Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 34  35  36  ... 67  68  69 

Татьяна В.М. 26.12.2014 08:30
Татьянин День
В моём случае чистая уголовщина и я готовлю документы для суда!!!!!

Сегодня представители Реда продолжают врать и обманывать-это введение в заблуждение и мошенничество------УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Настаиваю,что все те люди которые вели с нами переговоры и подписали протокол-ОБЯЗАНЫ нести индивидуальную уголовную ответственность!!!!!НИЧЕГО по нему не выполнено

В момент оплаты я и мои коллеги заплатили с супер прибылью компании!!!!!И они были обязаны вовремя и по договору выполнить свои обещания.А это значит ,что они украли наши деньги или использовали их не по назначению.
Сегодня стройка стоит,конца и края не видно
Считаю,что все должны написать заявление в милицию,о том что продавец нарушил сроки передачи товара,мы должны взыскать с них проценты за пользование денежными средствами-п.4 ст.487 ГК РФ

Я ,как и все мои коллеги,хочу быстрейшего окончания стройки.Но, к моему глубокому сожалению,компания Ред не в состоянии это сделать.А это извините-потерянная прибыль!-тоже уголовщина

С сентября 4 месяца потери,+зима которая пришла неожиданно))))
Сколько нужно времени,чтобы понять,что воз и ныне там?????

Управляющая компания-дочка Реда,теже люди которые нас всех обманывают,за
стоянку они повысили плату практически в два раза с нашего с вами собрания!Вы представляете какая оплата коммуналки будет у нас?А от своей жадности они никогда не остановятся.Они из воздуха будут делать деньги.Считаю необходимым выходить на подписания допсоглашения только коллективом и при консультации СТРОИТЕЛЬНЫХ юристов

Сегодня нас 160 собственников,неужели вы думаете,что можно остановить такую махину???Я считаю преступлением перед своей семьёй и ребёнком-молчать и покрывать преступление компании Ред

1)Невыполнение взятых на себя обязательств-уголовщина
2)Самостоятельное изменение проекта-уголовщина
3)Пользование нашими денежными средствами-уголовщина
4)Потерянная прибыль-уголовщина
5)Кабальные договора,являющиеся явно обременительными для её контрагента и существенным образом нарушающие баланс интересов сторон(несправедливые договорные условия)-уголовщина
6)Я настаиваю,что люди которые вели с нами переговоры ,должны нести индивидуальное уголовное наказание,это мошенничество чистой воды-уголовщина

Татьяна В.М. 26.12.2014 09:18
Эти люди получили супер прибыль с наших денег!!!!!

Марина,о чём вы?Какой шантаж?За всё своё безобразие,они даже не извинились)Мне они не интересны!Встретимся с ними в суде)))))

Почитайте закрытый форум,жалко ,что люди тут не пишут)У всех градус накала уже зашкаливает!Там уже над ними все смеются))))

Не стройте иллюзий))))))

Эта гопкомпаня сегодня устраивает корпоратив !!!!!Будет пить шампанское и рябчиков жевать на наши деньги!!!))))От всей души желаю им,чтобы они испытали в своей жизни те эмоции которые подарили нам и нашим семьям.Желаю им не спать по ночам!Думать,как поднимать,кормить,давать образование детям!Чтобы их родители плакали украдкой(в 70 лет) переживая за своих детей!Чтобы все эти люди получили по заслугам в скором времени

Как же с вами весело))))Марина,Дмитрий а что на закрытом форуме не пишите?)))ааааа Там у всех такое же мнение,как у меня.Имейте в виду,люди ещё там чуть-чуть попишут,да и выйдут на открытый форум.Со всеми бодаться не получится.Напоминаю-вопрос с Полонским решили за 6 месяцев!С вашими пугалками потеряли 4 месяца+++++++++зиму!!!!!!

Куприн,респект!!!!!!!Я покупала не строящийся объект,а дом под реставрацию!!!!!Меня обманули во всех вопросах!!!!!Когда они брали деньги-бегали за мной,а сейчас даже не извинились!Стройка стоит!!!!
Рядом со мной две стройки,рабочие работают и днём и ночью!Цена 160 тысяч ,дом бизнес класса.
О какой конкурентно способности может идти речь?Наша компания использовала самые дешёвые материалы,дешёвую рабочую силу и тем не платила!)На внутренней территории 4 дерева посадили 9 кустиков))))И одна большая парковка!!!!Где дети будут гулять?а?за машинами прятаться?Нам мало трёшки))))
Если кто не в курсе----поднятие цены за парковку в два раза они объяснили тем ,что сделают бейджики для въезда и разметку.Т.е за банку краски и рулон картона!!!!!
Вы что не видите ,что люди невменяемые,ЖАДНЫЕ
Сколько надо времени,чтобы понять,что мы влипли ?

Люди обязаны нести ответственность за свои слова и действие(бездействие) уголовную!!!!!!
Объясняю последний раз.У меня принципиальная позиция.
Испортить репутацию Реда НЕВОЗМОЖНО,они сами это сделали на всех стройках.Почитайте их форумы.И если я называю их мошенниками,то там о них говорят,что они просто невменяемые!!!!

Anna ZS 26.12.2014 11:35
Ахахахха))) Ощущение, что Татьяне просто нравится слово "уголовщина")))

Татьяна В.М. 26.12.2014 11:42
Очень)))А ещё хочется,чтобы люди отвечали за свои действия и поступки!!!!

Dmitry G. 26.12.2014 17:46
Татьяна, я не понмаю, что мешает вам просто тихо и спокойно пойти в суд? Если бы все было так, как вы говорите, вы бы уже 100 раз выиграли дело. Но вы только и делаете, что пишете на форуме.Вы говорите, что вы инвестор, но своими действиями потенциальную доходность своих инвестиций убиваете напроч. Вот правда, не нравится – продавайте. Только после ваших слов здесь мне очень интересно, как вы сами свои апартаменты будете продавать.Лично я не расстроюсь, если вместо вас моим соседом станет кто-то еще. Куприн –троль, который просто смеется над всеми нами, а вы и ведетесь.Хотя вы тоже на форуме пишете под разными никами, так тчо особо от него и не отличаетесь. Вы своей «принципиальной позицией» вредите не только себе и своей семье, но и мне и всем остальным, кто купил апартаменты у редов. Вы действительно не понимаете, что вся грязь, которую вы льете на головы редов, попадает на нас?

Andrey Vyacheslavovich 26.12.2014 17:59
Не обобщайте, троллям нужно приложить не мало усилий, чтобы посмеяться над нами ) мы то собственники, а они работу работают ) правда они из кожи лезут, это заметно, но мне, например, доставляет удовольствие за ними наблюдать ) Даже банить получается )

Татьяна В.М. 26.12.2014 19:58
Мозгов для этого не нужно(((нашёл чем гордиться.....всё палишься и палишься

Andrey Vyacheslavovich 27.12.2014 13:26
Мы перешли на 'ты' ? )

Dmitry G. 29.12.2014 12:30
Какой же трэш... Друзья, давайте все же не будем кидаться взаимными обвинениями. Так или иначе, но нам жить в одном доме. Татьяна, как мне кажется, по поводу забанить Andrey Vyacheslavovich имеет ввиду кномку "пожаловаться модератору". И да, когда вы пытаетесь кого-то оскорбить фразами типа "Мозгов не нужно" и т.д. вас и правда хочется забанить.

preacher 26.12.2014 16:19
Мысли вслух.
Вот странные существа эти люди - вроде многие взрослые, а некоторые вообще обзавелись благородной сединой, ведут же себя как дети.
"Читайте книги - там всё написано", то бишь смотрите в свои договора. Там же чётко прописаны все условия, форс-мажоры, неустойки и прочее.
Есть несоблюдение условий и повод "мочить" застройщика - так пожалуйста, суд ждёт с распростёртыми объятиями, у нас же вроде как правовое государство и вопросы решаются вопросы в правовом-же поле, а не по принципу "у меня Машенька совочек отобрала!!!".
Какой смысл об этом вопить? Если бы мне было надо слупить с застройщика денег, то я бы наоборот молчал об этом в тряпочку - пусть у него ещё покупают квартиры другие люди, из этой прибыли он заплатил бы мне.
А эдак вы всю рыбёшку распугаете :)

Andrey Vyacheslavovich 26.12.2014 17:30
Поднимая панику, только ссорятся с соседями и мешают нормальному окончанию строительства
Мне обещали апрель 2013. Я покупал еще раньше. Но, поверьте, всё это время регулярно бывал на объекте. Ни одного раза не было, чтобы он простаивал. Постоянно были сдвиги, к сожалению не быстро, но стройка шла всегда. Даже любопытно было за всем наблюдать! Принцип простой, если купил недвижимость - приезжай чаще, есть глаза собственные, опытные юристы друзья и слова сотрудников red. А интернет - помойка. Анализируй и поймешь, что всё идет своим чередом. Кроме того, меня изначально предупредили о задержках; приблизительно как раз 2015 год и был в планах. Так что сорри, кто невооруженным подошел к покупке и надеялся действительно на депозитный счет, а не на недвижимость. Верное сравнение здесь привела Марина.
Вся паника здесь - абсолютно наигранная методика давления;
Пожалуйста, призываю читающих форум отличать сообщения, которые оставляют собственники здесь от сообщений анонимов или паникующих, опять же из-за собственных ошибок, людей. Тогда будет более адекватное восприятие.
Проект "loft ..." клёвый для Москвы и абсолютно соответствует моим например ожиданиям, а я приобретал его "на стадии ямы" (условно разумеется)

Татьяна В.М. 26.12.2014 22:28
))))))Банить научился
)))))))
Слов нет,просто убил интеллектом,остроумием,провайдер выбирает,книжки читает,банить научился!!!!!,закрытому форуму радуется,анализировать может........

А связи какие-2012 предупреждали ,что стройка закончится 2015

Слушай,когда с соседями начнёшь знакомиться,не говори,что ты под этим ником был

Татьяна В.М. 26.12.2014 22:41
Стройка стоит!!!!!И я к этому никакого отношения не имею))))Ты хоть понимаешь,что говоришь или тебе причинно следственное не знакомо?))Всё палишься и палишься))))))Просто в тупик поставил,дружище,никому не говори,что ты под этим ником писал!!!
Честно,от всей души,по дружбе))

Andrey Vyacheslavovich 27.12.2014 04:58
ну раз по дружбе, "Танюх", тогда приходи ко мне в ворлдкласс, я там занимаюсь с легкой руки твоих тут однополчан )))))) вместе потренеруемся ))

Татьяна В.М. 27.12.2014 08:56
))))))Слов нет........Нулевой......Форум новостройки.....
Без комментариев,всем всё понятно.........Печалька

serg444 27.12.2014 09:49
кто владелец сетей коммуникаций
Очень странно что я не могу найти ответ на вопрос- кто собственник коммуникаций??? ни в лофт-парке ни здесь! Просто все знают что ли, или всем параллельно это. Ведь если вы совладелец сетей, то надо договор соинвестирования(по-моему) заключать, а вот если вы просто собственник квартиры, то это кабала т.к. настоящий собственник сетей может выставлять любые расценки на использование сетей. В договоре обслуживания так и написано, что УК может поднимать расценки просто уведомив письмом.
Что все думают-то- пронесет что ли?

куприн 27.12.2014 17:35
Уважаемые собственники!

ООО «РЭДЭКС» обращает ваше внимание, что высокий уровень задолженности препятствует своевременным расчетам с поставщиками энергоресурсов. Законодательство позволяет ввести ограничение подачи тепло- и электроносителя в дома, находящиеся под управлением организаций-должников. В итоге могут пострадать и добросовестные плательщики.

Задолженность по эксплуатационным услугам серьезно осложняет возможность надлежащего содержания территории и зданий Комплекса, проведения текущих ремонтных и иных работ, если возникает такая необходимость.

Сложившаяся ситуация вынуждает ООО «РЭДЭКС» ограничивать или полностью отключать должников от коммунального ресурса.

Пожалуйста, во избежание таких мер реагирования, как отключение, размещение списков должников, исковое производство, до конца декабря 2014 г. погасите задолженность по оплате коммунальных и эксплуатационных услуг.

С уважением,
ООО «РЭДЭКС».

salar 27.12.2014 17:47
Что это ??🐑🐑🐑🐑🐑

serg444 27.12.2014 17:49
Это шутка такая что ли? Или уже на данном этапе можно констатировать одну очень нехорошую штуку...

salar 27.12.2014 18:18
Кто кому должен ? И сколько ?

куприн 27.12.2014 18:56
Это такие письма присылают коллегам с Духовского.
Добрые люди поделились

Татьяна В.М. 27.12.2014 22:45
))))))))))))Если б можно было прошлое вернуть:(((((( п----ц

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия