Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Большое Кусково"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 34  35  36  ... 100  101  102 

Александр 2012 19.09.2012 09:42
форум.БК.рф
http://xn--l1adgmc.xn--90aciuadubdb3ax5dxc.xn--p1ai/index.php
Фото: ЖК "Большое Кусково"

Пользователь забанен Ынвестор 19.09.2012 18:00
Бурление...
Господа, что вы опять за старое-то взялись?
Зачем нам, неразумным и беспечным, не ценящих свое здоровье и здоровье близких, вдалбливать плохие вещи про НАШ НОВЫЙ ДОМ???
Это НАШ (покупателей) осознанный выбор.
Будет хорошо - будем жить, будет плохо продадим и уедем.

Кто-то про ул. Гурьянова упомянул?
Живу ровно на том месте на котором стоял взорванный дом. Кто-то скажет на костях, кто-то скажет - в новом доме.
В любом случае, сплю хорошо.
Единственное чот мешает - цементный завод.
Который год борятся за его снос, приостанавливали его работу...
Вроде как скоро обещают его снести.

огурец (гость) 19.09.2012 18:20
правда
Даааааааааа,начитался я здесь.Я родился в Перово и живу здесь 50 с лишним лет.Про хим завод знаю не по наслышке,пацаном купаться бегали сюда и ничего.Из района уезжать с женой не хотим.Ждали слома нашей хрущебы на Зеленом 10лет.Плюнули,продали и купили в БК большую двушку да еще и с ремонтом.А все эти разговоры на форуме в пользу бедных.Не нравится не покупайте.Мы на вторичку убили 4 месяца поисков и что?Цены на 2ку в 54м космические.В ремонт лям вбухать надо.В Перово и Новогиреево вторичка нормальная стоит,как на Тверской образно говоря.Ключи получим и закажем копл.экспертизу.Не понравится,продадим.Слава богу есть где жить.А по поводу кладбища,так вся москва на кладбище стоит.Марьино на болоте.Люберцы,Красная горка-новый город,а хаяли в начале как?БК сдадут,закатают под осфальт дорожки,газоны сделают и все будут жить и радоваться.Время Лужкова беспредела ушло.БК курирует Московское правительство.Все будет хорошо.У меня вообще есть чуйка,что здесь на форуме гуляют больше менеджеры других стр.площадок.Реутово?Ха,ха,вы от туда МКАД только пол дня пересекать будете.К концу строительства БК расширят шоссе Энтузиастов и мы до центра за 10 минут долетать будем.Могли купить у НДВ в Царицыно,но родное Перово не променяли.Да и из этого Царицыно выезжать,как из Калуги.Так что каждому свое,а я уверен, квартальчик будет нормальный.Да,конечно надо признать,что заводик цемент.напротив нашего 5 корпуса мазолит.Но надеюсь,что все жители БК будут писать письма нашему МЭРу Собянину С.С.и этот мазоль исчезнет из района.Все будет хорошо.

Тапи (гость) 19.09.2012 18:46
Вот именно.
Просто почитайте, что они пишут.
Обозлились на ПИК, что скидок нет.
Типа заработать не дали.
Им, барыгам, типа, 15% в год от перепродаж мало.
Идите работать лучше.
Итак уже все барыжат - аж тошно, когда некоторые, так сказать из руин город поднимают.

неогурец (гость) 19.09.2012 21:13
Не "Реутово" а "Реутов". Полчаса до МКАДА? Это как, простите, 200 метров можно ехать полчаса?? Даже по Носовихинскому из Южного Реутова до МКАДА пробок не бывает вообще, я даже не говорю о Юбилейном пропекте. После появления метро, утренняя пробка образовалась в область по Носовихинскому ш. А из Северного Реутова выезд на МКАД и транспортная доступность/безтранзитность всем известна. Не вводите в заблуждение участнегов.

огурец (гость) 20.09.2012 16:41
Реутов,Реутов признаю.Наша цель была только перовский р-н.Я не знаю как в г.Реутов с выбором квартир,так как замкадье вообще не интнрестно,но соотношение цена-качество в Б.К в перово меня устраивает.

Раздумывающая (гость) 20.09.2012 22:22
Соглашусь со всеми аргументами Огурца. Мне очень нравится Перово- и транспортной доступностью и парковыми ансамблями. Из Перово и на метро быстро, и на машине. А пробки на Шоссе только из-за расширения дороги, надо немного потерпеть.

Вован (гость) 19.09.2012 21:21
+1

Пчела (гость) 19.09.2012 21:24
Огурец, это похоже первый здравый отзыв о покупке в БК.
Пусть все будет хорошо!

Пользователь забанен Ынвестор 20.09.2012 00:22
Непременно все будет хорошо. Плохо быть не может. А те кто думает, что на БК мона заработать 15 прОцентов в год - ошибаются. Нормальный банк при вкладе в 6 лямов даст нормальный процент на депозит. И риск минимальный. Не, с БК тоже можно влететь на долго строй, но Пику это ни к чему. Бабки крутить нужно, а не замораживать.
Так что, господа пессимисты, не дразните Ынвесторов и жадных бОрыг, мы в БК жить будем. Ведь и школы рядом, и музыкальная школа рядом, и дворец пионеров рядом, и каток в Измайлово зимой заливают, и чаще все хорошо бывает нежели плохо. А если моск себе выедать негативом, то так и подохнуть недолго.
Всем peace и good luck. Увидимся в БК.

огурец (гость) 20.09.2012 16:44
Спасибо за понимание.

Вован (гость) 19.09.2012 21:25
+1

ШИБКО УМНЫЙ (гость) 21.09.2012 12:16
Молодчеги какие, продадут они если экспертиза плохая будет! Каким идиотам продавать-то будете??? И пачом?
Експертизу не скрыть-зависнете со своими квартирками по полной, дураков нет!
Под коммуникациями реально из траншей чем-то ваняет особенно в конце шестого корпуса, аж в горле першит и никакой рекультивации ,если срез земли явно виден и обломки, песка насыпали под укладку труб

огурец (гость) 21.09.2012 17:55
Привет Шибко умный!Москва большая деревня кому продать если надо будет то я найду.Вторичка Перовская 22,64кв метра без ремонта серия дома п44т цена вопроса 12лямов,есть желающие? флаг вам в руки!Уменя таких денег нет.Еще раз повторяю,на сегодняшний день в перовском р-не Б.К это лучшее предложение .И не надо покупателей квартир в Б.К опускать ниже плинтуса.Не хотите покупать,не надо.

Пустячок (гость) 23.09.2012 13:19
"Ключи получим и закажем копл.экспертизу.Не понравится,продадим." -
Будущим покупателям вы, конечно, про такой " пустячок", как непонравившаяся экспертиза не скажете? Пусть травятся! (Иначе ведь не продать, правильно?)

Купившие (гость) 23.09.2012 13:39
Люди вам не угодишь. Ну не хотите покупать, не надо. Никто же вас за руку не тянет и в карман не лезет. А мы купили и вправе делать с хатой, что хотим. А говорить нхили не говорить. А если мы без экспертизы продадим, то тоже плохими будем?

Ольга_33 11.01.2014 18:27
Добрый вечер! Купили с мужем квартиру в 7 корпусе! Очень заинтересовало Ваше сообщение о Комплексной экологической экспертизе. Пожалуйста, подскажите сколько может стоить это удовольствие? Где его заказывать? Дается оно на конкретную квартиру или район? Буду очень признательна за любую полезную информацию. А то много шуму на форуме, а замеры только по радиации 2 человека сделали, пишут что все в норме. Это очень радует!

Тапи (гость) 20.09.2012 09:20
странное на стройке
смотрю картинку с камеры
целая дивизия экскаваторов что-то копает по все стройке

это что? котлованы для всех оставшихся 7-ми корпусов?

огурец (гость) 20.09.2012 19:43
не надо смотреть на стройку через камеру,а подъехать на улицу н овотетерки и посмотреть на строительство в живую.Техники много?Это что,плохо?Пик компания конкретная,строит быстро и качественно.Тракторов много т.к закладывают коммуникации.Да и серия домов (Флагман) нового поколения что радует.

Тапи (гость) 20.09.2012 20:45
ездить нет времени
приеду за ключами, когда дом сдадут
очень радует, что быстро возводят корпуса

Химзавод (гость) 20.09.2012 21:52
Запах на стройке
Ехал сегодня на авто с товарищем по Новотетеркам от гаражей, что возле самой ж/д. Было жарко, поэтому открыл окна. Где-то в районе высушенного пруда в нос ударил острый неприятный запах. Мне показалось, что с завода смазок потянуло, но приятель сказал, что это фенол...
так что дома-то быстро клепают, но дышать таким воздухом далеко не айс! Если это тащит от земляных отвалов со стройки, то можно надеяться, что их вывезут, а если этот фенол из отравленной почвы испаряется, то дышать им будут все будущие новоселы.
Так что есть повод подумать, чем дышать придется после новоселья.

Малосольный (гость) 20.09.2012 22:29
Не, они тут решили что фенол попавший в почву испаряется всего за 48 часов. Также решено что полюбому и никак иначе им будет хорошо. Типа все фигово?, ан нет мы проведем экспертизу, а там... все уже забудут на чем построены эти лего. Ну решили так решили.

Купившие (гость) 21.09.2012 00:06
Мы не решили про фенол. Просто стоило химию учить. А не советы всем давать. Я не пойму что вам покоя - то не дает наше здоровье?

Купившие (гость) 21.09.2012 00:10
А запах там не фенольный. Проходила сегодня и нюхала. Приятель ваш наверно в носу газоанализатор имеет. К вашему сведению кроме фенола еще многозапахов в органике есть. Почитайте книги, может что- нибудь новое нам выдадите, порадуете нас, убогих. Хотя меня после обучения в хим вузе вряд ли чем удивите. Разве что своей необразованностью.

огурец (гость) 21.09.2012 18:06
ДА решили!У нас и сейчас все шикарно!Крыша над головой есть,работа есть,все близкие живы и здоровы.А дальше будет еще лучше.Пруд в парке отремонтируют,лебедей с карасями запустят,парк до ума доведут,и все будет COCA-COLA.Прекращайте жути нагонять.

КОТ ЛЕОПОЛЬД (гость) 20.09.2012 22:51
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Товарищ Дорогой! На этом форуме все нафеноленные! Нас уже ничем не испугать....а фенол повсюду: обои, ламинат, панели,все газоны в Москве и т.д. и т.п. А если люди уже что-то купили, то ваше предостережение уже запоздало, да и кроме вас было столько жалостливых.....

ДУБОВИНА ЛЕОПОЛЬДОВНА (гость) 20.09.2012 23:06

врач (гость) 20.09.2012 23:25
эстакада, электрички и тд это называется развитая инфраструктура.
зачем продавать-то? еле купили а вы уже продавать.

КОТ ЛЕОПОЛЬД(ДЛЯ ДУБОВИНА) (гость) 20.09.2012 23:31
"УБОГИМ УБОГОЕ!" ЗАЧЕМ ТАК ХЛЁСТКО...ЗАЧЕМ УНИЖАТЬ ЛЮДЕЙ....ВЕДЬ КАК Я ДУМАЮ, ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ НА ФОРУМЕ НЕ "АБРАМОВИЧИ", А ПРОСТО ЛЮДИ, ИЩУЩИЕ НА СВОИ КРОВНЫЕ ЧТО-ТО ПРИЕМЛЕМОЕ!

Купившие (гость) 21.09.2012 00:18
Я реально задумалась над душевным здоровьем людей с патологической тягой к даванию советов. Может ваши советы и умозаключения никому не нужны? А может вам не с кем общаться?
Мне вас УБОГИХ очень жаль. Потому что кроме форума вам наверняка и поговорить- то не с кем.
И как мне кажется в вашем убогом доме тоже не все в порядке с экологией. Съезжайте скорее. Спасайте себя. Желательно подальше.

врач (гость) 20.09.2012 23:17
Может это не фенол был, а, например, выхлопные газы?
Или может изо рта воняло? Зубы давно чистили/лечили?

Фенол вещество нестойкое.
Может это чем-то другим воняло?

ПДК озвучьте, пожалуйста. Насколько концентрация вредных веществ была превышена?
Может в ВАО вапще вредно находится в любое время суток?

Совет (гость) 21.09.2012 09:33
Кстати. Купившим.
Есть отличный шанс подзаработать. После заселения можно подать в суд иск о вреде здоровью на застройщика и продавца. В США эта компания вылетела бы в трубу. У нас рано или поздно так же будетВот примеры
- Жительница Флориды отсудила у Philip Morris 300 млн долларов. Табачной компании придется оплатить вред, нанесенный ее здоровью сигаретами. Такое решение принял суд округа Броуард, признав, что бездействие американского табачного гиганта стало причиной возникновения эмфиземы легких у 61-летней Синди Ногл. Это рекордная компенсация за всю историю мировой табачной индустрии.
-Компания Ford вынуждена была выплатить рекордную компенсацию в 23 млн. долларов женщине, которая серьезно травмировалась на автомобиле этой марки. Самое интересное, что опротестовать что либо автопроизводитель не смог: суд всегда на стороне простых американцев.

В 2007 году гражданка США Синтия Кастильо попала в ДТП на автомобиле Ford Explorer 1997. По результатам экспертизы, автомобиль потерял управление и совершил тройной переворот, из-за заводского брака. О подробностях неисправностей, к сожалению, не сообщается, да и удивляет тот факт, что автомобиль дал осечку спустя 10 лет…

Со своей стороны, компания Ford настаивала на том, что вины самого автопроизводителя в случившимся нет. По мнению представителей компании, причина ДТП – банальный износ резины, в результате которого и отлетело колесо…

Как бы там ни было, но суд удовлетворил иск пострадавшей, и Ford обеднела на 23,4 млн.

Купившие (гость) 21.09.2012 14:47
Спасибо. Мы обязательно примем ВАШ СОВЕТ к сведению.

русотуристо (гость) 21.09.2012 18:39
Ездил смотреть, место конечно не очень. но больше всего напряг запах, он там реально мерзкий и ядовитый. чем это воняет? ктонить в курсе насчет рекультивации территории?

огурец (гость) 21.09.2012 19:05
Странно,о каком запахе вы пишете.Я уже раз 20 там все объездил.Ничего не замечал.Ну ладно,завтра одену телогрейку и рез.сапоги пройду всю стройку вдоль и поперек.Переговорю с рабочими.Дам им денег и попрошу ответить на мои вопросы честно,хотя я уже купил хатку в БК.Да,слышал запах но у ремонтируемого пруда.Надеюсь,что после комплексного ремонта парка и пруда,запах исчезнет.

Перовчанка (гость) 23.09.2012 17:11
Мы чувствуем непонятный химический запах, даже просто проезжая на машине мимо БК.

гостьАннаРикс (гость) 27.09.2012 13:30
Основная проблема ЖК "БК" именно химический завод, пролегающая рядом горьковская ЖД - на любителя. По неофициальной информации от работников ПИКа, за рекультивацию земель никто не берется из специализирующихся московскихподмосковных компаний,после проведения замеровпроб. А насчет судов.....Эта земля куплена ПИКом по хитрой схеме, несколько раз она уже продаваласьперепродавалась, и на текущий момент владелец земли некий "ПИК-устьперепердюйск",так что все вопросы от жильцов, если что,все туда, как и иски.Проект на бумаге очень красивый, думаю, что квартиру на последних этажах приобрести можно из ценовых соображений, в принципе...но ни при какой ситуации не отдавать детей в новопостроенные сад и школу.

Константин2011 27.09.2012 19:32
Вы, если не знаете - не пишите!!! Уже задолбали своей "неофициальной информацией"! Есть вопросы по рекультивации - обращайтесь в Правительство Мосвы. Есть вопросы по документации - езжайте в ПИК, там есть и договор аренды и инвест.контракт. Т.е. сначала ознакомьтесь со всей информацией, а затем пишите! Рекультивация ведётся в соответствии со всеми нормами, а в остальном посмотрим на документы по окончании строительства.

Иллюзия. (гость) 28.09.2012 08:58
Вам самим не смешно? "Езжайте в Правительство Москвы, езжайте в ПИК"! ха ха Как раз там-то вам и нарисуют самые красивые бумажки!
Просто вам хочется верить в рекультивацию. Потому что, видимо, собираетесь там жить?

"Ну давайте придумаем, что земля там хорошая! Ну давайте вообразим, что рекультивация была!"
А потом все поверим в вымышленное.

Константин2011 28.09.2012 10:08
Нет, мне не смешно. Я верю в то, что вижу. А видел я и официальные документы Правительства Москвы, и реальную работу по рекультивации. На данный момент работы на стройке ведутся в соответствии со всеми нормами и сроками. А Вам хочу сказать - не нужно всех подозревать во лжи и обмане! Если Вас кто-то когда-то обманул, это не значит, что все вокруг такие.

Иллюзион (гость) 28.09.2012 21:55
А я Вам скажу, не будьте Вы таким наивным!

Совет (гость) 23.09.2012 18:09
"Спасибо. Мы обязательно примем ВАШ СОВЕТ к сведению."
Если у вас в договоре не указано , что застройщик предупреждает о том , что жить в этом месте опасно для здоровья , то выиграть можно 100% , главное доказать , что рак и тп возник по вине проживания в БК. Перекупшиков это тоже касается , это скрытые дефекты , если их не указать в договоре. договор можно развернуть + неустойка.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия