Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Браво" (ЖД "Тарасовский", "Bravo", г. Мытищи)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 33  34  35  ... 58  59  60 

Olga8329 31.12.2015 10:24
Суд закончился окончательно!!!
С Новым Годом!!!
Фото: ЖК "Браво" (ЖД "Тарасовский", "Bravo", г. Мытищи)

Евгенмск 12.01.2016 14:14
Привет соседи :)
В Праздники стройка стояла, работяг видно небыло.
Фото попробую запилить на днях.

Дарья1992 12.01.2016 14:57
Стройка.
Ждем- ждем!)

Николай_2016 (гость) 12.01.2016 15:54
С такими темпами еще пару лет и дом будет готов. Молодцы строители.

lp 15.01.2016 13:50
Да не выдумывайте, стройка идет отличным темпом, ливнестоки готовы, отопление подключено, осталось по дому развести, фасад ерунда осталась, балконы закупили - поставят за пару недель все оставшиеся, двери поставили почти везде на балконах общих, смонтировали мусоропровод, землю почти всю завезли..
к лету сдадут как и обещают..

Николай_2016 (гость) 15.01.2016 14:57
Видимо очень мало ждете, откуда такая уверенность в Вас живет, или Вы выступаете от имени застройщика? А на стройке работают люди-невидимки, как ни приедешь, ни единой души. Выдумывайте или нет, но уже обещаниями сыты не первый год. Всем успехов, а стройке пожелание оживиться.

lp 15.01.2016 16:57
Ждем действительно не долго и может потому, перед продажей чуть ли не весь форум проанализировали, как шла стройка и сейчас мимо постоянно проезжая, обязательно заезжаю, делаю фото и анализирую + общаюсь с охраной, прорабом и строителями, если попадутся на пути! К застройщику отношения абсолютно никакого не имею.
На стройке, если вы заходили бы с обратной стороны, а не со двора, увидели бы работающие аж в 19:30 4 люльки!!! Паралельно работают внутри, делали мусоропровод и молярку.

Николай_2016 (гость) 15.01.2016 18:06
Спасибо, что принимаете участие. Вы пишете "перед продажей", не совсем понятно о чем идет речь? Вы продали квартиру в этом доме? Тогда какой интерес к этой стройке сейчас, Вы уже можете как говорится "спать спокойно". Если перед покупкой в этом доме, ну чтож, "попали" вместе с нами. Если бываете на стройке и есть фото, приложите пожалуйста, чтоб понимать о реальных достижениях строителей, а то на их сайте все замерло давно. Мне вот не повезло, и до праздников, и во время - люльки прекрасно висели, но в них никого не было.

lp 15.01.2016 20:06
Да не не, купили.. я продажами занимаюсь и мне когда писал в уши летело: "продажа, продажа..." вот и написал, отвлекся..
фото есть на предыдущих страницах, там видно как работают и можете банально взТь ряд фото с одной и той эе стороны и сравнить по датам - увидите что изменилось!

Николай_2016 (гость) 16.01.2016 12:25
То что движение идёт это видно, но темп ужасающий, а с учетом их вечного вранья, вера в их очередной срок сдачи очень мала. Сто раз пожалел что в эту стройку залез, деньги повисли "мертвым грузом", квартиры дешевеют, варианты есть во много раз лучше, так деньги не выдернуть. Стройки начавшиеся на год и полтора позже уже сданы причём расположение гораздо удобнее. Более того, на многих стройках работа на новогодние праздники велась полным ходом. У нашего застройщика явно нет денег, потому 1,5 человека и делают наш дом, ещё качество под большим вопросом. В общем радоваться нечему, а те кто здесь пишет типа "все хорошо" это скорее всего не владелец квартиры в этом доме. Всем удачи, застройщику желаю поскорее закончить и сдать нам наш дом.

Евгенмск 19.01.2016 12:01
Я написал, т.к. дом видно в окно.
Если до НГ даже в темноту люльки работали на фасаде в свете фонарей, то с НГ их не видно.
Все заметено снегом, сами посмотрите, может действительно работают внутри.

sw (гость) 14.01.2016 21:50
фото
у кого-нибудь есть свежие фото со стройки??

sosed79 15.01.2016 18:07
Только что с мета нашей стройки. Уже темнело, сделать качественные фото наверняка не получилось бы...
Люльки действительно висят, но к сожалению не более того((( Движения никакого нет ни со стороны двора ни с тыльной стороны.
Остекления балконов не прибавилось, но возможно установили больше направляющих в сравнении с прошлыми выходными...
Света внутри дома не заметил, о каких внутренних работах (малярка, мусоропровод) идёт речь не понятно...
Думаю, что если действительно взялись бы, то достаточно быстро закончили Но опять "НО", "если" и "БЫ"
Нам остаётся только надеяться и пинать застройщика!

в0ва (гость) 15.01.2016 20:01
по каким координатам застройщиков пинать, а то продаваны только сказки умеют рассказывать.

lp 15.01.2016 20:09
люльки висят - Самвел (прораб как я понимаю) сказал, что пока встали из-за остекления, мол стеклопакеты все проплатили, за привезут, остеклят и доделаем..
мусоропровод хз, сам не видел, но думаю можно делать днем (в крайнем случае пара фонарей и не увидеть за закрытыми дверями лестничной клетки
че болтать, надо сходить внутрь и все посмотреть, пускают свободно

Ольга_2015_2015_2016 (гость) 16.01.2016 17:02
На форуме пишут липу некоторые...
Добрый день, соседи! Давно я не участвовала в форуме, но постоянно слежу за перепиской. Только что была на стройке (последни раз до этого только осенью была). Описываю что видела, с кем общалась. Так вот встретил меня охранник, молодой человек и патлами меня остановить пройти в дом для осмотра, сказав что там ничего не делается, как были стены и ВСЁ! Рабочие на стройке отсутствуют, уехали ещё где-то 20 декабря 2015, но обещали приехать после 19 января. Облицовкой дома с внешней стороны дома также никто не занимается, не о какой подводке труб ещё речь не идёт, это мне также подтвердил мужчина, который представился представителем отдела продаж. Ранее там другой работал, на что тот мне пояснил, власть поменялась и нового взяли человека показывать квартиры. Ну так вот, я все равно настояла зайти в дом и самой убедиться как плохо обстоят дела. Действительно практически ничего не изменилось с осени. Зашла в свою квартиру, порадовало что хоть балкон застеклили, я спросила, а будет ли он заштукатурен ? На что человек мне ответил, что точно не знает, возможно нет. В целом в доме труб я никаких не увидела, проводка тоже как и была ещё летом, стояки в туалете-ванне - пустые дырки. Однако установили хлипенькие двери в подъезд и одна на выход на балкон общественный, одна где мусоропровод ( такие Китайские в Леруа около 1тыс.руб. стоят). Сам мусоропровод установлен ( хоть это меня порадовало). На территории возле дома заканчивают завозить грунт, при мне Камаз заезжал. Ну вот и все, выкладываю несколько фоток в доказательство. А то некоторые на форуме пишут, что стройка идёт, а подтверждение не предоставляют ( наверное это представители от фирмы).

Ольга_2015_2015_2016 (гость) 16.01.2016 17:15
И что -то lp пишет подозрительно позитивно , я не понимаю о каких работниках в 19-30 идет речь , там кроме бригадира и охраны нет никого! И что за отопление подключили? Куда? Может в гараж?)) но там я не была..,а про какую малярку речь ведёт lp? Поэтому я говорю некоторые пишут липу...может у меня фотки не очень получились, но там темновато ...

Николай_2016 (гость) 16.01.2016 22:23
Ольга, в любом случае Вам спасибо, многое выяснили и дали людям ответ, как есть на самом деле: "стройка не ведётся". Всем пишущим от застройщика: не тратьте время на форум, идите уже достраивайте. Конечно плохо, что дом в таком состоянии, но и нам видимо надо меры принимать. Возможно кто-то знает, как правильно действовать, чтоб стройка зашевелилась, иначе они (застройщики) в расслабленном состоянии, и их это видимо устраивает, но не нас дольщиков. Давайте пробовать как-нибудь решать, а не отсиживаться.

Наталья_2016 (гость) 17.01.2016 15:21
Надо писать во все инстанции, администрацию. В Королеве такая же ситуация была и все добились , достроили)

sosed79 17.01.2016 12:32
Был на стройке в субботу, подтверждаю вышесказанное
Обещают приступить к работам после 20 января... С их то отставанием по срокам - просто преступно делать себе такие каникулы!!!
Заходил в дом и посетил свою квартиру. Реально совершенно обычный дом, но далеко не худший (есть опыт)
Главное чтобы достроили! Надеяться ещё на что то вариантов к сожалению нет.

sosed79 17.01.2016 12:35

sosed79 17.01.2016 12:36

lp 17.01.2016 14:06
да не от застройщика я = )
Правда, сам видел как работали в 19:30, но это было до НГ, фото ниже (25.12.2015 - 19:25) - на фотке видно, сколько еще не сделано (значит после 25 еще работы велись, потому что на последних моих фото от 5 января (здесь она есть) видно, что сделано больше
Про молярку - мужик там на стройке ходил с ног до головы весь в побелке, он и сказал, что делают молярку на балконах.. Здесь где-то писалось об этом...
в феврале поедем погуляем по дому, пофоткаем..
Вы во-первых сделайте фото задней стороны и во-вторых я бы сразу пошел в первый подъезд, они с той стороны начинают все делать, может там чего сделали..

Стасон (гость) 17.01.2016 22:04
Ребята, сколько можно паниковать! Достроят наш дом. Строят всего-то 3 года. Я купил квартиру ровно 3 года назад когда даже забора вокруг дома еще не было и на пустыре были овощные ямы... С тех пор прогресс налицо:))
Нормальный дом, строят, стараются... Осел уже давно, не трескается, делают на совесть:)
Паркинг вообще отличный, был там, изучил все!
Дом в центре модного нового квартала- лет через 15 будет центром мытищ!
Качество- оычное. Су-155 полное г.. Строил и достроился... К лету сдадут! Если че-я не застройщик. Просто в соседнем доме живу:)
Дайте людям отдохнуть, щас холодно строить!

lp 17.01.2016 23:15
да, вот еще что, писали, что подьезды малюсенькие =) фигня, большие они, фото одного из них прикрепляю

sosed79 18.01.2016 09:56
Писали не про холлы на 1-ом этаже, они (холлы) действительно внушительных размеров... Речь шла о лифтовых холлах на этажах, а они к сожалению не велики...

lp 18.01.2016 14:41
пересмотрел специально, писала "Витаминка" на стр 33, что даже некуда консьержку посадить - есть куда и даже комната с туалетом у нее предусмотрена!
Интересно, подьезд, в котором меньше всего квартир (где трешки), места меньше всего =)

sosed79 18.01.2016 09:51
Дело не в панике
Эмоции!!! И это нормально)

Дарья1992 19.01.2016 01:05
К лету сдадут, осенью получим ))) и примимся за ремонт!

lp 20.01.2016 00:46
только чур следить за джамшутами, чтобы лифты (и без того хлипкие будут, наши, дешевые) не ушатали и мусоропровод может сразу заварить нахрен...

Дарья1992 20.01.2016 17:51
Стройка.
Сегодня побывали на стройке.. Там всего 2 человека, рабочие еще не приехали.. обещали приехать 20, но там никого.. как последний раз была, продвижение особых не увидела.. ну если только мусоропровод, спустились в паркинг, там вода, как нам сказал Саша Джан ( его так назвали) мол прорвало трубу( но какие там трубы?!) В полу квадратные дыры якобы чтоб вода собиралась и уходила..
Еще не поняла по поводу отопления, было сказано, что оно будет вмантированное ( я не понимаю как это)
... Все обещают на июнь, и мол БТИ только месяц или чуть больше..

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия