Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Акварели" (г. Балашиха)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 34  35  36  ... 42  43  44 

умывайкорыто 16.05.2013 21:53
большая озабоченность
Муравьи, хоть у них головки и маленькие, - строят муравейники разумно. А наши начальники борются с пробками и... возводят вдоль загруженных трасс многоквартирные дома. Неужто непонятно, что будет, если даже у каждого второго квартировладельца будет автомобиль?Так пишет В.Коклюшкин про наших тупоголовых, вороватых и лживых главарей администрации.

Максим Смирнов
23.05.2013 22:14
Срочно
А вот что пишут про ЖК акварели Балашиха в интернете умные люди- кстати в точку попал человек.
"Будучи сам местным жителем Балашихи, присматривал себе в "Акварелях" трешку с целью улучшения. По профессии я главный инженер проектов и занимаюсь похожими, только промышленными объектами. В общем-то, я даже до менеджера по продажам не дошел. Все дело в том, что я просто по привычке поинтересовался наличием технических условий на подключение к внешним инженерным сетям и ситуация с подключением к теплу меня насторожила. По проекту было заявлено подключение новостройки к существующей ближайшей котельной, именно той, что находится через проезд Трудовых резервов, напротив офиса продаж "Акварелей". Так вот, те технические условия практически отозваны за отсутствием резерва тепловой мощности, а застройщику вменено построить новую котельную, что потребует выбора площадки для размещения, проекта и времени строительства со всеми вытекающими последствиями. Что касается старых техусловий, то их выдача скорее всего "продавливалась" при старом мэре Балашихи и старом губернаторе, и можно только предположить в чьих интересах это делалось... Что касается архитектурного облика объекта, то мне это сооружение совсем не напоминает жилой дом, - скорее всего это "нечто" с непропорционально огромными оконными проёмами и неудачной раскладкой импостов в них напоминает переразмеренную школу или НИИ-почтовый ящик. Короче, архитектору следовало бы руки оторвать и пожизненно запретить заниматься профессией за лизоблюдство девелоперу-застройщику. Особенно меня умиляет наличие непонятных "пазух-карманов" на фасаде, обращенном к Горьковскому шоссе, - это, вероятно, для того, что бы в этих пазухах выпадал в осадок смог, в котором летом можно подвешивать лом.... Кстати, чем больше площадь остекления, тем больше теплопотери... Большие оконные проемы - остекление, соответственно, в алюминиевых переплетах, которые жильцу заменить будет проблематично, а может быть и невозможно - это зависит от того какая система отношений будет выстроена с управляющей компанией. За такие деньги кто думает, что "люминий" будет финским? Надеюсь, никто! Много ли вы видели алюминиевые окна, которые плотно, без щелей, закрываются? Я как-то не наблюдал.... Что касается кладбища, то оно действительно имеется с западной стороны в двадцати метрах от границы участка застройки. Это правда, там давно не хоронят, но на каждую Пасху я наблюдаю, как люди облагораживают могилы своих близких: красят кресты и ограды, и поминают их...... Не уверен, но кажется последняя очередь "Акварелей" будет строиться именно на кладбище..... Чтобы выехать из новостройки в Москву на автомобиле, нужно быть готовым потерять в лёгкую 45 мин на участке длиной в 7 км до пересечения Горьковского шоссе с МКАД, причем утром это гарантировано начиная с 6-00. Вечером те же 45 мин в обратном направлении, но начиная с 15-00...."

bazz 24.05.2013 16:25
TEKTA GROUP сообщает о плановом повышении цен на все квартиры в жилых комплексах «Да Винчи» (Одинцово), «Ньютон» (Мытищи) и 2-ой очереди «Акварели» (Балашиха).

Стоимость квадратного метра вырастет на сумму от 500 до 3000 рублей. Новые цены будут действовать с 27 мая.

bazz 24.05.2013 16:26
В комплексе полностью выполнены: кладка внутренних и наружных стен, монтаж систем водоснабжения, вентиляции, огнезащиты, канализации, отопления.
Закончен монтаж и остекление оконных конструкций.
Закончен монтаж балконных витражей.

Максим Смирнов
29.05.2013 00:16
ТЕКТА ГРУПП БАНКРОТ ЖК АКВАРЕЛИ
Ходят слухи что текта групп банкрот. Готовимся к убыткам =(

Dmitry_Aqua 29.05.2013 12:13
Интересно, что за слухи такие. Это вы их генерируете? Есть хоть один достоверный факт или хотя бы предпосылка? Если нет, то боюсь вы опять "гоните".

bazz 30.05.2013 09:30
http://www.wcolour.ru/ Раздел - камера он-лайн...

Dmitry_Aqua 31.05.2013 11:31
Работа идет полным ходом, техника, люди. Банкроты так не умеют :)

dimon7980 31.05.2013 22:45
Максим Смирнов ТРОЛЛЬ
Вы продали квартиру!Почему вас так интересует судьба АКВАРЕЛЕЙ?Хватит ТРОЛЛИТЬ!И ВВодить людей в заблуждения!

Dmitry_Aqua 03.06.2013 16:43
Я думаю не надо обращать на Смирнова внимания. Никакой информации у него нет и не было, а цели его пребывания на форуме весьма туманны. Более того, я убежден, что он никогда и не покупал квартиру в Акварелях, чтобы потом ее продавать :-)

ya.amran2013
07.06.2013 22:20
Вам, влезшим в эту аферу, под красивым названием Акварели, надо
благодарить М.Смирнова, за то, что он открывает вам глаза на это жуткое место, где вам придется не жить- мучится и медленно умирать, заплатив огромные деньги. Удивляюсь, что есть еще у нас благородные люди, как он, не жалеющие своего свободного времени на это благородное дело, честь ему и хвала. Странно, что вы еще этого не понимаете и визжите по напрасно, как будто это не форум, а классное собрание. Или уже не знаете, как быть с купленной квартирой и себя успокаиваете, что как нибудь привыкну,притерплюсь к этой клоаке вонючей, к этому муравейнику,ну так не чирикайте, как тот воробей, который попал в г-но и терпите, бывают в жизни огорчения.

Dmitry_Aqua 13.06.2013 12:56
Уважаемый, не надо говорить другим что делать. Визжите тут только вы со смирновым, брызжете слюнями в разные стороны без единого намека на конструктив. В "...", как вы выразились, попали судя по всему только вы, причем в целом и по жизни. В дальнейшем общении с вами и со смирновым смысла я не вижу, т.к. опускаться до вашего уровня и тем более спорить я не собираюсь. Так что удачи вам, "чирикайте" дальше, хотя у вас это откровенно коряво получается.

Максим Смирнов
02.06.2013 16:03
Ответ Димону
Димончик. Как написано выше - есть инфо что Акварели банкрот. А вы тут писака на все руки. Только Текта вам скоро зарплату перестанет платить - будете просить ее у конкурсного управляющего
Реклама

ЖК "Новое Медведково" от застройщика Инград (Домус Финанс)
Квартиры от 3,1 млн.
Полная ОТДЕЛКА от застройщика! Детский сад, школа и паркинг.
15 мин от м.Медведково
Цена: 66.500 руб/м2
Спец. условия рассрочки, акции! +7(495) 461-22-18 (отдел продаж)

Сайт - ЖК Новое Медведково

Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(499)3982663 +7(925)1521613

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия