Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чеховский посад" (г. Чехов)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 33  34  35  ... 50  51  52 

Vredinka Takaya 10.03.2016 08:19
Мой ответ для marishk@
Я полностью согласна с marishk@. Эти скрипты с текстом отказа в узаконивании строительства ЖК Чеховский посад уже выкладывались (см. 27 страницу форума), я тогда высказала свое мнение, что это все не более чем бюрократические игры, и объяснила почему так думаю. Для тех, кому лень искать мой предыдущий коммент, повторюсь: в отказе речь идет не о реально построенных домах, а о тех которые планируются в застройке 2,3 очередей. Так что ничего сносить не придется. В худшем случае понадобится внести несколько изменений в проектную документацию.

VredinkaTakaya 10.03.2016 08:38
Спасибо за информацию, рады что вы во всем разобрались. Ваш коммент на 27-й странице чрезвычайно важен. Предлагаю распечатать его и отнести в минстрой - это ускорит получение разрешение на строительство и дополнительно удешевит стоимость квадратного метра в ЧП.

Alenka25 12.03.2016 19:28
Фото-отчёт
Сегодня были на стройке
Фото: ЖК "Чеховский посад" (г. Чехов)

Irina T 17.03.2016 17:36
работа во всю
были в воскресенье на стройке.Работы идут во всю, и отделка построенного и заливают 2 очередь, бетономешалки,муравьи-строители. Фото не делали, потому что грязь непролазная была, думаю что сентябрь-октябрь можно будет начинать ремонт делать

marishk@ 18.03.2016 19:50
К осени, думаю, если всё будет такими же темпами, то может быть и раньше закончат)
Либо на следующей, либо через неделю вновь поедем на место, оценим изменения. Всё что сумеем запечатлеть, как обычно, сразу же здесь опубликую!

VredinkaTakaya 19.03.2016 12:19
Закончат что? 1 сентября счастливые жители Чеховского Посада уже поведут детей в построенную школу? ) Согласитесь, это смешно. Ни хрена они не закончат, помяните мое слово ) Они уже 4 года кончают, пайщикам на лоб ) Первую очередь уже "закончили" - дома не сданы. Поселок "Канадский квартал" тоже "закончен" - дома под арестом, люди судятся за купленные квартиры, по документам они бомжи.

Alenka25 20.03.2016 11:29
Ув.(врединка-риелтор)....вам,плохо...?! Вы читаете......то,что пишите....?!Ваш, неадекватный бред зашкаливает.....!Успакойтесь...,все хорошо...,ваше безумное мнение ничего не значит(лично для меня,как пайщика)!

V-2015 20.03.2016 21:45
А от куда мы знаем что Вы пайщик???? Посмотрите ролик снятый на нтв программа НашПотребНадзор от 13.03.2016, там все заснято и без преувеличений показали!!!!!

Alenka25 20.03.2016 22:38
"Ув.(V-2015),ещё один ......или одна....А вы -это кто...?!Еще одна врединка....?! У вас сомнения, что я пайщик....?!Вы представляете...,я - пайщик,в первой очереди.А вот вы кто ....?!Очень интересно...!

Alenka25 20.03.2016 23:10

Alenka25 20.03.2016 23:20
Сегодня были на стройке,2 -ю очередь не сфотала т.к было совсем темно,в следующий раз , обязательно!!!!

Alenka25 20.03.2016 23:34

Елена Фёдоровна Г 20.03.2016 23:15
Алёнка,я тоже пайщик во 2-й очереди. Смотрела я этот ролик.Каждый видит в нём то,что хочет видеть. Кто видит положительные сдвиги,а кто-то утопает в грязи...Что ,интересно,такие вот v-2015 и vredinki пишут на форумах тех застройщиков,где 16-17 этажные дома стоят уже 4 года без движения и все квартиры проданы по 3-4 млн руб. Так что меньше внимания на таких бунтарей... Всё будет хорошо! Стройка движется,ошибки исправятся.Да,не всё так гладко,но надо понимать,что посёлок строится совершенно на новом месте,стоило ожидать проблем..... Где их нет?

VredinkaTakaya 20.03.2016 23:38
За счет чего посёлок этот такой дешевый, ваше мнение на этот счет? Коммуникации ведь надо тянуть из города в поле, несколько километров.

Прохорова Яна 24.03.2016 14:42
Дёшево? 46000 р дёшево? Это ещё в 14 году!!! Сегодня а области можно купить за 32000 р м2. Этап тот же

Прохорова Яна 25.03.2016 09:29
Кто знает? Сколько квартир с жильцами на сегодня? И как в действительности работают коммуникации? Это я о том думаю, что, если деньги не возвращают, если без документов продать нельзя, смогу ли сама там жить?

VredinkaTakaya 26.03.2016 13:24
В репортаже по ТВ проскакивала информация что пайщиков всего 80. Судя по активности на форуме, намного меньше. Наверное обещанный застройщиком WiFi не сделалают никак, жители в оффлайне. Какие то бедолаги точно живут, но сколько - неизвестно. Маришка с Аленкой наверное могли бы ответить на этот вопрос.

marishk@ 25.03.2016 23:15
Цена скорее средняя по Чехову. Дешёвые (подозрительные по вашему) цены выглядят несколько иначе и точно не по данному объекту.

VredinkaTakaya 26.03.2016 13:37
632 тыщи за пай на 18 к.м. это не средняя цена по Чехову, намного меньше. Сейчас за этот пай 18 кв.м. хотят 900 т.р. получить - все равно меньше намного средних цен на квадрат по Чехову. Лохотроном попахивает с самого начала.

marishk@ 13.04.2016 16:18
Не скажу чем попахивают Ваши комментарии с самого начала )

V-2015 21.03.2016 23:03
Я с 2013 года как вложился и купил квартиру в первой очереди, и если Вас всё устраивает, то меня это всё достало!!!! Мне обещали много чего, но моё терпение лопнуло!!!! Мне деньги вернут не могут, почему я должен выпрашивать и ждать свои деньги!!!!!!!!!!!! поэтому вся это компания "Горе-строителей" и лохо-разводителей!!!!!! Ждите, но тут тоже за всех не решайте, много людей недовольных, а все эти фотографии за 2,5 года - это вообще ничего!!!!!!! и посмотрите, дома во льду, Вы знаете физику? И что бывает когда вода замерзает!!!! Так вот при расширении и фундамент разрывает!!!! И я видел когда в теплые дни выкачивали воду из подвала!!!!!

Alenka25 21.03.2016 23:35
Ув.(V-2015) я ,за всех ничего не решаю,всегда говорю только за себя,если вы не довольны ситуацией-это ваше полное право.

Alenka25 22.03.2016 10:37
Ув.(V-2015) ,мы (я с мужем) ,часто бываем на стройке ( у нас ремонт в квартире) и видим все своими глазами,домов во льду я не видела,конечно ещё грязно , но это стройка ,а если ,вас так раздражают фотографии, просто не смотрите!!!!!!! У каждого из нас есть своё личное мнение и если вдруг я буду чем то не довольна, я обязательно об этом напишу!

VredinkaTakaya 22.03.2016 13:28
Какая еще квартира у вас? Есть документ о том что она ваша? То что вы делаете ремонт не в своей квартире говорит о том что к вашему мнению нужно относится как к мнению недалекого человека. Делайте свой ремонт лучше. Оформите сначала права на свою квартиру, потом про чужие права на форуме рассуждать начинайте. Правовед из Чеховского Посада )

Alenka25 22.03.2016 14:40
Ув.(врединка-риелтор) ,ну про недалекого человека-это вы ,наверно про себя...(особенно тот бред,который вами написан, выше) и мне очень интересно, где это я рассуждаю о чужих правах... на форуме, этим занимаетесь только вы !!! А за "добрые пожелания" ,конечно "спасибо"!!!!

VredinkaTakaya 22.03.2016 16:53
Скролом пользоваться так и не научились? Своих постов с дурацкими пояснениями у кого какие права не видите выше?

Alenka25 22.03.2016 17:38
Ув(врединка-риелтор) вам опять плохо....!?Успакойтесь,все хорошо!

marishk@ 25.03.2016 23:25
Да я ей уже советовала прогулки на свежем воздухе, но видать здесь дело серьёзное... ))

V-2015 22.03.2016 16:30
Вы зайдите в 3 дом и посмотрите!!! Там льда сантиметров 10, вы это могли и прекрасно в видеоролике увидеть!!!! Я тоже выражаю своё личное мнение!!! И пускай другие выражают его так как они видят, а Вы сразу начинаете переворачивать всё!!!!! И я езжу 2 раза в неделю и тоже всё это вижу, но только не через розовые очки!!!!!!!

Alenka25 22.03.2016 17:31
Ув(V-2015),какие розовые очки.....,что именно,"всё" я переворачиваю...?!Я никому не навязываю своё мнение,я пишу то ,что вижу,(у нас в квартире тепло) , а если вы не довольны ,(я уже писала) -это ваше полное право!!!

VredinkaTakaya 22.03.2016 19:26
Не обращайте внимания ) Сами подумайте, чем в офисе ЧП им еще заняться? ) Им тут хоть кол на лбу теши ) Вы им про репортаж на ТВ, а они вам "вы кто", "у вас сомнения что я пайщик?" )) Меня они назвали американцем почему то )) Пишут рандомную ересь вобщем, работа видимо такая.

Прохорова Яна 24.03.2016 10:32
Какие у вас прогнозы на предмет разрешений и сроков заселений?

VredinkaTakaya 24.03.2016 15:11
В городе забиты все детские сады и в школу дети ходят чуть ли не в три смены. Поэтому сейчас не разрешают строить жилые комплексы без нужной инфраструктуры (детских садов, школ, поликлиник) Даже крупные застройщики прогорают из за этого. Большие сомнения лично у меня в том что ЧП, который строит 5 малоэтажных домов 4 года, осилит эти требования. По срокам заселений - хоть сейчас можно заселиться и жить без документов. Сроки оформления документов и разрешений - тут от пайщиков зависит. Если пайщики согласны докинуть денег на оформление документов, на проектирование и строительство того что нужно по нормам (нормальная канализация, школа, детский сад, поликлиника), то наверное все будет.

Прохорова Яна 27.03.2016 12:46
Это правда. Еду по Горьковскому шоссе и вижу , как остановлены стройки по причине отсутствия инфраструктуры от Балашихи до посёлка Зелёный. Наглядный пример порядочного застройщика ОБЛИНВЕСТСТРОЙ в Новом БИСЕРОВО. Все по ДДУ. И кстати о КРИЗИСЕ. У них по договору срок постройки обозначен не ПОЗДНЕЕ 1 квартала18 года! А сдали в 1 квартале 16 года. Т.е. в 15 году у них не было кризиса и форсмажора. Покупатель оплатил 100%, получил скидку, ждал 9 месяцев, + ещё 3 мес. отделка, приём. И вот я за свои деньги живу и радуюсь. А что такое КООПЕРАТИВ запомню на всю оставшуюся жизнь!

Прохорова Яна 24.03.2016 14:44
Вода это плозо!

marishk@ 25.03.2016 23:34
Вот сразу видно, человек знает технически подкован. Знает физику. Не то что премного уважаемая "VredinkaTakaya"...
Вас не смущает, как 30-этажные дома в Москве и не только в ней стоят и не падают круглый год? Ведь там ой как заливает водой и похлеще. И кристаллизуется, и оттаивает, снова замерзает по десять раз на дню.
На Вас фото со стройки оказывают негативное впечатление..
Мы регулярно приезжаем с супругом, он в строительстве подкован и могу сказать, нарушений технологий мы не заметили. Конечно, здесь соглашусь с теми кто говорит, что всё изрядно затянулось, это факт. Но факт ещё и то, что работа несмотря ни на что идёт и последнее время только ускоряется.
Мы сами ждём окончания работ по 2-ой очереди. Но повторюсь, работа идёт и не вижу причин бить тревогу.

V-2015 26.03.2016 08:25
Вы какие то примеры приводите, как пальцем в небо!!! Какие 30-этажные дома заливает водой фундамент, он замерзает раз по десять и потом всё хорошо???? Вы чё городите???? Я Вам конкретно могу привести примеры, и показать пару домов где фундамент залили и он простоял год, воду никто не откачивал и после того как работы возобновились, на этом фундаменте пошла трещина и строить никто не стал!!!!! Другой котлован рыли и заливали!!!!!! Я эти фотографии уже как больше двух лет наблюдаю и слышу что работа идёт всё хорошо!!!! В первом доме когда идут косые дожди - вода льётся в квартиры в которых уже сделан ремонт, а крыша течёт, им постоянно переделывают а она течёт!!!!

Прохорова Яна 27.03.2016 12:50
Я не профи , но если дожди в квартире, это строили не по правилам! Нарушены технические правила строительства.Как это допустил прораб?

Прохорова Яна 27.03.2016 12:53
Даже для чайника в строительстве понятно, что нельзя переходить на следующий этап , если в предыдущем есть сомнения.

marishk@ 31.03.2016 21:07
Как говорится, примеры в студию. А то я тут уже наотвечалась пользователям типа "Врединки". Если действительно видели подобное, соглашусь. Но без фото выглядит это всё по меньшей мере голословным...

marishk@ 25.03.2016 23:19
Смешно более то, что вы здесь с упорством достойным городите... Ещё раз повторяю, я не знаю и не могу знать когда будет сдан последний дом и последний квадратный метр, но я чётко знаю что это будет сделано. Иначе - уже того что реализовано не было бы в принципе.
Но вам это не интересно, лучше продолжать нытьё, причём к тому-же, Вы ещё и не пайщица....
И наконец, Вы уж за нас не переживайте. Всем есть где жить. Мы никуда не торопимся. Даже тем, кто вложил деньги в инвестиционных целях всё равно ждать 5 лет, чтобы не попасть под 13% налога. Поэтому, всё у нас будет хорошо! ;)))

Елена Фёдоровна Г 26.03.2016 10:07
Добрый день!Как с Вами связаться лично? У меня квартира тоже во 2-й очереди. Я Вам послала личное сообщение на другом форуме,но видно Вы туда реже заходите.Всё будет хорошо!А тут этот яд от врединки(ник абсолютно соответствует) льётся в каждое сообщение.

marishk@ 31.03.2016 21:10
Елена, добрый вечер. На каком именно форуме? Я просто действительно чаще бываю тут. Напишите пожалуйста ваш телефон или e-mail, вам напишу или позвоню. Либо давайте с того форума и отвечу.
А то тут оставлю контакты и будут звонить некоторые неадекватные пользователи... ;)

VredinkaTakaya 28.03.2016 11:04
Фиг с ним с последним домом, скажите хотябы когда будет сдан первый. Ваше жилье мне пофиг, куда вы там торопитесь или не торопитесь мне не интересно. Мне интересен сам ЧП, как феномен на рынке недвижимости.

marishk@ 31.03.2016 21:11
А мне вот интересен ваш феномен. Может напишите наконец в чём ваш "спортивный интерес"?

VredinkaTakaya 01.04.2016 21:42
"Город-спутник" с WiFi в качестве инфраструктуры - разве это заурядный проект? Разве это не неинтересно? В окрестностях Чехова мало пляжей, летом негде купаться. А в ЧП все предусмотрено, на картинке. Просто спасение летом. Так что я вполне заинтересованное лицо, ничего удивительного. Еще в Атриум задолбало гонять и в Икею, хорошо что Чеховском Посаде обещают торговые комплексы. Будет лучше если все это будет в городе-спутнике, по дороге на дачу.

marishk@ 13.04.2016 16:26
Ну вот, хоть Вы согласились наконец. Хоть какой-то позитив за долгое время!! ))

Kottis 05.04.2016 15:27
ответ
Перенос сроков сдачи домов конечно не может сильно радовать. Но кричать что все пропало и посыпать голову пеплом не стоит. Я поизучала вопрос, посмотрела на работу нескольких крупных застройщиков и сроки сдачи их ЖК. Что могу сказать, по пальцам одной руки можно пересчитать комплексы, которые сдавались и уж тем более были заселены в срок. Ну и что? Заехали же люди в итоге и живут себе спокойно. А весь этот форумный ор я терпеть не могу. Понятно что переживают все, но нужно просто дать застройщику работать.

Jeek 06.04.2016 13:07
Вот поддерживаю такой подход. Застройщик работы ведет. Никто никуда не пропал. Паралельно идет процесс получения этого многострадального разрешения. Деньги на строительство ЖК тратятся. Несколько корпусов Чеховского Посада можно сказать и вовсе построены уже. Просто если бы это была какая-то левая схема то дела велись бы немного по-другому. Схема то простая и известная. Собрал деньги и свалил куда нибудь за кардоны родины. Ну так у нас другая ситуация вы не находите?

Женя_719 06.04.2016 20:24
мнение
Лично я нахожу. Но всех в общем-то можно и нужно понять. Мы все тут деньги кровные вложили поэтому хочется результат получить и поскорее. Но вообще я с оптимизмом смотрю на ситуацию. А мысль о цене в которую в итоге обойдется наша квартира и вовсе греет душу. Я вот после того как въеду в ЧП посмотрю на всех этих доморощенных скептиков и посмеюсь им в лицо! АСК давайте поднапряжемся и все-таки утрем нос всем этим недоброжелателям и злопыхателям!

VredinkaTakaya 06.04.2016 21:22
Это называется дурень думкой богатеет ) Откуда вы знаете какая цена будет в итоге?

Цитата:
"Если покупатель вступает в ЖСК, то есть становится его членом, то каков бы ни был договор на приобретение недвижимости, он (покупатель) всегда будет нести дополнительные издержки и расходы, которые будут формироваться у кооператива. Если по простому: стоимость оплаченной квартиры будет все расти и расти, а контролировать этот рост в ЖСК невозможно"

Прохорова Яна 09.04.2016 12:32
Доплачивпть пока не просили. Даже Александр убеждал, что такого не было на его практике. А вот продать построенное без документов не реально. Разве что за пллцены. Кому это интересно?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия