Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Саввинские пруды", корп. 3, 5А, 5Б, 5В (г. Балашиха, Железнодорожный р-н)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 343  344  345  ... 369  370  371 

Nata3 22.10.2014 19:45
Детская поликлиника(оздоровление)))
Дорогие мамочки с детками и соседи,расскажите как с детской медициной в Железнодорожном. именно интересует педиатр по Саввинскому участку,а в особенности специалисты(невропатолог,ортопед,лор)...

Валентина П 23.10.2014 15:53
Педиатр Вера Петровна Батаева, одна, на 2 участка, хотя в этом районе должно быть 2 педиатра, за последние 5 лет в саввино сменилось 3 педиатра, Вера Петровна хороший врач. Остальные специалисты узкой направленности находятся на Некрасова 4/1 по электронной записи вот тут http://50.2dr.ru/registratu/2/Zheleznodorozhnyi_gorodskoi_okrug/. Лоры оба отличные врачи. Ортопед может и хороший специалист, но никогда ничего не расскажет, надо все из нее вытаскивать и очень неохотно отвечает на вопросы. А вот тут на форуме можно тоже много интересного найти http://www../forums/index.php?showforum=117

Timlend 23.10.2014 20:26
Поделюсь своим мнением: участковый педиатр Вера Петровна - хороший специалист, пока что у меня не было повода усомниться в компетентности врача. Возможно, иногда бывает неразговорчива, но у нее очень много пациентов. Были буквально в понедельник на приеме, ребенок кашлял. Очередь была огромная, но буквально за час всех приняли. Тут, конечно, не до пустых разговоров. Но на все вопросы всегда отвечает подробно, адекватно. Узкие специалисты на Некрасова: часто приходится сталкиваться с ортопедом, остальных видела буквально 2 раза - стандартный осмотр, поэтому ничего сказать не могу, на первый взгляд все хорошо. Ортопед - отдельная история. Мы наблюдались по поводу дисплазии ТБС, нужно было посещать каждые пол года. Так вот, каждое посещение - это мука, записаться удается с трудом. В живой очереди реально потеряешь пол дня (но и так тоже приходилось). Последний раз были в конце сентября, в звоню в регистратуру, мол почему нет талончиков по электронной записи и когда будут. "Милая" регистраторша говорит, что по электронной записи талочиков не будет, приезжайте в понедельник-вторник (вроде), выдаются в регистратуре. Регистратура открывается в 8, но приехать нужно раньше. Что делать, поехали, были на месте в 7:45 14-е по счету. Подходит наша очередь, уже другая "милая" регистраторша говорит, что врач уходит в отпуск, талончики будут через 2 недели. Видимо, накануне первая регистраторша об этом не знает. Мамы меня поймут, каково это с ребенком притащиться в такую рань. Администратор мне тоже не помог. В итоге, я обратилась к заведующей поликлиники, приятная женщина, вопрос решился мгновенно, нас тут же приняли. Я бы может и не пошла, но у нас такая петрушка с записью к ортопеду каждый раз. Вот заведующая и рассказала, что у нас на весь город пол ставки у ортопеда. Она вместо 20 человек принимает в день 80 человек. С кадрами большая проблема, второго ортопеда сейчас ищут. Ну и, собственно, сам ортопед. Она хороший специалист, но из-за дефицита времени должным образом посмотреть каждого ребенка не может, оно и понятно. На вопросы отвечает "да" или "нет". Будем надеться, что все изменится к лучшему. Сама больница на Некрасова нам нравится, просторные коридоры, есть игрушки, ребенок играет с удовольствием, ждать в очереди не сложно.

Наталья 26Б 25.10.2014 14:56
Окна
Соседи! Добрый день.
Может быть кого-то заинтересует.
Есть 4 великолепных окна ПВХ. Ламинированные. Дорогущие. Не подошли к общему фасаду здания. Совсем новые, в пленке.
В наши дома не подойдут - большие, но, может, кто-то строит дом и т.д.
Отдадим совсем недорого!
Территориально они сейчас в Москве.

Если кого-то заинтересовало, пишите почту - скину тел.мужа (все вопросы к нему)
Фото: ЖК "Саввинские пруды", корп. 3, 5А, 5Б, 5В (г. Балашиха, Железнодорожный р-н)

Roman777 26.10.2014 17:15
Маскитные сетки
Добрый день! В связи с заменой окон на балконе, продам 2-е москитных сетки, а также направляющие (рельсы) для сеток. Стоимость 3 т.р.
Фото: ЖК "Саввинские пруды", корп. 3, 5А, 5Б, 5В (г. Балашиха, Железнодорожный р-н)

Юрий (Саввинские Пруды, 35В) 27.10.2014 14:42
Налоги (кому приходило письмо?)
Уважаемые соседи,

Кому-нибудь приходило в почтовый ящик письмо об уплате налогов на квартиру?

Нам такого письма не приходило. Это значит, что за квитанцией нужно самим в налоговую ехать?

Туполева Туполева
27.10.2014 16:36
интересно)) а вы уже оформили собственность?

Юрий (Саввинские Пруды, 35В) 27.10.2014 16:44
Да, в прошлом году ещё.

Туполева Туполева
27.10.2014 18:18
тогда топайте в налоговую

Юрий (Саввинские Пруды, 35В) 28.10.2014 13:30
Я пытаюсь записаться на прием через интернет, но мне предлагают только налоговую в г Балашиха.
Что с налоговой по адресу г.Железнодорожный ул. Интернациональная, дом 22А ? Туда можно попасть по записи?

Туполева Туполева
28.10.2014 14:29
знаю точно, что телефон еще никто не отменял))) проконсультируйтесь по телефону

Timlend 29.10.2014 14:09
Юрий, меня тоже этот вопрос интересует. Если не сложно, отпишитесь, какой у вас результат.

Юрий (Саввинские Пруды, 35В) 30.10.2014 11:31
Timland, я позвонил в налоговую, но по телефону решать вопрос не стали.
Предложили записаться по интернету в Межрайонную инспекцию N20 (они так называются).

Завтра к ним поеду. По результатм отпишусь.
Пени вроде как начнут считать с 5.11.2014.

Юрий (Саввинские Пруды, 35В) 31.10.2014 21:21
Сказали, что информация по нашим домам поступила к ним в июле 2014.
2013 отчетный год неполный получился и за него платить не нужно.
В следующем году мы получим платежку за 2014 и 2013 одновременно.

Timlend 05.11.2014 20:34
Ну и отлично! Спасибо! А вам удалось записать на прием через интернет или по телефону?

Юрий (Саввинские Пруды, 35В) 06.11.2014 11:40
Timland, по интернету я записался. Но толку от этого никакого не было.
В налоговой одна общая очередь для всех в одно окно.
(Работники говорят, что у них интернет выключили))).

Требуют показать распечатанный талончик. А у меня его не было.
В итоге по общей очереди (5-6 человек) прошел.

ASM 06.11.2014 16:56
Уважаемые! Какие походы в налоговую, вы о чем? Кто не в курсе, сообщаю, идете в любое отделение налоговой с паспортом и свидетельством инн ( если есть), получаете пароль от личного кабинета. На сайте nalog.ru входите в него и видите всю свою налоговую историю, все начисления и проведенные оплаты.Все операции могут быть с задержкой в пару дней. Здесь же можно все оплатить или распечатать квитанцию и пойти оплатить через банк.

Timlend 07.11.2014 00:41
У нас ест личный кабинет, но там нет услуги "постановка на налоговый учет". Если изменилась прописка, то нужно встать на налоговый учет по месту регистрации. ИНН остается прежним, а КПП меняется. Как это сделать он-лайн я не нашла...

Timlend 07.11.2014 00:38
Спасибо, Юрий.

SLA66 31.10.2014 14:02
Отопление в доме 3 на Саввинской.
Кто-нибудь в курсе, дом на Саввинской, 3 отапливается? Или стоит холодный? И пустой ((

Alexandra U. 31.10.2014 16:46
Меня аналогичный вопрос тоже очень интересует)))

SLA66 06.11.2014 19:10
Вчера вечером проезжала мимо дома. На 17 этаже в одной квартире горел свет.

Олег Матвейкин
10.11.2014 09:34
А это уже очень интересно и повод позвонить в ВР групп с вопросом

Nata3 10.11.2014 14:55
Видимо в той, которая на авито выложена на сдачу квартиры....

Arximed 10.11.2014 15:31
На авито 1-й этаж, а тут говорят о последнем.
Мы кстати позвонили по этому объявлению,чтобы узнать откуда такая точная информация...
и ничего интересного не услышали: эту информацию ему дали менеджеры отдела продаж ВР, перед покупкой этой квартиры, в общем, красиво не скажешь - не продашь.
В офис звонили неделю назад, все также говорят, что до НГ будет, а на какой стадии, почему так долго и т.д. ответов не дают и это раздражает больше всего...

Alexandra U. 11.11.2014 11:14
Видимо в квартирах, в которых предусмотрена мало-мальская отделка в отсутствие отопления обои отвалятся еще до переезда новоселов

Ольга-128 11.11.2014 14:21
Добрый день! Вчера муж заезжал к застройщику, общался с Екатериной. Она сказала, что у них не принимают котельную, поэтому дом до сих пор не сдан. Сроков, естественно, никаких они сказать не могут....

Alexandra U. 12.11.2014 13:36
Ну, Уважаемые соседи, как бы нам всем не пришлось вместо отдыха в новогодние праздники заниматься подготовкой исковых заявлений о признании права собственности на свои квартиры

qwertyu2222 12.11.2014 17:24
котельную тоже сами будем сдавать...? нужно просто набраться терпения и еще немного подождать, я думаю все решиться без судов и вовремя. Застройщик в этом заинтересован не меньше нас.

Alexandra U. 14.11.2014 09:53
Если дело довести до банкротства застройщика, то котельную "сдать" может и арбитражный управляющий. А что касается вовремя, то мой девиз "надеюсь на лучшее, а готовлюсь к худшему". Всегда лучше продумывать ситуацию на шаг вперед.

qwertyu2222 20.11.2014 09:45
уже готовитесь банкротить застройщика?))

Alexandra U. 20.11.2014 16:09
А лично Вы собираетесь ждать до конца дней своих, пока Застройщик выполнит свои обязательства, надеясь при этом на дальнейшую добровольную выплату неустойки? Могу лишь успехов пожелать в столь длительном ожидании.

Туполева Туполева
21.11.2014 11:35
А вам по всей видимости есть где жить, если собираетесь судиться. Это конечно ваше право, но думаю, что застройщик тоже со своей стороны лояльность, по отношению к вам, проявлять не будет.
Есть 3 дома, которые сданы, существуют огрехи некоторые, но в целом это не 10 летняя стройка

Alexandra U. 21.11.2014 15:57
Лично я не надеюсь на лояльность Застройщика: мои обязательства по оплате перед ним выполнены в полном объеме. Того же ждут от него и остальные соинвесторы.
Речь не идет о том, кто и где имеет возможность жить. Не стоит переходить на личности. У всех дольщиков финансовые возможности разные. Речь идет о дополнительных расходах участника долевого строительства при нарушении Застройщиком договорных обязательств. Уважаемая Туполева Туполева, я воспринимаю Ваш комментарий, как хвастовство и заявление о наличии огромных сбережений, на которые Вы готовы жить до момента, пока Застройщик не соизволит выполнить свои обязательства. Поймите, что не у всех Ваших будущих соседей такие сбережения имеются.
И вообще, кто Вам сказал, что Застройщик во время судебного процесса не может выполнить свои обязательства перед дольщиками? Повторяю, что я говорю о последствиях нарушения договора Застройщиком. А что касается обращения в суд-в этом Вы правы. Это мое право.

belka-strelka 22.11.2014 01:12
я согласна с Вами, возникает очень много проблем. Меня вообще не должны волновать котельная и прочие вопросы.
Я вообще после нового года сразу предлагаю переходить к действиям. Ждать кидалова нет желания.

belka-strelka 22.11.2014 01:13
После указанного срок 3 кв 14 г - не собираюсь ничего ждать.

FancyGo 22.11.2014 11:48
Хочется верить, что все же сдадут в указанный срок.

Alexandra U. 24.11.2014 11:19
Присоединяюсь. Ну, очень хочется...

qwertyu2222 26.11.2014 10:13
по ДДУ - 4 кв. 14г

Туполева Туполева
24.11.2014 12:23
Уважаемая, Александра У, вы не правильно расцениваете мой комментарий. Я точно так же как и вы хочу получить ключи вовремя, и дело совсем не в достатке вашем или моем. Просто реальность действий людей, застройщиков и судебной практики показывает, что судебные тяжбы это долгое время, большие нервы и прочие неудобства. В случае если дом построен, то смысла я не вижу идти в суд.
Насколько я в курсе событий, то старая котельная сможет предоставить отопление и на наш дом, мощности хватит. Скорее всего не хватит мощности на роддом.имхо

Alexandra U. 24.11.2014 14:34
Обращение в суд за защитой законных интересов - это личное право каждого дольщика. Если Вы не видите в этом смысла и готовы ждать - дело Ваше. Как ни крути, но право - это право,а не обязанность.
Хотелось бы отметить Вашу явную лояльность к Застройщику. Смею предположить, что уж не Вы ли являетесь тем самым дольщиком, который знает больше всех остальных и опубликовал объявление на avito.ru о сдаче квартиры в аренду? А может быть Вы сотрудник Застройщика и проводите на данном форуме "разведку боем"?
Как-то мне с трудом верится, что дольщик, который выложил из собственного кармана "кровные" готов пойти на уступки Застройщику.
А что касается судебной практики, то не такие уж большие на это нервы нужны. С чем вынуждена согласиться, так это с тем, что по времени процесс не так быстр, как хотелось бы. Однако судебные расходы, моральный вред, неустойка легко возлагаются на столь сильные и выносливые плечи Застройщика. Если Застройщик не заинтересован в убытках-пусть выполнит обязательства в срок. Большего ведь от него никто не требует. Лично моя семья будет просто счастлива, если Новый год мы отметим все-таки в долгожданной квартире.

Туполева Туполева
24.11.2014 16:37
Мадам, ваша агрессия не обоснованна. Просто в настоящее время я живу в доме 17Б, и поверьте со сдачей этого дома тоже было не все так гладко как хотелось бы, и тоже сдали позже на целый квартал. Вся имеющаяся информация из уст застройщика и собственного опыта.
Если вы считает правильным и единственно верным судиться за деньги, пожалуйста, это ваше право.

Alexandra U. 25.11.2014 11:32
Агрессия? О чем это Вы? Удивляюсь тому, как Вы болезненно Вы реагируете на "наезды" в отношении Застройщика и выражение "защита интересов участника долевого строительства". Мне казалось, что данный форум существует для обмена мнениями и не более того. Вы поделись своим, я своим, а кто-то еще - своим...Что касается 17Б, то хотелось бы заметить, что судьба данного дома меня мало волнует. Лично меня интересует выполнение Застройщиком принятых обязательств в срок по дому 3, а как он это будет делать-проблема только Застройщика. Моя позиция такова, что дольщиков не должны интересовать проблемы Застройщика. Согласитесь, договорные обязательства на то и существуют, чтобы их выполнять, а не обещать.

Nata3 25.11.2014 12:09
Уважаемы соседи,давайте не будем спорить и накалять обстановку,нам еще долго жить поживать в одном доме и каждый день встречаться,давайте будем дружными соседями))))кстати в описании на форуме по дому №3 "дом введен в эксплуатацию"))))может все близится к выдачи ключиков)))

Виктория Саввина 25.11.2014 14:32
На форуме уже давно появилась информация, что наш домик сдан но это не правда

Виктория Саввина 25.11.2014 14:37
а еще я очень согласна с Александрой. не могу понять с какой стати мы должны будеи пойти застройщику навстречу если он не отдаст нам квартиры вовремя.

Nata3 25.11.2014 14:49
летом тоже было написано что дом сдан и когда мы начали все названивать в ВР групп.они ее поменяли на то что дом построен,а сейчас сменили)надо будет позвонить...

Виктория Саввина 25.11.2014 14:54
вчера звонила.говорят типа работаем.ждите.как работают и над чем не говорят.секрет наверно.

qwertyu2222 26.11.2014 10:16
над сдачей котельной, из-за которой собственно город и не принимает дом.

Виктория Саввина 25.11.2014 14:41
Александра если дело дойдет до суда то я с вами)))бесконечно ждать возможности нет)))

qwertyu2222 26.11.2014 10:11
Лично я собираюсь дождаться окончания срока прописанного в ДДУ, а уже после этого начинать решать проблемы в зависимости от развития ситуации. А раньше времени накручивать себя негативными мыслями - неблагодарное дело. Суда я не боюсь, опыт уже есть)Но надеюсь до этого не дойдет, т.к. застройщик у нас достаточно адекватный.

Sergey_71 26.11.2014 10:57
Как говорится, совершенно согласен с предыдущим ораторм!!!
Давайте спокойно дождемся конца 4 квартала, а потом будем действовать по обстановке!
Впереди еще целый месяц! Может быть, и нам будет радость к праздникам?!

Евгений26 26.11.2014 14:44
Помнится как сдавались дома 17 и 17 а, такую чушь тоже плели невероятную. И что асфальт тонкий весь просядет и что трансформаторная слабая, дом не будет тянуть. И то, что наверное все плохо, город не примет дома и прочие догадки, каждый день звонили доставали застройщика, грозились судами и прочим.

Alexandra U. 27.11.2014 15:00
Могу предположить, что про асфальт и трансформаторную могли конкуренты (застройщики, агенты, риэлторы и пр.)написать. Как показывают реалии жизни-это достаточно распространенная практика на сегодняшний день. Скажите, пожалуйста, а по домам 17 и 17А Застройщик выполнил обязательства в соответствии с условиями ДДУ или с нарушениями по срокам?

Евгений26 29.11.2014 19:20
По дому 17 выдали в последний месяц срока выдачи ключей по договору. По 17 А выдавать ключи начали на 2 месяца раньше.
Про асфальт, будку и пр. писали, по-моему, как раз-таки будущие местные жители.
Я это все пиши к тому, что пока по договору выдачи ключей застройщик ничего не нарушил, не надо ходить смотреть в каком окне свет горит, а где не горит, писать какие-то псевдодомыслы что застройщик специально не хочет сдать дом (зачем им это?).
Всегда найдутся "кипишисты" и любители "поболтать" попусту.

Alexandra U. 01.12.2014 09:56
Что касается сроков, то спасибо огромное за информацию по 17 и 17 А - порадовали.

Alexandra U. 01.12.2014 10:00
А вот, что касается того, что Застройщик специально не хочет сдавать дом, так об этом речи не шло. Говорилось лишь о возможных последствиях нарушения Застройщиком своих обязательств.

Ольга 162 11.02.2015 20:33
УК навязывает услуги по установке батарей. Есть на форуме те, кто не пользовался услугами УК????

Ольга 162 13.02.2015 12:35
Ну, неужели все так спокойно вытащили из собственного кармана по несколько тысяч за замену одной батарей и отдали зх кому? Или все собираются жить с тем ужасом, который достался от застройщика???

eca 14.02.2015 23:04
Ольга, вы узнавали на счет стоимости? Сколько стоит данная услуга в УК и в стронних компаниях?

Ольга 162 18.02.2015 11:58
Заранее прошу извинить за эмоции-наболело.Ситуация плачевная...Ценник в среднем везде 5-6 тыс. за замену одной батареи. При этом нужно учитывать, что плюс мы должны выложить УК из собственного кармана за отключение стояка. Самое мерзкое во всей этой ситуации, что и тут застройщик решил на нас заработать. Если бы изначально на трубах отопления застройщик установил перемычки (байпасы), то даже ребенок смог бы без отключения стояков демонтировать старую батарею и установить новую. Вывод: застройщик наварился за счет установки того д@рьма (пардон), которое уже красуется в наших квартирах и плюс еще хочет денег за исправление того, что сам же и натворил. С совестью у этих людей явный напряг.

Fomich 19.02.2015 08:44
А у вас в 3-м доме какая-то другая система отопления? У нас в 17-м двухтрубная и перед радиатором стоят шаровые краны. Отключать стояки и вызывать никого не потребовалось, я свои радиаторы сам менял...

Ольга 162 19.02.2015 15:29
Система такая же, как у Вас. Однако в данном случае закрытие этих кранов (как мне объяснили) может нарушить циркуляцию тепла во всем стояке и перекрыть отопление соседям. А с учетом того, что расстояния между трубами очень маленькое, то для установки нормальных радиаторов нужно трубы удлинять (приваривать или через переходник устанавливать полипропиленовые). Целая история)))

eca 20.02.2015 01:20
Есть сомнение в правильности данного вам объяснения. Я не профессионал, но не вижу никаких проблем в перекрытии вентилей на отводах к батареям, вода по стоякам продолжит так же циркулировать. И зачем нужны вентили, если их нельзя перекрывать?))
По поводу стоимости, слышал(но сам в УК пока не узнавал) что в УК(ТПС) стоимость по замене батареи составляет 7тыщ(с перекрытием стояка), получается такая же цена, как и вы написали с учетом того что перекрытие стояка соит 1 тыщу. Думаю в УК от застройщика такая же цена.

Наталья 26Б 20.02.2015 09:51
Мы тоже меняли батареи самостоятельно, просто перекрыв вентили. Никого не уведомляя. Думаю, так делало подавляющее большинство!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия