Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Академик 2" (г. Мытищи)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 34  35  36  ... 146  147  148 

14-й 19.01.2013 19:18
Суд
Уважаемые форумчане!
Кто- нибудь ходил в суд по иску нашего застройщика к администрации, почему слушанье опять перенесли?
Думаю что из за этого суда застройщика тянет с ДДУ, у кого- нибудь есть контакты представителя застройщика, чтобы позвонить и узнать ситуацию, а то в НДВ как всегда никто ничего не знает!!!!

LESS 19.01.2013 20:35
10.01.13 В арбитражном суде МО состоялось предварительное слушание по Иску застройщика к администрациям о расторжении инвестдоговора К заседанию успели подать заявления о вступлении в дело третьими лицами 75 дольщиков. В зале заседания присутствовали: Судья, секретарь, представитель Дом-Спецстроя (истец), представители городской и районной администраций (ответчики), представители от дольщиков Юрков и Цветков, представитель какого-то дольщика из д.54 (упоминалась фамилия Кацман), остальные дольщики находились в коридоре (третьи лица). Истец заявленные исковые требования поддержал, кратко изложил их. Ответчики в удовлетворении иска возражали, заявили ходатайство об оставлении иска без рассмотрения на том основании, что истец не соблюдал досудебный порядок урегулирования спора и не направлял ответчикам, до подачи иска, требование расторгнуть инвестдоговор. Истец утверждал, что досудебный порядок был им соблюден, но не смог представить документальных доказательств. Судья потребовал представить доказательства в следующем судебном заседании, которое назначил на 11:00 05.02.13г. В ходе заседания судья, в частности, задала истцу и ответчикам вопрос, считают ли они, что расторжение инвестдоговора повлияет на права физических лиц (дольщиков). Истец заявил, что договорных отношений с дольщиками не имеет, а договорные отношение у дольщиков имеются со Спецстройжильем, которое фактически выбыло из состава сторон инвестдоговора в связи с исключением из ЕГРЮЛ. Представители администрации ответили, что "возможно права дольщиков могут быть затронуты". Ходатайства о привлечении дольщиков третьими лицами в дело представители администраций не заявляли. Судья вынесла определение о вступлении дольщиков третьими лицами в дело. Далее разбирались в инвестдоговоре, его допсоглашениях и соглашении об уступке инвестконтракта, а также в долях сторон... Судья пыталась выяснить, каким образом дольщики будут получать квартиры в случае расторжения инвестдоговора. Истец заявил о готовности заключать прямые договоры с дольщиками. Сказал также, что по неизвестной причине дольщики отказываются от заключения договоров.
(ред.: Примите во внимание, что данное заседание является предварительным, а рассмотрение дела по существу начнется на следующем заседании. Суд воспринял дольщиков как третьих лиц и принял во внимание их большое количество. Чтобы не обременять суд еще большим количеством однотипных заявлений, ИГ просит дольщиков более не направлять в суд заявлений о вступлении в дело третьими лицами. Кабинет судьи вмещает 6 участников дела, поэтому судья просила дольщиков уже подавших заявление оформить доверенности на нескольких своих представителей, например, из числа участников ИГ. ИГ предлагает дольщикам, подавшим заявления, направить в ИГ запрос на m54d@narod.ru, указав в запросе имя заявителя, а ИГ подготовит и вышлет вам образец доверенности в течение 1-3 дней. В дальнейшем нет необходимости в присутствии всех заявителей в суде. В ходе заседания также стало известно о рассмотрении в Мытищинском городском суде иска о признании недействительным Соглашение 29.07.11 об уступке прав и переводе обязанностей по Инвестдоговору

С сайта обманутых дольщиков.

LESS 19.01.2013 20:31
Что за РЕГРЕСС?
Заглянул в вебку и не поверим своим глазам. Вместо того чтобы строить разбирают. Может кто в технологии разбирается и пояснит зачем во 2й секции разобрали часть конструкции?

акин 20.01.2013 09:10
Не знаю в чем конкретно дело, но думаю все догадываются, что допущена какая-то ошибка. Темпы строительства "ударные", а если еще и разбирать будут...

LESS 20.01.2013 12:00
Да уж ломать не строить. Разобрали за сутки.

gill 20.01.2013 12:06
Мне кажется, что они решили поменять очередность возведения этажей в секциях. Вот только зачем? Выглядит довольно уныло.

акин 21.01.2013 07:34
Грустно от мысли, что или строители неопытные, или материалы некачественные. То и другое - очень плохо.

акин 21.01.2013 07:38
Да, всяческие попытки выяснить в чем дело не увенчались успехом.

LESS 21.01.2013 08:59
У кого пытались?

акин 21.01.2013 12:08
Звонила на площадку и в НДВ. Зато сегодня менеджер Алексей сказал, что у строителей перегорели провода, из-за этого образовалась цепочка каких-то неприятностей, что и привело к такому финалу. Телефоны менеджеров на стройплощадке указаны на сайте А2 в разделе "контакты"

mixaill 22.01.2013 18:37
Рабочие разрушают пилоны примерно по середине конструкции. Буквально выгрызают.
Фото: ЖК "Академик 2" (г. Мытищи)

акин 22.01.2013 19:48
Интересно, надолго это затормозит строительство?

Dronezz 23.01.2013 00:18
Я думаю, что после заливки пришли данные лаборатории, что партия бетона была некачественной и марка бетона не соответствует проекту.. (Данные лаборатории приходят с задержкой в неделю после отбора проб)

LESS 27.01.2013 04:12
Итак результат уничтожения конструкции. Так сказать отчет о проделанной работе за 7 дней.( именно столько прошло на данный момент) а ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ ФОТО

LESS 07.02.2013 14:32
Прошло почти без малого 3 недели.

LESS 27.01.2013 04:16
Изначально было вот так!

акин 27.01.2013 08:49
Не знаю будет ли здесь работать "тише едешь - дальше будешь", но "тише едешь"- налицо.

gill 27.01.2013 12:33
А как много им предстоит разобрать, интересно? Здесь речь шла о фундаменте, но фундамент заливали в теплое время года. Хочется надеяться, что дело ограничится только третьим этажом. Его-то в самый мороз и заливали

акин 28.01.2013 21:43
Вот и первый этаж показался.

gill 29.01.2013 10:18
Да уж. Как в анекдоте про колобка, прыгающего с крыши. Только наоборот. 1,2,3 - 3,2,1

maxirc 30.01.2013 08:37
Есть еще одно объяснение происходящего: Первую секцию возводят за счет материала, полученного при разборе второй секции :-) Возможно, вскоре, все будет наоборот... Шутка....

mixaill 31.01.2013 20:11
ИНТЕРЕСНО ДОЛАМЫВАТЬ БУДУТ? что-то притихли совсем

LESS 31.01.2013 23:18
На сайте обманутых дольщиков интересное фото появилось из окна дома с обратной стороны от веб камеры.

акин 01.02.2013 07:16
На это "строительство" смотреть тошно. Вообще не понятно, есть ли профессионалы на этом объекте, да и будет ли здесь воздвигнуто обещанное здание? Может быть планы поменялись или сроки решили передвинуть на несколько лет?

акин 01.02.2013 07:31
Отчет по строительству - просто издевательство: В ЖК «Академик-2» возводится 4 этаж

23.01.2013
В жилом комплексе «Академик-2» - одной из самых комфортных новостроек в г.Мытищи – активно идут монолитные работы! Сейчас рабочие монтируют 4 этаж.

Быстрые темпы и высокое качество строительства – это одно из преимуществ проекта наряду с удачным месторасположением, доступными ценами и функциональными планировками. Сейчас смонтированы перекрытия 3-го этажа, ведутся монолитные работы на уровне 4-го этажа.

Закончено устройство наружных сетей ливневой канализации и водопровода.

Справка об объекте:

«Академик-2» является продолжением одноименного жилого комплекса. Как и ЖК «Академик», новостройку отличает близкое расположение к Москве (10 минут транспортом от МКАД), высококачественная инженерия, яркий архитектурный облик и наличие развитой прилегающей инфраструктуры. В окрестностях находится все необходимое для современной жизни: школы, детские сады, поликлиники, крупные магазины. Неподалеку расположена ж/д станция Мытищи, от которой можно добраться до центра Москвы на скоростном электропоезде «Спутник» за 15 минут.

djami 20.01.2013 22:35
здраствуйте!
Я только зарегистрировалась,родители купили жилье,была в отъезде долгое время,приехала.зашла на форум .почитала и очень стало грустно.....

Ольга111 21.01.2013 16:36
После разговора с юристом застройщика
Сейчас поговорила по телефону с представителем нашего застройщика, юристом Емелиной.
Про ДДУ - комплект документации подан на пробную регистрацию. Информацию о результате ждут в конце недели (так и сказала, позвоните примерно в четверг). Вообще застройщику не нравится работа НДВ - как говорит, всю информацию мы должны узнавать у наших менеджеров.
Про суд - юрист уверяет, что нас суд не касается. Он затеян именно для того чтобы отрубить хвост, тянущийся от предыдущего застройщика. Администрация в курсе, выступает на противоположной стороне только для соблюдения процедуры.
Пообещала, что скоро у них появится сайт, где они опубликуют официальные пояснения и будут своевременно вывешивать информацию. Ждем-с

LESS 21.01.2013 18:20
Спасибо Ольга за ВАШ труд! Низкий ВАМ поклон за реальные факты и новости!

LESS 21.01.2013 18:28
Насчёт работы НДВ... Действительно по всему происходящему, складывается ситуация в которой НДВ выглядит не в лучшем свете. Если не сказать иначе: ОНи просто "забивает" на Академик 2. Информированность сотрудников на низком уровне. Фото отчёты стали не регулярными. Они больше для проформы, чем отражают действительность стройки. До сих пор на сайте висит статус - Состояние монтажа: монтаж 2-го этажа. Действительно полезных Новостей по объекту ноль. Всю информацию приходится собирать по крупинкам , но не от НДВ. Денег взяли и интерес утерян.

banderos 22.01.2013 09:34
Ольга вы правда молодец!!!))) Вам удалось найти действующий номер Застройщика!!!! (если не секрет, то как вам это удалось?))) По поводу суда дай бог чтоб все так и было чтоб администрация и Дом-спецстрой были за одно!
Ольга прошу вас поделиться телефончиком застройщика, а то надоело с НДВ общаться!))))

Ольга111 22.01.2013 11:24
Телефон есть на сайте дольщиков в разделе, где информация о юр. лицах. Я позвонила с утра, телефон не отвечал, потом подошел мол.человек, сказал, что никого нет, он не в курсе, просил перезвонить после обеда. Часа в 4 дозвонилась до юриста. То есть постоянно у телефона там никто не сидит.

Я думаю не стоит устраивать телефонные атаки))
Давайте формулировать вопросы и задавать их организованно. В четверг я буду звонить им.

Как мне объяснила юрист, у нашего застройщика до этого был только опыт промышленного строительства. И с "рассерженными" дольщиками, т.е. физ. лицами, у них нет никакого опыта работы, они этому только учатся, набивают шишки)). Для этого и сайт хотят сделать.

banderos 22.01.2013 11:49
Нет без условно названивать я им не буду и я только за, чтобы все вопросы урегулировать с Застройщиком организованно!

Пользователь забанен m117d 01.02.2013 19:39
В доме 59 "Академик-2" числится 94 обманутых дольщика, доставшихся Дом-Спецстрою от старого застройщика. А всего этих дольщиков 302 человека, причем большинство из них находится в доме 58, потому там квартиры вообще не продаются. Дома 58 и 59 относятся к одному инвестконтракту. Обязательства по обеспечению этих дольщиков квартирами принял на себя Дом-Спецстрой. Вот документ http://www.----------------/2011-07-29-ustupka.pdf На сайте ---------------- есть подробная история и выложены все основные документы. Обращаю внимание "новых" дольщиков дома 59, с которыми НДВ-Недвижимость, действуя от лица застройщика Дом-Спецстой, поназаключало предварительные долевые договора. Теперь их кормят обещаниями, что вот-вот заключат основные договора и зарегистрируют в ФРС. Есть множество причин, почему этого не произойдет. Вот хотя бы потребуйте проектную декларацию, которая по ФЗ-214 требуется для заключения настоящих договоров долевого участия. А Вас не напрягает, что у застройщика нет ни сайта, ни офиса, вы отгорожены от них риэлтором, который реально ни за что не отвечает перед вами. Но публично о существенных причинах не скажу, а то архтехнадзор в содружестве с прокуратурой эту стройку остановит за один день. Это не нужно ни "старым", ни "новым" дольщикам. "Старые" дольщики вовсе не враги "новых". Просто застройщик тактично умалчивает о своих обременениях, дабы не пугать наличием обманутых дольщиков новых, и ныне весьма осторожных покупателей. Кстати, именно поэтому данный объект не включен в реестр проблемных объектов Московской области. Старые дольщики могут обеспечить такую официальную "антирекламу" в течение 2-х недель. Пока застройщиком продано в доме 59 около 112 квартир, 50 выставлены на продажу в настоящий момент. Всего в доме 408 квартир, так что площадей хватит и старым и новым дольщикам. Ваша радость по поводу "отрезания старых хвостов" пахнет несколько неприятно. А ведь вы просто не удосужились хорошенько изучить историю этого объекта перед покупкой. "Надежды" на расторжение Инвестдоговора, на основании которого начинали строиться эти дома, бессмысленны и необоснованны, в чем вы очень скоро убедитесь, просто следите за новостями о разборках в арбитражном суде МО на указанном сайте. Добавлю также, что администрация, под давлением обманутых дольщиков, разрешила увеличить застройщику этажность АКАДЕМИКОВ-1 и -2 (дома 56 и 59) с 16 до 25 этажей, чтобы обеспечить "спасителю" достойную рентабельность. Как раз сейчас начинается эпопея по перезаключению договоров со старыми дольщиками дома 59.

Пользователь забанен m117d 01.02.2013 19:45
Почему-то не дают ссылки размещать, что за странность, как еще можно подсказать человеку куда полезно заглянуть. Причем строго по теме, никакой, прости меня Модератор, рекламы... Попробуем так: ссылочка m 1 1 7 d . n a r o d . r u

zdimarik 01.02.2013 20:37
Если уж Вы такой осведомленный,просветите страждущих здесь людей своим мнением о судьбе сего строения,перспективой его сдачи,получением ДДУ.

frus 01.02.2013 20:58
:-)Да уж, очень интересно узнать

Пользователь забанен m117d 01.02.2013 21:04
К строителям никаких претензий нет! Строят шустро и качество хорошее. Тот факт, что демонтируют сейчас некачественный бетонный монолит, говорит о надлежащем контроле за строительством. Кажись, в самом деле, авария электроснабжения при прогреве залитого бетона. Учитывая неготовность внешних сетей, ведь канализационный коллектор, обслуживающий дома 56,58,59 еще строить не начали, можно говорить о сроках сдачи не ранее июля 2013 для домов 56,58 и не ранее июля 2014 для дома 59.

Михаил II секц. 01.02.2013 21:47
Обманутые дольщики! вы не пугайте , выбирать квартиры будете из того что осталось непроданным.Именно "история " объекта меня лично сподвигла вступить в эту стройку.Поверьте выбор был.

Сосед Академик 2 02.02.2013 00:46
аналогично подкупило, что на контроле администрации

Пользователь забанен m117d 02.02.2013 08:15
В таком случае зачем "приветствовать" иск застройщика в АС МО о расторжении инвестдоговора №117-Д от 29.08.01, на основании которого объект и находится "на контроле администрации"? Кстати, за счет этого инвестдоговора застройщик должен снести кучу гаражей и построить внутриквартальную дорогу к домам 58,59 в продолжение улицы Первомайская. Также в рамках инвестдоговора еще будет строиться многоэтажный гараж (корп.57) на пустыре напротив дома 58. На красивых картинках местности вокруг д59(Академик-2) этого гаража разумеется нет, об этом невнимательные новоселы узнают потом.

Пользователь забанен m117d 02.02.2013 08:46
Да и что мешает старым и новым дольщикам объединиться и совместным обсуждением урегулировать все вопросы и кажущиеся кому-то разногласия. Если у новых дольщиков есть своя иницативная группа, то неплохо бы ей связаться с действующей ИГ старых дольщиков. До сдачи дома еще полтора года! И новые дольщики за это время успеют "постареть". Поверьте, в доме 59 полно проблем, потому и не превращаются предварительные договоры в полноценные долевые с регистрацией по ФЗ-214. Может так статься, что новые дольщики сейчас находятся только в начале пути с кучей препятствий, который по многом уже пройден старыми дольщиками.

Михаил II секц. 02.02.2013 10:35
Проблем не меньше, чем в любом строящемся доме.Дорога к дому- необходимое условие госкомиссии.Обманутые дольщики , хватит нам желать тех проблем, что прошли вы

LESS 02.02.2013 11:40
Очень здравые мысли и рассуждения.

vivivi 24.01.2013 16:34
Что вы думаете об этом?

Ольга111 24.01.2013 18:09
Позвонила сегодня - послали на понедельник. Юристы занимаются дольщиками из 58-го. Про документы 59-го поднявшая трубку женщина была не в курсе, переспрашивала у кого-то за кадром.

Говорю, я же позвоню как просите в понедельник, буду вас отвлекать от работы. Не проще сказать реальные сроки. Ответ: нам все равно постоянно названивают, один больше, одним меньше).

Что я думаю? Думаю, надо набираться терпения.

Пользователь забанен m117d 08.02.2013 18:35
Ну как с регистрацией? Уже получили? Срок регистрации долевого договора 10 дней. Либо зарегистрируют либо отказ. С этим сроком строго. Уже должен быть результат, если не врали...

zdimarik 24.01.2013 11:10
ндв.....
После любого разговора с НДВ ......(далее не нормативно)
На мой вопрос о демонтаже опор третьего этажа второй секции,мой менеджер заявила "снимают старый фундамент".
На мое недоумение она сказала "другой информации у меня нет"
Есть у кого-нибудь достоверная информация?
Поделитесь пожалуйста.

акин 24.01.2013 11:47
Менеджер Алексей сказал, что у строителей перегорели провода, из-за этого образовалась цепочка каких-то неприятностей, что и привело к такому финалу(в частности не высох фундамент). Телефоны менеджеров на стройплощадке указаны на сайте А2 в разделе "контакты".

акин 24.01.2013 12:18
Итог новогодних праздников - спешили, недоглядели, не проверили, теперь двойная работа

banderos 24.01.2013 13:42
НДВ это очень веселые ребята! Менеджерам и их начальству по моему вообще до лампочки на все! Они как чукчи в анекдоте что вижу то и пою и не важно так это или нет! Вам еще повезло вам хоть что то сказали, мне так каждый раз на любой вопрос идет ответ: "я уточню информацию" создается такое ощущение что ни вообще ничего не знают по своей работе и лично меня это очень раздражает настолько не квалифицированных людей без малейших знаний своей работы я еще не видел, я уже молчу про то когда начинает дело касаться документов! Банк им не доволен Застройщик не доволен зачем они вообще нужны, если даже возложенную на них работу по информированию клиентов и работой с бумагами они не справляются! А как попросишь начальника отдела, так тут же недопонимание, паника и в итоге конечно же начальника нет на месте!

LESS 24.01.2013 14:17
Точно и всё с гонором

LESS 24.01.2013 14:25
У НДВ вообще на сайте до сих пор монтаж 2го этажа в комментариях к объекту висит. На офф сайте Академика 2 новостная лента для проформы. Метро давно уже в черте города никто не собирается строить. Все новости удобные для продаж или пустые. Зато строчки о повышении цен не забывают с завидной регулярностью обновлять. А случись что они никаких гарантий не несут. С них взятки гладки. Удобная и выгодная позиция.

акин 24.01.2013 15:09
Странно, ведь в телепрограмме от 20 декабря "диалог с властью" Азаров обещал строительство метро. (см. ссылку http://www.youtube.com/watch?v=9sCQRpX3oL8)

LESS 24.01.2013 15:20
Новость с сайта:
30.05.2012 - Метро появится в черте города Мытищи!
А не в деревне Челобитьево, как это было запланировано ранее. и т. д.

На данный момент всё ровно на оборот

LESS 24.01.2013 15:23
ИЗ википедии...

В конце мая 2012 г., по результатам выездного совещания представителей Московского правительства и районной администрации по вопросу строительства метро в Мытищах, было решено строить на площадке в Челобитьево электродепо, а новую станцию строить в черте г. Мытищи, недалеко от пересечения улиц Сукромка и Борисовка.

При новом мэре Москвы Сергее Собянине планы по строительству лёгкого метро в Мытищах, которое должно идти от станции «Челобитьево», возникли вновь. Линия лёгкого метро включена в генеральный план городского поселения Мытищи, начало проектирования и строительства, возможно, будет увязано с открытием станции. Планы продления линии к ул. Сукромка отложены на перспективу, а проектирование ст. «Челобитьево» возобновлено.

акин 24.01.2013 14:38
На площадке два менеджера: Нина и Алексей. Сначала я позвонила Нине, т.к. Алексей долгое время был занят на других объектах. Голос у Нины был очень недовольный, что ее потревожили по вопросу, о котором она вообще понятия не имеет. Звонила в НДВ -там сказали , что их дело продавать, а не следить за стройкой.Что я ответила им на это- уже не помню(была очень зла). Уже особо не надеясь получить вразумительный ответ, позвонила Алексею и была очень удивлена, что он в курсе дел. Алексей, мне кажется, самый адекватный из сообщества НДВ. Во всяком случае он всегда вежлив и старается ответить на вопрос.

maxirc 24.01.2013 15:19
Кто по Ярославке вечером возвращается в Москву, заедте, пожалуйста, поинтересуйтесь у строителей, в чем там проблема... на площадке я думаю люди в курсе проблемы...

Cult 24.01.2013 15:52
Похоже, бетон проморозили. Такое сейчас повсеместно, целыми этажами вырубают. Это, на самом деле, даже неплохо: косячат везде, но эти, по крайней мере, сразу исправляют. У меня были случаи, когда дотягивали до сдачи дома, а потом приходилось делать усиления. Вот новоселы, наверное, радовались незапланированным стенам в квартире ).

maxirc 24.01.2013 16:02
Ага, если связать это предположение с озвученными ранее перегоревшими проводами... вполне правдоподобно получается...

Сосед Академик 2 25.01.2013 12:49
Они случаем никакими печками не греют бетон после заливки. Тогда бы было логично, провода сгорели-печка не работала-бетон переморозили...

Cult 25.01.2013 14:28
Греют, как правило, греющими проводами. Раскладывают их по арматуре, а, после укладки бетонной смеси, подают напряжение.

maxirc 24.01.2013 15:59
Звонил в НДВ по поводу получения акта сверки по окончательному платежу, не могу получить уже 2 недели... менеджер говорит, что все усилия застройщика(бюрократические) брошены на сдачу Академик1, в связи с этим и нашими ДДУ не готовы и по остальным документам волокита...

banderos 25.01.2013 09:22
Я его не могу получить еще с того года! Менеджер НДВ говорит я отправила запрос а в ответ пока ничего не пришло!

Sm2706 25.01.2013 15:52
Я из Ак.1 мне уже 3 мес. обещают акт, вчера сказали что застройщик сделал в нем ошибку и его снова переделавают. Сказали позвонить через 2 недели. Дурдом, я на 100% уверен что просто НДВ не хотят работать и застройщик тут не причем.

banderos 25.01.2013 18:14
100%!!!!!!!!!

Пользователь забанен m117d 05.02.2013 21:03
Странная ссылка на "снятие старого фундамента". Фундаментная плита дома 59 была залита и набрала прочность еще в теплый период осени 2012г. К настоящему моменту стены третьего этажа 2 секции уже раздолбали, завершается демонтаж перекрытия 2 этажа. Что будет дальше? Что-то НДВ на своем сайте в новостях объекта и дневнике стройки не отражает происходящие события. В самом ли деле проблема в некачественном бетоне этажей? Может проблемы в другом? Почему застройщик не дат официальной информации по этому вопросу?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия