Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, в р-не д. 251А

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 34  35  36  ... 39  40  41 

Оса (гость) 05.07.2012 14:38
251а
В инициативную группу нужно пригласить Кока, Ленина можно еще Машу Иванову-Распутину.

KoK (гость) 05.07.2012 20:06
А себя почему не Указал (ла)????? С твоим талантом - застройщик в момент объект доведет до готовности :))))) Ну да, действительно - будущим соседям наверное лучше и не знать кто именно Оса (не знаю как предложение от "100" - но вот десантником стать большие шансы имеются:) ...

Кстати по дому - с остекление лоджий - очень симпатичный получается :) !

Lenin (гость) 05.07.2012 21:14
Да Оса засланный казачок))))

100 (гость) 05.07.2012 16:20
251а
Оса опять жжот)))))))))))))))Оса,мне кажется когда все въедут и узнают что ты их сосед (если конечно купил там квартирку),тебя против твоей воли сделают геем))))))))))))))

Lenin (гость) 05.07.2012 18:53
Нееееееееееееееееееее! Когда все въедут она (оса) захлебнется собственным ядом и сгинет от тоски что нету над кем стебаться))))))))

Lenin (гость) 05.07.2012 18:55
251
Нееееет! Она сама сгинет от тоски что нет тех над кем стебаться можно)))))))

Lenin (гость) 05.07.2012 18:57
Упс! Дуплет

Оса (гость) 06.07.2012 13:45
251а
Кок "оптимист", ты застекленной коробкой еще пару лет любоваться будешь, а Ленину пора в склеп отдыхать.

Маша Иванова (гость) 06.07.2012 14:19
нуууу... можно и пару лет подождать))) квартиры в цене только растут)))

Маша Иванова (гость) 06.07.2012 14:46
и вообще слишком много внимания Вашей персоне уделяется, уверена, она того не стоит)))))))))))))))))))))))))))))))))

,,,,,,,,,,, (гость) 06.07.2012 14:58
Мария, Вы правы, люди тут уже ерундой какой-то занимаются!

.......... (гость) 06.07.2012 19:45
не то что ерундой,а детский сад какой то просто,такое впечатление что у народа крыша едет по этому поводу....

Lenin (гость) 07.07.2012 00:08
А я от туда и пишу!!!! Пока жить негде)))))

LJKMOBR (гость) 06.07.2012 18:39
251a
Долго смотрел на этот форум и немногие другие по Посаду(Золотые ворота, Славяне)Решил сам кое что высказать. Сам купил квартиру в 251а, расчитывал что в срок конечно не сдадут но хоть как то. Меня устроила рассрочка и конечно цена, выбор квартир,планировка. Но теперь ситуация для меня ясна.Все как везде . 247 не сдали 251а не достроили, на чайковского заложили.Был сам на собрании у дома 247 в сентябре 2011 года спросил у челидзе когда датите ключи. Лично мне ответил что по любому к 25 декабря 2011 у всех будут. Вопросов к Челидзе больше не имею. Да и конечно он тут крайний но не главный. На всех стройках ситуация одна. кончились(увели)деньги строить не на что, ждите.Неважно какие где поводы и проблемы все сводится к одному.ДЕНЕГ НЕТ.А есть они у той загадочной конторы что строит нам дома.И есть ли желание вкладывать их в дело.Узнав что будет всетаки пристраиваться еще одна секция к 251а, для меня ясно что сдачи дома не будет пока ее не построят и не факт что и тогда сдадут (см.дом 247)На собрании 30 июня было немного народу остальных ситуация видно не печалит. Да и что эти собрания.сотрясение воздуха.Все мы уже ОБМАНУТЫЕ ДОЛЬЩИКИ т.к. у каждого идут потери от не полученной квартиры.Я, например, старую квартиру хотел бы сдать (15тыс.) а в 251 жить.Кто то снимает и ждет новую, у всех свои задачи но квартира лишней не бывает.Что делать в этой ситуации я не знаю но только не мечтайте выбить какие то компенсации, концов не найдете только расходы на юристов.Хотя судя по полемике на форуме Челидзе и компания нашли своих клиентов.

251а (гость) 06.07.2012 19:41
ты определись в каком доме ты квартиру купил то,а если такой умный то че лез в такой геморой,и с чего ты взял что к 251а будет чето пристраиваться.

KoK (гость) 06.07.2012 23:42
Знаешь Уважаемый человечек! Я так понимаю что любишь ты под разными никами заходить на данный форум - "благо регестрироваться не надо" - то под моим (по латинице), теперь вот "дольщик" (по латинице) - у меня один вопрос - А ГДЕ ТЫ РАНЬШЕ СО СВОИМ МНЕНИЕМ БЫЛ ЕСЛИ В СЕНТЯБРЕ 2011 НА СОБРАНИЯ 247 дома ХОДИЛ?????? .. Вот Последние сообщения от неизвестних Ников гласят ---- Народ чем занимается???? Крыша едет???? Вот вам ответ, Да Вы сами цепляете???? Для чего Вы тут - чтобы сообщить что "ОСА" стебется??? ???? не надо Указывать что нам тут обсуждать, имеем полное право! Вот ОСА - хрено-ли тут делает, что она полезного сообщила-то????? А Тролли сюда заходят, с никами непонятными, 8 точек, 7 вопросов, 5 пробелов... Вы что Дольщики???????????? Тут дольщиков - на пальцах пересчитать.... Или Вы думаете Мы квартир своих не получим???? Получим, и уже скоро, и будет все у нас хорошо!!!! И ремонт отгрохаем, и двор Благоустроим, и ТСЖ организуем. А Вы как были "оленями Завислевыми", такими и останитесь... тролли форумные одним словом....

Извиняюсь перед будущими соседями за такое грубое сообщение - накипело.......

Предлагаю диалог по строительному объекту вести на форуме спнет.... (там не зарегестрированным - нельзя сообщения и писать)...

Lenin (гость) 07.07.2012 00:12
да пускай пишут че хотят!!!! надо всем соседям зарегиться просто а остальных удалять нафиг!!!! Хотя иногда пишут и дело!

,,,,,,,,,,,,,,, (гость) 08.07.2012 19:06
Не знаю как остальные, а лично я никакой не тролль, я вполне нормальный дольщик, купивший квартиру еще аж в конце 2010 года, а то что народ тут ерундой занимается так это я про высказывания типа " оса жжот" "кок накроет поляну" "ленин в склеп" "сделают геем" и т.д. По-моему это к нашему 251а дому совсем не относится! А вы как думаете?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия