Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 34  35  36  ... 68  69  70 

007
06.03.2014 12:49
Фрагмент передачи "Человек и Закон" http://www.youtube.com/watch?v=xftYHbNDJ7Y
http://www.youtube.com/watch?v=xftYHbNDJ7Y

Natali_N 13.03.2014 13:17
Отличный репортаж!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!
А по поводу наших дел, для тех кто давно со мной не общался....
Я с Лианой ходила в администрацию: В.В. Рахов действительно лояльно к нам относится, и показывает жедание нам помочь. НО он поднял очень правильные вопросы. Но обо всем по порядку. 1. На данный момент подан НЕ ПОЛНЫЙ пакет документов, соответственно, фактического движения не произошло. Справедливости ради, надо отметить, что очень странно когда в описи полученных документов есть документы на газ, а по факту нет. Но это легко устранимый момент, который Щербаков тут же кинулся исправлять. 2. Для того чтобы пакет документов стал полным необходимо решить вопрос с детским садом, канализацией и школой. Итак, детский сад: решение проблемы найдено, об Нелли писала выше(кстати, найдено благодаря Рахову). Канализация: господин Чехов кормит завтраками по подключению дополнительных мощностей, но вроде бы и этот вопрос сдвинулся с мертвой точки(ждем результата к концу следующей недели). Школа: необходимо участие Щербакова в проекте школы, которую проектирует Дружба-Народов, причем финансовое... После чего администрация обещала написать Ходатайство в область о переводе земель... Но очень правильный вопрос задал Рахов: а за чей счет будут фактически подключаться коммуникации и организовываться детский сад? Ведь ТУ, это еще не коммуникации в квартире и даже не смета. Дорогие соседи, вы готовы скидываться? мой соцопрос говорит, что нет... Есть конечно надежда, что Щербаков начнет продавать квартиры и появяться деньги, но где гарантия, что эти деньги пойдут на коммуникации, а не на что либо другое.... В "порядочности" данного человека уже, по-моему, все убедились: и сторонники и противники, хотя, в очередной раз, какие могут быть противники, когда все ставят одну цель: вернуть свои кровные в любом виде.... Кстати, о приблизительной сумме "скидываться" сказано в репортаже.... Да, никто, ПОКА, с нас этих денег не требует... И еще о документальной стороне дела, т.к. в комментариях выше увидела неточности. Земля оформлена на Щербакова, дом (а в последствии и дома) тоже на Щербакова, а у нас договора заключены с Доступным Домом.... делайте выводы....

Natali_N 13.03.2014 13:23
Кстати, собрание имеет смысл когда: 1. будет ходатайство 2. будут сметы на подключение 3. будет Щербаков лично и его адвокат 4. наличие ВСЕХ людей(либо их представителей), которые заключили договора, т.к. необходимо обсудить вопрос финансирования подключения коммуникаций и переоформления договоров. В остальных случаях считаю собрания пустой тратой времени.

Иногородний
13.03.2014 13:29
Не копеечки больше не дам, Щербакову! Пускай все подключит подведет а потом посмотрим! http://www.m24.ru/videos/15382

Иногородний
13.03.2014 13:38
Довел все это Щербаков,до плачевного состояния,пускай вот вместо неустойки и вкладывает деньги...! Хоть что-то пускай самостоятельно начнет вообще делать ...

Жанна Г. 13.03.2014 17:26
Да что ВЫ, о чем?
Какие деньги у него нет на нас денег!!!
Он их уже давно вложил в свои БЛАГА!!!
ТВАРЬ ОН одним словом!!!
Я не понимаю почему нам нельзя идти в прокуратуру!?
Если земля его!!! ИЛИ НЕТ?
можно объединиться и пойти в прокуратуру о возбуждении уг.дела (не о проверке) по ст.159УК (мошенничества) С отдельными заявлениями от каждого. Основание: Продавал квартиры заведомо зная о невозможности введения их в эксплуатацию.
Попробовать выиграть в качестве компенсации данную землю в наше пользование, и будем потихоньку заниматься нашими домами сами. До сегодняшнего дня он ничего не делал и не делает.
Надоели эти завтраки!!!
Администрация идет к нам на встречу давайте пользоваться этим моментом, а не затягивать благодаря ЩНМ и портить отношения с администрацией, постоянно с одним и тем же ходить и каждый раз как в первый!!!!!!!!!!!
Очень хочется услышать ответ от Нелли!!!

иностранец 13.03.2014 16:39
Привет
Вывод - договора надо перезаключать всем исходя из сроков давности (это легальная сторона)
В процессе обновлениая их надо привести в соответствие с тем кто чем владеет и кто кому дал деньги на стройку..после этого у нас статус меняется и мы должны стать "дольщиками". Чисто юридическая работа..и ее надо сделать - причем не юристу Щербакова- тк он формально представляет застройщика.

По поводу продолжения стройки-Если дадут разрешение строить, а это мы будем знать от юриста, то надо найти возможность легально закрепить за собой право и возможность контролировать получение этих денег и их финансовое распределение. А это я уверен можно сделать. Если честно, то в случае согласования всех документов Рахова это меньше всего должно волновать- это Шербакова и наша пробл

Natali_N 14.03.2014 16:39
Так вот, я думаю, учитывая, что вопросы с документами на данный момент решает все равно не Щербаков, то нам уже сейчас надо искать пути легального контроля...т.к. потом уже может быть поздно.... мы, вроде, уже все имели честь убедиться в "порядочности" Щербакова и в том чего стоит его слово....

Алексей Галкин
13.03.2014 22:10
Natali_N не знаете как обстоят дела с подключением постоянного электричества? По моему ТУ были давно согласованы. Вопрос в финансировании?

Natali_N 14.03.2014 16:36
На данный момент вопрос в ходатайстве о переводе земель в область. Пока этот вопрос не сдвинется с места последующие не решаются. Ну а потом, соответственно, в финансировании(по моей информации, я могу ошибаться)

irini3000 23.03.2014 14:51
Натали, а сколько времени этот перевод уже длится? Он же еще летом подавал доки... кажется...

Natali_N 24.03.2014 10:59
Вы правы Ирина, о документах на перевод речь шла еще летом.... поэтому сколько будет длиться данный процесс не известно.... Жду новостей о водоканале...

Алексей Галкин
23.03.2014 15:42
Есть какие нибудь новости от водоканала?

Natali_N 27.03.2014 11:15
СОБРАНИЕ 13.04 в 10.00
Уважаемые, соседи! Появилась РЕАЛЬНАЯ возможность решить нашу проблему. Для этого необходимо ваше присутствие. Встреча на объекте с адвокатом. явка Щербакова на данный момент не известна.

Natali_N 27.03.2014 11:16
Предупредите, соседей!!!!!!!!!!!! необходимо максимально всех собрать!!!!!!!!!!!

Natali_N 27.03.2014 11:38
Чьи телефоны были, я всем отправила смс, остальные, извините, съел сын телефон....

irini3000 27.03.2014 15:37
Наталья, спасибо за информацию

Светлана Александрова
29.03.2014 09:56
Наталья , мой телефон 89160850012.
Пожалуйста дайте ваш контакт , чтобы узнать информацию о собрании или свяжитесь со мной.
Светлана

Равиль 27.03.2014 12:35
Не известно кто собирает собрание...?! Еще кого-то предупреждать,вы что смеетесь? Кто собирает конкретно,и по какому поводу?! Если вы ... то вы кто Юрист?! Или у вас есть какие-то документы .. а то-что вы обладаете какой-то инф ее и здесь можно написать! в 10 часов а что сразу не в 6 утра!?

Natali_N 27.03.2014 14:14
Послушайте, Равиль, или как вас там.... Если вы готовы подарить Щербакову свои кровные, Вы можете не приходить.... Это собрание для тех кто хочет в том или ином виде вернуть свои деньги: будь то квартира или живые деньги или еще какие-то варианты.... Многие их ищут.... Если вам они не нужны, мне тем более не нужно их для вас искать.... Мы все взрослые люди!!!! Адвоката зовут Алексей, он представлял интересы Щербакова Н.М. У него есть информация, которая для нас всех важна.... и только мы можем ответить на вопрос: как нам жить дальше!!!!! это, если хотите, и есть цель собрания.... За более подробной информацией вы можете обратиться к нему, через Щербакова или на прямую, если он давал вам свой телефон. Все кто хотел, информацию получил.... или получит, если захочет...

Равиль 27.03.2014 14:29
Обязательно свяжусь с Юристом Алексеем и уточню информацию! Так сразу надо было и писать что Юрист Щербакова Алексей, собирает собрание все ясно и понятно! Адвокат и Юрист хотя похожие вещи но в то ж время разные! Будьте внимательнее и тактичнее... А по поводу вернуть деньги их некто не вернет,это и так давно понятно!Только квартиру... Или изменения договора обязуюсь.... Все!!!

Равиль 27.03.2014 12:07
А кто собирает Щербаков собрание или вы?

Natali_N 27.03.2014 12:33
Адвокат

Равиль 27.03.2014 13:33
С чей стороны Адвокат?

Светлана Александрова
28.03.2014 15:18
Когда будет организовано собрание?
Может быть продумать вариант , организовать встречу в Москве.
Для меня проблематично ехать в островцы, я без машины.
Когда сообщат и кто о времени и месте ?

irina1116 03.04.2014 10:53
NELLI 13.02.2014 20:49
RE: Думаю нам нужно собраться!!!
ЖАННА, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. ВЫ ЧИТАЛИ В ФОРУМЕ О ТОМ ,ЧТО СУДЫ ПРОШЛИ И МЫ ИХ ВЫИГРАЛИ...? О ТОМ, ЧТО МЫ ПРОДЕЛАЛИ ОГРОМНУЮ РАБОТУ ВМЕСТЕ С ЩЕРБАКОВЫМ - СОБРАЛИ И СДАЛИ ДОКУМЕНТЫ НА ПЕРЕВОД КАТЕГОРИИ ЗЕМЛИ... ВЫ ЧИТАЛИ? ЧТО ЖЕ ВЫ ОПЯТЬ НАЧИНАЕТЕ ТРЕПАТЬ НЕРВЫ ЛЮДЯМ.
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ДИНАМИКА. ПРОЦЕСС ПРОДОЛЖАЕТСЯ. ЩЕРБАКОВУ СРОЧНО НУЖНО ЗАНЯТСЯ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ, НО НА НАШИ УГОВОРЫ ЛЕЧЬ В БОЛЬНИЦУ ОН ОТКАЗЫВАЕТЯ, ТАК КАК СПЕШИТ СДЕЛАТЬ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЭТИХ ВОПРОСОВ. ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАКАЛЯЙТЕ ОБСТАНОВКУ.
СЕЙЧАС РЕШАЕТСЯ ВОПРОС С ДЕТСКИМ САДОМ. НАМ ПРЕДЛОЖЕН ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ - В ОДНОМ ИЗ НАШИХ ДОМОВ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ ВОЗМОЖНО РАЗМЕСТИТЬ ДЕТСКИЙ САД - ЧАСТНЫЙ. МОЖЕТ БЫТЬ СРЕДИ ВАС ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЗАХОТЯТ ОТКРЫТЬ ЕГО.
В 20-Х ЧИСЛАХ МАРТА СОСТОИТСЯ СУД ПО 1-МУ ДОМУ. ОБ ЭТОМ Я УЖЕ ПИСАЛА. МОЛИТЕСЬ КТО ВЕРУЮЩИЙ И БОГ НАМ ПОМОЖЕТ...

Нелли, расскажите, какое решение было вынесено в суде?

Алексей Галкин
05.04.2014 13:08
Скажите, есть положительная динамика в решении вопроса с водоканалом? Я общался с ЩНМ он сказал что у руководителя водоканала якобы есть какое то предложение к нему, но озвучить его ЩНМ отказался, сказал все озвучит после встречи

Тамара Ефимова
06.04.2014 12:12
Давайте уточним, где будем проводить собрание.Под дождем возле многострадальных домов?НА лестничной площадке?Может в Москве действительно не худший вариант?Собрание нужно и важно. Предложите свои варианты. Тамара

Светлана Александрова
07.04.2014 10:50
Я тоже считаю , что собрание нужно организовать территориально в Москве .
думаю что в Островцах для все неудобно. Я лично без машины, ехать на маршрутке , постоять пол дня в пробке в общественном транспорте не лучшая перспектива.
Предлагаю инициативной группе продумать о месте проведения в Москве ..

Natali_N 07.04.2014 14:57
Если предположить явку 50-80 чел, а я искренне надеюсь, что так и будет, то лично для себя вижу большую проблему организации встречи. Поэтому пусть в холодном подъезде, но спокойно. Вто же время, если у кого-то есть возможность - пожалуйста, проявитк инициативу.

irini3000 11.04.2014 13:41
Придумали, где лучше собрание проводить, в Москве или в Островцах? Мы можем и в Островцы приехать.

Жанна Г. 29.03.2014 20:25
Спасибо Наталья, обязательно будем.

Алексей Галкин
13.04.2014 19:42
Результаты собрания
Здравствуйте!
К моему большому сожалению,не удалось приехать на собрание! Подскажите результаты собрания: что обсуждали и какие решения приняты? Заранее благодарен

Юля
16.04.2014 09:59
Администрация
Как прошла встреча 14.04.2014 с Раховым,что он сказал что ответил?

Светлана Александрова
23.04.2014 01:41
Собрание
Поделитесь информацией .
Есть хоть какая нибудь перспектива, для всех нас?
Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия