Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Акварели" (г. Балашиха)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 34  35  36  ... 42  43  44 

умывайкорыто 16.05.2013 21:53
большая озабоченность
Муравьи, хоть у них головки и маленькие, - строят муравейники разумно. А наши начальники борются с пробками и... возводят вдоль загруженных трасс многоквартирные дома. Неужто непонятно, что будет, если даже у каждого второго квартировладельца будет автомобиль?Так пишет В.Коклюшкин про наших тупоголовых, вороватых и лживых главарей администрации.

Максим Смирнов
23.05.2013 22:14
Срочно
А вот что пишут про ЖК акварели Балашиха в интернете умные люди- кстати в точку попал человек.
"Будучи сам местным жителем Балашихи, присматривал себе в "Акварелях" трешку с целью улучшения. По профессии я главный инженер проектов и занимаюсь похожими, только промышленными объектами. В общем-то, я даже до менеджера по продажам не дошел. Все дело в том, что я просто по привычке поинтересовался наличием технических условий на подключение к внешним инженерным сетям и ситуация с подключением к теплу меня насторожила. По проекту было заявлено подключение новостройки к существующей ближайшей котельной, именно той, что находится через проезд Трудовых резервов, напротив офиса продаж "Акварелей". Так вот, те технические условия практически отозваны за отсутствием резерва тепловой мощности, а застройщику вменено построить новую котельную, что потребует выбора площадки для размещения, проекта и времени строительства со всеми вытекающими последствиями. Что касается старых техусловий, то их выдача скорее всего "продавливалась" при старом мэре Балашихи и старом губернаторе, и можно только предположить в чьих интересах это делалось... Что касается архитектурного облика объекта, то мне это сооружение совсем не напоминает жилой дом, - скорее всего это "нечто" с непропорционально огромными оконными проёмами и неудачной раскладкой импостов в них напоминает переразмеренную школу или НИИ-почтовый ящик. Короче, архитектору следовало бы руки оторвать и пожизненно запретить заниматься профессией за лизоблюдство девелоперу-застройщику. Особенно меня умиляет наличие непонятных "пазух-карманов" на фасаде, обращенном к Горьковскому шоссе, - это, вероятно, для того, что бы в этих пазухах выпадал в осадок смог, в котором летом можно подвешивать лом.... Кстати, чем больше площадь остекления, тем больше теплопотери... Большие оконные проемы - остекление, соответственно, в алюминиевых переплетах, которые жильцу заменить будет проблематично, а может быть и невозможно - это зависит от того какая система отношений будет выстроена с управляющей компанией. За такие деньги кто думает, что "люминий" будет финским? Надеюсь, никто! Много ли вы видели алюминиевые окна, которые плотно, без щелей, закрываются? Я как-то не наблюдал.... Что касается кладбища, то оно действительно имеется с западной стороны в двадцати метрах от границы участка застройки. Это правда, там давно не хоронят, но на каждую Пасху я наблюдаю, как люди облагораживают могилы своих близких: красят кресты и ограды, и поминают их...... Не уверен, но кажется последняя очередь "Акварелей" будет строиться именно на кладбище..... Чтобы выехать из новостройки в Москву на автомобиле, нужно быть готовым потерять в лёгкую 45 мин на участке длиной в 7 км до пересечения Горьковского шоссе с МКАД, причем утром это гарантировано начиная с 6-00. Вечером те же 45 мин в обратном направлении, но начиная с 15-00...."

bazz 24.05.2013 16:25
TEKTA GROUP сообщает о плановом повышении цен на все квартиры в жилых комплексах «Да Винчи» (Одинцово), «Ньютон» (Мытищи) и 2-ой очереди «Акварели» (Балашиха).

Стоимость квадратного метра вырастет на сумму от 500 до 3000 рублей. Новые цены будут действовать с 27 мая.

bazz 24.05.2013 16:26
В комплексе полностью выполнены: кладка внутренних и наружных стен, монтаж систем водоснабжения, вентиляции, огнезащиты, канализации, отопления.
Закончен монтаж и остекление оконных конструкций.
Закончен монтаж балконных витражей.

Максим Смирнов
29.05.2013 00:16
ТЕКТА ГРУПП БАНКРОТ ЖК АКВАРЕЛИ
Ходят слухи что текта групп банкрот. Готовимся к убыткам =(

Dmitry_Aqua 29.05.2013 12:13
Интересно, что за слухи такие. Это вы их генерируете? Есть хоть один достоверный факт или хотя бы предпосылка? Если нет, то боюсь вы опять "гоните".

bazz 30.05.2013 09:30
http://www.wcolour.ru/ Раздел - камера он-лайн...

Dmitry_Aqua 31.05.2013 11:31
Работа идет полным ходом, техника, люди. Банкроты так не умеют :)

dimon7980 31.05.2013 22:45
Максим Смирнов ТРОЛЛЬ
Вы продали квартиру!Почему вас так интересует судьба АКВАРЕЛЕЙ?Хватит ТРОЛЛИТЬ!И ВВодить людей в заблуждения!

Dmitry_Aqua 03.06.2013 16:43
Я думаю не надо обращать на Смирнова внимания. Никакой информации у него нет и не было, а цели его пребывания на форуме весьма туманны. Более того, я убежден, что он никогда и не покупал квартиру в Акварелях, чтобы потом ее продавать :-)

ya.amran2013
07.06.2013 22:20
Вам, влезшим в эту аферу, под красивым названием Акварели, надо
благодарить М.Смирнова, за то, что он открывает вам глаза на это жуткое место, где вам придется не жить- мучится и медленно умирать, заплатив огромные деньги. Удивляюсь, что есть еще у нас благородные люди, как он, не жалеющие своего свободного времени на это благородное дело, честь ему и хвала. Странно, что вы еще этого не понимаете и визжите по напрасно, как будто это не форум, а классное собрание. Или уже не знаете, как быть с купленной квартирой и себя успокаиваете, что как нибудь привыкну,притерплюсь к этой клоаке вонючей, к этому муравейнику,ну так не чирикайте, как тот воробей, который попал в г-но и терпите, бывают в жизни огорчения.

Dmitry_Aqua 13.06.2013 12:56
Уважаемый, не надо говорить другим что делать. Визжите тут только вы со смирновым, брызжете слюнями в разные стороны без единого намека на конструктив. В "...", как вы выразились, попали судя по всему только вы, причем в целом и по жизни. В дальнейшем общении с вами и со смирновым смысла я не вижу, т.к. опускаться до вашего уровня и тем более спорить я не собираюсь. Так что удачи вам, "чирикайте" дальше, хотя у вас это откровенно коряво получается.

Максим Смирнов
02.06.2013 16:03
Ответ Димону
Димончик. Как написано выше - есть инфо что Акварели банкрот. А вы тут писака на все руки. Только Текта вам скоро зарплату перестанет платить - будете просить ее у конкурсного управляющего
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия