Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Битцевский" (ул. Красного Маяка)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 34  35  36  ... 44  45  46 

Инвестор 10.09.2010 13:48
Скоро начнуться продаж 1-го и 2-го корпуса ! Не проспите !
угу - в юрлово не южан ни алкашей нет - рай земной :)

показать ссылку

Группа Компаний ПИК сообщает о скором начале реализации квартир с улучшенной отделкой в ЖК «Битцевский» в г. Москве по адресу: ул. Красного Маяка, корп. 1, 2.

Новый жилой дом представляет собой два объединенных 18-этажных 2-секционных корпуса серии КОПЭ-Парус, где спланированы 1-4 комнатные квартиры площадью от 38,2 до 104,7 кв.м.

Надежда 10.09.2010 16:18
Отделка
А вот это очень хорошее движение, если будет отделка. Кому нужно, тот выберет нужный вариант.

Юрлово - ужас, согласна, я решила туда не вкладывать.

Ольга 13.09.2010 22:09
особенно сейчас, когда дизайн каждой квартиры изначально разный
какой пол и тем более какие обои никто за вас не решит лучше вас

MaxStolica 14.09.2010 11:52
...смысл только в одном - у кого после приобретения квартиры "финансы поют романсы", могут въехать и пару лет зализывать раны, копить на ремонт и новую мебель.
Обои это ерунда-при желании можно договориться чтоб поклеили Ваши, а вот розетки в "самых неожиданных местах" и по две штуки на комнату это действительно засада. Ещё не забывайте, что новостройка будет усаживаться(даже панель) и высока вероятность залива.

Участник 14.09.2010 12:19
Каждый сам для себя выбирает то, что ему нравится. По мне наличие отделки - одной головной болью меньше. Хочу детям на будущее, и для меня вариант, пожалуй, идеальный!

Анютка 14.09.2010 12:44
Согласна! Пожить годик-полтора. За это время и дом усадку даст,и с фантазиями проще будет-не надо будет их ограничивать=) Да и сразу жить нормально можно а не ждать год, пока все вокруг ремонтом занимаются...

Игор 14.09.2010 13:48
Я вот в химках квартиру с отделкой покупал. И тоже думал,что через годик всё переделаю! И так прошло 3 года, живём! Теперь уже ремот только в новой квартире будем делать.

Надежда 15.09.2010 18:57
ПИКу этого смысла не понять. Он давно уже варится в соку собственных ветхозаветных амбиции и давно не ведает ЧТО НУЖНО покупателю. Это я не только как инвестор, но и риэлтор работающая с людьми говорю. Да, есть люди, единицы, которые обладают силами, временем и желанием, чтобы заниматься стяжками, проводкой, но они с радостью откажутся от этой головной боли, если будет предоставлена такая возможность. Тем временем мировой опыт, от Болгарии до США показывает, что такой российский выкидыш как квартира без отделки -это вершина абсурда и одна из болезней предкризисного роста. Он ушел навсегда. Теперь нужны продукты, их многообразие на фоне растущих объемов строительства по доступным ценам. И разетки о которых вы совершенно верно заметили, в рамках продукта должны быть сделаны застроищиком или его подрядчиком на этапе строительства, чтобы многие годы после ввода дом не был штробящим улеем. Нигде в мире в новостройках не штробят, максимум вешают карнизы и расставляют мебель и суют провод в розетки там где человек ЗАКАЗАЛ НА ЭТАПЕ стройтельства.
Иными словами, если на 1 месте застроищик - то отделка не нужна. А если покупатель, то она будет в нескольких вариантах без совкового щитка и с розетками там где надо ДО заселения.

Инвестор 15.09.2010 17:00
Продажи открыты
Народ прет валом на объект (только оттуда - зашел посмотреть благо живу недалеко)

Если кому нужна карта квартира плюс (скидка порядка 3 % на квартиры от пик) - 8-903-563-11-17, Слава
или viua@list.ru

Анастасия 15.09.2010 19:39
По поводу цен на 1-2 корпус
Сегодня начали продавать так двухи по 122 тыщи за метр, скажите это разве нормальная цена на этапе котлована? Да еще как я поняла нет договора долевого участия, а только вексель. И знает кто нибудь компанию БЕСТ Консалтинг? они этот объект продают.

Ольга 15.09.2010 22:39
Была в офисе Бэст Консалтинга. Производят приличное впечатление. В скандалах не замечаны.
Есть рассрочка. Первый взнос 30 %.
С удовольствием, наплевав на вексель, купила бы у них однушку на Маяке, но у них нет такой планировки в продаже (38,8 кв.м).

Анастасия 16.09.2010 23:24
Да вот у них как раз есть квартира которую я хочу купить, но такие документы что просто страшно да еще и почитайте что ниже пишут про вексель, хотя про саму компанию тоже ниче плохого не нашла, просто если это лишние деньги и не ипотека может и рискнула бы. А так себе дороже выйдет.

Анастасия 15.09.2010 19:41
И еще вопрос
И еще скажите кто-нибудь знающий почему нет ипотеки на эти корпуса? Только на 4 корпус.

Надежда 15.09.2010 19:56
Если вексель, то звоните в налоговую по месту нахождения Беста. Штраф за кажду ю проданную кв-ру 500 тысяч. Это противозаконно, сделка притворна. Только кооператив или ДДУ.

Анастасия 15.09.2010 20:51
а МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО В пике тоже вексели поэтому разницы типа нет, что в пике покупать дают предварительный договор и вексель. А закону говорят никто не работает в смысле по договорам долевого участия.

Надежда 16.09.2010 03:48
Сам ПИК уже переходить на 214-ФЗ. В частности Беляево, создан ЖСК Миклухо-Маклай. Здесь и на Коломенской тоже будут ЖСК. Там свои тонкости, но 214-ФЗ это допускает. Ещё он допускает жилищный сертификат, но в категоричной форме не вексель и не преддоговор. Только ДДУ, ЖСК, жил.сертификат на конкретную квартиру.
Вексель - это самая худшая форма, даже преддоговор лучше. А так то...все они солидные на этапе продаж, а как продали относятся к людям как быдлу.

Анастасия 16.09.2010 23:25
Гм... а может ли это означать что в Бесте что-то не так. Они говорят что они соинвесторы, то есть по идее могут так же как ПИК продавать ЖСК, но у них вексель. Думаете не стоит связываться?

Надежда 16.09.2010 23:56
Да. Лучшить купить от ПИКа. Что это за Бест. Это ведь не Бест Новостройки, известное агенство. Что у них за доля? Пусть покажут все инвестиционные договора к инвестконтракту. Но при таких условиях вексель противозаконен.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия