Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Нагорный" (Клубный дом "Кант")

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 33  34  35  ... 39  40  41 

Верочка 18.10.2013 08:05
Стройка
Народ, какие новости со стройки? Я везу в выходные рабочих!

Этоя 18.10.2013 10:33
В таком случае ждем новостей от вас.) Выясните про отопление и когда уже наконец благоустройство закончат.

Этоя 18.10.2013 10:34
В таком случае ждем новостей от вас.)

АИР 18.10.2013 11:34
Завтра тоже поеду посмотрю, что сделали за неделю. Если планируется какая-то встреча - сообщите - постараюсь быть. Я тоже ремонт планирую начать с 5 ноября, но хотел бы сначала дождаться отопления

Стасик 21.10.2013 23:29
Новости?
Люди, кто-нить был в выходные?
Какие новости? Электричество уже постоянное дали (не от генератора)? А тепло дали?

Верочка 22.10.2013 11:03
Я тоже так и не доехала. Слышала, что электричество дали, отопление вот-вот должны. Тоже жду новостей!

Новый2013 22.10.2013 12:00
Конец месяца

АИР 22.10.2013 13:40
Новости такие:
1. Отопление в очередной раз обещают дать в конце недели.
2. На территории уже укладывают тротуарную плитку и делают газоны. Думаю благоустройство реально недели через 2 уже закончат.
3. электричество дали, но счетчики поставили не везде - говорят, что ставят в первую очередь там, где ремонт начинается

Верочка 22.10.2013 15:58
Вопрос по теплу - говорят всегда много, а визуально - как уложены трубы к тепловой точке? Насколько прорыли уже?

АИР 22.10.2013 17:51
на самой площадке работы уже закончены. По-крайней мере, ничего не копают, в подвале тоже вроде бы все сделали. Хоть я и скептик в плане сроков, но думаю к середине ноября реально отопление дадут)

Гарик-Рига 22.10.2013 20:58
И как же они врезаться будут, ведь Москва уже отапливается, перекрыть соседние дома им никто не даст. Скорее всего так и дотянут до следующего года. Тех условия у них давно получены, так что скорее всего дело не в этом.

Верочка 23.10.2013 11:26
А что они говорят по поводу врезания?

Верочка 23.10.2013 11:27
АИР, какие ещё новости?

Верочка 28.10.2013 10:21
Новости
Всем привет! Была на Нагорной. Про отопление - обещают до конца месяца. На мой взгляд разрыто многовато, не успеют, но посмотрим. Роет МОЭК, сама видела. Застройщик свои обязательства выполнил. Про врезание - врезаемся напрямую к узлу, поэтому проблем нет. Площадка перед домом заасфальтирована, почти закончен тротуар. В дому уже живут три семьи, даже с детьми. Активно идут ремонты на каждом этаже, большинство заканчивают чистовую. Показов много. Приезжал глава управы смотреть наш дом, сказал, что с весны начинают проект облагораживания берега Котловки, так что наш дом будет выходить прямо на парк. Эх, ещё бы общежитие разрушили...

Гарик-Рига 29.10.2013 23:05
думаю на счет общежития решать не им, а управе, а может быть и выше, но старая фабрика больше напрягает, чем общяга, ее точно не снесут, только бы дом к теплу подключили, а то морозы не за горами. эххх!

Верочка 30.10.2013 12:32
А что напрягает? Мне сказали, она не работает.

Гарик-Рига 30.10.2013 19:03
Вид, очень депрессивный, понятно что не работает )

Новый2013 31.10.2013 21:50
1000
Почетный 1000й пост предоставляется ... предоставляется ... ). Теперь мы клубный дом "Кант" !) кто придумал ?

Гарик-Рига 01.11.2013 12:30
Почему? Где вы это откапали?

Новый2013 01.11.2013 14:43
Гарик. Оранжевые буквы , заглавие форума ). Не узнавал кто точную дату подключения ? - по срокам вот- вот

Верочка 01.11.2013 16:41
Все работы закончены, теплотрасса подведена, моэк должен нажать кнопку вкл. Ждем!

MIP 05.11.2013 18:03
Добрый вечер! Кто-нибудь располагает информацией по теплу, что-то прояснилось?

Новый2013 06.11.2013 01:14
Завтра будет тепло.)

Стасик 07.11.2013 12:29
Ну что, дали тепло завтра?

Новый2013 07.11.2013 13:16
ложная тревога. Позвонили, сказали включат - мы даже сантехника прислали, - облом) . Но в Москве тепло было)

Новый2013 07.11.2013 13:25
Кстати на сайте продавца (другого) - клубный дом Кант, предлагаю повесить герб на воротах - барельеф философа, над ним- скрещенные лыжи ! Норм?

Стасик 07.11.2013 14:23
А палки?

Гарик-Рига 09.11.2013 10:49
вы информацию из каких источников по теплу получаете? поделитесь, пожалуйста )) то что говорят в офисе надо в одно ухо впускать в другое выпускать )

АИР 08.11.2013 11:05
отопление
Так что в итоге с отоплением? Его, как и предполагалось, в этот отопительный сезон не дадут?((

Верочка 08.11.2013 12:19
Дадут обязательно, не волнуйтесь.

Гарик-Рига 09.11.2013 10:45
завтра уже 10е ноября, нам просто все еще везет, что нет морозов. Дадут-то дадут, главное чтобы с трубами в доме было в порядке, а то зальют все и замерзнет. Странно что до сих пор кнопку, как вы говорите, не нажали. Ведь еще до конца не докопали. Они эти несчастные несколько метров второй месяц копают, опять какие-то проблемы. Все это ужасно напрягает. Я бы не советовал тем, кто еще не купил, торопиться с покупкой, пока не будет тепла. Мне-то все-равно, есть где жить, а вот то кто берет ипотеку могут попасть на "бабки". Занавес!!!

Гарик-Рига 09.11.2013 10:47
Просьба тем, кто будет в ближайшее время на стройке, выложите фото, а то застройщик уже давно на сайте информацию не обновлял.

Верочка 09.11.2013 14:19
Гарик, вы, видимо,никогда не сталкивались с такими организациями, как моэск и моэк. Просто деньги вымогают за быстроту, а застройщик платить не хочет, так как документы на руках. Застройщик более чем кто бы то ни было заинтересован в подключении. Но сейчас скорее всего динамик моэк, они это очень любят.

Гарик-Рига 09.11.2013 16:04
Какие деньги, если документы на руках, они обязаны. Тем более если есть документы, то уже наверняка все проплачено. А вот есть ли разрешение на ввод - это другой вопрос, может и требуют очень много, а таких случаях могут бодаться до бесконечности. Проще организовать собрание жильцов и потребовать подключения у тех кто это обязан сделать!!!

Новый2013 09.11.2013 18:00
У нас, Гарик , страна такая - никто никому ничего не обязан

Верочка 10.11.2013 02:36
Обновляет элитный клубный дом Кант, счастливыми жильцами которого мы являемся)

Гарик-Рига 10.11.2013 13:47
Мы вообще-то по купали в ЖК Нагорный, поэтому там и смотрим информацию, я до сих пор не понимаю в чем отличие если это тот же дом, и сайт какой был тот же и остался.

ИВС 09.11.2013 16:50
Гарик, прочитал весь форум. Насколько я понимаю, в прошлом году ситуация по отоплению была точно такая же :

"Новый2013 12.02.2013 21:47
См сегодня. Табуны рабочих бегали ( шт 50) по всему дому. В квартирах стоят батареи, электр щиток. Начинают заниматься водой . Как и говорил - к маю должны закончить. Тк подключать отопление дома к общей системе- зн сливать воду с других 3 домов- тепла до лета не будет- ремонт ( штукатур) - май- июнь. Приступают к строительству паркинга - м/м недешевые будут. И еще раз для "доброжелателей" - все т/у, проекты и разрешения на руках - задержек нет, ждем майских".

Как Вы считаете, реально ли подключить отопление до холодов и стоит ли ввязываться в ипотеку с этим домом, имея только съемную квартиру? (боюсь, что придется платить и по ипотеке и за съем, а этих денег нам с женой точно не потянуть). Спасибо.

Гарик-Рига 09.11.2013 17:32
Дело конечно ваше, но ипотечными деньгами рисковать не разумно, подождите, как подключат так сразу берите, лучше перебдеть чем недобдеть ))). Да и в конце концов это не последний и не единственный дом в Москве. Ну а то что вы с форума пример привели, так и есть, давно уже ждем.

ИВС 09.11.2013 17:39
Спасибо. Подумываем насчет двушки, может быть и не в этом доме, просто данный вариант показался достаточно интересным. Ждем новостей и удачи вам!

Гарик-Рига 09.11.2013 17:33
а вы какую квартиру хотите взять?

Гарик-Рига 09.11.2013 17:34
кстати, сегодня в интернете нашел http://moskvadeluxe.ru/zhiloj-kompleks-nagornyj/, про нас ))

Новый2013 09.11.2013 18:08
Вы мой ник разглядели? Откуда вы взяли прошлый год? Весной нас интересовали вода и электрич в основном, т. к. На форуме было дофига, повторюсь еще раз провидцев и доброжелателей, говоривших что НИКАКИХ коммуник не будет- выж читали . Тоже самое по теплу- подождем немного, вам то что, въезжать завтра не планируете

ИВС 09.11.2013 18:29
Алексей, если не ошибаюсь. Я имел ввиду ваши слова прошлой зимой и том, что раз дали тепло в соседних домах, то подключить этот конкретный дом в этот отопительный сезон уже невозможно из за того, что нужно сливать воду из соседних (в этом вопросе я не специалист, поэтому принимаю на веру ваши слова). Что касается ,,доброжелателей,, , тут я ничего ответить не могу, это на их совести.

Новый2013 09.11.2013 18:39
Ивс, тогда я транслировал слова продавцов- сильно не вникая даже- дом был совершенно не готов, для ремонта было слишком рано. Сейчас уже была даже назначена ( читай согласована) дата включения, но по каким-то причинам сорвалась. Кроме слов продавцов мы видим построенный тепловой пункт, разрытую теплотрассу - терпение, господа

Новый2013 09.11.2013 19:01
Тоже соглашусь - ипока с арендой не допускают никаких рисков. Ладно, побежал пить - друг отцом стал))

Верочка 10.11.2013 02:21
Объясню Вам. Дело в том, что первоначально дом планировалось подключать через соседний дом. Потом Моэск после экспертизы не разрешил , так как разное оборудование,доп. нагрузка и т.п. Было принято решение подключать дом напрямую. Но тут столкнулись с трудностью, рыть надо было под общежитием, а это требует значительных согласований дополнительно. Этим вызвана значительная задержка в подключении. Поэтому Алексей правильно писал ситуацию на тот момент.

Верочка 10.11.2013 02:26
Вообще-то в доме уже живут 3 семьи. Посчитайте, что Вам легче, оплачивать съем (деньги уходят в песок), ввязаться в ипотеку и, например, при самом плохом варианте, отапливать квартиру электричеством. Но я думаю, пока Вы будете оформлять ипотеку, дом подключат к теплу.

Гарик-Рига 09.11.2013 10:50
Может надо уточнять не у застройщика, а у тех, кто его подключает - местных моэков. у кого-нибудь есть там связи?

АИР 09.11.2013 18:52
Все в общем понятно! Ремонт свой буду отменять - делать его нет никакого смысла - все за зиму испортится( буду узнавать в моэк и в управе что происходит! А то обещания наших застройщиков уже доверия не вызывают

Верочка 10.11.2013 02:31
В Моэке говорят, что дом стоит на очереди к подключению, точные сроки сказать не могут, так как "всё в порядке очередности". А что вы не подойдете к сотрудникам моэка, которые там копают и не спросите? Они же там не просто так копают и трубы прокладывают? Я буду делать ремонт, так мне даже электричеством отапливать выгоднее, чем квартира будет простаивать. Решать Вам..

Верочка 10.11.2013 02:43
А вообще, народ, включаем логику. Чистовую отделку дома застройщик сделал - сделал, он первый без тепла и пострадает, квартиры-то надо продавать. Тепловой узел собрал - собрал. Трубы новые моэк прокладывает - прокладывает (вроде уже даже закончил). Документы есть - есть. С чего это вдруг не подключат? Все мы на этапе финиша нервные стали, осталось немного).

Гарик-Рига 10.11.2013 13:44
Верочка, может я и не прав, но 99% что вы сотрудник застройщика, т.к все ваши комментарии - читайте ниже - направлены на оправдания застройщика и убеждение что все хорошо. Манера письма ваша меня постоянно в этом убеждает, очень рьяно вы реагируете на каждый комментарий. Не надо нас убеждать, мы и так это знаем, тем более тут уже все собственники. Не переживайте вы так за наше общение )))

АИА 10.11.2013 17:17
Гарик, Вы не правы. Я на 100% знаю, что Верочка не сотрудник. Более того,мы с ней соседи по подъезду. Её комментарии я в целом поддерживаю, потому что от них идет заряд позитивной успокаивающей информации, основанной на имеющихся у неё данных, полученных от разных источников, в том числе и от офиса продаж и от сотрудников Управы. У нас действительно, не все хорошо, но сейчас уже нет такого состояния неопределенности, как это было в начале года и когда форум бомбардировали провокаторы с различного рода дезой и подтасовками. Очевидно, что тепло будет, оно уже почти есть, потому что уже есть узел (которого не было), есть траншея к дому (которой тоже не было), есть рабочие МОЭК. Поэтому не следует вносить нервозность. Давайте немного потерпим.
Я не исключаю, что Вы меня тоже отнесете к сотрудникам. Это Ваше право. Мое право высказать свою точку зрения как собственника квартиры.
В последнее время я стал малоактивен на форуме, но сегодня решил обязательно прокомментировать Ваши слова.
Еще раз призываю к терпению, нам же потом жить в этом доме, который с чьей-то легкой руки уже считается клубом. Так пускай это будет клуб, а не базар.

Гарик-Рига 10.11.2013 19:57
Убедили, вы с Верочкой очень информированы как я понимаю у вас есть некие связи, в таком случае скажите сроки подключения к теплу, чтобы не возникало нервозности, и у меня в том числе, а то скоро новопассит придется пить ))

АИА 10.11.2013 20:51
К сожалению, я не очень информированный и связей у меня нет. Когда остро стоял вопрос о возможности или невозможности подключении тепла (летом, в начале июня) я ездил в Управу как обычный гражданин, задавал вопросы, получал ответы. Мне стало понятно, что дом будет подключен.
Сроков подключения я не знаю, надеялся, что подключат на прошлой неделе, потому что все уже готово. Не исключаю, что "люди", готовящие подключение дома, хотят денег. Им не платят. И правильно делают. Все равно подключат, куда они денутся.
Я не нервничаю, потому что при наличии электричества дом не заморозится. Я такое уже проходил один раз. Правда это было в области, на даче, когда не дали обещанный газ. Отапливал дом электричеством. А тут всего-навсего квартира с метровыми кирпичными стенами и утепленным фасадом.
Так что давайте подождем немного!
Собирался сегодня приехать на площадку, да так и не получилось. Футбол, то да сё. Может завтра зарулю, поспрашиваю у рабочих. Если что узнаю, то сообщу.

kornei 10.11.2013 22:09
АИА, рядом с домом есть футбольная коробка, сегодня вечером были жаркие баталии. Будет с кем вам поиграть

Верочка 10.11.2013 18:44
Может я не так писала, но мне кажется, я писала то, что видела собственными глазами и никого не оправдывала. Больше писать не буду. А в манере письма вы, совсем не разбирайтесь - я один из первейших собственников этого дома.

kornei 10.11.2013 22:06
Добрый вечер! За эту неделю несколько раз был на стройке, так как активно делаю ремонт. Вот ключевые изменения, которые увидел:

1)траншею с коммуникациями под отопление зарыли
2)поставили металлические ворота, будут устанавливать шлагбаум
3)отопление должны были дать в пятницу, но опять что-то не успели

Так что ждем развязки и надеюсь с хорошим концом

Гарик-Рига 11.11.2013 12:17
Выложите пожалуйста фото! По поводу ремонта думаю следующее: его можно начинать только в том случае, если застройщик или агентство Метриум, которое продает данный объект, даст 100% письменную гарантию что подключение будет до конца ноября с прописанными штрафными санкциями равными стоимости ремонта. Скорее всего придется все отложить до марта-апреля. Наверное все что ни делается, к лучшему, так мама меня учила )))

Новый2013 11.11.2013 17:16
Да , Гарик . Девушку обидел почем зря, предложение твое даже юмором не назвать...

kornei 11.11.2013 22:49
Сегодня опять тепло не дали. Даже не знаю, что думать )) Ссылаются на то, что нет договора с моэк, его уполномоченное лицо все никак не может подписать. Давайте соберем инициативную группу, выясним в управе, моэк, сроки, раз ни застройщик ни продавец не могут дать конкретный ответ. Что думаете?

Новый2013 12.11.2013 01:02
Идея хорошая, но вы помните, когда попытались собраться в прошлый раз? С управой непросто - они на дежурн отписках руку набили) . Можно начать с моэка ( гор. Линия 662-5050 - я не в Москве, сори) если нужно- коллект письма по всем фронтам

kornei 12.11.2013 10:16
моэк ответил, чтобы обращались в УК, если в УК не дают ответ - в жилищную инспекцию или правительство Москвы, в общем, замкнутый круг. Буду выяснять, но шансов выяснить конкретную инфо мало. А вообще, удивляет позиция уже заселившихся людей. Неужели их устраивает жить без тепла и горячей воды?

MIP 15.11.2013 12:18
Добрый день! Есть новости, тепло дали?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия