Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Изумрудные холмы" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 33  34  35  ... 51  52  53 

anjela_pro 03.02.2013 16:36
4-х комнатная
продаю квартиру в 9-м корпусе, 4 комнаты, 122 метра, переуступка по договору купли-продажи, 9300000 рублей. телефон 89219415951

Ladushka178 05.02.2013 23:08
квартплата
Может быть кто-то уже платил квартплату,сколько за трешку 100 кв.м. получается по деньгам?Если не секрет конечно.....

Олег
08.02.2013 19:27
купил!
Сегодня приобрел однушку в 5 корпусе, цена-нормальная, больше всего порадовала рассрочка, наконец-то такая форма оплаты появилась не только в Питере, но и в Красногорске. Застройщику доверяю, так как приобрел ранее квартиру в Питере, по такому же договору. Там у нас еще год до сдачи, но 25 этажей уже построили. Днем и ночью работают, надеюсь и здесь будет так же.

S_M 21.02.2013 13:49
Здравствуйте!
Тоже собираюсь приобрести в этом корпусе однушку, форма оплаты весьма привлекательная...Да и ваш оптимизм добавляет настроение!)
Надеюсь, будут строить так же как и Петербурге!

Олег
22.02.2013 12:06
Да, аналогичных предложений на подмосковном рынке нет.

AVIATOR 09.03.2013 09:29
Добрый день !!!В прошлом году приобрел себе квартиру в 13 корпусе на 25 этаже и машиноместо в 9 корпусе на верхнем уровне Очень доволен этим комплексом Скоро получаю ключи А какой вид классный с 2 этажу просто КЛАСС!!!А 1 марта еще приобрел квартиру в 5 корпусе младшему сыну на 20 этаже

Алексей80 19.02.2013 17:25
Продам
Продам однокомнатную квартиру в 8 корпусе,однушка 50.5м,13-этаж.Переуступка по договору купли - продажи,3980000 рублей.телефон 89261562502 Алексей.

Пенсионер 07.03.2013 08:42
Как я покупал квартиру дочери.
Доброго времени суток)Я сам житель города Волгограда. Много я читал информации на данном форуме.Все таки я решился купить квартиру дочери в 9 (в сданном) доме.Супруга нашла квартиру по обьявлениям. Для жителя другого региона , покупка квартиры становиться проблемным вопросом.На форуме пишут много "негативного". Я на своем практическом опыте -это прошел сам . Созвонился. "Цедентом" нявлялся житель одного из городов Краинего Севера. Его интересы в Красногорске представляло агенство недвижимости " РЕЗУЛЬТАТ" ( генеральный директор Чирко Александр). Он нас встретил на ст. метро " Митино " и показал две квартиры на наш выбор. Мы остановили свой выбор на квартире в 4 секций(по нашим финансовым возможностям ). Не скрывая от него, я пригласил своего товарища (он является управляющим офиса по работе с недвижимостью)одной из крупных агенств недвижимости в Московской области, с целью проверить комплект право устанавливающих документов на квартиру. 31 января дочь подписала " Соглашение об авансовом платеже" на выбранную нами квартиру.Срок нашего соглашения заканчивался 28 февраля. У нас затянулась продажа квартиры в г. Волгограде, соотвественно , указанный срок прошел. Я обьяснил причину Александру .В данной ситуаций, другие агенства только-бы радовались данному обстоятельству. 5 марта в центральном офисе ( на цветном бульваре) были оформлены необходимые документы между " Цедентом " и "Цессионарий". Хочу заметить, что с 5 марта изменился порядок переоформления документов в центральном офисе. Для всех присутствующих было приятной неожиданностью (билеты на самолет и поезд были на руках у нас на вечер). И только деловые качества Александра , его коммуникабельность, обстоятельства убедило руководство офиса закончить оформление документов именно в тот день. Я настоятельно рекомендую, кто желает приобрести жилье и " опасается неожиданностей " обратиться к агенству недвижимости "Результат" в городе Красногорск. Это не реклама данного агенства, а " ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ". Там работают профессионалы и порядочные люди ( менеджеры Светлана, Галина ). В подтверждении написанному про покупку квартиры дочери , можно посмотреть на саите " Одноклассники", страничка " Ларина Диляра" . Вот такая история.

uspeh 13.03.2013 00:26
Здравствуйте. Я бы хотела преобрести квартиру в 8 корпусе (по скольку в 9 уже нет свободных квартир, по крайней мере мне так сказали), на сайте выбрала вариант квартиры, позвонила в офис продаж, 3 день пытаюсь посмотреть квартиру, они не показывают, говорят что просмотров квартир вообще не будет, спрашиваю у них: как можно преобретать квартиру не глядя, почему не показываете? отвечают: а вы захотели покупать квартиру которую уже сотни людей посмотрели, тоесть бред какой-то несут, причем говорят что дом уже сдан в эксплуатацию и есть приказ на заселение(не посредственно общаюсь с Серебряковой Натальей). ПОЖАЛУЙСТА, подскажите с кем можно еще связаться чтобы допустили к просмотру квартиры. Буду Вам очень благодарна, если ответите. Спасибо.
Людмила 8-926-946-26-69
ludmilasheikh@mail.ru
Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТ КВАРТИР В КРАСНОГОРСКЕ с 1997 ГОДА!
Сейчас свободы! Готовы сделать ремонт вашей квартиры!
Сотни сделанных объектов по Красногорску и области!
Звоните! Ваши, "Красногорские мастера"!
8-903-724-03-98, 8-915-26-26-289, 8-925-505-26-46

www.KRASNOGORSKIE-MASTERA.ru

Реклама

- Признание права собственности в суде на квартиру и машиноместо.
- Взыскание неустойки с застройщика за нарушение сроков передачи квартиры, машиноместа и нежилого помещения.
- Расторжение ДДУ и возврат денежных средств.
Стоимость от 25 000 руб.

http://признаниеправа.рф

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Urban Group! Квартиры от 2,8 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия