Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Изумрудные холмы" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 33  34  35  ... 51  52  53 

anjela_pro 03.02.2013 16:36
4-х комнатная
продаю квартиру в 9-м корпусе, 4 комнаты, 122 метра, переуступка по договору купли-продажи, 9300000 рублей. телефон 89219415951

Ladushka178 05.02.2013 23:08
квартплата
Может быть кто-то уже платил квартплату,сколько за трешку 100 кв.м. получается по деньгам?Если не секрет конечно.....

Олег
08.02.2013 19:27
купил!
Сегодня приобрел однушку в 5 корпусе, цена-нормальная, больше всего порадовала рассрочка, наконец-то такая форма оплаты появилась не только в Питере, но и в Красногорске. Застройщику доверяю, так как приобрел ранее квартиру в Питере, по такому же договору. Там у нас еще год до сдачи, но 25 этажей уже построили. Днем и ночью работают, надеюсь и здесь будет так же.

S_M 21.02.2013 13:49
Здравствуйте!
Тоже собираюсь приобрести в этом корпусе однушку, форма оплаты весьма привлекательная...Да и ваш оптимизм добавляет настроение!)
Надеюсь, будут строить так же как и Петербурге!

Олег
22.02.2013 12:06
Да, аналогичных предложений на подмосковном рынке нет.

AVIATOR 09.03.2013 09:29
Добрый день !!!В прошлом году приобрел себе квартиру в 13 корпусе на 25 этаже и машиноместо в 9 корпусе на верхнем уровне Очень доволен этим комплексом Скоро получаю ключи А какой вид классный с 2 этажу просто КЛАСС!!!А 1 марта еще приобрел квартиру в 5 корпусе младшему сыну на 20 этаже

Алексей80 19.02.2013 17:25
Продам
Продам однокомнатную квартиру в 8 корпусе,однушка 50.5м,13-этаж.Переуступка по договору купли - продажи,3980000 рублей.телефон 89261562502 Алексей.

Пенсионер 07.03.2013 08:42
Как я покупал квартиру дочери.
Доброго времени суток)Я сам житель города Волгограда. Много я читал информации на данном форуме.Все таки я решился купить квартиру дочери в 9 (в сданном) доме.Супруга нашла квартиру по обьявлениям. Для жителя другого региона , покупка квартиры становиться проблемным вопросом.На форуме пишут много "негативного". Я на своем практическом опыте -это прошел сам . Созвонился. "Цедентом" нявлялся житель одного из городов Краинего Севера. Его интересы в Красногорске представляло агенство недвижимости " РЕЗУЛЬТАТ" ( генеральный директор Чирко Александр). Он нас встретил на ст. метро " Митино " и показал две квартиры на наш выбор. Мы остановили свой выбор на квартире в 4 секций(по нашим финансовым возможностям ). Не скрывая от него, я пригласил своего товарища (он является управляющим офиса по работе с недвижимостью)одной из крупных агенств недвижимости в Московской области, с целью проверить комплект право устанавливающих документов на квартиру. 31 января дочь подписала " Соглашение об авансовом платеже" на выбранную нами квартиру.Срок нашего соглашения заканчивался 28 февраля. У нас затянулась продажа квартиры в г. Волгограде, соотвественно , указанный срок прошел. Я обьяснил причину Александру .В данной ситуаций, другие агенства только-бы радовались данному обстоятельству. 5 марта в центральном офисе ( на цветном бульваре) были оформлены необходимые документы между " Цедентом " и "Цессионарий". Хочу заметить, что с 5 марта изменился порядок переоформления документов в центральном офисе. Для всех присутствующих было приятной неожиданностью (билеты на самолет и поезд были на руках у нас на вечер). И только деловые качества Александра , его коммуникабельность, обстоятельства убедило руководство офиса закончить оформление документов именно в тот день. Я настоятельно рекомендую, кто желает приобрести жилье и " опасается неожиданностей " обратиться к агенству недвижимости "Результат" в городе Красногорск. Это не реклама данного агенства, а " ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ". Там работают профессионалы и порядочные люди ( менеджеры Светлана, Галина ). В подтверждении написанному про покупку квартиры дочери , можно посмотреть на саите " Одноклассники", страничка " Ларина Диляра" . Вот такая история.

uspeh 13.03.2013 00:26
Здравствуйте. Я бы хотела преобрести квартиру в 8 корпусе (по скольку в 9 уже нет свободных квартир, по крайней мере мне так сказали), на сайте выбрала вариант квартиры, позвонила в офис продаж, 3 день пытаюсь посмотреть квартиру, они не показывают, говорят что просмотров квартир вообще не будет, спрашиваю у них: как можно преобретать квартиру не глядя, почему не показываете? отвечают: а вы захотели покупать квартиру которую уже сотни людей посмотрели, тоесть бред какой-то несут, причем говорят что дом уже сдан в эксплуатацию и есть приказ на заселение(не посредственно общаюсь с Серебряковой Натальей). ПОЖАЛУЙСТА, подскажите с кем можно еще связаться чтобы допустили к просмотру квартиры. Буду Вам очень благодарна, если ответите. Спасибо.
Людмила 8-926-946-26-69
ludmilasheikh@mail.ru
Реклама

У нас вы можете приобрести всё для строительства и ремонта: сухие смеси,гипсокартон и комплектующие,цемент,штукатурки,шпатлевки, клеи,краски,грунты и многие др.по низким ценам.
Тел.+7(926)007-3-777

СТРОИТЕЛЬНЫЕ,ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТ-ЛЫ

Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия