Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Молодежный-II" (г. Красногорск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 34  35  36  ... 57  58  59 

gukovs 18.07.2012 12:02
Привет, соседи!
Приветствую всех будущих жильцов!
Есть здесь собственники из 2 секции с этажей 19-20?

Мария Я. 18.07.2012 22:44
Я из 2-ой секции, но этаж 18)

gsh (гость) 19.07.2012 08:20
Да, есть 2-ая секция 20 этаж! А у Вас какой этаж 19 или 20?

gukovs 19.07.2012 11:32
У меня 19ый. )

gsh (гость) 18.07.2012 13:15
Привет соседи!!!
Да,иногда заглядываю!!!

Пользователь забанен Alex Z 19.07.2012 22:02
Ага! ... и снова первое место наше! ;)

Фото: ЖК "Молодежный-II" (г. Красногорск)

Молодежь (гость) 19.07.2012 23:22
"Отвоеванные" позиции не сдаем!

Sadco 20.07.2012 16:18
алекс
думаете на сколько упадёт привлекательность м2 в связи с кростом?
мне думается 10-15%

Пользователь забанен Alex Z 20.07.2012 18:51
Sadco, сложный вопрос, но у меня-то скорее ожидания обратные :) Думаю, к концу строительства цены в М2 плавно подтянутся к ценам Кроста. Т.к. если сравнивать по-минимальным критериям, например, по студиям, наша выигрывает с большим перевесом, из-за цены, из-за расположения к транспорту (у Кроста некоторые корпуса далеко стоят). Кроме того, у нас не будет галюциногенного арт-хозяйства в помещениях общего пользования, которое года через два, заставит жильцов прыгать с их 44 этажа. И еще раз повторюсь :) Панелька в 38-44 этажа это не монолит :)

В любом случае не стоит переживать lower middle class весь наш ;)

Кроме того любой наблюдательный человек заметит, что есть жесткая конкуренция сейчас между монстром Кростом и маленьким Блиц-Трансем. ДавИд, придерживает и сильно не повышает цены, и ОЧЕНЬ активно строится (для монолита), а Голиафу пофиг, он уже давно за 100т.р./м2 ушел... Чувствую, что мы с Вами уже третий год новоселья уже будем праздновать, а они еще будут продавать последние квартиры. ;))

Молодежь (гость) 20.07.2012 19:35
Согласна, Alex Z!
Наше по качеству материалов (монолит) выглядит гораздо привлекательнее, чем "конструктор" из панелей + у нас студии явно поинтересней. А самое главное - количество квартир. В качестве примера - "Спасский Мост": отгрохал целый единый "квартал" и "подвис" с ним. В драку никто там жилье не покупает. А его еще в эксплуатацию сдать надо и купившим жилье, оплачивать коммуналку ...
Кстати, не знаю на каком Вы этаже купили квартиру, но надеюсь,что не выше 11-го ... В свое время военные проводили исследование по влиянию этажности на состояние здоровья человека. Результаты пришлось засекретить. Но смысл в том,что после 11-го этажа начинаются не самые приятные вибрации. Это я к теме Кроста в 40 с лишним этажей ...

..7ru (гость) 01.08.2012 01:13
Интересно где вы у Кроста увидели констуктор из панели, чистый монолит, который обкладывается кирпичем и т.д. только строят в 2-3 раза быстрее, так что похоже вы себя просто утешаете )))

Пользователь забанен Alex Z 01.08.2012 10:06
да, конечно там монолит, неразглядел, из далека ож очень на панель был похож. По поводу темпов- зря вы так! У нас 3 секции и темпы такие каких я не видел НИГДЕ раньше!

Sadco 20.07.2012 23:58
"Чувствую, что мы с Вами уже третий год новоселья уже будем праздновать, а они еще будут продавать последние квартиры. ;))"
(с)
в том то и дело
я же рассматриваю как инвестицию

то что монолит подороже - это понятно,
когда брал - кростом рядом не пахло, по крайней мере не предвещало ВООБЩЕ

а тут - рынок предложения увеличился, причём в разы (2-3),
да и пустые квартиры кроста - пользу при продаже квартиры в м2 не принесут ))
я ориентировался на рост в 1.8-2 раза при вложении в котлован
а в связи с кростом, думаю что и 1,6р будет замечательно, что в конечном итоге не так уж замечательно )))

понятно что 35% в год - не плохой бонус, но он хуже чем 55% )))

Молодежь (гость) 21.07.2012 00:05
Какое счастье, что квартира в Молодежном - 2 - это Ваша инвестиция и Вы не окажетесь соседом!!! Ура-ура!

Sadco 21.07.2012 10:59
Ваше "остроумие" по прежнему не ценится в реальной жизни?

"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи." (с)
Фаина Раневская

"Спасибо", что не забываете.

Молодежь (гость) 21.07.2012 11:58
К сожалению, своей "инвестиционной активностью" Вы совершенно не позволяете себя "забыть" ... А дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление

"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи." (с)
Фаина Раневская. На здоровье!

teterka 20.07.2012 14:47
RE: Ага! ... и снова первое место наше! ;)
я вчера постаралась))) внесла свои 5 копеек

Пользователь забанен Alex Z 20.07.2012 18:00
teterka, хе-хе, спасибо ;)

Danilamaster 21.07.2012 00:00
Возрождение или Сбербанк?
2Alex Z.
Здравствуйте, детально ознакомился с данным объектом. На сегодняшний день уже подал заявки в банки на ипотеку. росавтобанк уже одобрили, сбер и возрождение в процессе
Вопрос ко всем. Особенно, думаю, Alex Z, как профессионал в области кредитов может пояснить.

Вопрос: в чем разница между ипотечной программой Сбербанка и Возрождения? Ставки одинаковые 12,5% (при первоначальном взносе более 50%), досрочное погашение допускается и там и там. В сбере нужны поручители и процесс одобрения заявки намного сложнее, чем в Возрождении. В чем особенность ипотеки Возрождения?

Буду очень признателен, если компетентные люди поделятся мыслями. Заранее спасибо.

А-н-д-р-е-й 22.07.2012 13:54
А вы в Сбере и в Возрождении спросите про страхование(которое уже добровольное)-всё сразу встанет на свои места.

Danilamaster 22.07.2012 21:44
Да, я думая вы абсолютно правы. В Возрождении в 1й год 2,25%, а в последующие по 1% от остатка долга. В сбере, как я понимаю, можно обойтись без страховок, но зато два поручителя и много бюрократии.

Если страховка - это единственное отличие между ними, то я думаю, Возрождение предлагает вполне конкурентные условия.

Все равно буду уже добивать сбер ))) спасибо за идею

Shimano 23.07.2012 01:07
не большой спец в кредитах, и возрождение не изучал, но взял кредит в сбере
исходные данные:
первоначальный взнос => 50%
сумма кредита < 3000000р
ставка 13.5% после регистрации в собственность 12.5
1 поручитель (если сумма кредита >3000000р то нужно еще недвижимость в залог, ну и +поручитель)
страховка жизни < 1% от суммы кредита (оставшегося кредита)

страховку счтитаю вещью необходимой!!! т.к. не дай бог что с вами случиться, то не ваши родные и тем более не поручитель не будут выплачивать ваши долги.

Все выше написанное - мое личное мнение, на истину не претендую!

Danilamaster 23.07.2012 10:06
Спасибо большое вам за информацию. А подскажите отделение, в котором вы оформляли кредит. У меня взнос будет более 50% взнос и сумма кредита около 2000 0000 но сбер требует двух пор учителей. Привести двух человек физически намного сложнее, чем одного.

Может они меня дезинформировали?

Пользователь забанен Alex Z 23.07.2012 10:18
В киевском отделении сбербанка (на кропоткинской), с 1 поручителем мне одобрили 1,5 млн. Теленфоны тут: http://kv-molodegny.ru/page/6.html

Shimano 23.07.2012 11:09
я тоже в киевском отделении оформлял, но только на осенней улице, которая в крылатском

Пользователь забанен Alex Z 23.07.2012 11:15
я на гоголевском бульваре. название отделения плохо помню..давно было ;)

Shimano 23.07.2012 11:14
Контакты на Осеннем
Кириллова Елена Сергеевна - руководитель ипотечного центра
Александр
Вероника

Пользователь забанен Alex Z 23.07.2012 10:11
Не смотря на бюрократию, все равно, рекомендую Сбер. У меня покупка квартиры длилась весь март (приходилось отпуск на работе брать). Сейчас много гос.структур, которые жестко контролируют продажи банковских продуктов, уже нет такого кредитного безумия 2000-2005 гг., все крупные банки играют по-честному: нет комиссий за проведение сделки, за открытие счета, за выдачу кредита и т.п. Сняли моратории на досрочное погашение, на минимальную сумму досрочного погашения - отсутствуют всякие хитрые транзакционные комиссии, страхование (3 вида: жизнь, титул, конструктив) также не является обязательным, при досрочном погашении сумма уходит на оплату основного долга, а не процентов (это очень ВАЖНО!), так что в Сбер - и без переплаты :) Моя политика по погашению кредита очень проста: досрочное погашение половины суммы(делается в первые 3-5 месяцев), после ГК - рефинансирование, под меньший процент (по партнерсокй программе), потом имущественный налоговый вычет, (срок примерно 1-1,5 года) - вот и вся ипотека в 1 млн. руб. ;)

По поводу кредитов выскажу свое скромное мнение:
Кредиты - это зло. Я знаю 3 вида кредитов:

1. Ипотека или кредит на образование - это умные кредиты, по-сути это "инвестиции чужими деньгами", которые позволяют умножить собственные деньги, и за использование которых тебе еще и государство заплатит (налоговыми вычетами);

2. Автокредит, потреб. кредит на бытовую технику и т.п. - это глупые кредиты (ИМХО). Если брать машину за 500 т.р., под 20-25% годовых, еще покупать на нее ОСАГО и КАСКО (т.к. она кредитная), тратить деньги на бензин и обслуживание, в машину которая ежегодно дешевеет на 10-15%...На выходе через 5 лет, после погашения кредита это будет старая машина стоимостью в 300 т.р., за которую заплачено 800-900 т.р.

3.Кредиты для сумасшедших. Кредит на отпуск, кредитная карта, экспресс кредит. В первом случае человек не смог скопить деньги для отпуска и берет их в кредит, .т.е. после отпуска ему придется работать в 2-3 раза лучше (смысл отпуска не понятен). Во втором случае, человек который берет деньги в долг под 69 % - ненормален. И наконец, кредитная карта, в этом случае человек покупает вещи, которые ему не нужны за деньги, которых у него нет..;)

Danilamaster 23.07.2012 18:07
Спасибо за полноценный ответ. Еще у меня возник интересный вопрос.

45000 руб взимаемые за регистрацию ДДУ. Как я понимаю, это чуть ли не обязательный сбор при оформлении договора. Однако, если я буду сам заниматься регистрацией договора, то мои фактические затраты составят 4200 руб.

Вопрос:

1. Реально ли оспорить данный пунк договора с агенствами? По факту это является навязыванием услуги, которую я не обязан приобретать.

2. Правомочно ли для застройщика включать такой пункт в договор ДДУ? Уж слишком высокая маржа получается за такую обычную бюрократическую услугу.

Какие у Вас, уважаемые жильцы и будущие жильцы, мнения на этот счет?

Заранее спасибо

Пользователь забанен Alex Z 23.07.2012 22:01
Ну в целом Вы правы, самостоятельная регистрация обойдется на порядок дешевле (и не 4 200 р., а значительно меньше ;), но вот только не дадут...Блиц-транс и создает специально стр-консалт, чтобы дополнительные деньги иметь... Можно, конечно, с этой инфой топать в ФАС на Садово-Кудринской, но каков смысл?? Квартиру Вам уже тогда точно не продадут,.. а те 45 т.р. - это поверьте еще о-о-о-очень по-божески :) Иные продавцы/риелторы за оформление/кредиты/страховки через "свои" банки/страховые/агентства умудряются покупателей на 6-9% от стоимости накрутить за "доп.услуги"...так что все ОК!

Sadco 23.07.2012 22:29
стр-консалт не только для отъёма этих денег
они ещё как буфер выступают

например, когда я платил деньги за квартиру
стр выдали мне на руки ДДУ с таким расчётом, что у меня осталось время только на оплату (пробить регистрацию документов, верность счетов, наличие получателя и т.п. уже не было возможности)

так что, стр ещё всплывёт и далеко не лучшим образом )

Danilamaster 23.07.2012 22:38
Да, я согласен с Вами конечно, что 45 т.р. это не заоблачные деньги и позволят сэкономить как время, так и нервы..)))

На это как раз застройщик и рассчитывает. Сумма невелика, оспаривать долго и муторно...поэтому никто не будет ввязываться, а по факту это для "них" дополнительный бизнес.

По большому счету, с таким вопросом можно идти в Роспотребнадзор с формулировкой о нарушении ст.16 п.2 Закона о ЗПП

"Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме".

Ладно, будем пока с банками разбираться, а далее перейдем на регистрацию ДДУ ))) Спасибо Вам за обсуждение данного вопроса.

Молодежь (гость) 24.07.2012 00:48
В свое время (примерно 10 месяцев назад) при обращении в БЕСТ - недвижимость была "объявлена" сумма за услуги 80 тыс. Правда, оговорили, что в нее входит страховка "от отказа" ... Типа, если я передумаю приобретать забронированную квартиру,то мне эту сумму "простят" ... На фоне подобных условий уплаченные 45 тыс. "смущают" не очень сильно ...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия