Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Жемчужина Виктории" (г. Балашиха)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 34  35  36 

5 корпус
Я уже сплю и вижу себя в новой квартире :) Все только и гудят о нашем 5-ом корпусе. Скоро заселяемся. Если честно 1,5 года просто пролетели. Теперь только вспоминаю с чего все начиналось... А истоки были в гвсу-риэлти... Ностальгия навеяла...

Марфа Васильева 15.12.2015 15:03
Да здесь каждый 2-ой начинал с гвсу :)

Рустам Мамедов
17.12.2015 19:21
Чуток девченки вас поправлю - начинали с гвсу и с ними пришли к финишу.

Вот вы чувствуете какая позитивная атмосфера на форуме? А все от удовлетворенности ))) Хотя, не скрою, проблемы были, но когда все позади, хочется летать и прыгать)))

В Балашихе сдан 5-й корпус ЖК «Жемчужина Виктории»

Квартиры в новостройке получат 120 обманутых дольщиков.

В Балашихе готовы три дома-долгостроя на шоссе Энтузиастов

Главгосстройнадзор Московской области одобрил ввод в эксплуатацию корпусов №№2, 6 и 7 жилого комплекса «Жемчужина Виктории».

Andi_2015 22.01.2016 20:57
Что по башням?
Из 7 башни кто нибудь ключи получил уже? Как там состояние квартир, недоделок много? Нам на начало февраля за ключами идти, к чему нам готовится?

pavlel25 25.01.2016 19:55
Неужели башни уже заселяют? Поздравляю, как и говорили 1 квартал 16 года заселение, успели, после получения РВ совсем немного времени прошло. По качеству и не доделкам, по нашему 1 корпусу, мы подписывали АПП с удовольствием, каких то существенных косяков не было, ГВСУ строит нормально.

Andi_2015 27.01.2016 11:49
К чему готовится? К отделке квартиры надо усилено готовится. Мы после заселения в 1 корпусе, ключи получили, а потом еще три месяца въехать не могли, потому что отделочников не могли нормальных найти. Касаемо качества строительства ГВСУ то строители, которые нам делали отделку, говорят, что боле менее нормально, перепады не большие, расход строительных смесей на стяжку и на стены не большой.

Надежда_499 30.01.2016 23:16
Тоже в башне ключи получили, 6-ой корпус. Отделочников нашли, те приезжали смотрели на днях, по существу недочетов нет. Говорят, что повезло нам с застройщиком, они то на своем опыте такого насмотрелись. Мы благодарны ГВСУ за проделанные работы.

Джильсамина 27.02.2016 00:42
Уважаемый соседи, здравствуйте! Забронировала квартиру в 7 корпусе, сейчас готовится основной договор. Вопросов много: все ли заплатили 100 тыс (10+90) за договор бронирования + оформления (мне интересно: может только у меня такое...)? Как быстро идет оформление квартиры в собственность (может кто-то уже прошел этот этап?).
Есть ли у кого опыт чернового ремонта (надежные мастера, приемлемые цены и т.п.).
Про состояние квартир в 7 корпусе на форуме встречала отзыв, что более-менее нормально..., но насколько это повсеместно...
Для тех кто собирается заказывать экспертизу в ВТБ - я с Вами (ипотека от ВТБ, тел для связи 89262230205), но по срокам пока не знаю когда (время некоторое потребуется на договор-регистрацию, оплату и т.п.

Джильсамина 05.03.2016 00:56
здравствуйте, Соседи! Как прошло получение ключей? Все ли нормально по состоянию квартиры? Планирую покупку квартиры в этом корпусе, вопросов много.... Буду рада, если можно с Вами обмениваться мнениями!

Nbleonova 20.05.2016 10:09
кто со мной в суд за неустойкой?

Nbleonova 23.05.2016 15:59
Будущие соседи, говорила с юристом, если пойдем группой будет приличная скидка. Если кому интересно - пишите nbleonova@mail.ru я пойду уже за второй период взыскивать, по первому иску уже выиграли порядка 700 тысяч (на часть ремонта точно хватит).

Ремонт
Переезд в новую квартиру - событие крайне радостное! Аж душа поет). Но теперь хочется сделать ремонт по своему дизайну, чтобы долгожданное жилье стало еще более привлекательным. Своими руками заниматься этим времени вообще нет. Так кому доверить ремонт в квартире? Кто-нибудь уже задумывался по этому поводу? Соседка недавно обмолвилась, что можно обратиться в СУ БЭСТСТРОЙ. Хороший ли это будет выбор или есть более выгодные варианты?
Реклама

Уважаемые Дольщики! Купим у Вас неустойку за нарушение сроков передачи квартиры (парковки). Деньги сразу. Звоните 8 902 782 72 80 Валерий, 8 951 914 35 74 Алексей или пишите: aristo-nn@bk.ru

aristo-nn.ru

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия