажек (где даже обрадовалась, что окна светятся и жизнь, вроде) и стройка с соответствующим людом. В общем, если и возьму, то на работе, задержавшись, придется просить встретить кого-нибудь (:))))давайте знакомиться :)))
По стройке: со стороны поля забраться и не пыталась - уж слишком страшно было, а со стороны станции и этажек рассмотрела: стройка ведется ТОЧНО ТОЛЬКО НА 2м-угловатом корпусе (наблюдение 20:30-22:00 приблизительно), на корпусе 3 как замерло в виде скелета, так и не звука. Быть может, им занимались днем - не могу точно тут сказать. Но ни звука не было однозначно оттуда, тогда как и в 9 и позже бодро ехали цементомешалки, поднимались люльки (не спец., не знаю, как точно это назвать) с цементом на 2й корпус.
Электрички слышно. Стояла на уровне 3го корпуса (там полузакрытая территория, но не было, видимо, никого, чтобы выгнать) - слышно. Не думаю, что ориентация запад или восток сильно изменит ситуацию при открытых окнах.
Фото в темноте толком не получились. :(
По дороге домой увидела стрелку на Общеобр.школу №11 - судя по ощущениям, туда идти мин.15-20. Но опять же - одного ребенка я бы не пустила... Хотя где сейчас пустишь... :(
Интересно, меня тоже обзовут троллем? :) Увлекательная была у вас переписка местами, просто игра в мафию :)))
Понимаю, инфа в основном для тех, кто вообще не был там, да и тем оч.рекомендую самостоятельно добраться. А лучше вечером, чтобы понимать, что их ждет после работы в будущем :)

andkon 10.10.2013 02:27
вот и для меня это самая большая проблема, а именно по сти дела отсутствие цивилиации - 10 домов да пара магазинов, жаль что это не полноценное пушкино

Je De toi
10.10.2013 12:28
Сегодня была в Дубраве...там планируется магазин большой сети, типа "Пятерочка".

Димулик 12.10.2013 01:10
вот это было правильным решением.Думаю петярочка,как раз очень достойный вариант для местного значения и оборота не столь большого!

Пользователь забанен Вероника_ 10.10.2013 07:35
Тоже летом ездила. Полностью согласна, что дыра. Но все же лучше, чем, например, какой-нибудь Марьино Град (привела как пример... каких сейчас много) за те же деньги в "голой степи" без магазинов вообще, до которого еще только маршруткой добираться. И утром по часу в очереди на эту маршрутку стоять...
Советую почитать (наберите в яндексе) Тайный покупатель. Это некая журналистка, которая ездит на общ.транспорте на разные стройки под видом покупателя.

Andre_M 10.10.2013 09:22
Да, согласен, сейчас там безлюдно. НО
1. Когда заселят наш комплекс на половину - сразу станет заметно больше людей.
2. Поле, на окраине которого строят наш комплекс не будет пустовать. На первой встерче с агенством недвижимости на объекте нам сообщили, что пустовать полю не дадут - застроят еще каким нить жилым комплексом.
3. В поле между Заветами и Пушкино строят микрорайон "Новое Пушкино". Часть домов этого микрорайона будет ближе к ст. Заветы.
Через 3-5 лет здесь будет очень многолюдно.
P.S.По поводу электричек от Завет в Москву. Сам не ездил в час пик, но думаю что сесть можно свободно, без торчащих из дверей фрагментов одежды или сумок, не впихивая народ в тамбур (как это делается на ст. Подлипки дачные).

Сейчас снимаем с женой квартиру в Пушкино. Ездим на машине, но бывают моменты когда ездим на электричке далее "эльки".
Эльки можно разбить на 2 типа:
- быстрые (остановки Пушкино, Мытищи, Лосинка) в пути 30-35 минут.
- медленные (со всеми остановками)в пути в среднем около 50 минут.
Быстрые. Это СПУТНИК (120 р. до Москвы) и эльки из Александрова или Сергиев Посада (66 р до Москвы). В последние сесть в Пушкино в час пик удастся с "жестким массажем" из-за большого кол-ва людей.

Медленные (66 р до Москвы). В них можно сесть спокойно.....пока.
В Пушкино сейчас удрными темпами строят ЖК "Центральный", строят 3-ю очередь О"Пушкино, идет заселение 2-ой очереди О"Пушкино, строят дом/дома на Тургенеской (недалеко от мемориала), готовиться к сдаче дом на Набережной ул. НЕ забываем про Новое Пушкино))). С другой стороны железной дороги тож что то строят - инфой не владею.
Вот как то так.

Lily17 10.10.2013 10:27
Андре, спасибо за информацию - оч.полезно понимать, реально ли будет вообще уехать утром на работу, а на своей шкуре в качестве эксперимента везде утром не напроверяешься. Подскажите, плз, вы утром во сколько уезжали со ст.Пушкинская на обычных эльках? (Если я не ошибаюсь, спутники стартуют от Пушкино. На Заветах их нет... Получается, остаются эльки по 40-50мин в пути) Не впихнуться, наверное, в них?

Пользователь забанен Вероника_ 10.10.2013 12:05
Ну, почему не впихнуться в обычные? Думаю, в Софринскую можно. И даже сесть. Софрино всего ж в нескольких остановках от Заветов. Куда сложнее влезать в нее где-нибудь на Мамонтовской или Клязьме(: после Пушкино-то:(

Andre_M 10.10.2013 12:38
Из Пушкино на обычной эльке ездили в интервале 7.10-7.40
Спутники стартуют от ст. Пушкино.
Из Завет будете уезжать без проблем.

knopka 10.10.2013 18:01
Да, людей-то станет больше, но и соответственно в эл-ке народу прибавится ))))

llostsoull 10.10.2013 10:22
Тут как бэ харчами перебирать не приходится... На мой взгляд сочетание цена/качество - норм. Было бы у меня тройка лишних мильенов... я бы конечно сказал, что тут ваще фи))

Lily17 10.10.2013 10:34
Да понятно, но если рассматриваешь место для постоянной жизни хотя бы на ближайшие 5 лет, то надо понимать, что КАЖДОЕ УТРО и КАЖДЫЙ ВЕЧЕР тебе придется проходить через что-то (возможность-невозможность добратся до работы, заснуть, дойти вечером в безопасности, снять срочно деньги (у меня вот редко нал на руках-картами привыкла пользоваться) и проч.). 365 (ну почти) дней в году, сможешь ли ты попадать на работу вообще (у меня вот с опозданиями жестко) и можно ли будет отпустить детей в школу или погулять или до совершеннолетия их водить за руку придется... За детей, мож, и пару млн.можно переплатить (которых, блин, нет... :(). Вот и выясняем все - это ж не хлеб на неделю купить. И если инфра слабособлазнительной и останется фик ты эту квартиру спихнешь, если передумаешь там жить, по нужной тебе цене... Вот и думаем... А цена да... и это тож немаловажный момент.

llostsoull 10.10.2013 10:46
Сразу оговорюсь ... я просто интересуюсь ... вы хотите бюджетное жилье в элитном районе? Я искал... чет не нашел(((
У меня есть коллеги которые ездят на работу из городов которые дальше расположены. И успевают и влазиют. Было бы желание. Еще раз оговорюсь. Есть возможность заплатить больше за квартиру. То конечно лучше купить рядом с работой, там где все есть.
Ну каждый сам для себя решает. Вот сейчас я живу в Марьино. Путь до работы на машине = 35 км... бывали дни, когда я ездил по три часа в одну сторону.(Хотя вроде бы все в Москве). От ЖК до работы .... тоже 35 км... Думаю если будет хуже, то не намного.
По поводу карт и налика... как вы верно заметили, поздно лучше не ходить)) А до 9ти сбербанк работает)) и Магазины))

P.S. А если уж очень надо будет снять денег. Я вас отвезу в банкомат)) Правда хз зачем они? если магазины все закрыты%)))

Lily17 10.10.2013 10:54
Спасибо, я это запомню и буду обращаться :)(кста, как минимум 2 магазина в 10 там работали) Потом не говорите, что не обещали - тут куча свидетелей :)
А если серьезно, я работаю, как минимум, до 7 и на станции буду в 9 вечера (почти как вчера) в самом лучшем случае, а часто еще и задерживаться приходится, потому вполне и в 10 и в 11ночи.

llostsoull 10.10.2013 11:00
С моей стороны проблем нет, нашим ночным поездкам до банкоматов может помешать... только моя жена%)

Lily17 10.10.2013 11:20
:) вот и я про что - сначала наобещают, а потом "жена" ... :)
Вопрос: как там зимой будут чистить или по сугробам на электричку скакать? Застройщик облагородит потом территорию хотя бы в пределах арендованного участка (хохо - к 2020г) или так же страшненько останется с гаражами и непонятным краснокирпичным сооружением (двухэтажное с синей лестницей почти впритык к 2му корпусу - что это?)?

llostsoull 10.10.2013 11:33
по поводу снега, есть красивая тема на - http://..org/index.php?/topic/92799-chistka-snega-...-zavety-ilicha/

Пользователь забанен Вероника_ 10.10.2013 12:01
По ул. Энтузиастов ездит маршрутка. Это та, которая от станции идет к нашему ЖК. Эту наверняка чистят:)

Lily17 10.10.2013 11:41
А вообще понимаю, что сглупила: надо было по дороге поймать любую аборигенку, скачущую от электрички в сторону соседних многоэтажек (в 20:30 видела тётек, торопящихся домой) и устроить допрос: с каким боем ей удается влезть по утрам в эльку, наскоко вечером страшно, куда она девает детей днем, к какой поликлинике их прикрепила, где закупается необходимым для дома, как зимой чистят и проч... балда я... :(
Просьба, если кто выберется туда на разведку - если не сложно, разузнайте и выложите, а? Эта инфа пригодится многим, думаю. Заранее спасибо

Pasik 10.10.2013 12:07
При покупке попробовал съездить на электричке и на машине, в электричке в час пик сел без проблем. На машине поехал правда в выходные доехали туда обратно очень быстро, а вот на днях потратил 8 часов. Так же на днях прогулялся по району, не могу сказать что был очень сильно рад увиденному, но все равно считаю что плюсы есть – лично для меня это: водохранилище рядом, жд рядом, яхрома рядом, свежий воздух…..)

Lily17 10.10.2013 12:14
Pasik, т.е. Вы утром в час пик ехали со станции Заветы на Ярославский?

Pasik 10.10.2013 17:10
Lily, ездил вечером.

knopka 10.10.2013 12:15
Кстати, хотела добавить про утренний маршрут до эл-ки: ещё нужно прибавить минут 10 на то, чтобы купить утром билет в палаточке, тк с утра бывает очередь и лучше это делать вечером заранее. То, что дорога вечером до ЖК темновата - согласна, да и гаражи вдоль дороги слева не уберутся, а там безлюдно всегда. А что пишет Andre_M по поводу следующих застроек - так это люди будут идти совсем в другую сторону от станции - направо, да и то им легче будет в Новое Пушкино добираться на маршрутке от ст. Пушкино. А нам только приходится надеяться на будущих соседей из ЖК на поле, но это ещё не скоро.

Пользователь забанен Вероника_ 10.10.2013 12:32
Если ездить ежедневно на работу, то зачем каждый день покупать билет. Лучше абонемент на месяц. И дешевле выйдет... почти в 2 раза

paull 10.10.2013 15:31
Поржал, спасибо)

Димулик 12.10.2013 01:27
ага вот сейчас договоримся о времени и будем все из москвы на одной электричке ездить и называтся она будет святолюбовцы!

Димулик 27.10.2013 01:23
лили не переживайте всё будет нормально там где нет света фонари поставим, заборчиком нашь жк обнесём, охрану наймём и заживём счастливо и беззаботно, всё же от нас будет зависит от общества, если сплотимся и выдвинем план действия, то нам ничегоне страшно!.

Димулик 12.10.2013 01:21
а вот этом ты прав,этот комплекс по сути эконом класса и рассчитан на семьи молодые с малым капиталом,да и место полюбому будет развиваться и расти и уплотняться больше!Так что с покупкой для себя и особенно для подростающего поколение ,не желею, и думаю что выгодный и оптимальный вариант из всех вокруг!

VeronikaV 10.10.2013 12:09
Я купила квартиру во 2-м корпусе, смотреть ездила весной, мне понравилось расположение ЖК. Пешая доступность это большой плюс, я дошла до станции минут за 10, да конечно гаражи..страшновато..но я думаю сдадут 2 дома, обживется район..

Je De toi
10.10.2013 12:26
Сегодня была в Дубраве...там планируется магазин большой сети, типа "Пятерочка"

СанОк 10.10.2013 14:57
всем привет!! недавно стал обладателем квартиры и вашим соседом)). по поводу элек. сейчас езжу на работу из Мытищ. сесть негде конечно, но захожу спокойно. есть электрички которые доезжают до мытищ со всем постановками, а далее только одна остановка. так что получается минут 30-35. и на заветах я уверен всегда будет место чтобы сесть. по поводу отправлять детей одних в школу. помоему страх какой преувеличен))) если выйти на любой станции, сразу за мкадом (кроме центральных) то все районы такие же. и я уверен когда народ начнет заселяться, дорогу до станции облагородят. если ездить на машине, то придется годик потерпеть, т.к. на сколько знаю к 2015 году обещают закончить ремонт ярославского шоссе, и при нормальном раскладе до мкада дорога должна быть с минимальными пробками. пересмотрел так же много вариантов. этот меня привлек больше всего. все таки немного природы вокруг есть. и летом в выходной день на велосипеде легко можно доехать до водохранилища, что для ближайшего подмосковья это редкость, а на машине сделать это сложно, когда все из москвы рвутся на природу.

llostsoull 10.10.2013 15:16
+1 к позитиву.... но надо учитывать.... нам проще... мы без каблуков%))

Пользователь забанен Вероника_ 10.10.2013 15:41
А как можно было б там дорогу до/от станции облагородить? С одной стороны частный сектор (с ПМЖ, мне думается) - не снесут же. С другой стороны гаражи и лесополоса. Тоже вряд ли снесут. Самое место гаражам вдоль ж/д. И в Москве так. Правда, узковата дорожка эта. Две машины с трудом разъедутся.
Я думаю, для автомобилистов со стороны Старого Ярославского шоссе в перспективе могут дорогу сделать (съезд в нашу сторону). С учетом того, что будут поле дальше застраивать

СанОк 10.10.2013 16:11
мне представитель из Инкома сказал, что поле якобы не будут застраивать, т.к. это поле какого со действующего совхоза.

paull 10.10.2013 16:17
все тлен) сейчас оно действующее, через 5 лет - нет. Земля пустовать не будет, со временем все застроят. Москва не резиновая, Пушкино тоже. Тем более, судя по последним новостям, мы знаем, что строительства бюджетного жилья в столице допускать нельзя! а в Пушкино - можно)

Anastassia 10.10.2013 16:18
И этой осенью там сено косили в цилиндрики мотали.

paull 10.10.2013 16:24
Nothing Lasts Forever)

Пользователь забанен Вероника_ 10.10.2013 17:36
На градостроительном плане Пушкино до 2020 г. - это поле будет застроено многоэтажным жильем. А ближе к Староярославскому шоссе - малоэтажным.

iz 10.10.2013 18:07
Съезд со старой ярославки обязательно должен быть, иначе круг огромный делать по плохой дороге. До Пушкино доехать на машине будет очень быстро, 5 км всего и в центре города. Там и отовариваться можно продуктами. Еще если кто не знает есть пятерочка у правдинского жд переезда - самый близкий к жк крупный магазин. Туда еще быстрее доехать - около 2 км, но если нет пробки на переезде. Либо пешком если очень нужно - через подземный переход и от угла ул. Горького чесать по прямой полтора км) Ну а когда магазин появится в самом жк, вообще шикарно все будет. Но это на последнем этапе строительства - еще нескоро.

iz 10.10.2013 18:22
можно и через пути перейти - там дорожка протоптана, все так ходят. ну а на велеке вообще без проблем. это я к тому что местные магазинчики что у станции заветы ильича маленькие и сельского типа.

vladllm 10.10.2013 16:36
к стати в "запретке" кто нить купался?

iz 10.10.2013 17:50
да, там хорошо. только пространство, где можно расположиться или полежать ограничено, это все таки не пляж, лес со всех сторон. ну и народу может быть много.

knopka 10.10.2013 18:17
даже рыбу ловили ))) и грибы собирали )))

Димулик 12.10.2013 01:47
это точно, меня тоже такой расклад подкупил!Так что будем определять маршрут и дистанцию для любителей спорта. всё для этого вокруг есть.самое главное желание с пользой для здоровья его проводить!

knopka 10.10.2013 12:33
Школа есть ещё на другой стороне, тоже мин 15 от ЖК, но нужно переходить жел. дорогу через подземный переход, а он (если вы заглянете в него - не менее страшный и безлюдный)и врядли ребёнка туда отправите одного. Остаётся только нанимать в сопровождение няню. По магазинам, конечно, лучше там ходить в выходные, ещё есть рыночек около платформы справа,но он до 7 вечера. Я надеюсь докупать всёже в Москве продукты в рабочие дни, если что-то надо,а основную часть закупать по выходным. Ещё есть много магазинов и рынок в самом Пушкино.

Trench 10.10.2013 12:42
Своя машина до станции и обратно и все дела.

llostsoull 10.10.2013 13:01
няньки для школы, машины до платформы ... я чет запутался%))

Trench 10.10.2013 15:15
причем тут дети вообще?
их отправлять одних вообще, даже в центре Москвы, нельзя или телек не смотрите?
а на тачке кстати 10 минут и ты у ст. Пушкино

paull 10.10.2013 15:35
Телек не смотрим, водой не пользуемся)))
В нашем доме поселился замечательный сосед) Пап-пап па-ба-да-па пап-пап)

Димулик 12.10.2013 01:37
а чё путаться, комплекс из эконом класса переходит в бизнес класс по потребностям будущих собственников жилья!

paull 10.10.2013 15:29
Знакомицца - запросто! :)

llostsoull 11.10.2013 11:17
В субботу на шашлыки у ЖК? ))

paull 11.10.2013 13:04
весной))) с цементом, плиткой и прочей...)

Пользователь забанен Вероника_ 11.10.2013 15:41
ну... это скучно...

paull 11.10.2013 15:58
Скучно не будет)

Димулик 12.10.2013 01:41
а что там уже строители и бисеточки смастерили для комфортного проживания и ритуала по случаю будущего новоселья?

vladllm 10.10.2013 16:16
а не создать ли нам шахматку??
http://chess.novostroykin.ru/

paull 10.10.2013 16:23
Читайте внимательнее!
"Вам придется продать душу дьяволу"

PS: на официальном сайте застройщика есть информация по занятым/свободным квартирам)

vladllm 10.10.2013 16:28
второй раз к сожалению не покупает)))

paull 10.10.2013 16:58
Главное правильно предлагать товар)

Пользователь забанен Вероника_ 10.10.2013 17:25
Чет на оф.сайте застройщика по занятым/свободным квартирам инфа, похоже, не обновляется:(

paull 10.10.2013 17:34
Я Вас умоляю) тут активых - 20 человек от силы. И то я с трех профилей сижу :DD поэтому это бессмысленно)

knopka 10.10.2013 18:23
некоторые только читают )) или не хотят просто регистрировться

mmv200 11.10.2013 08:44
вот кстати про меня. Я типичный мониторщик. Почитаю - все в пределах стандартной паники. И дальше спокойненько жду новых фото как идет стройка -)

paull 11.10.2013 09:50
Это никак не значит, что мы своими силами соберем информации больше чем застройщик. Я уверен, что так не получицца...

Пользователь забанен Вероника_ 10.10.2013 17:23
Я только за

Пользователь забанен Вероника_ 10.10.2013 20:15
Проектный план Пушкино

Фото: ЖК "Светолюбово" (г. Пушкино)

andkon 12.10.2013 21:47
интересно насколько я понял исходя из карты сама улица степана разина относится к пушкино район заветы лукича а вот дома стоят по правую сторону от разина если смотреть на железную дорогу а граница города пушкино если верить карте точно проходит по улице. так если дома строятся правее улицы к пушкиносли относятся новостройки или же к району Правдинский.

vadick 12.10.2013 22:38
Нет, Вы неправильно поняли. Наши ЖК находится в красном прямоугольнике.

vadick 12.10.2013 22:39
т.е. на территории Заветов (г. Пушкино)

Димулик 12.10.2013 02:03
по строительству!
а кто знает какой фирмы лифты устанавливаться будут, надеюсь отис или карачаровские современного типа!

Пользователь забанен Вероника_ 12.10.2013 08:46
Щербинские

knopka 12.10.2013 13:03
А в чем отличие у них?

knopka 16.10.2013 13:06
почитала отзывы по ним,не очень хорошие ((

Пользователь забанен Вероника_ 16.10.2013 13:36
Вот у меня дому больше 40 лет. Старые лифты недавно заменили на новые щербинские. Ломались первое время постоянно, даже больше, чем старые. Но у нас и шахты старые. Видимо, неправильно что-то смонтировали. Застревали в шахте, за что-то в шахте задевали. Теперь пару лет прошло... ломаются реже.
Может, в новом-то доме сразу все нормально смонтируют:)

Димулик 27.10.2013 01:39
дай то бог чтоб нормально смонтировали и всё таки не щербинские как то в них страшновато ездить всё таки вариант тиса был очень по душе, современные, плавность в ходе, большие кнопки с подсветкой и антивандальной структурой, да и быстрые, вообщем лучше отис или в крайнем случае карачаровские, чуть хуже по качеству и дешевле от отиса!
Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(495)1432663 +7(925)1521613

Реклама

ВЗЫСКАНИЕ НЕУСТОЙКИ. ПРИЗНАНИЕ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ.ДРУГИЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ.БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.НАЛАЖЕННЫЕ СУДЕБНЫЕ КОНТАКТЫ. РАБОТА ДО ФАКТИЧЕСКОГО ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ.
ОБШИРНАЯ ПРАКТИКА. НАТАЛЬЯ ПОЛЯКОВА ТЕЛ. 89169189751, n.polyakova.84@mail.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия